Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Москва
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Болтология
VlaD_LeoN 555
На следующей неделе еду в Москву, очень давно там не был. Посоветуйте куда сходить можно, на что посмотреть smile.gif
Чув@к
Сходи в ЛУЖНИКИ.Там много концертов показывают.
insane
Цитата(VlaD_LeoN 555 @ Jul 24 2007, 18:55) *
На следующей неделе еду в Москву, очень давно там не был. Посоветуйте куда сходить можно, на что посмотреть smile.gif


ну Красная площадь само собой, охотный ряд рядом,например, метро вднх - гостиница космос, памятник Шарлю де Голю, колесо обозрения, останкино(дневной дозор) там есчо памятник - ракета большая
Ayoni
Парк им.Горького и Воробьевы Горы
vijj
Цитата(VlaD_LeoN 555 @ Jul 24 2007, 18:55) *
На следующей неделе еду в Москву, очень давно там не был. Посоветуйте куда сходить можно, на что посмотреть smile.gif

АААААА !!! Я тоже на следующей неделе собираюсь поехать smile.gif советую сходить на Арбат
VlaD_LeoN 555
Спасибо всем, Понятно куда моно сходить smile.gif.... Ещё что посоветуете?
Shasta Dam
Так, начнем с того, что

1) Если тебе нравится, когда вокруг много эмо, скейтеров, роллеров, bmx-ров, ругающихся старушек, дембелей, гопоты, огромное количество приезжих; дешевые пункты питания - место сбора все тех же (особенно эмо dry.gif ); конечно же все это на фоне умирающих памятников архитектуры советского времени, то прямиком тебе дорога на ВДНХ, товарищ smile.gif

2) Было предложение Лужники. В этом тоже нет ничего хорошего. Недавно я там прогуливался, и кроме холодного ветра, дующего со всех сторон, ничего не нашел. Даже ни один пункт питания на глаза не попался. (м.Воробьевы горы)

3) А вот Воробьевы горы - отличное место!!! smile.gif В общем маршрут таков: с метро Университет идешь к ГЗ (главному зданию) МГУ, затем на север по университетской площади доходишь до смотровой площадки, затем спускаешься к набережной и в западном направлении неспеша можешь прогуляться до нескучного сада (всего 7км) или даже да парка Горького (~8-9км). Не пугайся расстояний - оно того стоит!!! По крайней мере лучше, чем в центре smile.gif (важно: м.Университет, а не Воробьевы горы)

4) Но, по-моему, самое классное место - Коломенский музей-заповедник. Это мой самый красивый парк, в котором мне довелось побывать. Мало рассказать - там надо пройтись и самому увидеть эти величественные дубы, домики и церкви 17-18 веков, укрепления на холме перед москвой-рекой, яблоневый сад, все эти мостики, речушки!!! rolleyes.gif и все это держится в такой чистоте, какую я никогда в парках не замечал!!! (м.Коломенская)

5) На фрунзенской есть замечательный парк, но он скорее для повседневных прогулок (м.Фрунзенская)

6) Если нравится, когда много народу, то можешь съездить на Чистые пруды (м.Чистые Пруды)

7) Поклонная гора!!! rolleyes.gif м. Парк Победы

*) многим туристам попсовый арбат, и вообще, все, что в пределах Садового кольца. Я лично не люблю там прогуливаться - неинтересно, да и деревьев мало
Neo
Сходи на футбол: Чемпионат России, если конечно тебе футбол нравится.
VlaD_LeoN 555
Цитата(Shasta Dam @ Jul 25 2007, 20:42) *
Так, начнем с того, что.......


СПАСИБО. Очень интересно описал места, обязательно схожу по указанным тобой маршрутам!
Kitty
Не знай, мы в первую очередь на Митинский рынок ходили crazy.gif
lelix
Сходи на Совок(САвеловский рынок) ближе чем митинский, от метор не далекоwink.gif
Видок
Советую: Политехнический музей на Китайке, старый\новый Арбат, на ВДНХ на колесе можно покатаься, пока лето (которое в днеаном дозоре падало), если рок слушаешь, можешь в Точку сходить. А так, там смотреть нчего, гроод как город)
eXtaz
Конопляное поле в подмосковье!!!!
VlaD_LeoN 555
Всё сегодня в 20,00 поеду. Всем спасибо за советы smile.gif Во многие из этих мест я собираюсь сходить. Потом напишу как понравилось или нет smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.