Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рукоприкладство
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Отдых, Юмор и Развлечения > Дом, Уют, Семья, Дети, Здоровье
Страницы: 1, 2, 3
Gvn
Для нас не секрет, что некоторые парни начинают бить своих девушек и продолжают это делать без угрызения совести.
Много раз замечал картину(гуляя поздно ночью(1-4ч.утра)) пьяный парень бьет свою девку, при этом называя её такимм словами, что уши завянут. Я сам занимался несколько лет боксом, но ни разу не поднял на девушку руку(за всю жизнь). Назакывать их надо, слабаков! angry.gif Расскажите что думаете об этом или среди пользователей найдутся эти "жалкие создания"? blink.gif
LIL'KA
на это есть причины, правда смотря какие!
лично я из-за одной затяшки сигары получила такой удар по щеке от парня.

ну если парень девчонку невыносимо избивает - это уже через чур, не смотря ни на что!!!
Дядя Зорыч
Зачем бить девушку/женщину???
Багира
Рукоприкладство...) Кхм, родители его не применяют друг к другу, а вот меня частенько по полу за волосы таскают, но это уже привычно, хотя мне все же в голове не укладывается, отчего можно поднять руку на девушку, а тут еще и на своего ребенка. Это видимо останется для меня тайной, покрытой мраком.
Tetsoa
Цитата(Багира @ Aug 13 2007, 07:26) *
Рукоприкладство...) Кхм, родители его не применяют друг к другу, а вот меня частенько по полу за волосы таскают, но это уже привычно, хотя мне все же в голове не укладывается, отчего можно поднять руку на девушку, а тут еще и на своего ребенка. Это видимо останется для меня тайной, покрытой мраком.


0,о ужос! ! ! *шок*

Цитата(Gvn @ Aug 13 2007, 01:53) *
Для нас не секрет, что некоторые парни начинают бить своих девушек и продолжают это делать без угрызения совести.
Много раз замечал картину(гуляя поздно ночью(1-4ч.утра)) пьяный парень бьет свою девку, при этом называя её такимм словами, что уши завянут. Я сам занимался несколько лет боксом, но ни разу не поднял на девушку руку(за всю жизнь). Назакывать их надо, слабаков! angry.gif Расскажите что думаете об этом или среди пользователей найдутся эти "жалкие создания"? blink.gif


Ну и НАКОЛ таких! ! !
JokkoS
Намерено бить девушку от ярости? - унизительно, мерзко для парня.
Если конечно в особых случаях, когда девушка сама инициатор драки и она сильнее и мощнее парня, то сдесь действует другое правило. Или если девушек много и они организованно нападают, то правило меняется в корне.
)
СВАТ
если приложил руку..значит на то есть причины.
Gray
Цитата(СВАТ @ Aug 13 2007, 22:46) *
если приложил руку..значит на то есть причины.
какие могут быть причины "приложить руку" по отношению к девушкам? (да и вообще ко всем, кто слабее прилагающего)
FedAnSe
Ужасно, когда бьют девушку, особенно если она этого не заслуживает."Девушка(девочка)-это цветок.Ее нельзя трогать.Тронешь-завянет."
Ayoni
Я считаю, что бьет девушку тот парень, который настолько слаб и низок, насколько это возможно. Ведь он унижает существо, которое заведомо много слабее его. Он заранее знает, что она не сможет дать достойного отпора. И это чувство великой "вседозволенности" некоторым настолько начинает кружить голову, что им хочется чувствовать себя всемогущим снова и снова.... мрази...
Sandro
вы никогда не поймете тех людей, который так делают. ибо не хотите. да,вы щас будете писать-неужели ты так сам сделал? какие могут быть причины, даже если это так? и т.д.
но сам факт. вы не хотите их понять. вот и не поймете. и будут ваши вопросы "почему" всегда без ответов.
SiMM
А зачем их понимать? Пущай живут своей жизнью. Без дам smile.gif
Gray
Цитата(Sandro @ Aug 14 2007, 00:24) *
вы никогда не поймете тех людей, который так делают. ибо не хотите. да,вы щас будете писать-неужели ты так сам сделал? какие могут быть причины, даже если это так? и т.д.
но сам факт. вы не хотите их понять. вот и не поймете. и будут ваши вопросы "почему" всегда без ответов.
какая прелесть :-)
Т.е. люди не поймут причин подобных действий не потому, что нет объяснений этих действий, а потому, что якобы не желают понять?
Kitty
Цитата(Gray @ Aug 13 2007, 23:01) *
какие могут быть причины "приложить руку" по отношению к девушкам? (да и вообще ко всем, кто слабее прилагающего)

