Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самый страшный фильм, который вы когда-либо смотрели?
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Мультимедиа > Кино, видео и ТВ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
КАТЁНА
Давайте в этой теме обсудим фильмы, при просмотре, которых вам было действительно страшно! ph34r.gif
Вот мне очень понравились два фильма: «У холмов есть глаза» и «Пила 3».
Atlika
Сайлэнт Хилл в кинотеатре)))
КАТЁНА
Цитата(Atlika @ Aug 23 2007, 23:46) *
Сайлэнт Хилл в кинотеатре)))

О да совсем забыла, сама хочу его посмотреть, говорят очень страшно!
ZeroCOOL
Ничего и не страшно) Все говорили "Страшный, страшный..." ничего подобного)

Кошмар на Улице вязов смотрел кто нить??? УЖАС)
DoCent
Цитата(Atlika @ Aug 23 2007, 23:46) *
Сайлэнт Хилл в кинотеатре)))

Игра реально страшнее)

Мне "Звонок" понравился. Вторая часть чушь, а первая нормально.
Atlika
Цитата(DoCent @ Aug 23 2007, 22:57) *
Игра реально страшнее)

Ну дык фильм же спрашивают

Цитата(ZeroCOOL @ Aug 23 2007, 22:57) *
Ничего и не страшно) Все говорили "Страшный, страшный..." ничего подобного)


в кинотеатре кстать неплохо было

Цитата(ZeroCOOL @ Aug 23 2007, 22:57) *
Кошмар на Улице вязов смотрел кто нить??? УЖАС)


ну смотрели, ничё там не ужасно...даж смеяЦа охото))))
taksist
даа любой ужастик вечерком страшным становится... scare.gif
тем болеее если там сюрпризов много
Ice_boy
Белый шум 1 часть.. стало страшно када узнал что фильм основан на реальных событиях.. (вторая кстати тоже ничего.. ток я ее не досмарел..)
maiop
blush.gif звонок1 очень понравился, много страшных моментов.
Pa_LL_ini=)))
Дом восковых фигур, и помню,о4 давно сморела фильм Черный кодилак...на реальных событиях ещё основан...неужели это реально пережить?!
lelix
Три поросенкаsmile.gif Очень испугался когда волк в дом стучался biggrin.gif
kl3r1k
Цитата(DoCent @ Aug 23 2007, 23:57) *
Игра реально страшнее)

Скажи честно, ты играл в них? Мне просто интересно что там можно найти страшного...ИМХО в этой серии игр нет ничего страшного, но эти игры цепляют своей атмосферой.
По сабжу, пока не видел самого страшного фильма для себя, фильмы ужасов никогда не воспринимал как что-то серьезное, реальная смерть людей выглядит совсем по другому, и в фильмах сразу чувствуется фальшь, там практически нечем напугать, кроме разве что неожиданных выскакиваний кого-либо или чего либо...да и то это уже надоело...
Самые яркие впечатления от фильмов ужасов думаю у человека откладываются в детстве, тогда все это действительно кажется страшным и ужасающим, году этак в 1995 или 1996 меня довольно припугнули фильмы *Зловещие мертвецы* 1 и 2-ая части, что обнаружил на полке среди видеокассет, когда искал мультики...
DyAvOlikO
Да звонок меня тоже поразил а так не чего страшного не видел в фильмах (Так как не люблю ужасы ).
Shooter
Пила-все части ninja.gif . Брр, очень страшно!
Yami-Yumi
Фильмы ужасов в большинстве своем не вызывают ничего кроме омерезения. Единственный фильм который меня испугал - "Кошмар на улице Вязова" который я смотрела в детстве.
LeeT
"Очень страшное кино" ))
А н а ф е м А
Изгоняющий дьявола. (1973)
$ega
Цитата(F.@.C @ Aug 24 2007, 08:41) *
Пила-все части ninja.gif . Брр, очень страшно!

Да ваще ужассныее фильмы. biggrin.gif
Mafia
Самыми страшными мне показались "Хэллоуин", "Ночь живых мертвецов", "Техасская резня бензопилой"!!!
Иришка
unsure.gifСамые страшные моменты промотра ужасов были когда я была маленькой..в то время очень любили показывать ужастики про акул и все такое..УЖОССС!я так боялась))
ZAK(Artyr)
13 призраков - вот это страшный фильм=) wacko.gif
ANTON
Не вижу зла, Пила, Дом восковых фигур
JOY
+1 Антон) Дом восковых фигур, Молчание ягнят.
stalker88
28 недель спустя
ZeroCOOL
Цитата(ZAK(Artyr) @ Aug 24 2007, 10:18) *
13 призраков - вот это страшный фильм=) wacko.gif


Да страховый фильмак) Смотреть бы его ешо на вссюю громкость ППЦ)
OSKAR
А я смотрел ОМЕН ночью и со стерео колонками почти на всю мощь smile.gif Ваще страхово было!

