Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хилари Дафф.
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Отдых, Юмор и Развлечения > Фанклубы
Страницы: 1, 2
alex92
Кто любит фильмы с её участием?
Tolegen
Цитата(alex92 @ Jul 2 2007, 13:48) *
Кто любит фильмы с её участием?


Назови парочку фильмов, а то припомнить не могу...
FiliN
Цитата(Tolegen @ Jul 2 2007, 15:36) *
Назови парочку фильмов, а то припомнить не могу...

вспомнил только "Лиззи Магвайр" сериал и полнометражка
ничотак
Emopunk
Цитата(alex92 @ Jul 2 2007, 13:48) *
Кто любит фильмы с её участием?

вообщето она ещё и поёт!!!!!
2Tolegen - Лиззи Макгуаер например (идёт по будням по СТС вроде в 16.00) и "возвысь свой голос" (вроде так, хотя не помню)
FilipP
Цитата(Emopunk @ Jul 2 2007, 17:37) *
вообщето она ещё и поёт!!!!!
2Tolegen - Лиззи Макгуаер например (идёт по будням по СТС вроде в 16.00) и "возвысь свой голос" (вроде так, хотя не помню)

Я смотрел фильм "Агент Коди Бэнкс" с участием Хилари Дафф. Комедия не очень.
p.s. Фильм вышел в 2003 rolleyes.gif
vijj
Ещё она бывшая подружка Джоэла Мэдэна (Good Charlotte), недавно прекратил существование роман, длившийся три года (!) blink.gif
traktor
бландинко) короч)
Schraeierin
солдат или кадет джейн еще фильм был!мне её песня Fly оч нравицца!!у меня в дс есть много её песен,новый альбом хачу еще послушать
Stasia
эдакая стервочка аля Линдси Лохан?Мне нравятся фильмы с ее участием.играет она хорошо.
Fad
Слушал ее песенку - With love, понравилась.
ЧернаяЛуна
прикольные, но слишком уж детские..........пора бы уже начинать и серьезные роли играть!!
NitroG
Ну прикольная актриса. Привлекательная. И голос есть - это хорошо. Если еще мозги есть,
ваще чудо-блондинка будет =)
Electra
нормальная актриса. смотрела несколько фильмов и мне понравилось
LLeSS
Ммм было врема тащился от нее. вильсмы собирал....мммм )красотка. увидел по телику - в реали фи
Багира
Кхм, раньше она еще ничего была, ща чота отощала, прямо скулы на лице выделяюца сильно, так что чота фу)) А фильмы не смотрю почти, так что пофег там, какая она актриса, я просто тока про харю говорю)
max398oleg
А.. Хилари Дафф. Хорошая девчушка... много фильмов ееных смотрел.. (Суперзвезда, Лиззи Макгуайер, История золушки, Солдат Джейн, Агент Кодди Бэнкс......) отличная актриса !!! rolleyes.gif
И Линдсей Лохан мне тоже нравится (Поцелуй на удачу, Найди ключ, Херби, Крутая Джорджия, Рождественское чудо (ей там лет 7-9)...... классная women!!!!
MissBehave
не нравится,и все туд
alex92
У кого есть её фильмы, выложите, пожалуйста.
Рулевой
HD - пайот хорошо wink.gif , песенки неготорыйе нраяца! With love - одна из них! rolleyes.gif
Dafnathebest
Цитата(alex92 @ Jul 2 2007, 13:48) *
Кто любит фильмы с её участием?

Мне порой очень даже нравится!!! rolleyes.gif
alex92
Цитата(Schraeierin @ Jul 3 2007, 12:54) *
солдат или кадет джейн еще фильм был!мне её песня Fly оч нравицца!!у меня в дс есть много её песен,новый альбом хачу еще послушать

Выложи, пожалуйста.
Electra
седня посмотрела Лиззи Макгуайер, че то там она слишком упитаная ...
dASclay
В фильме "История Золушки" тоже она вроде снималась.
Светик
Цитата(alex92 @ Jul 2 2007, 13:48) *
Кто любит фильмы с её участием?