А если девушка сильнее прилагающего, то ее бить можно? crazy.gif
Gotti
Цитата(Kitty @ Aug 14 2007, 00:38) *
А если девушка сильнее прилагающего, то ее бить можно? crazy.gif

а если у неё ешё и ствол в руке?
SiMM
Ну вот пошли крайности - насмотрелись крепких орешков smile.gif Тема же не про это.
Kitty
Какая разница?
Битье - это самозащита, моральная или физическая.
МОЖНО! smile.gif
Только с толком и расстановкой.
DruGsy
ИМХО если парень бъет девушку/женщину в первую очередь он унижает себя)) показывает что слыбый чел))
Каргоз
Цитата(DruGsy @ Aug 14 2007, 14:13) *
ИМХО если парень бъет девушку/женщину в первую очередь он унижает себя)) показывает что слыбый чел))

Да все это намально!!!!! Выбил пару зубов и снова любовь на ближайшие 2 недели!!!! )))))
SiMM
Цитата(Kitty @ Aug 14 2007, 11:26) *
МОЖНО! smile.gif
Муж часто пользуется разрешением?
Sandro
Цитата(SiMM @ Aug 14 2007, 12:38) *
Муж часто пользуется разрешением?

зачем переходить на личности?
hagen
Я девушка нервная, убью нах любого, кто ко мне руки протянет!!!!
Уж общаться с подобным типом (не могу назвать его мужчиной) дальше не стану ни за какие коврижки!
Однажды на заре отношений муж пытался мне руки отстранить, так до сих пор с ужасом вспоминает мою реакцию smile.gif
Хотя время от времени мы с ним устраиваем такую "драчку" с заламыванием рук и "борьбой нанайских мальчиков" smile.gif) Для поднятия тонуса.

Ударить девушку, женщину, будущую мать - это низко!!! На это может быть способен только конченный гад.
И никаких причин для оправдания этого нет. Хотя... бывают дефффки, котрые считают, что если бьет - значит любит. Мне их не понять...
SiMM
Цитата(Sandro @ Aug 14 2007, 12:44) *
зачем переходить на личности?
Прошу прощения. Это был риторический вопрос. Просто легко делать подобные заявления человеку, которого это никогда не касалось (в данном случае девушке, которую никогда не били беспричинно и постоянно).
Bjorndalen
Цитата(hagen @ Aug 14 2007, 12:59) *
Хотя... бывают дефффки, котрые считают, что если бьет - значит любит. Мне их не понять...

Да, полностью согласен. Это очень низко, так поступают только слабаки. Даже если девушка сама первой поднимает на тебя руку, то надо постараться как-то перевести это дело в шутку, а если не получается, то незнаю, попытаться успокоить или просто уйти от неё. По крайней мере рукоприкладство - это лишнее
ktif
Цитата(Gvn @ Aug 13 2007, 01:53) *
Для нас не секрет, что некоторые парни начинают бить своих девушек и продолжают это делать без угрызения совести.
Много раз замечал картину(гуляя поздно ночью(1-4ч.утра)) пьяный парень бьет свою девку, при этом называя её такимм словами, что уши завянут. Я сам занимался несколько лет боксом, но ни разу не поднял на девушку руку(за всю жизнь). Назакывать их надо, слабаков! angry.gif Расскажите что думаете об этом или среди пользователей найдутся эти "жалкие создания"? blink.gif

скажи честно пожалуйста, бывший боксёр, сколько раз ты заступился за девушек из тех многих раз когда замечал эти "картины"? Сколько "слабаков" поздно ночью наказал?
Я не пытаюсь никого защищать,но раз ты затронул эту тему,надеюсь твои слова не расходятся с делом? wink.gif


