Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Papa Roach
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Отдых, Юмор и Развлечения > Фанклубы
fog
Как вам группа Papa Roach ? Мне нравится happy.gif .... У них еще клип новый вышел на песню Forever!!...
vijj
Цитата(fog @ Aug 12 2007, 09:30) *
Как вам группа Papa Roach ? Мне нравится happy.gif .... У них еще клип новый вышел на песню Forever!!...

видел клип.. группа ничего, послушать можно
Schmetterling
Мне нравица их песни...клипов у меня нет (((
Limon_21
УУУУ .....Группа ваще тема Альтернативщикам всем советую !!!
Delphiya
С творчеством группы познакомилась совсем недавно, но группа понравилась , кое-что очень сильно понравилось...
музыка качественная...
не отказалась бы скачать их альбомыsmile.gif
Emopunk
скачайте пока видос
Рулевой
Blood Brothers, песня-имба wink.gif
Faster
круть группа, года два назад слушал, новое торчество не вставляет
love hate tragedy - любимый альбом
denmen
На счет альбома согласен, нравица песня про ангелов и насекомых атуда
Scotty
слушал их когдато, современем надоело
BAD@ss
ваще не уважаю эту группу, быстрее они бы уже распались, чем позорить свои корни... хотя раньше были одними из любимых. очень сильно деградировали они на последних двух альбомах, кроме 2-3 песен с каждого слушать практически нечего, т.к. остальные просто пошло-пафасные рок баллады... но альбом Infest (2000) знакомый мне еще со школьной скамьи, помню даже на кассете был, просто один из шедевров альтернативной музыки... лично у меня стоит на одной ступени с Hybrid Theory(Linkin Park) и Satellite (P.O.D.).
Jericho
хм..странно..А мне наоборот альбом Getting away with murderer намного болье понравился, чем Infest. В Infest'e ИМХО тока Last Resort да Dead Cell выделяются
kl3r1k
Нравятся все альбомы и каждый в отдельности, но самый любимый для меня Lovehatetragedy, незнаю почему его посчитали неудачным, по моему очень хороший альбом
ROACH
и еще хотелось бы узнать нет у кого случаем их концерта - Live and murderious in Chicago 2004 года
fog
Цитата(ROACH @ Oct 8 2007, 19:24) *
и еще хотелось бы узнать нет у кого случаем их концерта - Live and murderious in Chicago 2004 года

у меня нету smile.gif
L0K0motiv
Одна из лучших РОК групп for me//
scrowl
Цитата(Faster @ Aug 17 2007, 14:11) *
круть группа, года два назад слушал, новое торчество не вставляет
love hate tragedy - любимый альбом

согласен... wink.gif
раньше просто фонател...
fog
Цитата(Scotty @ Aug 25 2007, 21:39) *
слушал их когдато, современем надоело

современем наверно всякая группа (песня) надоедает.. ^^
Jericho
В последнее время группа превратилась в машину для выкачивания денег.. sad.gif У же не люблю sleep.gif
delver
Ну у них раньше была поразнообразней музыка-рэпачку могли читнуть,скрэтчер немного почиркивал.Вот тока альбом 2006 года :The Paramour Sessions - однообразный. Хотя крен в типичную альтернативу у них прослеживается ещё с альбомчика 2004 года:Gettihg away with murder. Но он мне нравится.Много энергетики и баллады хорошие-пусть пафосные,пусть напускные,но зато,чёрт их подери-слушаются на "одном дыхании" (Scars). Неправильно говорить,что вот мол,для коммерции существуют,деньги выкачивают - да у них уже сложившаяся многотысячная армия поклонников - если они воспринимают,то почему бы и нет? послушайте,ведь если выпускают,то значит это кому-нибудь нужно? (перефразировал чуток =).Хоть кого можно объявить в коммерческой подкованности,ведь это всё шоу-бизнесс! Но, стоит ли? Тем более,что ещё пару альбомов,и группы не станет-пора бы уж и на пристойную старость заработать! blush.gif
K@dor
Gettihg away with murder-вот единственный альбом который привлек большое внимание,и наиболее понравился smile.gif А так не больно то увлекаюсь их творчеством,кароче послушать,попрыгать,покрутить головой падет tongue.gif
-=Kisska=-
ВАЩЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ О ТАКОЙ ГРУППЕ
lhtpod
Раннее творчество и имидж мне нравятся больше чем нынешний
раньше они были более реальны что ли
можно сказать попроще
а сейчас палку перегнули им бы вернуться во времена infest и lovehatetragedy
yuo8t3
Цитата(-=Kisska=- @ Jan 6 2008, 13:11) *
ВАЩЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ О ТАКОЙ ГРУППЕ

эх ты..\
Хороша своей постоянностью
Walkiria
Группа нравица, послушать можно...
Клипы не видела(
russianalex777
Ничего группа,слушать можно .Композиция Last resort-клёвая штука.
Йульа)))
я их слушала где-то полгода назад, до сих пор остались теплые чувства к ним............... и до сих пор помню наизусть накоторые песни............. особенно любила last resort и betveen angels & insects, а из позднего их творчества оч нра ...to be loved))))))))))))))))))
Gruzin
неделю назад услышал у друга...что смог скачал в дц...теперь прусь...=)=)=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.