Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сочи 2014 фото проектов
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Информационные технологии > Новости и события > Спорт
ChapaySergey
http://gallery.pauk.net.ru/displayimage.ph...=1099&pos=0

Выкладывать каждое фото лень в галерее все комментарии к фотам
Ayoni
Да... с размахом собираются отмечать сие мероприятие smile.gif
Иришка
Цитата(Ayoni @ Jul 7 2007, 22:32) *
Да... с размахом собираются отмечать сие мероприятие smile.gif

а мне нравится,они знали на что идут,там ведь денег ого-го сколько вложат,8 млрд чтоли..или я что то путаю
ChapaySergey
12 млрд
я-Дiman
Цитата(ChapaySergey @ Jul 8 2007, 15:48) *
12 млрд

12 млрд чего ? рублей , долларов , евро, монгольских тугриков ?
uJCNM
Не спешите радоваться, игры в Сочи- 2014 врядь ли состоятся. Посмотрим, что происходить в стране. Первое- Грузия, под жопой у Сочи уже устраивает инцитент, что якобы россиские СУ бросили бомбу. Второе- взрыв ЖД Октяборской пути Москва-Ленинград, третье- ........, четвёртое ---- ........ и т. д. Это делается специально чтобы подорвать зимные игры Сочи-2014 г. Время лучший доктор- всё покажет. Но, Россия всё выдержить, лишь бы не было жертв.
Черницына
Лучше бы больницы, школы отремонтировал Путин...
dem@
будем надеяться что будет так же))
Maks_57
Цитата(Черницына @ Feb 7 2008, 16:00) *
Лучше бы больницы, школы отремонтировал Путин...

Ты бы наверно на месте ПУтина, так и думала.... Сомневаюсь...
Цитата(Иришкa @ Jul 8 2007, 14:45) *
а мне нравится,они знали на что идут,там ведь денег ого-го сколько вложат,8 млрд чтоли..или я что то путаю

А сколько на этом наживяться, сколько уйдет в карман кому то.... Эх...
FeNikS
Цитата(ChapaySergey @ Jul 7 2007, 19:48) *
http://gallery.pauk.net.ru/displayimage.ph...=1099&pos=0

Выкладывать каждое фото лень в галерее все комментарии к фотам


Ммм....красиво... smile.gif  Когда-нибудь сьезжу посмотрю.
нииЛИТА
прям какие-то "инопланетянские" строения получаются, все какие-то угловатые, острые unsure.gif видать современная мода такая будет, хых...а так ничего проектики особенно подиум для вручения медалей понравился
Ice_boy
чето я там не нашел дворцов для хоккея..
я-Дiman
Цитата(Черницына @ Feb 7 2008, 16:00) *
Лучше бы больницы, школы отремонтировал Путин...


у нас итак нет хороших стадионов, поэтому надо вкладывать деньги в спортивные сооружения, чтоб народ не в больницах лежал, а занимался спортом и физкультурой, т.е. если народ будет заниматься спортом, то никаких больниц не надо - а больные пусть дохнут, эволюция - выживает сильнейший smile.gif
Siplyj
Мда... недурно...
Черницына
странно что некоторые не согласны с тем, что надо школы и больницы ремонтировать! sad.gif странные люди...
и потом, кто то в Сочи будет ездить спортом заниматься?! Можно подумать что наш многоуважаемый президент по всей России построит разом стадионы! Действительно, пенсионеры так и будут по помойкам пропитание искать, за то стадионы будут в одном только городе на 23 млн...
russianalex777
Нормально они задумали,ещё бы спортсмены порадовали в 2014,было бы просто класс.
mila6ka
Мне понравились фотки, но до того времени надо дожить еще...
Merin_S600
А рисовать они умеют...smile.gif Красиво.
в'АРЧУН
Цитата(uJCNM @ Aug 16 2007, 21:47) *
Не спешите радоваться, игры в Сочи- 2014 врядь ли состоятся. Посмотрим, что происходить в стране. Первое- Грузия, под жопой у Сочи уже устраивает инцитент, что якобы россиские СУ бросили бомбу. Второе- взрыв ЖД Октяборской пути Москва-Ленинград, третье- ........, четвёртое ---- ........ и т. д. Это делается специально чтобы подорвать зимные игры Сочи-2014 г. Время лучший доктор- всё покажет. Но, Россия всё выдержить, лишь бы не было жертв.

всё будет ха ра фо

Цитата(в'АРЧУН @ May 29 2008, 17:49) *
всё будет ха ра фо

то есть оффигенно
Я_знаю,что_Ты_есть
ЗДОРОВО ТАК...)отлично!!)
D@RINK@
Ух ты!!!! Классно!!! Такой стадион громадный!!!! Cууупер!!!
@нька
Прикольно такsmile.gif) Еще бы спортсмены наши не подвели, тогда будет ваще куллsmile.gif)
девушка без имени
Красиво!!!!!Вот бы еще в Сочи в 2014 году попасть...
Gvn
да хоть 100 млрд у.е. вложат, один ... больший % зарубежных инвестиций, следоватьельно и большая часть денег туда уйдет, уровень жизни как был на низком уровне, так и останется, уж лучше бы цены на жилье снизили бы(хотя это не будет).
не а так сооружение красиво, мож даже сам туда поеду к 2014 г.
*_DEM@NTYLS_*
прикольно.... все в 2014 еду в сочи...ггг
туся
Вай так клевоо!!!!!!!!!эх так охота туды сьездеть..... rolleyes.gif
Bjorndalen
Дизайн спортивных арен напоминает Олимпиаду в Турине (2006).
Особенно похож на Palavell'у каток для фигуристов. Цвет бортиков, надпись на льду, зрительские места...
И стадион для конькобежцев очень похож на Oval Lingotto в том же Турине.
А вот дизайн арены для кёрлинга, ИМХО, уникален good.gif Нигде такого раньше не встречал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.