Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ADSL (ВТ)
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Чувашская Республика > Мариинско-Посадский район
ROACH
Последние 2 недели нЭт работает чуть ли не пару часов в день, либо когда я на работе. У кого такие же проблемы? sad.gif
ROACH
А ачалось все в тот "прекрасный" момент, када у меня и у Jonik'a во время грозы полетели сетевые карты...
NelsAin
ага,у мну тож такое же. Инет не работает в какие то дни, про телек а я вабще уже забыл. Допустимая скорость модема упала в 3 раза.
Одним словом ппц
stepa21
У меня тоже инет не работает по выходным. И в будни тоже по несколько часов его не найдешь.
Minax
у меня не работал только последние 2 дня!а так всё время был в рабочем состоянии! tongue.gif
lelix
Никогда не жаловался на нэт, но в последнее время.... Вроде все нормал, ван горит, но не коннектитсяsad.gif Подождешь пол часика заработаетsmile.gif Что с модемом или сетью не поймуsmile.gif
NelsAin
по моему там ещё и ррр должно гореть
lelix
Цитата(NelsAin @ Jul 26 2007, 13:30) *
по моему там ещё и ррр должно гореть

НЕаsmile.gif Пвр, ван, лан и всеsmile.gif
NelsAin
остаётся упиться ап стенку bomb.gif
Jonik
Да уж, в последнее время вообще не най че твориться, кстати у меня теперь модем коннектится с линией со стандартом G.dmt и скорость там 8 мбит, а раньше был ADSL 2+ sad.gif , у кого такая же бадяга?
NelsAin
Цитата(Jonik @ Jul 26 2007, 23:43) *
Да уж, в последнее время вообще не най че твориться, кстати у меня теперь модем коннектится с линией со стандартом G.dmt и скорость там 8 мбит, а раньше был ADSL 2+ sad.gif , у кого такая же бадяга?

у мну апсалютна тожи самое!!!!!
PALA4
ИНЕТ не у кого не работал потомучто на станции ошибка выходила ПОНЯТНО!!!!!!!!!!
ROACH
Цитата(PALA4 @ Jul 27 2007, 10:56) *
ИНЕТ не у кого не работал потомучто на станции ошибка выходила ПОНЯТНО!!!!!!!!!!


да уж, Дэн,....и че у них там до сих пор "ОШИБКА"?
ROACH
блин...уже целую неделю нэт пашет тока пока я на работе....приходишь и фсе....пипец...
DoCent
А щас вроде стабилизировался инет. Вчера тока после пяти пропал и под вечер снова заработал
deathwish
насчет того что небыло инета это оборудование отказывало на почте щас вроде все сделали , мне кажется что они просто поменяли оборудование на более старое которое поддерживает только модуляцию g.dmt и скорость соответсвенно понизилась

а невозможность подключить интернет обьясняется тем что до почты наш линк поднимается но у них у самих иногда постоянно падает шлюз через который обеспечивается связ с инетом и идентификация пользователя при подключении. в это время у всего марпосада нет инета
ROACH
Цитата(deathwish @ Jul 27 2007, 15:30) *
насчет того что небыло инета это оборудование отказывало на почте щас вроде все сделали , мне кажется что они просто поменяли оборудование на более старое которое поддерживает только модуляцию g.dmt и скорость соответсвенно понизилась

а невозможность подключить интернет обьясняется тем что до почты наш линк поднимается но у них у самих иногда постоянно падает шлюз через который обеспечивается связ с инетом и идентификация пользователя при подключении. в это время у всего марпосада нет инета


Вообщето как мне сказали в ВТ какая то хрень случилась в Аксарино после грозы а тип соединеия g.dmt поддерживает скорость только до 8 Мб.
З.Ы. В аксарино говорят что не пашет потому что типа есть такой вирус...во лапша ...да? вирус получается по времени чтоль работает...
Кстати седня первый день када все нормально работает
ROACH
И еще седня телек заработал при настройке бриджем 0_35
deathwish
что меня уделяет это то что игнорируются настройки модуляции что не поставишь постоянно g.dmt
а в вт мне сказали что проблема у меня , а я оказывается такой не один мдяяя...
ROACH
Цитата(deathwish @ Jul 29 2007, 15:23) *
что меня уделяет это то что игнорируются настройки модуляции что не поставишь постоянно g.dmt
а в вт мне сказали что проблема у меня , а я оказывается такой не один мдяяя...

