Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выбор одежды
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Отдых, Юмор и Развлечения > Отдых
Страницы: 1, 2
DruGsy
Хотелось бы знать кто какую одежду таскает при посещении клуба или пати какой-нить?? и не толко одежду)) обувъ и аксессуары))
MiLitiA
обычн короткие маечки и широкие джинсы,или глэм. а вообще,Иришк,это от пати зависит=)
ЧернаяЛуна
Да.....многое зависит от самой вечеринки, точнее стиля...........а вообще предпочитаю джинсы и какую нибудь симпотичную кофточку..............с разрезом..... tongue.gif smile.gif rolleyes.gif
DruGsy
Цитата(MiLitiA @ Jul 17 2007, 12:45) *
обычн короткие маечки и широкие джинсы,или глэм. а вообще,Иришк,это от пати зависит=)

а если это рнб пати???я вот личн одеваю маечку или футболочку)) джинсы могут быть разными либо сигаретки либо прямые с шнурком рнб и бляшкой тупака или силиконовым ремешком)) иногда еще кепку одеваю)) и браслеты)) все никак не магу с ними растаться))
MiLitiA
Цитата(DruGsy @ Jul 17 2007, 13:19) *
а если это рнб пати???я вот личн одеваю маечку или футболочку)) джинсы могут быть разными либо сигаретки либо прямые с шнурком рнб и бляшкой тупака или силиконовым ремешком)) иногда еще кепку одеваю)) и браслеты)) все никак не магу с ними растаться))



Ну я и гвоорю,маечки,джинсы=) угу,можн одеть и сигаретки=) хчу бляху Бруклин-это весч=) Ну,мне в кепке не удобно тусить=) И браслеты=) Тож не могу расстатьсо=)
DruGsy
Цитата(MiLitiA @ Jul 17 2007, 13:59) *
Ну я и гвоорю,маечки,джинсы=) угу,можн одеть и сигаретки=) хчу бляху Бруклин-это весч=) Ну,мне в кепке не удобно тусить=) И браслеты=) Тож не могу расстатьсо=)


да мну обещали привезти с Москоу)) хз привезут не привезут я наверн быстрее себе куплю)) кста я заметила много гопоты начало носить браслеты)) нада отучатьс их насить)) а в кепке тусить кнешн не оч)) вот и одеваю я её тока в ипндивидуальных случаях)) прост в кепке луч домой переть чем без неё)) глазки то после пати выглядят не оч)) wacko.gif
MiLitiA
Цитата(DruGsy @ Jul 17 2007, 14:06) *

да мну обещали привезти с Москоу)) хз привезут не привезут я наверн быстрее себе куплю)) кста я заметила много гопоты начало носить браслеты)) нада отучатьс их насить)) а в кепке тусить кнешн не оч)) вот и одеваю я её тока в ипндивидуальных случаях)) прост в кепке луч домой переть чем без неё)) глазки то после пати выглядят не оч)) wacko.gif



хе) могу те презент какойнить привезти=) браслет эксклюзивный=) бгг
ахха,надо эти браслеты Евросеть отниамть,как у имо=)
да?..а я больш не пью ^^ так чт все куль=) И неф траффку курить=)
DruGsy
Цитата(MiLitiA @ Jul 17 2007, 14:11) *
хе) могу те презент какойнить привезти=) браслет эксклюзивный=) бгг
ахха,надо эти браслеты Евросеть отниамть,как у имо=)
да?..а я больш не пью ^^ так чт все куль=) И неф траффку курить=)

давай буду тока радая)) мне хоть в браслетах повезло)) не с Евросети tongue.gif )) гг)) а отнимать се ран надъ))
ЗЫ а чем тада еще занимася??клубы для того и есь чтоб там развлекася и клубить))
Ayoni
Хм... обычно предпочитаю джинсики, которые по-гламурней, ну и маечку какую-нить красивую. Хотя, в-принципе, могу и юбку одеть. А из украшений - браслет и ремень с пряжкой массивной. Остальное, ИМХО, мешается.
SunFlower13
Спортивный костюм и эта..кароче..ну, шпильки там с платформой конечно - гламурненько, винтажненько, креативненько и со вкусом, все пацаны мои йоу.
ЧернаяЛуна
Цитата(SunFlower13 @ Jul 17 2007, 17:35) *
Спортивный костюм и эта..кароче..ну, шпильки там с платформой конечно - гламурненько, винтажненько, креативненько и со вкусом, все пацаны мои йоу.

