Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DJ'ing
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Мультимедиа > Музыка
Страницы: 1, 2
$In0pTIcK
Диджеям, просьба отписаться здесть...а потом найдём о чём пообщаться! wink.gif
$In0pTIcK
Цитата(NitroG @ Jul 3 2007, 17:32) *

тогда шли ему респект и зови на форумы! а что он играет? и на чём?
-=] KOHTPbI4 [=-
KurZan
uTopiA
Сюда тынц Может там пообщаетесь? Или темки объедините..
Dead_Kennedy
Цитата(uTopiA @ Jul 3 2007, 22:25) *
Сюда тынц Может там пообщаетесь? Или темки объедините..

по моему писать музло и диджеить хоть и рядом стоящие понятия, но несколько разные. не все диджеикины пишут музыку и не все пишущие музыку могут сводить sleep.gif
$In0pTIcK
Цитата(uTopiA @ Jul 3 2007, 22:25) *
Сюда тынц Может там пообщаетесь? Или темки объедините..

...думаю не стоит....
тема для меня актуальная, хоть и не горячая, зато в личке уже знакомлюсь...
DJ Fish-Ka
Привет, я DJ Fish-Ka. Играю на CD. Дружу со всеми моделями Pioneer. Мои стили: Deep House, Deep Techno, Electro, Electrohouse/Electroclash, Minimal techno, Progressive House, Progressive Trance, Tech House
Мои миксы, лайвы, ремисы и треки можно скачать или прослушать здесь - www.fish-ka.all.dj
SS_Step
Мужики! Кто-нибудь играет Hardhouse? this.gif
traktor
а йа играю HARDROCK happy.gif
Jericho
ггг... Hardhouse.. какого тока извращения не придумают

может, Grindhouse?(привет, Квентин!)
SS_Step
Цитата(Jericho @ Oct 8 2007, 18:31) *
ггг... Hardhouse.. какого тока извращения не придумают

может, Grindhouse?(привет, Квентин!)

я про такие вещи как tnt, smf, headhunterz, ztx и т.д. сами они называют себя techno, но у них это очень быстрый и тяжелый бит.
Fad
DJ Rus
House and trance tracks smile.gif
$In0pTIcK
Цитата(Master @ Oct 8 2007, 20:46) *
DJ Rus
House and trance tracks smile.gif

это ты dj Rus?
GENNADIY
Диджей Геннадий)
AcidTown
А кто играет с компа? Как вы относитесь к игре с компа? Самому мне интересна программа Ableton, потому что она дает намного больше возможностей чем обычные проигрывытели винила или CD.
Fad
С компа - фуфло smile.gif
AcidTown
Почему фуфло?
Mr.BrightSide
Че это фуфло за прогрессом будущее хотя согласен наверное ничто не может винил заменить
DJ Affection
Цитата(Mr.BrightSide @ Oct 19 2007, 21:33) *
Че это фуфло за прогрессом будущее хотя согласен наверное ничто не может винил заменить

С этим вполне соглашусь!!! Винил супер! Звук - чистотаwink.gif
$In0pTIcK
Цитата(Mr.BrightSide @ Oct 19 2007, 21:33) *
Че это фуфло за прогрессом будущее хотя согласен наверное ничто не может винил заменить

Винил вообще надолго ещё будет ассоциироваться с джедаингом! чистота, а самое главное, что ты, в буквальном смысле, пальцами чувствуешь звук......это кайф!)
хаус я на виниле не играю, слишком дорого это пока для меня, а вот скрэйчингом на досуге люблю соседей потеребить....
комп - не то...)
хотя конечно ВиртуалДЖ с двумя пластинками с тайм-винил кодами прикольно....
а всё остальное,я считаю, бюджетная альтернатива....

P.S.: Просто интересно, что даёт эта программа, что не даёт винил и CD?
cunt
Цитата($In0pTIcK @ Nov 26 2007, 08:43) *
Винил вообще надолго ещё будет ассоциироваться с джедаингом! чистота, а самое главное, что ты, в буквальном смысле, пальцами чувствуешь звук......это кайф!)
хаус я на виниле не играю, слишком дорого это пока для меня, а вот скрэйчингом на досуге люблю соседей потеребить....
комп - не то...)
хотя конечно ВиртуалДЖ с двумя пластинками с тайм-винил кодами прикольно....
а всё остальное,я считаю, бюджетная альтернатива....

P.S.: Просто интересно, что даёт эта программа, что не даёт винил и CD?