Есчо помню смотрел 13 призраков в кинотеатре когда был маленький. В страшные моменты за кресло впереди сидящего прятался biggrin.gif
Street Racing
1408 фильм сморел в кинотеатре было страшнооо особенно когда призрак выходил! ohmy.gif
Дядя Зорыч
"Пила". Фильм первый.
Justin Timberlake
Два хостела меня очень поразили своим зверским отношением к людям. В этом фильме их просто не пощитали за людей, а за каких жалких, ничтожных животных, над которыми вершали судьбы другие люди как им больше нравилось. Ещо выделю фильмы Пятница 13 с Джейсоном Вурхисом (просто жесть) и легендарный Кошмар на улице Вязов.
SAVAGE
Цитата(Street Racing @ Aug 24 2007, 16:37) *
1408 фильм сморел в кинотеатре было страшнооо особенно когда призрак выходил! ohmy.gif

страшно смотреть "пилу" все части, а вот 1408 это вообще цветочки wink.gif
Pa_LL_ini=)))
Цитата(Street Racing @ Aug 24 2007, 16:37) *
1408 фильм сморел в кинотеатре было страшнооо особенно когда призрак выходил! ohmy.gif

по-моему,1408-самый нестрашный фильм из страшных фильмов...или у меня уже иммунитет к ним выработался wink.gif
traktor
вообще не смотрел рельно страшных фильмов.... всё как то слишком обычно, пугают тока громкие звуки в кинотетрах... ничего в этом страшного я не замечал.....

кино есть кино.... страшно это когда кабель тянеш по крышам без страховки,а крыши ез боротв, когд алазиш по карнизам и подскальзывваешся.. вот это страшно... а кино нет..
BAD@ss
блин... не знаю, забыл название... в детстве помню смарел, просто ссался от этого фильма! там вощем шарики такие летали блестящие и всем бошки сверлили... никто не помнит названия?
Siplyj
блин, а я даже не знаю. Зато как ужасы посмотрю, так сплю потом лучше некуда, как убитый
КАТЁНА
А мне в детстве было страшно когда я смотрела "Зубастики", "Гремлины" (точно не помню название этого фильма). А щас их пересматривала, совсем не страшно, даже прикольно миленькие такие! happy.gif
"Кошмар на улице Вязова" это ваще все мое детство, было очень страшно, но интересно! Как только мне разрешали такие фильмы смотреть. Еще там стишок прикольный был, кто нибудь помнит его, поделитесь...будут маленьких деточек пугать!!! crazy.gif
ILY@S
Пила 2, Очень страшное кино, Звонок и Крик-1,2
BAD@ss
очень понравились фильмы "попутчик" и "техасская резня бензопилой: начало". интересны они тем, что это не просто тупое мясо, а такое может реально произойти с каждым... проезжая очередной захолустный город.
колибри
"У холмов есть глаза 2".Недавно посмотрела,вообще ужас... wacko.gif
Cep]I[AHT
Цитата(JOY @ Aug 24 2007, 10:34) *
+1 , Молчание ягнят.


этот фильм, по-моему, не страшный, а просто держит в напряге, и это реально клЁва!

помню, что было страшно от просмотра фильма "Семь", и больше не помню...
Снежана
Из последнего просмотренного за год выделю "Проклятие"
SERfer
страшно было смотреть ужастики только в детсве, помню реально испугался когда посмотрел "Кошмар на улице вязов" спал вроде даже плохо smile.gif А ща как то паралелльно к ужастикам отношусь, не цепляют, за исключением некоторых.
Багира
Ой, я в раннем детстве вот смотрела Кошмар на улице вязов, это было оч страшно, а сейчас мне ужасы по барабану, я ржу над ними.

ЗЫ Зубастики еще-фильм детства, кто смотрел, респ smile.gif
I_I_IyT
Вот все пишут страшный фильм пила...не так страшно тама проста интересный сюжет и опыты над людьми...Вот я считаю страшным фильм Кашмары на Улице Вязов кажеся так назывался я тагда маленький был но ОЧЕНЬ БОяЛСЯ! щас правда на ржач пробивало кагда сматрел)
Katy
Самые страшные фильмы,которые я смотрела это:"Звонок"-1-ая часть,"Сайлэнт Хилл" shok.gif
Ice_boy
Цитата(колибри @ Aug 25 2007, 08:34) *
"У холмов есть глаза 2".Недавно посмотрела,вообще ужас... wacko.gif

это не страшный фильм! это ипанутый фильм!!!
Justin Timberlake
Цитата(Ice_boy @ Aug 25 2007, 15:35) *
это не страшный фильм! это ипанутый фильм!!!


Мне он тоже не очень понравился.
колибри
Цитата(Ice_boy @ Aug 25 2007, 15:35) *
это не страшный фильм! это ипанутый фильм!!!

Да уж,так тож можно назвать!!!
ЛёLя
Цитата(КАТЁНА @ Aug 23 2007, 23:45) *
Давайте в этой теме обсудим фильмы, при просмотре, которых вам было действительно страшно! ph34r.gif
Вот мне очень понравились два фильма: «У холмов есть глаза» и «Пила 3».

А мне нравятся фильмы: Звонок, Звонок2, Проклятье и Проклятье2

Цитата(Katy @ Aug 25 2007, 15:27) *
Самые страшные фильмы,которые я смотрела это:"Звонок"-1-ая часть,"Сайлэнт Хилл" shok.gif

Про звонок Я с тобой полностью согласна. Выходит девочка из телика и с человеческим лицом чё то делает. А в Китайской версии ещё страшней.
Ice_boy
Цитата(ЛёLя @ Aug 26 2007, 16:08) *
Про звонок Я с тобой полностью согласна. Выходит девочка из телика и с человеческим лицом чё то делает. А в Китайской версии ещё страшней.

че за китайская версия?
kl3r1k
Цитата(Ice_boy @ Aug 26 2007, 16:11) *
че за китайская версия?

Вообще то существует 2 версии фильма, американская и японская, не надо путать, это две разные страны sleep.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.