Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неужели все так уж и плохо?
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Отдых, Юмор и Развлечения > Дом, Уют, Семья, Дети, Здоровье
Страницы: 1, 2, 3
Sem
Многие недовольны своими старшими или младшими братьями и сестрами! а мне кажеца, что лучше драчун и ябида братик, чем никого! huh.gif
Gray
Цитата(Sem @ Aug 17 2007, 10:31) *
а мне кажеца, что лучше драчун и ябида братик, чем никого! huh.gif
для кого лучше?
Sem
Цитата(Gray @ Aug 17 2007, 10:38) *
для кого лучше?
для меня лучше драчун братиг,чем никого!
Street Racing
Цитата(Sem @ Aug 17 2007, 10:43) *
для меня лучше драчун братиг,чем никого!

а еще есть сестрёнка!!!у меня есть сестра я об это ни сколько не жалею rolleyes.gif
ДУРрА
Цитата(Sem @ Aug 17 2007, 10:31) *
Многие недовольны своими старшими или младшими братьями и сестрами! а мне кажеца, что лучше драчун и ябида братик, чем никого! huh.gif

ага, брат или сестра - это хорошо, но в чем то хорошо и быть одному wink.gif
DruGsy
Цитата(Sem @ Aug 17 2007, 10:31) *
Многие недовольны своими старшими или младшими братьями и сестрами! а мне кажеца, что лучше драчун и ябида братик, чем никого! huh.gif


я бы наверное с тобой согласилась)) ссорилась раньш с сестрой но сейчас это редко бывает)) и то по пустякам)) хотя раньше хотелось быть в семье одной)) rolleyes.gif
Gray
Цитата(Sem @ Aug 17 2007, 10:43) *
для меня лучше драчун братиг,чем никого!
дык попроси родителей :-)
Иришка
ну да,весело...а если у тебя еще и брат,то он может всегда заступиться... rolleyes.gif
Sem
Цитата(Street Racing @ Aug 17 2007, 10:47) *
а еще есть сестрёнка!!!у меня есть сестра я об это ни сколько не жалею rolleyes.gif
везет тебе ты не один в семье, а мне какого. сидиж дома одна когда родители уходят!
SiMM
Цитата(Sem @ Aug 17 2007, 11:12) *
везет тебе ты не один в семье, а мне какого. сидиж дома одна когда родители уходят!
На цепи держат? smile.gif А что мешает выйти на улицу?
Иришка
а ты маму,папу попроси tongue.gif
Sem
Цитата(SiMM @ Aug 17 2007, 11:13) *
На цепи держат? smile.gif А что мешает выйти на улицу?
Неужели ты не согласен с тем что одной в семье плохо! Мне например хочется кого-нибудь
OSKAR
У меня есть сестрёнка, она такая вредная, ненавижу её sad.gif , но и немогу долго без неё(год точно не смогу). Но было так класно, когда она уехала в лагерь на 3 недели
LIL'KA
я тож раньше ужасно хотела сестренку или братишку, но когда мое желание исполнилось...
короче, я все еще об этом сожалею! mad.gif
Цитата(Sem @ Aug 17 2007, 10:31) *
Многие недовольны своими старшими или младшими братьями и сестрами! а мне кажеца, что лучше драчун и ябида братик, чем никого! huh.gif

а ты не думала о старшем брате?!
Лично я О-О-ОЧ хочу!
Sem
Цитата(OSKAR @ Aug 17 2007, 11:37) *
У меня есть сестрёнка, она такая вредная, ненавижу её sad.gif , но и немогу долго без неё(год точно не смогу). Но было так класно, когда она уехала в лагерь на 3 недели
вот ты без нее год не можеш, а у меня ее вапще нет! представь какого мне

Цитата(LIL'KA @ Aug 17 2007, 11:54) *
а ты не думала о старшем брате?!
Лично я О-О-ОЧ хочу!
я всегда хотела и хочу старшего брата, но уже позно старших иметь, только младших
Лиссандр
Я один в семье, и мне хорошо. Только люди говорят эгоистом вырос, но иначе в этом мире нельзя.
SunFlower13
согласна, один ребенок в семье - ничего хорошего. сужу по себе - вывросла эгоисточка. это полбеды. родители тоже не вечные...как не грустно, но так оно и есть...останусь одна...без близких родственников unsure.gif