никто не ровняет всех парней под одну гребёнку, логично будет думать что и девушки все разные...бывают и такие, что от девушек в них осталась одна физиология...плюс ко всему ситуации бывают разные...легко говорить "я никогда и т.д. и т.п." , а когда допустим поздно вечером компания молодых девчонок оскорбляет твоих пожилых родителей,кидает в них бутылки из под пива,кроет их йухами и посылает куда ни попадя,не реагируя на замечания ты сам готов это "схавать"? Я не говорю, что им надо ломать руки-ноги , но пощёчину минимум они полюбому заслуживают при этом конечно стоит обьяснить им за что это всё сделано...
поэтому я считаю,что всё зависит от ситуации и не стоит быть Дартаньяном без повода...
что касается заступиться за девушку: если она сама попросит, то всегда - и такое было не раз... wink.gif
OSKAR
Не понимаю тех парней, которые поднимают руку на девушек. Я бы ни за что,хотя... есть исключения
Gvn
Вообще-то у меня есть ник mad.gif , свои прилагательные оставь себе!
Я не строю из себя "светошу", у меня был один знакомый, так вот один раз он напился и из последних сил начал бить по голове свою девушку... пришлось его временно отключить, иначе он бы не знай че с ней сделал бы. С виду и по общению обычный норомальный пацан, но когда выпьет "башню сносит" crazy.gif .
Если уже ближе к "краю", то тогда помогу, не люблю влезать в чужие отношения. "Слабых" я просто так не наказывал, но если есть за что, ни когда не останусь в долгу. В чем-то я с тобой согласен, а в чем-то нет, но рассуждаешь ты трезво, но все же надо уметь себя сдерживать! Какая разница чем человек занимался или нет, главное как у него "варит кателок", физические силы всегда уступали умственным! Это самое главное! Будь человеком! В жизни все возвращается!
P.S.: На каждого "крутого" найдется еще круче.
Kitty
Цитата(SiMM @ Aug 14 2007, 14:01) *
Прошу прощения. Это был риторический вопрос. Просто легко делать подобные заявления человеку, которого это никогда не касалось (в данном случае девушке, которую никогда не били беспричинно и постоянно).

Тебе показать места побоев? Есть такое, еще не совсем зажило. Показать?
На локте, коленке , еще кое-где. Все это последствия борьбы.. за модем-адсл crazy.gif

Меня не то что бьют, мы деремся! Меня бить по сути невозможно, ибо избиение - это когда один бьет, а другой тиупо ниче сделать не может и принимает удары. Со мной всегда драки только бывают.
Я и с фингалами ходила (правда не от мужа).

Все это нормально. Только сильно бить низя, чтоб без переломов и без летальных исходов smile.gif)), а также без холодных оружий и вообще предметов обихода и муз. инструментов.

РУки-ноги - все это нормально smile.gif)) И для закалки холорошо пойдет, чтоб потом от других защищаться crazy.gif
Sandro
давайте будем тыкать на каждого: а тебя били, чтоб так говорил? а ты бил, чтоб так не говорить?
SiMM
Kitty, я же сказал - вопрос риторический.
Matr07
Цитата( @ Aug 13 2007, 01:53)
Для нас не секрет, что некоторые парни начинают бить своих девушек и продолжают это делать без угрызения совести.



Цитата(ktif @ Aug 14 2007, 18:40) *
скажи честно пожалуйста, бывший боксёр, сколько раз ты заступился за девушек из тех многих раз когда замечал эти "картины"? Сколько "слабаков" поздно ночью наказал?
Я не пытаюсь никого защищать,но раз ты затронул эту тему,надеюсь твои слова не расходятся с делом? wink.gif



вопрос вот в чем, а зачем заступаться, если она сама не хочет это заканчивать. Если это не первый раз, она сознательно выбирает такую жизнь (ударил один раз, ударит и второй, если по пьяни тут еще хуже в один прекрасный момент и прибить может) тут уж жаловаться не надо. Ну заступишься ты, через неделю этот товарищ дальше продолжит, через годок другой и инвалидом сделать может. Выбрала такую жизнь, терпи.
Иришка
Я не считаю,что если любит,то бьет.Это неправильно.
Delphiya
вообще это возмутимо, такого просто не должно быть, к себе ни в коем образом не потерплю такое, я сразу парня предупредила, что если что-то такое может случиться, то я просто развернусь и уйду, больше меня никогда не увидит, вообще он и не собирался, но я так на будущее.

но бывают случаи, точнее такие люди, которые не понимают в часности девушки, когда действительно нарываются и испытывают нервы парней, вот в этой ситуации нужно искать выход конечно другой, но здесь уже виноваты оба.
Gvn
Был один случай, когда парень(тож отличный боксер, неоднакратный призер соревнований) бил свою девушку. Та пыталась от него уйти, но просто боялась. После побоев они все-таки расстались. Он ее начал приследовать и один раз пойма, так отп***л, что на следующий день все у неё спрасивли в какой аварии она побывала, лишилась нескольких зубов, тело было синего цвета от синяков. Она пошла написала заяву и его закрыли. Эта девки тож была не идеал, но это уже дрегая исторя.
Не в всегда все зависит от самой девушки.
F1rt3n
это уж слишком бить девушку некросиво и кто так делает я непонимаю
Media
Цитата(Иришкa @ Aug 15 2007, 10:11) *
Я не считаю,что если любит,то бьет.Это неправильно.

