Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Получение прав
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Автомобили
samsung
Хочу пойти учится,и получ права, у мня токой ворос : со скольки лет моно пойти учится,ато мну и 17 ток через 2 мес. буит..........
знающие люди обясните попадробней, ато на тюнинг тачи уж денег накопил , машинга точно буит знаю, а все ето исполз. немогуу........
Sh@xxx
я тож права хочу,но к сожалению мне тока 16.поэтому приходится ездить без прав
oppozit4ik
так в чем проблема иди учись только права получишь когда 18 лет стукнет...... wink.gif
21RUS
Цитата(samsung @ Aug 2 2007, 01:24) *
Хочу пойти учится,и получ права, у мня токой ворос : со скольки лет моно пойти учится,ато мну и 17 ток через 2 мес. буит..........
знающие люди обясните попадробней, ато на тюнинг тачи уж денег накопил , машинга точно буит знаю, а все ето исполз. немогуу........

я тоже без прав три года гонял, а когда 18 стукнуло еще полгода получал...учи лучше правила!!!
Deniskins
Учиться можно с 16 лет, а получать с 18 smile.gif
config
Цитата(Deniskins @ Aug 14 2008, 21:03) *
Учиться можно с 16 лет, а получать с 18 smile.gif

+ тыща. Теперь объясню почему. Вообще, да, учиться можно только с 16 лет (на категории выше А), но, так как нашим "работнечкам" лишь бы получить прибыль, они могут принять на учёбу человека, которому ещё нет 16. Вроде бы отлично, выучился заранее и зашибись. А нет! В 18, когда ты пойдёшь получать права в ГАИ, тебя отправят учиться заново, так как ты обучался, не достигнув 16-ти летнего возраста. Итого, деньги за учёбу ты заплатил, а права сделать не сможешь. Так что не торопитесь с обучением, как исполниться 16, тогда идите smile.gif.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.