сколько себя помню мечтала о старшем брате.. просить родителей уже не получится tongue.gif
Stalk_coop
Цитата(SunFlower13 @ Aug 17 2007, 13:03) *
согласна, один ребенок в семье - ничего хорошего. сужу по себе - вывросла эгоисточка. это полбеды. родители тоже не вечные...как не грустно, но так оно и есть...останусь одна...без близких родственников unsure.gif

сколько себя помню мечтала о старшем брате.. просить родителей уже не получится tongue.gif


А у меня все отлично!!! есть старший брат и старшая сестра! и родители меня помогают!!!http://pauk.net.ru/ipb/style_emoticons/default/wub.gif
http://pauk.net.ru/ipb/style_emoticons/default/wub.gif
Sem
Цитата(Stalk_coop @ Aug 17 2007, 13:12) *
А у меня все отлично!!! есть старший брат и старшая сестра! и родители меня помогают!!!http://pauk.net.ru/ipb/style_emoticons/default/wub.gif
http://pauk.net.ru/ipb/style_emoticons/default/wub.gif
мне даже чучуть завидно! но ты не пугайся -это белая зависть
КАТЁНА
А я не жалуюсь, мне с моим старшим братом жить хорошо! Конечно, в детстве было много драк, криков и слез, но я это пережила теперь все хорошо... тьфу, тьфу, тьфу чтобы не сглазить.
katyafrank
У меня есть старший брат, но он старше всего лишь на год - это прям не очень и хорошо tongue.gif Незнакомые люди часто считают меня старше его и что самое страшное, мне действительно кажется, что это так. А так хочется, чтобы он был старше хотя бы лет на 5! sad.gif Единственный плюс из нашей разницы в возрасте - почти одинаковые интересы smile.gif
Ёля
Как кто-то здесь уже говорил, очень хочется старшего брата! Есть старшая сестра - тока она замужем, получается, что в семье я живу одна. Не так уж и плохо.. smile.gif (Есть, но в то же время и нет!)
FedAnSe
У меня есть младший братик.Иногда он меня так доводит, что действительно хочется быть единственным ребенком в семье.А когда он уезжает надолго к бабушке, становиться скучно,и думаешь хорошо, что я все-таки не одна.
Bjorndalen
Цитата(FedAnSe @ Aug 19 2007, 00:03) *
У меня есть младший братик.Иногда он меня так доводит, что действительно хочется быть единственным ребенком в семье.А когда он уезжает надолго к бабушке, становиться скучно,и думаешь хорошо, что я все-таки не одна.

Иногда меня мой младший достаёт, ведёт себя плохо, матерится... Но когда летом он уходит к бабушке с ночевой, то скучновато в доме становится, привыкаешь уже к этим разборкам. smile.gif Ну и вообще, я рад, что он у меня есть... А автору могу пожелать найти побольше знакомых, друзей, гулять с ними, чтобы хоть как-то скрасить своё одиночество wink.gif Ну и заниматься своим любимым делом, чтобы отвлечь внимание от одиночества smile.gif
КАТЁНА
Цитата(FedAnSe @ Aug 19 2007, 00:03) *
У меня есть младший братик.Иногда он меня так доводит, что действительно хочется быть единственным ребенком в семье.А когда он уезжает надолго к бабушке, становиться скучно,и думаешь хорошо, что я все-таки не одна.

Абсолютно с тобой согласна, только у меня старший брат! smile.gif
_Butterfly_
Я хочу братика..шумного,веселого..который бы любил меня и признавал мой авторитет...а я любила бы его за его характер... rolleyes.gif
Shumacher
Цитата(Sem @ Aug 17 2007, 10:31) *
Многие недовольны своими старшими или младшими братьями и сестрами! а мне кажеца, что лучше драчун и ябида братик, чем никого! huh.gif

Да ладно, наоборот радуся что нету брата или сестры...
Знаешь как меня бесит моя сестра, ты бы знала...
В общем ужааааассссс!!!

К примеру: Если даже у тебя скоро появиться братик или сестренка, то все внимание родителей сразу же переключиться на него(её) ...