Спортивный костюи и шпильки??? как то это странно...........
MiLitiA
Цитата(DruGsy @ Jul 17 2007, 15:31) *
наверное просто больше никто не одеваеся в клуб)) гг)) кста насчет обуви)) обычно кеды или кросы)) ну иногда и туфельки бывают))


ахха=) ток у мну счас кед нет=( над в адидасе взять=)
Пафосная:)
Смотря в какой клуб иду...
Если АрэнБи, то одеваюсь в соответствующем стиле, парочка вещичек из коллекций Гроба (cropp) не помешает...
А если туда, где клаб мьюзик хаус и психодэллик, то что-нибудь более сексуальное и откровенное...
Хотя по разному бывает... Еще зависит оттого, для чего я туда иду. Если чисто поколбаситься, то что нибудь удобное. Тем более зачастую мы из одного клуба в другой едем, так что...
Короче вот. Юбки не надеваю в клубы н-и-к-о-г-да..или очень редко... Потому что там спокойно отдохнуть потом вряд ли получится и вряд ли дадут...
Видок
Можно соригинальничать и заделаться фриком. Видел парочку такую. Парень в серебристом обтягивающем комбинезоне, обмотанном скотчем, босиком и с мотоциклетым шлемом, девушка.... ну девушка это что-то)
Zudy
Цитата(Видок @ Jul 23 2007, 00:20) *
Можно соригинальничать и заделаться фриком. Видел парочку такую. Парень в серебристом обтягивающем комбинезоне, обмотанном скотчем, босиком и с мотоциклетым шлемом, девушка.... ну девушка это что-то)

а поподробнее! про девушку. кстати Андрюх тут ещё случай был я в клуб пошёл а футболку Iron Maiden одел стою возле бара парень какой то идиот с таким презрением сморит. потом ещё раз в этот же клуб сгоняли я опять в этой же футболке уже другой проходит и показывает на футболку и говорит типо класс я Меня 3,14дец пропёрло
Видок
Да у нас нет нормальных клубов в Чувашии. Вообще не понимаю, зачем в них ходить. Господа, одевайте тельняжку и штаны камуфляжные и не парьтесь)
DruGsy
Цитата(Видок @ Jul 23 2007, 11:25) *
Да у нас нет нормальных клубов в Чувашии. Вообще не понимаю, зачем в них ходить. Господа, одевайте тельняжку и штаны камуфляжные и не парьтесь)


все это прекрасно знают что клубов нормальных в Чувашии нет)) но вопрос ж не в этом:
Цитата
"при посещении клуба или пати какой-нить"

я ж не указывала в какие клубы))
>ZippeR<
Цитата(Видок @ Jul 23 2007, 11:25) *
Да у нас нет нормальных клубов в Чувашии. Вообще не понимаю, зачем в них ходить. Господа, одевайте тельняжку и штаны камуфляжные и не парьтесь)

Да у нас клубы не супер.Фишка не в том, как клуб обустроен, а в общественности.Если б в клубах люди вели себя, как единое целое, то может и не нужны бы были новороченные клубы.
traktor
к чему сей пафос?

па клубам нишатаюсь вапще. абычна хажу как раздолбай - красовки, джинсы и футболка....
на вечеринки в стиле "чебоксарский гавнорок" тоже нихажу как пионэр - елка в значках)
FOX666
Цитата(>ZippeR< @ Aug 5 2007, 02:51) *
Да у нас клубы не супер.Фишка не в том, как клуб обустроен, а в общественности.Если б в клубах люди вели себя, как единое целое, то может и не нужны бы были новороченные клубы.

да я полностью с эим согласен!
МАРГАРИТА
джинцы и футболку...балетки
Видок
Джинсы и косуху. В клуб живой музыки.
Shweed
Джинсы, футболочка ... простые кеды ... =) хватит ... никаких кепочек и побрякушек ... =)
P.I.M.P.
С недавнего момента либо джинсы, пиджак и легкая ковточка либо костюм. Ну и шляпа.smile.gif
Колю4ка
Цитата(Пафосная:) @ Jul 17 2007, 23:03) *
Юбки не надеваю в клубы н-и-к-о-г-да..или очень редко... Потому что там спокойно отдохнуть потом вряд ли получится и вряд ли дадут...

+1
тож обычно джинсы и футболочка..
натали
Юбку я в жизни в клуб не одену..вообще с ней танцевать неудобно...Если короткая-задираеца,если длинная-мешаецаsmile.gif Одеваю джинсы, кофточку с разрезом или топик,плотно прилегающий к телу,кроссовки и браслеты...я никак не могу отучицца их носить...wink.gif smile.gif smile.gif
M-ZLOY
а йа...а йа такс...а вспомнил на утреники)))йа одеваю кастюм зайца)))а ваще серьезна пасрал на ваши тусы ВМХ или ГРАФФИТИ вот это реальное времяпровождениеее!
Сеня
Ну джинсы, бриджи, юбки почти никогда не одеваю-так ведь и отдохнуть не дадут, кроссы или что-нибудь ещё,Ну и майки всякие- "борцовки" и "алкашки" люблю,рубашки...долго перечислять можно...Но всегда по настроению и по погоде smile.gif
Диана
Цитата(SunFlower13 @ Jul 17 2007, 17:35) *
Спортивный костюм и шпильки там с платформой конечно - гламурненько, винтажненько, креативненько и со вкусом, все пацаны мои йоу.

