Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Еще одна загадка Слона
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Отдых, Юмор и Развлечения > Отдых > Да-нетки и загадки
DimitA
Вопрос. Когда появилось кино, многие предрекали театру скорую гибель. И где эти многие? Когда появились компьютеры, пугали, что книги исчезнут за ненадобностью. Но книги пока живы. А одно из современных устройств грозит оставить другому устройству чисто декоративные функции. Назовите оба.
DoCent
Цитата(DimitA @ Aug 18 2007, 23:29) *
Вопрос. Когда появилось кино, многие предрекали театру скорую гибель. И где эти многие? Когда появились компьютеры, пугали, что книги исчезнут за ненадобностью. Но книги пока живы. А одно из современных устройств грозит оставить другому устройству чисто декоративные функции. Назовите оба.

мп3 плеер и кассетный магнитофон
DAN
DVD и VHS плееры
Shasta Dam
Декоративные!
VHS трудно назвать декоративным, так же как и кассетный магнитофон. А вот винил и CD - это может быть
Jay
компакт диски и флеш-память?
DimitA
Ответ. Мобильный телефон и часы.
SiMM
Не сказал бы, что смотреть время на часах менее удобно, чем на телефоне.
DimitA
Цитата(SiMM @ Aug 20 2007, 22:36) *
Не сказал бы, что смотреть время на часах менее удобно, чем на телефоне.

Не сказал бы, что удобно читать книгу в компе, да и что, в кинотеатре смотреть фильм-спектакль лучше, чем в театре
SiMM
Вы сказали, что часы выполняют декоративную функцию, я Вам продемонстрировал, что это не так. Так что ответ притянут за уши.
PS: а последнее предложение вообще на бред похоже.
DAN
по-моему все-таки винил и сиди лучший ответ, смотреть время на часах для меня действительно удобнее, чем лезть за мобильником и ношу я их именно ради этого, а не ради украшения
DimitA
Цитата(SiMM @ Aug 20 2007, 23:21) *
Вы сказали, что часы выполняют декоративную функцию, я Вам продемонстрировал, что это не так. Так что ответ притянут за уши.
PS: а последнее предложение вообще на бред похоже.

Я сказал, что мобильник ГРОЗИТ оставить часам чисто декоративные функции. И много сейчас Ваших знакомых носят часы, если они не признак крутизны? А про "а последнее предложение вообще на бред похоже", извините, не понял.
SiMM
Цитата(DimitA @ Aug 21 2007, 22:51) *
И много сейчас Ваших знакомых носят часы, если они не признак крутизны?
Сам ношу. Дешёвые часики стоимостью в районе полтинника. Наверно я крут smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.