чувак...ты не хочешь поотжигать в банде со своими вертушками?играем ню-металл.
B-Star
у нас в чувашляндии диджеингу учат где нить? если да ,то где и за сколько =)
xlt
Цитата(B-Star @ Nov 26 2007, 15:50) *
у нас в чувашляндии диджеингу учат где нить? если да ,то где и за сколько =)

Я начинающий диджей свожу треки, учусь писать электронную музыку.
Сводить учат у нас в школе диджея фила, Андрей Филипов хороший диджей уважаю я его как диджея.
филл дает лишь теорию и свою аппаратуру для тренировки,
но так как туда приходят многие люди у которых даже нет любви к музыки и диджейство это для них как средство для понтов, ясень пень они даже толком сводить неумею...
или люди приходят к филу и говорят научите меня сводить я хочу деньги на этом делать, как фонарь грув например...с таких тоже нече неполучаеться... чтобы получился хороший диджей у него в первую очердь должна быть любовь к музыке, чувство ритма чтобы скосрости подбирать, чувство квадрата,
чтобы сводить правмльно по квадратам...а не как попало в каком месте захотел в том и свел...
Филла уважаю как диджея, и как учитель он неплохой, он даже музыку свежую, что заказывает на двд
своим ученикам дает для копирования... и стараеться их гдето продвинуть чтобы они смогли отыграть в живую, перед публикой,но если люди сами идиоты то какойбы небыл учитель...
нормальный диджей невыйдет...
Вот его контакты, кто хочет к нему записаться звоните...
тел. 89176558432 (Андрей)
technodrom
Цитата(xlt @ Nov 26 2007, 19:38) *
он даже музыку свежую, что заказывает на двд
своим ученикам дает для копирования


Что то давненько я от Андрюхи ничего нового не слышал!!! ;)
technodrom
Я DJ уже 3 года. Стили таки как Electro, House, Progressive, Minimal, Deep и иногда Комерцию приходиться игратьrolleyes.gif а в основном Electro House!!!
$In0pTIcK
Цитата(cunt @ Nov 26 2007, 14:55) *
чувак...ты не хочешь поотжигать в банде со своими вертушками?играем ню-металл.

...хммм....замута хорошая, я тоже над этим много думал, но пока у меня проблемы со своими вертушками(надо укомплектовать, на что у меня пока нет лишних средвств и времени)...
Melo
сорри если не по теме
не мог бы кто-нибудь подсказать, что это за диджей Dj Edgaro Travel? Что он играет, откуда он, вообщем побольше инфы о нём? Очень нужно
technodrom
Цитата(Melo @ Dec 7 2007, 23:47) *
сорри если не по теме
не мог бы кто-нибудь подсказать, что это за диджей Dj Edgaro Travel? Что он играет, откуда он, вообщем побольше инфы о нём? Очень нужно

Если честно то первый раз слышу про такого, ты уверен что он вообще существует? wink.gif Бробил по своим источникам, вообще никакой информации.
$In0pTIcK
Цитата(Melo @ Dec 7 2007, 23:47) *
сорри если не по теме
не мог бы кто-нибудь подсказать, что это за диджей Dj Edgaro Travel? Что он играет, откуда он, вообщем побольше инфы о нём? Очень нужно

это скорее всего не чебовский (а если чебовский, то малоизвестный....даже пробивать не стал, уверен, сказали бы то же самое)........и даже скорее всего не из России...............
чисто интуитивно могу предположить, что это трансовик..... smile.gif
Merin_S600
Эхх.... Мне бы хоть одним глазком эту Djскую "аппаратуру" увидеть. Так охота попробовать, посмотреть ваще, понять как эт всё делается.. У мя даже до "комповых" Dj прог руки не доходят.. unsure.gif
AcidTown
Вопрос диджеям играющим на виниле: где вы берете винил? Если через инет заказываете, плз поделитесь советами как и где заказывать, во сколько обходится одна пластинка, сколько времени длится доставка?
$In0pTIcK
Цитата(AcidTown @ Dec 12 2007, 21:38) *
Вопрос диджеям играющим на виниле: где вы берете винил? Если через инет заказываете, плз поделитесь советами как и где заказывать, во сколько обходится одна пластинка, сколько времени длится доставка?

