Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Matchbook Romance
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Отдых, Юмор и Развлечения > Фанклубы
Scotty
эт моя самая любимая группа! могу слушать её оооочень долго.....


История группы «Matchbook Romance» началась в 1997 году, в Пьегхкипси, Нью Йорк, когда Ryan Kienle (бас), Andrew Jordan (вокал, гитара), Aaron Stern (барабаны) и Ryan ”Judas” Depaolo (гитара) собрались под вывеской «Getaway». Объединив все свои дизайнерские и компьютерные навыки музыканты создали собственный веб-сайт для продвижения своего творчества в массы. После того, как участники группы разместили свои треки на всевозможных сайтах, подобных mp3.com, и отыграли несколько концертов на территории северо-востока Америки, группой заинтересовался шеф знаменитого лэйбла «Epitaph Records» Brett Gurewitz, который услышал демо группы на сайте punknews.org. Вслед за этим, Brett Gurewitz связался с фронтменом Andrew Jordan и предложил музыкантам контракт. Прописавшись на панк-лэйбле «Epitaph Records» группе пришлось сменить свое прежнее название «Getaway» на «Matchbook Romance» ввиду некоторых юридических споров. Вслед за этим, Brett Gurewitz выступил в качестве продюсера дебютного ЕР «West For Wishing», который был выпущен в апреле 2003 года. После ряда гастрольных туров, музыканты «Matchbook Romance» в компании с продюсером Joe Barresi (Weezer, Pennywise) записали свой первый лонгплэй «Stories And Alibis», который был издан спустя пять месяцев с момента релиза дебютного ЕР. После этого группа «Matchbook Romance» возобновила концертную деятельность, а так же выпустила Сплит с группой «Motion City Soundtrack», прежде чем на свет появился очередной лонгплэй «Voices», в феврале 2006 года.

JokkoS
Цитата(Scotty @ Aug 19 2007, 18:39) *

у мня какаято девушка на рабочем столе по этой ссылке...так и нада? Это группа такая?
Scotty
Цитата(JokkoS @ Dec 24 2007, 07:08) *
у мня какаято девушка на рабочем столе по этой ссылке...так и нада? Это группа такая?

и правда... позже переделаю. ну короч фотки есть в моём альбоме, ник Scotty
Set
Цитата(JokkoS @ Dec 24 2007, 07:08) *
у мня какаято девушка на рабочем столе по этой ссылке...так и нада? Это группа такая?

у тебя то хотя бы девушка, а у меня рисунок из МТА SA высвечивается, точнее скриншот
snoopy-dog46
Тож балдею просто от этой группы!Хотя у мня ее не так много....Могу слушать и слушать и слушать....
ДеВаЧкА в КеДаХ
ребяяяят...я не слыхала...а чё эт за стиль?охота послушать!такие харошие отзывы)))
Линия
Цитата(ДеВаЧкА в КеДаХ @ Feb 23 2008, 21:31) *
ребяяяят...я не слыхала...а чё эт за стиль?охота послушать!такие харошие отзывы)))

стиль вродиб эмо. Группа хорошая вот только все равно чтото не то )))
Scotty
Цитата(ДеВаЧкА в КеДаХ @ Feb 23 2008, 21:31) *
ребяяяят...я не слыхала...а чё эт за стиль?охота послушать!такие харошие отзывы)))


emo, rock, alternative, punk, screamo
future
Слышал пару песен- совсем неплохо
(ИМХО)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.