соглашусь...
не правильно то что парень на девушку руку поднимает... не человечно это, можно же решить вопрос по другому
КАТЁНА
Цитата(LIL'KA @ Aug 13 2007, 02:06) *
лично я из-за одной затяшки сигары получила такой удар по щеке от парня.

Я бы не позволяла такое парню, конечно, я сама не курю, но все ровно с этого и начинается рукоприкладство.
Tetsoa
сколько людей столько и мнений. . . сказать честно не могу представить себе какую бы то ни было более серьезную меру наказания для девушки кроме пощечины, а вообще всегда считал что со слабым полом слова сильней. не в смысле ругани, а всмысле дипломатии.
taksist
зачем бить девчонок (женщин)?результат не будет всё равно хорошим..
лучше попробовать обьяснительными путями, если она что то сделала не так..
но если она не понимает, то всё равно не следует бить, можно же её просто бросить
если она не слушается твоих советов, то какая она тебе пара..
SiMM
Цитата(Mortal @ Aug 24 2007, 14:35) *
если она не слушается твоих советов, то какая она тебе пара..
А кто-то может с уверенностью сказать, что он - истина в последней инстанции? wink.gif
Хулиганка
По моему, рукоприкладством занимаются лишь слабохарактерные и низкие создания...зачастую рукоприкладство своиственно пьющим людям,не имеющим силу воли...
SAVAGE
ооо, это ужасно, присоед-сь к выше сказанному, что это проявление слабости, вообще это не мужик, если бьёт женщину dry.gif
Deniskins
Все зависит от самих людей и от конкретной ситуации. Но поднимать руку на девушку, по-моему, нужно (не мажно) только в исключительных случаях, когда она выходит за все допустимые рамки приличия. А кроме этого делать подобное низзя ни вкоем случае. Нужно уважать окружающих себя людей.
Багира
Рукоприкладство-способ доказать свой авторитет за неимением других доводов. это за несколько лет моей жизни крепко-накрепко засело у меня в мыслях.
JokkoS
Цитата(Багира @ Sep 2 2007, 11:26) *
Рукоприкладство-способ доказать свой авторитет за неимением других доводов. это за несколько лет моей жизни крепко-накрепко засело у меня в мыслях.

это уже звериный инстинкт, когда разума не хватает для решения ситуации...
Багира
Цитата(JokkoS @ Sep 2 2007, 11:33) *
это уже звериный инстинкт, когда разума не хватает для решения ситуации...

Возможно, я не знаю. Важен сам факт. Испытав рукоприкладство на себе, не особо задумываешься, почему...думаешь "за что?")
Delphiya
Цитата(SiMM @ Aug 14 2007, 07:53) *
Ну вот пошли крайности - насмотрелись крепких орешков smile.gif Тема же не про это.


это не нетакая уж и крайность, знаю даже случай, когда парень жил на содержании у девушки, вешал лапшу, а потом она перестала терпеть и он попытался ее стукнуть, так она ему вставила, по самое не хочу, и кто из них слабее?

он слабак и все.
GrеshNik
Цитата(Gray @ Aug 13 2007, 23:01) *
какие могут быть причины "приложить руку" по отношению к девушкам? (да и вообще ко всем, кто слабее прилагающего)

wacko.gif Походу нада бить людей которые раз в 10 больше и здоровее тебя?
А девешек бить не дело,не если тока она тебя бьет ...... ссылаясь на то что она девушка ,а ты парень и должен терпеть,вот так мона и шваркнуть чтоб не забывалась)))
но я б так не делал))я б словесно убил бы ваще)
Shweed
Цитата(СВАТ @ Aug 13 2007, 22:46) *
если приложил руку..значит на то есть причины.


СВАТи иже с ними ... назавите хотябы ОДНУ причину по которой ты бы поднял руку на девушку!

Бить нильзя нивкоем случае ... лучше любить.
Koshka
Цитата(Deniskins @ Sep 2 2007, 11:25) *
Все зависит от самих людей и от конкретной ситуации. Но поднимать руку на девушку, по-моему, нужно (не мажно) только в исключительных случаях, когда она выходит за все допустимые рамки приличия...

если молодой человек, еще не будучи мужем, уже поднимает на тебя руку, ну уж нет, увольте. боюсь представить, что может быть в будущем
а по поводу крайних случаев, можно просто шарахнуть кулаком по столу, что сопровождается жутким грохотом) было один раз, знаю, помогает laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.