Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча АДСЛщиков в Марпосаде
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Чувашская Республика > Мариинско-Посадский район
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
bender.sd
На следующей неделе то есть 18-19 июля хотим устроить встречу адсл. Приходим все желающие и не.. ))
пишите свои предложения где бум встречацца (Homie,cricket,Sekator,Klepa,Figter,Alonix,Boss и Jonik олжны обязательно явицца!!!)
cricket(marposadec)
+1 я приду обезом!! ( ну там написаноsmile.gif))
bender.sd
где все остальные?... маловато будя!
Roma
Цитата(bender.sd @ Jul 13 2007, 23:48) *
На следующей неделе то есть 18-19 июля хотим устроить встречу адсл. Приходим все желающие и не.. ))
пишите свои предложения где бум встречацца (Homie,cricket,Sekator,Klepa,Figter,Alonix,Boss и Jonik олжны обязательно явицца!!!)


+1.Я тож приду ninja.gif
cricket(marposadec)
Так нащет встречи, отписываем свои предложения о месте встреси!!
ps:да маловато народу будет closedeyes.gif
stepa21
Вах вот и Марпосад проснулся. Встречи организовывают.
XakeR
Цитата(bender.sd @ Jul 13 2007, 23:48) *
На следующей неделе то есть 18-19 июля хотим устроить встречу адсл. Приходим все желающие и не.. ))
пишите свои предложения где бум встречацца (Homie,cricket,Sekator,Klepa,Figter,Alonix,Boss и Jonik олжны обязательно явицца!!!)


Boss не явицца!
DoCent
Цитата(XakeR @ Jul 14 2007, 23:52) *
Boss не явицца!

Повесим на ближайшем дереве)

Всем привет! Меня 2 недели небыло и вы еще ни одной встречи не провели! Я в шоке! Когда уезжал уже все собирались.

А теперь ближе к телу. Помимо темы на этом замечательном форуме, надо бы еще в других местах объявить, а кое-кого лично предупредить. я кого знаю, таму позвоню и на хабе рекламку сделаю(хотя их всеравно никто не читает).
На счет места. Можно встретиться в Добрыне, как это частенько делают Klepa, Criket и Sekator. Но для большой встречи мне кажется надо другое место, например набережная или стадион. Жаль в городе кафешки нормальной нет, так бы вопрос проше решился.

А еще кроме перечисленных в первом посте, хотелось бы увидеть Viper'a, Semper'a, Kirch'a и Shyryp'a!

зы Я 4iken если чеsmile.gif)
XakeR
Цитата(DoCent @ Jul 15 2007, 16:09) *
Повесим на ближайшем дереве)

Всем привет! Меня 2 недели небыло и вы еще ни одной встречи не провели! Я в шоке! Когда уезжал уже все собирались.

А теперь ближе к телу. Помимо темы на этом замечательном форуме, надо бы еще в других местах объявить, а кое-кого лично предупредить. я кого знаю, таму позвоню и на хабе рекламку сделаю(хотя их всеравно никто не читает).
На счет места. Можно встретиться в Добрыне, как это частенько делают Klepa, Criket и Sekator. Но для большой встречи мне кажется надо другое место, например набережная или стадион. Жаль в городе кафешки нормальной нет, так бы вопрос проше решился.

А еще кроме перечисленных в первом посте, хотелось бы увидеть Viper'a, Semper'a, Kirch'a и Shyryp'a!

зы Я 4iken если чеsmile.gif)


Kirch в ближайшее время не появится )
eXtaz
Если будет какая либо встреча то обязательно мне сообщите!!!!
DoCent
Цитата(XakeR @ Jul 15 2007, 17:11) *
Kirch в ближайшее время не появится )


Про кого не вспомнишь, сразу не явица! Куда они все делись то???
PALA4
Если будет какая либо встреча то обязательно мне сообщите!!!!


Она уже назначена 18-19 числе прим..
ps:О месте встречи ток не договорились sad.gif ....(свои версии скажи)
NelsAin
Я не приду, я гордый sleep.gif sleep.gif . Шучу, в деревню надо всё время мотаться, тама стройка (типа без меня не могут обойтись sad.gif ).
З.Ы А я думал все адслщики марпосада вымерли
DoCent
Кароче, у меня конкретное предложение: Встречаемся 18 июля в 18:00 на набережной. Если до завтра возражений не будет, то я начну всех обзванивать.
eXtaz
Цитата(DoCent @ Jul 17 2007, 11:16) *
Кароче, у меня конкретное предложение: Встречаемся 18 июля в 18:00 на набережной. Если до завтра возражений не будет, то я начну всех обзванивать.

Толку нет встречатся. Как обычно предет не больше 6 человек и все.
DoCent
Цитата(eXtaz @ Jul 17 2007, 11:44) *
Толку нет встречатся. Как обычно предет не больше 6 человек и все.