Мне нравятся такие фильмы. Может вы скажете, что они детские.... но ведь согласитесь, смотреть то их прикольно!
fog
ну да она можно сказать прикольная =)
alex92
Кто-нибудь у кого есть её фильмы или песни выложите, пожалуйста.
Str!ke
Цитата(alex92 @ Jul 16 2007, 17:18) *
Кто-нибудь у кого есть её фильмы или песни выложите, пожалуйста.

Песни есть. В DC качай.
Ничо так девица. Есть пару хороших песен.
max398oleg
Цитата(Electra @ Jul 6 2007, 22:28) *
седня посмотрела Лиззи Макгуайер, че то там она слишком упитаная ...

Да это ранний фильм ты посмотри например Оптом дешевле 2 там она тощая как скилет!
alex92
Цитата(Str!ke @ Jul 16 2007, 23:52) *
Песни есть. В DC качай.
Ничо так девица. Есть пару хороших песен.

выложи пожалуйста.
ЧернаяЛуна
Мне она нравится, и фильмы ее тоже.........они такие добрые........ничего пошлого.......но в детстве она реально была толстой!!!! и это факт!!!! smile.gif
alex92
У кого-нибудь появились её новые песни или фильмы?
P@ntera
Обожаю сериал Лизи МАГУАЕР с её участием! И сама она красивая...Ещё её песня WITH LOVE меня прикалывает
FeSSS
блин кто там написал что она снималась в фильме солдат джейн! такого фильма вообще нету! она снималась в фильме "Кадет Келли"! а так прикольная дечонка! и она не всегда блондинка! она часто красит свои волосы!
Luisana
Те три четыре фильма которые я видела мне оч понравились smile.gif
Оленьк@ 815
Играет она хорошо, но сама она мне не очень нравится..
MissBehave
Цитата(FeSSS @ Aug 17 2007, 13:33) *
блин кто там написал что она снималась в фильме солдат джейн! такого фильма вообще нету! она снималась в фильме "Кадет Келли"! а так прикольная дечонка! и она не всегда блондинка! она часто красит свои волосы!

солдат джейн..есть вообще-то такой фильм..
кроме лиззи макгуайер я ничего не смотрела,но не думаю,что она такая уж прям хорошая актриса
Scotty
фильмы у неё неплохие, а вот музыка ужасная
Jay-Z
прикольная чувиха
Агент Коди Бэнкс тоже понравился!

Цитата
фильмы у неё неплохие, а вот музыка ужасная

это правильно!
Platon1749
Хилари Дафф - ОТСТОЙ. Малолетка смазливая.
Гость
Еще фильм - Суперзвезда
Katen'Ka
Цитата(alex92 @ Jul 2 2007, 12:48) *
Кто любит фильмы с её участием?

Где она ещё маленькая и оч молодая (Лиззи Магуайер и чё-то там про золушку, точно не помню)
FeNikS
Цитата(Гость @ Jan 20 2008, 18:18) *
Еще фильм - Суперзвезда


В фильмах она мне меньше нравится.
Но больше всего мне нравятся её песни и как она поёт. biggrin.gif
Черницына
История Золушки хороши
Черницына
прошу прощения! хороший фильмец хотела написать! smile.gif
Гидра
Классная девчонка! Поет прекрасно, снимается в кино, занимается благотворительностью и юизнесом. Она молодец! Уважаю ее!
Friday
Сорри, но мне кажется ничем особенным она не блещет, поет так себе, играет так же, насчет характера не знаю, не общалась с ней tongue.gif
Delphiya
на днях прочитала ее интервью в журнале...
фи. она ничем не впечатлила, самая обычная в рамках поведения самой обычной воздушной девочки.

я не про скандалы, а банального своего шарма и нестандартности даже капельки вообще нет.
просто милая мордашка на ножках.
D@RINK@
Я знаю фильмы:
Суперзвезда, Оптом Дешевле, История золушки и Лизи Мак гваир( незнаю как правильно пишеться )
CANDY
Цитата(D@RINK@ @ Mar 1 2008, 22:38) *
Я знаю фильмы:
Суперзвезда, Оптом Дешевле, История золушки и Лизи Мак гваир( незнаю как правильно пишеться )

Ещё она в фильме "Агент Коди Бэнкс" и "Каспер и Вэнди" играла...мне нравятся фильмы с ней.
Звездочка
клевая актриса... особенно фильм понравился "история золушки".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.