таких полгорода, если не больше sad.gif
lelix
Сегодня, вернее вчера во время дождя прикольно было.... Инет пашет пока гром не грятьтsmile.gif Бах-ба-бах и инет слетел... секунда прошла, стабилизировалсяsmile.gif Снова раскат и опять слетелsmile.gif
ROACH
Цитата(lelix @ Jul 29 2007, 23:18) *
Сегодня, вернее вчера во время дождя прикольно было.... Инет пашет пока гром не грятьтsmile.gif Бах-ба-бах и инет слетел... секунда прошла, стабилизировалсяsmile.gif Снова раскат и опять слетелsmile.gif


ага у меня тож так раза 2 было
Roma
Цитата(lelix @ Jul 30 2007, 00:18) *
Сегодня, вернее вчера во время дождя прикольно было.... Инет пашет пока гром не грятьтsmile.gif Бах-ба-бах и инет слетел... секунда прошла, стабилизировалсяsmile.gif Снова раскат и опять слетелsmile.gif


+1, у меня всегда так sad.gif
ROACH
Кстати, ищите ROOTKIT'ы на компах, как оказывается они реально препятствуют выходу в нЭт
I_I_IyT
Байда с нетом не в последнее время, а была и есть всегда!!!! По крайней мере у меня:'( Ван маргает сутками на пролет!!! Лиш последнии два дня слетает лиш через 20 минут. Вот пока есть время и пишуsmile.gif
SANITA
В последнее время в Марпосаде почти всегда ИнтерНЕТ. То есть он минуту ЕСТЬ, а потом несколько минут НЕТ. Бывает и хуже, его днями НЕТ mda.gif
Alex W.
Цитата(SANITA @ Aug 5 2007, 21:59) *
В последнее время в Марпосаде почти всегда ИнтерНЕТ. То есть он минуту ЕСТЬ, а потом несколько минут НЕТ. Бывает и хуже, его днями НЕТ mda.gif

Плохо...
sasha1986
Это нразывается ответственно-уважительное отношения поставщика услуг ohmy.gif
NelsAin
чуваг, а у мну инет не слетает, но скорость сильно упала
ROACH
Цитата(NelsAin @ Aug 5 2007, 22:35) *
чуваг, а у мну инет не слетает, но скорость сильно упала



так скорость то у всех упала...
Jimmy
в субботу с вечера как пропал инет так и небыло все выходные (моргает лампа АДСЛ, бывает приконнектиццо на несколько секунд и о5 моргает) хотел севодня (в понедельник) званить сутреца, но инет уже заработал....мистика wink.gif
TravelleR
Цитата(ROACH @ Aug 6 2007, 07:30) *
так скорость то у всех упала...

неврi в новiнской как была 4500 кб tак i еся sad.gif
ROACH
Цитата(TravelleR @ Aug 6 2007, 23:40) *
неврi в новiнской как была 4500 кб tак i еся sad.gif


так имею в виду что у кого скорость 20-22 была упала до 6-8
lelix
ВСЕ ЧТО БЫЛО СО МНОЙ ДО ЭТОГО ЦВЕТОЧКИ... у СЕНЯ НЕДЕЛЮ ТНЕТ ВООБЩЕ НЕ КОННЕКТИЛСЯ!!!!! ТИПА ЖАРА, НО У МНУ И ПО ВЕЧЕРАМ НИКАКИХ СДВИГОВ НЕ БЫЛО. ВОТ ТОКА ВЧЕРА ВЫШЕЛ.
ROACH
а у меня терь все ОК, сразу и всегда коннетит (тьфу тьфу тьфу smile.gif )
ROACH
ну все...темку мона прикрывать=) (дисков нет, вроде все наладили)
stepa21
Марпосадцы у меня возник вопрос , тока у меня не показывает IPTV? У кого нибудь он кажет?
NelsAin
там вроди 2 VPI/VCI нужно
Marvell
Цитата
Марпосадцы у меня возник вопрос , тока у меня не показывает IPTV? У кого нибудь он кажет?
у меня такая же проблема)))) unsure.gif
stepa21
Цитата(Marvell @ May 18 2008, 12:30) *
у меня такая же проблема)))) unsure.gif

