Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Король и Шут
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Отдых, Юмор и Развлечения > Фанклубы
Страницы: 1, 2
CeRVuS



Мне нравится эта группа а вам?
traktor
ну мне нравицо.. но опять же далеко не всё. делеко ....
и не новые альбомы.. последний 2 вопшэ нипапёрли...
ANTON
Слушал года 2 назад, красава... Больше всех вставляла песнь "Кукла колдуна" и "Прыгну со Скалы" smile.gif
Hommie
Наверно это единственная группа которая у меня сохранилась на касетах laugh.gif
Можно сказать что эта первая группа из рока которую я начал слушать, но больше она мне почему то не нравится,
как не странно я ещё помню почти все песни.
Кому нужны аудио касеты сей группы могу поделиться laugh.gif biggrin.gif
G®emLIN
Мда, давно это было... пжалуй только Ария и КиШ у мну всегда есть все альбомы - как на компе так и на кассетах...
Щас чот уже не прет, а раньше было ого-го!!!
Вася
все те которые слухают тяжелую музыку начинали наверно с КиШа!!
traktor
неа не с киша... с нирваны, рамштайна, и to ёчего то.. аа наива)
SunFlower13
ой, помню как в свое время отжигали под "Лесника", "Прыгну со скалы", "Охотник", "Вячеслав" и проч...на Эльфятнике, а на 14летие мне даже их футболку кто-то подарил. блин, и это была я...ой, о чем это яsmile.gif есть хороши песни
Runny_Nose
Года два назад жить не могла без КиШей. Особенно нравились и сейчас нравятся Прыгну со скалы, Воспоминания о былой любви, Медведь
Прям ностальгия-то какая!!!! wub.gif
B.P.shka
раньше нраилось, когда музыка у них немного другая была...сейчас вообще не могу слушать( в смысле новые вещи)..
*if*
Прусь от бунта и Пиратов
Zudy
Последние альбомы не очень
CeRVuS
Цитата(Zudy @ Jul 25 2007, 01:35) *
Последние альбомы не очень

Я с тобой сагласен. Но група всё равно нравится.
Gray
Послушивал в молодости, далеко не все вещи, в основном те, которые выше перечислили smile.gif
traktor
да лан клёвая группа. играть серьёзно и качественно. сужу по концертам.
2-D
Группа никакая wink.gif , ни какой идеи в текстах, ни какого смысла, коммерческий панк-рок косящий под мисфитс
имхо
Leshiy
Некогда заслушивались, причём весьма слепо и фанатично, до тех пор, пока ребяты не начали выпекать совершенно пресные и механические альбомы (это начиная с "Бунта...", включительно)
UguSHnik
Цитата(traktor @ Jul 23 2007, 22:14) *
неа не с киша... с нирваны, рамштайна, и to ёчего то.. аа наива)

Я рамштайн вначалу слухал, потом перешёл на LP, а уж потом всё остальное, а КиШ мне никогда чо-то так особо не нравился.
Dante
У мня до сих пор в плейлисте висят "Мертвый анархист" и "Прыгну со скалы" - прет меня от них smile.gif
CeRVuS
А я помню ёё с "Лесника" начял слушать .
CrAcKeR
Цитата(2-D @ Jul 25 2007, 22:24) *
Группа никакая wink.gif , ни какой идеи в текстах, ни какого смысла, коммерческий панк-рок косящий под мисфитс
имхо

полностью согласен,поют про сказки.....пойдет послушать,так,для начала....
traktor
ябыл на 2 концертах блин здесь в чебах и нчк!!! и мне понравилось имхо звук был офигенный.
жаль на последний не ходил...
Blurka
мне нравится
kaleriya666
Киш для любителей такой музыки как детский садик, потому что каждый второй с этой группы начинал!!! Моего одноклассника до сих пор прет от их песен!!!! Сама раньше слушала до потери пульса, все вещи были с их фотографиями, а сейчас даже с новыми альбомами не знакомилась. Старые уже становятся участники, поэтому, может, и совсем пропадет группа. Нравилось мне раньше, что деваха МАша у них играет на скрипке, но и она потом ушла. А играют они неплохо, раз уж и "Тараканы" про них спели!! "Мертвый анархист", "Лесник", "Маша" не забуду никогда!!!!!
2-D
Цитата
"Маша" не забуду никогда!!!!!

Может быть "Мария"? wink.gif
TravelleR
Цитата(G®emLIN @ Jul 23 2007, 21:41) *
Мда, давно это было... пжалуй только Ария и КиШ у мну всегда есть все альбомы - как на компе так и на кассетах...
Щас чот уже не прет, а раньше было ого-го!!!


я тож сначала от арии тащился пока они не распались после но КИШа подсел но слушал тока старые альбомы. недавно скачал новую песню и сразу delete. мда были времена sad.gif
traktor
йа оцталый, когда эт они распались то?
2-D
Цитата
йа оцталый, когда эт они распались то?