Просто у меня есть знакомые у которых Два сына, один старше другого на 7 лет... Старшему всегда приходилось нянчиться с младшим... Младший все время бегал за старшим не давал ему погулять нормально с друзьями... А если же старший его не брал с собой, то младший ходил ябедничал к матери, и мать сразу же нападала на старшего.... Чуть что случиться с младшим, старшему сразу же влетало по полной...
И все внимание всегда было на младшего ребенка, да и щас так же остается...

Не завидую тем у кого та же самая история....
Zoren
Цитата(Лиссандр @ Aug 17 2007, 13:03) *
Я один в семье, и мне хорошо. Только люди говорят эгоистом вырос, но иначе в этом мире нельзя.

эх везет те мне бы 1 быть
Bjorndalen
Цитата(Shumacher @ Aug 19 2007, 23:18) *
Да ладно, наоборот радуся что нету брата или сестры...
Знаешь как меня бесит моя сестра, ты бы знала...
В общем ужааааассссс!!!

К примеру: Если даже у тебя скоро появиться братик или сестренка, то все внимание родителей сразу же переключиться на него(её) ...

Просто у меня есть знакомые у которых Два сына, один старше другого на 7 лет... Старшему всегда приходилось нянчиться с младшим... Младший все время бегал за старшим не давал ему погулять нормально с друзьями... А если же старший его не брал с собой, то младший ходил ябедничал к матери, и мать сразу же нападала на старшего.... Чуть что случиться с младшим, старшему сразу же влетало по полной...
И все внимание всегда было на младшего ребенка, да и щас так же остается...

Не завидую тем у кого та же самая история....
Согласен с тобой, у меня та же ситуация была, когда братишка маленьким был, часто влетало за него. Но зато когда он вырос, родители стали предъявлять ему ничуть не меньшие претензии по поводу плохого поведения. Так что либо нужно ждать, пока братишка(сестрёнка) повзрослеют, либо дело в родителях, которые даже когда младший ребёнок подрастает, всё равно вешают все косяки на старшего glare.gif
fajro
Цитата(Лиссандр @ Aug 17 2007, 13:03) *
Я один в семье, и мне хорошо. Только люди говорят эгоистом вырос, но иначе в этом мире нельзя.

Аналогично!!! )))
Багира
Йех, а мне никого не надо) нисколько не скушно быть единственным ребенком в семье, хотя раздражает гипертрофированное внимание к моей персоне, а так, я жуткая эгоистка, так что не желаю, чтобы на кого-то еще тратили деньги smile.gif
carol
Тебе всего 13 лет! Родители еще молодые - поговори с ними, может родят еще одного!
Sem
Цитата(Bjorndalen @ Aug 19 2007, 13:01) *
Иногда меня мой младший достаёт, ведёт себя плохо, матерится... Но когда летом он уходит к бабушке с ночевой, то скучновато в доме становится, привыкаешь уже к этим разборкам. smile.gif Ну и вообще, я рад, что он у меня есть... А автору могу пожелать найти побольше знакомых, друзей, гулять с ними, чтобы хоть как-то скрасить своё одиночество wink.gif Ну и заниматься своим любимым делом, чтобы отвлечь внимание от одиночества smile.gif
спасибо за пожелание! постораюсь)))))
Sem
Цитата(carol @ Aug 20 2007, 14:24) *
Тебе всего 13 лет! Родители еще молодые - поговори с ними, может родят еще одного!
если мне 13 это не означает что родители моодые, я конечно согласна, чо они не старые, но больше детей не хотят
КАТЁНА
Цитата(Sem @ Aug 20 2007, 19:07) *
если мне 13 это не означает что родители моодые, я конечно согласна, чо они не старые, но больше детей не хотят

Тогда смирись с этим и радуйся жизни! smile.gif
priMary
Живу без братьев и сестер. И особо по этому поводу не парюсь.=) ничего вовсе в этом плохого нет..
Sem
Цитата(priMary @ Aug 20 2007, 21:59) *
Живу без братьев и сестер. И особо по этому поводу не парюсь.=) ничего вовсе в этом плохого нет..
)))))))))))))))))
-=Sm()kE=-
Цитата(Sem @ Aug 17 2007, 10:31) *
Многие недовольны своими старшими или младшими братьями и сестрами! а мне кажеца, что лучше драчун и ябида братик, чем никого! huh.gif


Это ты сказал неправильно. Гораздо хуже. К тому же, обычно, младший всегда "выдающиеся" (за исключением наскольких, на моей памяти, случаев), и бОльшая часть денег перепадает им... Так эти мелкие сволочи еще и на тебя козлят... Не....