6 человек это не так уж и мало... Хотя по моим подсчетам будет человек 10-12
DoCent
Кароче, я со многими поговорил, и понял, что встречаться надо в это воскресенье.
cricket(marposadec)
soglasen 18-19 ne4ego delat' vrytli peidy, potomy4to bydni rabo4iy den', i t.d. i t.p.!))
ps: da v voskresen'e mne nravitsya!!(wans wto pridet bol'we lIOdey yveli4itsya)
Minax
ну так что рещили???
З.Ы. кстати не надобыло отписывать список обязательно нужных!другим же обидно
З.Ы. мне например очень!!!! mad.gif sad.gif
Minax
предлогаю в пятнису!тобесь 20 числа данного месяцу
eXtaz
я предлагаю в пятницу в 21:00 на набережной
Minax
я согласен!самое подходящее время
З.Ы. от таньки те привед!!!
rjkz
одпуфлавыозпщчолсдлрроидщюшапдло (Alonix) т.е приду ток когда будет точно? у всех ток предложение
Roma
ток когда будет точно?


+1 когда ???
Minax
короче всем понятно то, что ничего не понятно!!! предлогаю создателю темы назначить срок и на етом закончить!!!ато развели тут игры летнего сезона:"ЧТО,ГДЕ,КОГДА!!!" wacko.gif smile.gif tongue.gif
lelix
Так что встреча произошла или нет???? Мне оч интересноsmile.gif
Сам тока приехал и обнаружил эту интересную темуsmile.gif
cricket(marposadec)
З.Ы. кстати не надобыло отписывать список обязательно нужных!другим же обидно
З.Ы. мне например очень!!!! mad.gif sad.gif


mu otpisali ne tex kto nyzhen a te kto dolzhnu pridti na vstre4y
ps: tu ponyal 4to mu zhdem toka ix, mu sprosili ix i oni skazali 4to pridyt poetomy mu ix otpisali!!! teper' ponyal?
Minax
нет!!!
Minax
короче я говорил с доцентом и хочу предложить точный срок!!!
В ВОССКРЕСЕНЬЕ В 20.00 по московскому времени (8 p.m.) на набережной!
Кто не придёт того кастрируем tongue.gif biggrin.gif laugh.gif
eXtaz
Цитата(Minax @ Jul 21 2007, 11:53) *
В ВОССКРЕСЕНЬЕ В 20.00 по московскому времени (8 p.m.) на набережной!

+1
Vlad_Jasam
Идея хорошая поддерживаю ! :-)
Roma
Цитата(Vlad_Jasam @ Jul 21 2007, 15:01) *
Идея хорошая поддерживаю ! :-)


+1 sleep.gif
cricket(marposadec)
ok menya ystraivaet!! (ya pridy))
bender.sd
esi smogy to pridy! mozhet v ponedelbnik, v tom zhe meste v tozhe vrem9!
ps: nikto ne priwel v p9tnicy (( a mi i bez vas proveli xopowo vrem9 )))
lan pokkka
DoCent
А-а-а-а... мало кто знает, но у меня впервые за 4 дня заработал инет. На встрече буду 100%. Viper приехать не сможет. Leo в калонии... или в лагере... вобщем тоже не прийдет. Kirch, как я понял, подался в бега(че то с марпосадской мафией не поделил). Boss1g вообще пропал без вести. И еще, кто знает телефон Клепы? Позвоните ему, а то он ведь тока форум вовки читает smile.gif Вобщем народу будет не много, но должно быть весело.

ЗЫ Кто такой Semper? Может его возможно найти и вытащить на встречу?
ЗЗЫ А Fighter прийдет? Я про него сто лет ниче не слышал...
cricket(marposadec)
Diman(fighter) pridet, a klepa 4itaet forum pauka (wow forum ne rabotaet rolleyes.gif )
hagen
У вас только парни собираются? А можно тётенькам прийти? Мне просто любопытно до ужаса smile.gif посмотреть на наших...
Minax
все приходим сегодня в 8 часов вечера по Москве на набережную!осталось час с небольшим!я вас жду!
Кстати bossig вместе c Leo отправился в колонию Белые камни
Minax
Цитата(hagen @ Jul 22 2007, 15:32) *
У вас только парни собираются? А можно тётенькам прийти? Мне просто любопытно до ужаса smile.gif посмотреть на наших...


я знаю только 1 нашу тётеньку!да ито не уверен что она придёт!
stepa21
ну что молодежь как встреча прошла?
hagen


Нормально встреча прошла, еще, возможно, не кончилась даже. Мы просто чуть пораньше ушли.
Степа21 в след. раз приходи!
hagen
Тупо. Не могу менять свои посты
Minax
прикольная фотка!2-ой слева ето я!
cricket(marposadec)
menya zabuli)) ya togda ewe ne priwel!!
cricket(marposadec)
dlya tex kto segodnya ne priwel soobwaIO: planiryem ewe odny vstre4y t.k. mnogie ne priwli!!
Minax
я всеми руками и ногами и ушами и глазами и ртом и носом и бровями и попой и всем что у мя есть только ЗА biggrin.gif laugh.gif
cricket(marposadec)
predlagaIO cherez nedelIO v tozhe vremya v tomzhe meste!!
Roma
3 с лево это я на балконе сижу smile.gif
cricket(marposadec)
nadeIOs' narody bol'we pridet
Roma
Цитата(Roma @ Jul 22 2007, 22:49) *
3 с лево это я на балконе сижу smile.gif


ой справо rolleyes.gif ошибься
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.