А никто и не писал такого, читать надо лучше!
Цитата
я тож сначала от арии тащился пока они не распались после но КИШа подсел но слушал тока старые альбомы
traktor
аа блин. извениайусь блин)
2-D
В данный момент по А1 показывают концерт оной группы, фаны не пропустите happy.gif
traktor
этот концерт был у меня как то.... надо ещё раз скатать и выложить.
traktor
Usu/ йа тоже, ну не прям уж обожаю, но уважаю офигенно. потому что именно всётаки они у нас в россии продвигали такую музыку. большинство ведь с них начинало. Есть ли ещё российская группа подобного рода, занимающая такую позицию? наив и тараканов не считать)
kaleriya666
Цитата(2-D @ Aug 11 2007, 17:34) *
Может быть "Мария"? wink.gif

Маша=Мария
Siplyj
КиШ!!!! Обожаю альбомы "Жаль, нет ружья" и "Продавец кошмаров".
А щас на их сайте зависаю
Sonic002
Група КЛАСС!! До сих пор слушаю на протижении 4 лет и не надоедает!
Arturio
Цитата(PlayBoy @ Oct 19 2007, 22:44) *
мне нравится пару песен

Очень даже хорошая группа с друзьми слушаем до сих пор хотя начали 2г.назад smile.gif
Gruzin
КиШ жил живет и будет жить !!!!пусть даже в лице Горшка....
Рамантик-панк!
Цитата(MobiuS @ Nov 11 2007, 21:36) *
КиШ жил живет и будет жить !!!!пусть даже в лице Горшка....

Да, КиШ-навсегда! Как бы многие не гнали на эту группу, я ее как уважал 4 года назад, так и до сих пор уважаю! Прост КиШи меня поставили "на ноги" и я им многим обязан! Ведь именно с них я (да и любой наверное тоже) начинал когда-то, и еслиб не они, наврядли бы я сейчас жил такой жизнью и слушал хорошую музыку! rolleyes.gif Никогда не забуду те времена, када приходя со школы, бежал к мафону и гонял касеты одну за другой (тогда все это дело я еще слухал на касетах tongue.gif ) и меня нереально вставляло smile.gif И даже сейчас, када ходим с друзьями в паходы или еще куда-нить, мы из музона врубаем тока КиШей, ностальгия прет и всем вкайф! wink.gif
P.S: слушал, слушаю и буду слушать Король и Шут!
Siplyj
Цитата(Рамантик-панк! @ Nov 11 2007, 22:57) *
Да, КиШ-навсегда! Как бы многие не гнали на эту группу, я ее как уважал 4 года назад, так и до сих пор уважаю! Прост КиШи меня поставили "на ноги" и я им многим обязан! Ведь именно с них я (да и любой наверное тоже) начинал когда-то, и еслиб не они, наврядли бы я сейчас жил такой жизнью и слушал хорошую музыку! rolleyes.gif Никогда не забуду те времена, када приходя со школы, бежал к мафону и гонял касеты одну за другой (тогда все это дело я еще слухал на касетах tongue.gif ) и меня нереально вставляло smile.gif И даже сейчас, када ходим с друзьями в паходы или еще куда-нить, мы из музона врубаем тока КиШей, ностальгия прет и всем вкайф! ;)
P.S: слушал, слушаю и буду слушать Король и Шут!

Мммм... сразу воспоминания попёрли, мы тож когда в палатках 10 дней жили только песни КиШа под гитару пели вечером у костра, так сказать хорошо людей объединяло smile.gif
DoCent
Это Рок! КиШ реальная группа! Жаль только недавно начал слушать(4 года назад)...
Колю4ка
раньше слухала, ща че-та забросила... хорошая группа!! песенок хороших у них о4 многа! и вообще ребята молодцы, респект им огромный!!
надо послухать чтоль седня)))
psalm69
уж слишком легковатая группа wink.gif
Rad1k
Да были времена когда слухал rolleyes.gif даже на касетак стерео остался 1 альбом помойму бунт на корабле rolleyes.gif
Yakich
я тож с этой групы начинал слушать рок... затем тяжелее затянул... как Rad1k дал мне послушать [AMATORY] затянуло сразу=же...
-=PAH@N4IK=-
Мне нравится ,особенно :разбежавшись прыгну со скалы!!! smile.gif smile.gif
Jericho
КиШ) Не могу слушать такое, слишком тяжёлый и серьёзынй коллектив для меня. Я лучше чё-нить по-легче..The Berzerker, Shy Shit там..ну или Merlin.
_UQ_
реальная группа
такую легкую музыку обычно не слухаю, но КиШ - енто исключение)
13ая
Мне годиков пять назад очень нравилась эта группа. Ща периодически слушаю только в гитарном исполнении... rolleyes.gif
_((Qwerty))_
Неплохая группа была... Да и сейчас не против послушать!!!!!
CAHEK[6.0]
КиШом фдецтве заслушивался... Но по-моему эта команда, да и вообще панк (к которому КиШ почемуто относят..интересно почему???) это музыка из которой вырастают.. Панк это некий промежуточный период в котором выливается бунтарская душа любого рокера-подростка.. Но против тех кто тащится ничего не имею tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.