Хотя, как говорится, сытому голодного не понять..
Sem
Цитата(-=Sm()kE=- @ Aug 23 2007, 11:04) *
Это ты сказал неправильно. Гораздо хуже. К тому же, обычно, младший всегда "выдающиеся" (за исключением наскольких, на моей памяти, случаев), и бОльшая часть денег перепадает им... Так эти мелкие сволочи еще и на тебя козлят... Не....

Хотя, как говорится, сытому голодного не понять..
ну мне же одной скучно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=_))
mellow.gif
Наська
Меня своя сестрёнка так достала!!
Siplyj
А у меня сестра старше на 10 лет, взаимопнимания отличные всегда были.
А иногда вообще когда в троллейбусе едем бывают фразы типа "Так, влюблённые, проездные предъявляем" и тому подобное, да и не только в общественном транспорте такое бывает.
SAVAGE
Цитата(Sem @ Aug 17 2007, 10:31) *
Многие недовольны своими старшими или младшими братьями и сестрами! а мне кажеца, что лучше драчун и ябида братик, чем никого! huh.gif

аха всё похо, хуже некуда biggrin.gif хорошо так как есть!
Пусик
а у меня брат щас уедет учиться в Москву, не знаю как я без него буду! mellow.gif
Kitty
Цитата(Sem @ Aug 17 2007, 10:43) *
для меня лучше драчун братиг,чем никого!

Это ты сейчас так говоришь, но тебе не с чем сравнить.
Был бы братик-драчун или сестра-капризуля, то по -другому бы пел песни smile.gif))
ЦаЦка
Цитата(Siplyj @ Aug 24 2007, 18:14) *
А у меня сестра старше на 10 лет, взаимопнимания отличные всегда были.
А иногда вообще когда в троллейбусе едем бывают фразы типа "Так, влюблённые, проездные предъявляем" и тому подобное, да и не только в общественном транспорте такое бывает.


да, я тож нарадоваться на своего старшего не могу. после долгого расставания долго висну на его шее, ему нравится но через некоторое время все равно так мягко отталкивает - мужик все таки, не для тисканья.
и это все так мило!!!! give_heart2.gif
короче, я очень его люблю, хотя раньше бывало и грызлись.
Sem
Цитата(ЦаЦка @ Aug 25 2007, 11:40) *
да, я тож нарадоваться на своего старшего не могу. после долгого расставания долго висну на его шее, ему нравится но через некоторое время все равно так мягко отталкивает - мужик все таки, не для тисканья.
и это все так мило!!!! give_heart2.gif
короче, я очень его люблю, хотя раньше бывало и грызлись.
да, везет вам))))))
smile.gif
Sem
Цитата(Наська @ Aug 24 2007, 17:43) *
Меня своя сестрёнка так достала!!
ой, Насть ненада! она у тебя оч даж хорошая,эт ты капризничаеж! посмотрим, как ты сокучишся по ней кога в город уедешь)
Siplyj
Цитата(ЦаЦка @ Aug 25 2007, 11:40) *
да, я тож нарадоваться на своего старшего не могу. после долгого расставания долго висну на его шее, ему нравится но через некоторое время все равно так мягко отталкивает - мужик все таки, не для тисканья.
и это все так мило!!!! give_heart2.gif
короче, я очень его люблю, хотя раньше бывало и грызлись.

Повезло нам ))
Sem
Цитата(Наська @ Aug 24 2007, 17:43) *
Меня своя сестрёнка так достала!!
ну поменяйся тогда на ПАШКУ!
Sem
Цитата(Siplyj @ Aug 24 2007, 18:14) *
А у меня сестра старше на 10 лет, взаимопнимания отличные всегда были.
А иногда вообще когда в троллейбусе едем бывают фразы типа "Так, влюблённые, проездные предъявляем" и тому подобное, да и не только в общественном транспорте такое бывает.
классно веть, мне бы такого брата))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.