Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Роды по незнанию
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Информационные технологии > Статьи
kuzolg
Роды по незнанию

Безработная бразилианка Клаудиа Фернанда родила девочку весом 3,255 килограмма и ростом 48 сантиметров, когда мылась в душе. "Я и не знала, что была беременна", - рассказала она врачам ближайшего роддома, куда пришла самостоятельно после родов с ребенком. У малышки даже не была перевязана пуповина.

По словам 27-летней Клаудии, у которой уже есть трое детей, за неделю до родов она побывала на приеме у врача, но никаких симптомов беременности он не выявил.

Врачи говорят, что такие случаи - не редкость. Беременность не всегда очевидна, если женщина страдает излишним весом. Джордж Маконес, заведующий кафедрой акушерства и гинекологии Washington University в Сент-Льюисе, занимается осложнениями беременности и, по его признанию, за 20 лет практики он наблюдал более десятка таких случаев.

РИА "Новости".
Gray
Цитата(kuzolg @ Jul 25 2007, 17:56) *
По словам 27-летней Клаудии, у которой уже есть трое детей, за неделю до родов она побывала на приеме у врача, но никаких симптомов беременности он не выявил.

Врачи говорят, что такие случаи - не редкость. Беременность не всегда очевидна, если женщина страдает излишним весом.
а что, беременность там выявляют по наличию выпуклого живота или излишнего веса?
Kitty
Цитата
а что, беременность там выявляют по наличию выпуклого

Беременность выявляют пульпацией гинекологом, да и то, если девушка пришла сама узнать беременна она или нет.
Если ничегоне беспокоило ее, симптомов совсем никаких не было, то и в голову могло ен прийти то, что беременна.
Правда менструация 9 месяцев не идет - уже странно, хотя, если ребенка кормит грудью, то месячные могу не приходить и 2 года.

Цитата
за неделю до родов она побывала на приеме у врача,

КАкой врач? Гинеколог? Другие и не выявят smile.gif))

У нас в РОссии год назад по телику говорили такой случай тоже был smile.gif
Stasia
Цитата(kuzolg @ Jul 25 2007, 17:56) *
Беременность не всегда очевидна, если женщина страдает излишним весом.

хых...это же какой весовой категории должна быть женщина,чтоб не заметить собственную беременность? "подумаешь,немного залетела!"...
AndrewDragon
ужос! ужосц!!!
DruGsy
афигеть))
НюТа
хи..... rolleyes.gif , у нее наверно все дети тоже таким способом появились smile.gif
Dimka
Ппц... =)
Sandro
чушь ппц
NiKa
Ничего себе... Даже такое бывает!!! wacko.gif
RUZIK
соглашусь с Катей! ибо задержка на 9 месяцев это более чем странно...
рыжая
а вы никогда не слышали о том, что месячные могут идти всю беременность.такое тоже бывает.поэтому некоторые спохватываются поздно.и приходиться рожать.большой срок для аборта.а вообще-я слышала, что такое бывает, что ходишь-ходишь-а потом раз.. и родила.Не понятно все равно как это можно не заметить.ребенок же изхнутри пинает.ни с чем не перепутаешь
Delphiya
Цитата(рыжая @ Jan 17 2008, 09:56) *
а вы никогда не слышали о том, что месячные могут идти всю беременность.такое тоже бывает.поэтому некоторые спохватываются поздно.и приходиться рожать.большой срок для аборта.а вообще-я слышала, что такое бывает, что ходишь-ходишь-а потом раз.. и родила.Не понятно все равно как это можно не заметить.ребенок же изхнутри пинает.ни с чем не перепутаешь


не может быть такого! вспомни уроки анатомии в школе! это в любом случае аномалия.

а по поводу того, что у толстых бывают проблемы, что не сразу узнают, то это случается нередко.
тем более живот не сразу проявляется, а когда должен проявляться, то за счет избыточного веса человек не наблюдает каких-либо изменений, так как вся энергия и потребленная пища затрачивается на ребенка.

З.Ы. стала свидетельницей такого случая, когда через пару дней узнала, что женщина родила, и что вообще была беременной, ибо с видо походила, на обычную женщину с избыточным весомsmile.gif
RedSIL
вот до какого состояния доходят люди в условиях потребительского общества... уЖоООооссС нах...
рыжая
дельфия, никакая это не аномалия.у моей бабушки всю беременность месячные шли.мой папа здоровый родился же.а врачи говорят, что это бывает.редко конечно.
Девушка Дракулы
Я вообще это в шоковом состоянии прочитала. Какой ужас! blink.gif
-=Kisska=-
этож надо быть такой толстой, чтоб не заметить, и ничего не чувствовать. wacko.gif
Dafnathebest
Я в шоке wacko.gif
Цитата(RUZIK @ Dec 28 2007, 21:26) *
соглашусь с Катей! ибо задержка на 9 месяцев это более чем странно...

Я тоже так думала...
Или женщина была уже в том возрасте, когда они могли совсем её покинуть?

Цитата(-=Kisska=- @ Feb 23 2008, 21:16) *
этож надо быть такой толстой, чтоб не заметить, и ничего не чувствовать. wacko.gif

Ну, это даже не от полноты зависит...
Мне кажется, женщина должна сразу заметить изменения в организме и внешние, и вообще самочуствие и т.д.
Rufus
Цитата(Dafnathebest @ Feb 23 2008, 21:25) *
Я тоже так думала...
Или женщина была уже в том возрасте, когда они могли совсем её покинуть?

и как же она извините рожать тогда может? хотя я не супер пупер знаток, но вроде с окончанием месячных приходит к женщинам климакс(точнее наоборот =) ) и они уже не могут рожать...
а еще я представить не могу, каг это ничего не почувствовать...в тебе живет автономный организм и ничего не чувствовать...ппц)
Dafnathebest
Цитата(Rufus @ Feb 24 2008, 08:49) *
и как же она извините рожать тогда может? хотя я не супер пупер знаток, но вроде с окончанием месячных приходит к женщинам климакс(точнее наоборот =) ) и они уже не могут рожать...
а еще я представить не могу, каг это ничего не почувствовать...в тебе живет автономный организм и ничего не чувствовать...ппц)

Ну, я и говорю, что может она об этом подумала...
А вообще, конечно, оченеь странный случай...
D@RINK@
ппц как можно не знать что ты беременна!!!! blink.gif
Ужас какойто!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.