костюм и шпильки - мда уж! rofl.gif lol.gif классный выбор... crazy.gif никогда не видела шпильки с платформой..ето каГ???
была бы парнем убежала бы от такой девушки.....
а сама одеваю джинсы, футболку и пиджак..конечно ремень кульный...
обувь: если иду чисто пообщаться с теми, кого не видела давно то туфельки, а если потусовать, то конечно кроссовки(хотя их так не назовешь, типа кед.короче классные, жаль порвались ща)
_Butterfly_
что то яркое,бросское,отличающеесе от повседневной одежды
cholly
Предпочитаю, что-дь удобное: джинсики и маечку...Самая актуальная одежка
bountykk
джинсы,майка....джинсы,майка....джинсы,майка....smile.gif
Seamni
джинсы,фубтолка...балетки...всё равно всю ночь танцевать будем...на шпильке ни за что)юбку тож...неудобно и устаёшь быстро...
Дафка - Рыжая
джинсики,кофточка,кроссовочки и браслетки!!!))))))
ziz00
ну что за вопрос? как будто в 1 раз cool.gif , эт ж не поход какой то в лес
K@dor
Мне кажется главное чтоб одежда была удобная и нравилась хозяину smile.gif А вообще я люблю джинсы и футболки cool.gif
RUZIK
Цитата(SunFlower13 @ Jul 17 2007, 16:35) *
Спортивный костюм и эта..кароче..ну, шпильки там с платформой конечно - гламурненько, винтажненько, креативненько и со вкусом, все пацаны мои йоу.

Ленка! жошь! предлогаю это ввести в виде обязательной одежды на встречи китковцев!
Nik&4
D&G и ТOMMY ... на крайняк Koton...
Maff
Джинсы че то не люблю... ну не най, если тока пошире че нить. Футболка, кроссовки на размер больше, широкие штаны, если холодно верхнее че нить, тока с капюшоном.... вот так wink.gif
Maff
Джинсы че то не люблю... ну не най, если тока пошире че нить. Футболка, кроссовки на размер больше, широкие штаны, если холодно верхнее че нить, тока с капюшоном.... вот так wink.gif
ЧернаяЛуна
Цитата(Maff @ Nov 30 2007, 20:58) *
Джинсы че то не люблю... ну не най, если тока пошире че нить. Футболка, кроссовки на размер больше, широкие штаны, если холодно верхнее че нить, тока с капюшоном.... вот так wink.gif

Интересно, зачем тебе кроссовки на размер больше?? rolleyes.gif перед девушками выпендриваешься.....)))) tongue.gif
[k]-zak
светлосиние джинсы , рубашонка в клетку , закатаны рукава и штанины . подтяжки узкие . Обувь-гады . и еще человек 20 в таком же облачении . фсе - вечер наш
( ANGEL ) a
если тусить-джинсы+борцовка+балетки
но если идешь с парнем то в дело идут прямые джинсы/коротенькая юбка+шпильки)
Omax
чёрные ботинки, брюки или джинсы, футболка желательно тёмная, сверху рубашка чёрная (не застегивать). Ну и всё можно спокойно отдыхать rolleyes.gif
( ANGEL ) a
Цитата(Omax @ Feb 12 2008, 14:31) *
футболка желательно тёмная, сверху рубашка чёрная

футболка под рубашку?? blink.gif
RedEye
Цитата(( ANGEL ) a @ Feb 12 2008, 21:29) *
футболка под рубашку?? blink.gif

"Американский пирог" пасмари - там каждый втарой так адевается...этж нармально...йа футболку даж под пиджак с джинсами одеваю
delchip
Цитата(Ayoni @ Jul 17 2007, 14:21) *
..... из украшений - ремень с пряжкой массивной......

D&G? tongue.gif
Сеня
Цитата(( ANGEL ) a @ Feb 12 2008, 21:29) *
футболка под рубашку?? blink.gif

Хм...ну как тебе сказать? ...да! я вот , например, одеваю иногда майку-алкашку под рубашку в клеточку, оч даж прикольно смотрится =)))
mila6ka
Джинсы, кофточка, серьги, кулончик какой-нить, обувь желательно без каблуков...
Ну бывает и в юбке, но это очень-очень редко, хотя даже нет, вообще не бываетsmile.gif
Ну а так-то по разному получаетсяsmile.gif
ЮрАн
Клубный casual может состоять из джинсов и рубашки, ну или тоненький свитер с V образным вырезом, а под неё сорочку на свой выбор. Обувь- кросы или ботинки соответствующего стиля.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.