заказывается как правило через инет, но можно и друзьям которые в Москве или Питере заказать, один пласт будет как минимум баксов 15-20 (на нём один-два трэка), да ещё и не везде у нас в чебак можно вертаки потрогать, где-то попросту их нет....
InterCeptor
ПРивет всем я Dj Misha Karl Son, у меня есть радио http://10.58.131.16:8000/listen.pls вот тут!!!Есть у кого сидюки в прокат????за нибольшие бабки на сутки!!!!!!
верОК
Цитата(NitroG @ Jul 3 2007, 16:32) *

+1 клевый диджей! на его вечеринках скушно не бывает!(по крайней мере мне)
technodrom
ПРивет всем я Dj Misha Karl Son

А в каком клубе ты играешь?
$In0pTIcK
Цитата(верОК @ Dec 20 2007, 18:26) *
+1 клевый диджей! на его вечеринках скушно не бывает!(по крайней мере мне)

после Нового года, как время свободное появится будет моим учеником..... wink.gif
Dimka
Я DJ White.... cool.gif
90.1 FM
ППЦ!DJ ВАНЯ,DJ САША,DJ КОЛЯ...ПЕТЯ...ВАСЯ...НУ оооооооооооооооЧЕНЬ ОРИГИНАЛЬНЫЕ НАЗВАНИЯ...
90.1 FM
Цитата(Dimka @ Dec 26 2007, 17:46) *
Я DJ White.... cool.gif

ПОКАЖИ ЧТО ТЫ УМЕЕШЬ!! sleep.gif
90.1 FM
Цитата(Dimka @ Dec 26 2007, 17:46) *
Я DJ White.... cool.gif

ПОКАЖИ ЧТО ТЫ УМЕЕШЬ!! sleep.gif

Цитата($In0pTIcK @ Dec 13 2007, 16:26) *
заказывается как правило через инет, но можно и друзьям которые в Москве или Питере заказать, один пласт будет как минимум баксов 15-20 (на нём один-два трэка), да ещё и не везде у нас в чебак можно вертаки потрогать, где-то попросту их нет....

У НАС ИХ ООООЧЕНЬ МАЛО!!ДА...ЖИВЕМ В ДЕРЕВНЕ... biggrin.gif
Элена
Один фик большинство наших чувашских диджеев-это полгная лажа,как бы ни звучало это грубо и мерзко,но это факт!Те кто на самом деле крут и тот кто умеет делать музыку,они уже достаточно знамениты и играют в клубах.Вон Фишка тож покоряет тока в путь!Молодец,МИшка!Так держать!Я тебя поддерживаю полностью.ты клевый!
technodrom
Цитата(Элена @ Dec 29 2007, 18:30) *
Один фик большинство наших чувашских диджеев-это полгная лажа,как бы ни звучало это грубо и мерзко,но это факт!Те кто на самом деле крут и тот кто умеет делать музыку,они уже достаточно знамениты и играют в клубах.Вон Фишка тож покоряет тока в путь!Молодец,МИшка!Так держать!Я тебя поддерживаю полностью.ты клевый!

Москва тоже не сразу строилась...
Dimka
Цитата(90.1 FM @ Dec 28 2007, 09:21) *
ПОКАЖИ ЧТО ТЫ УМЕЕШЬ!! sleep.gif

Что мне тебе показать? laugh.gif
TYler
Цитата(Dimka @ Dec 29 2007, 21:25) *
Что мне тебе показать? laugh.gif

для начала свои минусовки...
90.1 FM
все с чего то начинают....и всегда с лажи.... smile.gif
ДЖИ
Ну почему сразу с лажи.начинают с первой ступеньки и потихоньку вверх пока недойдешь до вершины а в принципе мож и недойти!Самое главное это желание играть и получать от етого удовольствие,а остальное приложится и обучится!!!Я DJ ДЖИ
Grundic
Куда не плюнь-все диджеи.Если есть хоть какой-то талант и немного материальных возможностей,идите и запишитесь на курсы.3000-3500р в месяц...
ДЖИ
Я смарю ты самые дельные советы даешь.незная людей зачем так утверждать.
90.1 FM
Цитата(ДЖИ @ Jan 6 2008, 01:24) *
Ну почему сразу с лажи.начинают с первой ступеньки и потихоньку вверх пока недойдешь до вершины а в принципе мож и недойти!Самое главное это желание играть и получать от етого удовольствие,а остальное приложится и обучится!!!Я DJ ДЖИ

скажи еще что ты када первый раз за муз прогу сел...и сделал офигенную вещь???не поверю... smile.gif я вот спустя 2 года начал наман делать...хотяяя,существует такое понятие как талант... rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.