Все я сходил в ВолгоТелеком, и мне там настроили... Сходи или позвони...
Dod!k
каро4е мой дядя работает на связи он устанавливает интернет звать его Алексеев Александр Николаевич мож кто и знает каро4е он мне объяснил инет пропадает иззи неполядок в ново4ибоксарске с которым напрямую соединяется и наш инет воть
Marvell
щас в последнее время ни у кого небыло проблем с инетом???
DoCent
Цитата(Marvell @ Jul 19 2008, 23:42) *
щас в последнее время ни у кого небыло проблем с инетом???

У меня седня сутра небыло, но щас уже все норм.
Andro
Цитата(DoCent @ Jul 20 2008, 14:00) *
У меня седня сутра небыло, но щас уже все норм.

Сам хоть понял что написал? smile.gif
NiK
Цитата(Andro @ Jul 20 2008, 18:58) *
Сам хоть понял что написал? smile.gif

а что, всеж понятно smile.gif
человек уже немыслит своё существование без проблем laugh.gif
NelsAin
что-т инет сегодня работает, с большими сбоями.
То подключение через мини-порт ван,
то подключается, но не идет пинг ни до одного сайта.
что за?
Артур
Цитата(NelsAin @ Jul 30 2008, 13:48) *
что-т инет сегодня работает, с большими сбоями.
То подключение через мини-порт ван,
то подключается, но не идет пинг ни до одного сайта.
что за?

Работы ведутся у них wink.gif smile.gif
NicolaOs
пзде* седня с утра неподлючалось тока щас...почти в 15 00
ProgGamer
Сейчас у кого-нить опять проблемы с нетом имеютьсО???
kardan
сейчас будем вычислять кто где живет smile.gif))) по дате появления глупых вопросов
Цитата
К сведению абонентов ADSL!

Завершен период подготовки перехода на единые стандарты ОАО ?ВолгаТелеком?. В связи с этим с 11 августа 2008 года в соответствии с графиком, приведенным ниже, будет производиться перевод абонентов сети на следующие параметры:
VPI / VCI Интернет 0/33
VPI / VCI Телевидение 0/50
MTU 1400


Пошаговые инструкции по настройке ADSL-модемов вы можете найти на официальном сайте ОАО ВолгаТелеком в разделе Клиентам: Скоростной доступ в Интернет по адресу http://chr.vt.ru/?id=3847
ЧЕБОКСАРЫ
АТС-62 11.08.2008
АТС-31 11.08.2008
АТС-34 12.08.2008
АТС-41 12.08.2008
АТС-45 13.08.2008
АТС-42 13.08.2008
АТС-21/61 14.08.2008
АТС-35 14.08.2008
АТС-63, ПСК ул.И.Франко 15.08.2008
ПСК-63, ПСК пр.Мира 15.08.2008
АТС-55, ПСК ул.Совхозная 18.08.2008
ПСК ул. Баумана, ПСК ул.Р.Зорге, ПСК ул.Р.Люксембург 18.08.2008
НОВОЧЕБОКСАРСК
АТС-73,74,75,77,78 19.08.2008
РАЙОНЫ ЧР
Кугеси, Марпосад, Цивильск. 20.08.2008
Моргауши, Ядрин, Козловка, Красноармейское 21.08.2008
Урмары, Янтиково, Канаш 22.08.2008
Комсомольское, Яльчик, Шемурша 25.08.2008
Батырево, Ибреси, Алатырь 26.08.2008
Порецкое, Шумерля, Кр.Четаи, Вурнары, Аликово 27.08.2008

Внимание! В период проведения работ возможно кратковременное пропадание или частичное снижение качества связи. Приносим вам свои извинения за возможные неудобства.

Телефоны технической поддержки: 252020, 250202, для бесплатных звонков по республике: 8-800-707-69-00, 8-800-707-69-01

--
С уважением,
администрация узла.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.