Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос администрации
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Технический форум > Технический отдел
Jamm
Несколько раз постил в барахолке пост следущего содержания: Кредит и т.д. ПОЧЕМУ и кто его ежедневно удаляет???? а каковы притензии к этому посту?
Grundic
Цитата
Запрещается рекламировать любые товары или услуги без специального на то разрешения администрации форума
http://pauk.net.ru/ipb/index.php?showtopic=1

п5.4
JoNy202
Подобные объявления возможны только на коммерческой основе.
Jamm
Барахолка
Объявления: куплю, продам, меняю, услуги и т.д.
Счетчик сообщений пользователей выключен
Модераторы: ReDe, DaviN
МОдераторы будьте так любезны тогда яснее изъясняться в описаниях подфорумом. ТЕма посвящалась услугам а судя по описанию услуги не запрещены =)
Jamm
Вопросов больше не имею. Тему можно закрыть.
Sm!le}{
за что я получаю предупреждения, не как я понять не могу че за деградация , хотя бы написали за что я получил , а то просыпаюсь гляжу уже 20% предупреждения, а за что фиг его знает так кто то захотел и поставил.
10 % я тоже так и не понил за ято стояло около 1,5 месяца так и не убралось . ЧЕ ЗА беспредел.
Amp
Цитата(Sm!le}{ @ Jul 14 2007, 09:57) *
за что я получаю предупреждения, не как я понять не могу че за деградация , хотя бы написали за что я получил , а то просыпаюсь гляжу уже 20% предупреждения, а за что фиг его знает так кто то захотел и поставил.
10 % я тоже так и не понил за ято стояло около 1,5 месяца так и не убралось . ЧЕ ЗА беспредел.

Если кликнуть по проценту предупреждений, то должно вылезти окошко с причинами.
Sm!le}{
пасибо тебе Amp - самый лучший чел из всех, не когда не откажет , а этот джони или как нибудь который такие тупые причины мне назвал из за которых он мне 20 % наказания дал

1. предупреждения дал говорит за то что есть форум джей зон.
2. за то что я сказал сорри
JoNy202
Если бы ты читал правила, то ты бы знал что существует пункт 2.2, а учитывая п. 6.2 могу влепить еще одно предупреждение.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.