Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подарок молодоженам
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Отдых, Юмор и Развлечения > Дом, Уют, Семья, Дети, Здоровье
nics21
Что подарить молодоженам в день их бракосочетания?
ILY@S
комп канешна! happy.gif
Оленьк@ 815
Лучше всего деньги, пусть сами решают что покупать
ДУРрА
только ДЕНЬГИ, однозначно!
Koshka
золото
дарили девушке браслет, молодому человеку-цепочку с иконкой
LeD
Цитата(nics21 @ Sep 2 2007, 21:47) *
Что подарить молодоженам в день их бракосочетания?

бюджет подарка?
KARANDASH
Лучше всего дать деньгами а они сами решат на что их потратить.... Нам многие деньгами дали и мы много чего из мебели взяли, да еще и на путешествие осталось
ЦаЦка
в таких важных случаях обычно советуются с женихм или невестой (на выбор. кто тебе ближе) они не поскромничают однозначно.
моя подруга сразу сказала - деньги.
Dimk@
Хороший подарок - бытовая техника, ну или путёвка в тёплые страны smile.gif
carol
Лучше всего деньгами - никогда не угадаешь что им надо! А так, все скинутся - они что-нить хорошее себе купят!
SunFlower13
была недавно на свадьбе свидетельницей - со свидетелм решили сложиться и подарили деньгами. практически все дарили деньгами, ну или заранее интересовались у брачующихся что им нужно. лучше уж так, чем надарят целый вагон подушек и одеял или дешовеньких сервизов wink.gif
RiMi
Лучше всего квартиру, если имеется то лучше деньгами.
ATroubleshooter
Цитата(Koshka @ Sep 2 2007, 22:48) *
золото
дарили девушке браслет, молодому человеку-цепочку с иконкой

Мне, к примеру , было бы неловко дарить невесте какое-то украшение - мало ли какой подтекст в этом усмотрят? Типа, в память обо всём, что между нами было? smile.gif
JokkoS
денег и по больше! пожелания от самой души!
Еще можно чё нить чтоб о свадьбе напоминало годами.
nics21
Цитата(RiMi @ Sep 3 2007, 21:07) *
Лучше всего квартиру, если имеется то лучше деньгами.

Я бы тогда сам вместо жениха женился biggrin.gif . Если бы было столько денег, я бы не стал создавать тему wink.gif
Цитата
Типа, в память обо всём, что между нами было? smile.gif

С невестой не знаком smile.gif , жених - хороший друг...
ATroubleshooter
Цитата(nics21 @ Sep 3 2007, 21:36) *
С невестой не знаком smile.gif , жених - хороший друг...

Ну, тогда, в принципе, опасаться нечего wink.gif
Я думаю, можно и украшения, и то, что твоему другу ты точно знаешь нужно, и бутылку какого нибудь хорошего вина.. А вот ничего навязчивого дарить не стоит - микроволновки/кофеварки/телевизоры они и сами купить могут
B.P.shka
есть такой свадебный подарок-игрушечный дом...там иногда даже делают куколки в виде жениха невесты. Говорят, что игрушечный домик помогает сохранить уют и счастье в доме. А потом с этим домиком может играть ребёнок..
ATroubleshooter
Цитата(B.P.shka @ Sep 4 2007, 16:16) *
есть такой свадебный подарок-игрушечный дом...там иногда даже делают куколки в виде жениха невесты. Говорят, что игрушечный домик помогает сохранить уют и счастье в доме. А потом с этим домиком может играть ребёнок..

Просто шикарно, а где бы купить?
Troi
Можно попробовать коляску для будущего ребенка
nics21
Дорисую немного картину - оба приезжают с Москвы (т.к. работают там), здесь женятся и...обратно в Москву...(романтика) smile.gif
ATroubleshooter
Цитата(Troi @ Sep 4 2007, 17:35) *
Можно попробовать коляску для будущего ребенка

Как раз пример навязчивого подарка. А может у них уже есть коляска? smile.gif И ребенок smile.gif
SiMM
Цитата(ATroubleshooter @ Sep 5 2007, 12:01) *
Как раз пример навязчивого подарка. А может у них уже есть коляска? smile.gif И ребенок smile.gif
В конце концов - они могут планировать вообще не заводить детей.
B.P.shka
Цитата(ATroubleshooter @ Sep 4 2007, 16:36) *
Просто шикарно, а где бы купить?

ну существуют дизайнерские центры, в которых могут вам сделать на заказ.Можо что-нибудь интересное найти в магазинах игрушек..ну и если руки из того места растут, то можно сделеть самому..молодожёнам вдвойне приятно будет
KooKAbuRRa
Я присоединяюсь к тому, что молодоженам надо дарить деньги.
Troi
ПРИЯТНЕЙ ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОК ЧЕМ ДЕНЬГИ!!!
ATroubleshooter
Цитата(B.P.shka @ Sep 5 2007, 15:51) *
ну существуют дизайнерские центры, в которых могут вам сделать на заказ.Можо что-нибудь интересное найти в магазинах игрушек..ну и если руки из того места растут, то можно сделеть самому..молодожёнам вдвойне приятно будет

Не, руки - больше по части клавиатуры smile.gif Придется искать. Понятно.
JokkoS
Цитата(Troi @ Sep 5 2007, 18:56) *
ПРИЯТНЕЙ ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОК ЧЕМ ДЕНЬГИ!!!

тоды сервис-чайный, примерно от 800 рублей.
SiMM
Цитата(Troi @ Sep 5 2007, 18:56) *
ПРИЯТНЕЙ ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОК ЧЕМ ДЕНЬГИ!!!
А Вы попробуйте поставить себя на место молодожёнов, которым каждый гость подарил по чайному сервизу, пусть и за 800 рублей.
ИМХО, первая мысль, которая придёт после этого в голову - куда деть всё это барахло? И мне почему-то кажется, что мысль далеко не из приятных.
конечно было бы приятно, если бы каждый гость подарил по авто, яхте, коттеджу или квартире - но где брать таких гостей? ;)
KARANDASH
Цитата(JokkoS @ Sep 5 2007, 19:46) *
тоды сервис-чайный, примерно от 800 рублей.


ага у нас этих сервизов после свадьбы, хоть консервируй. А пледов и для внуков останется.... smile.gif
BLACKАнгел
Цитата(nics21 @ Sep 2 2007, 21:47) *
Что подарить молодоженам в день их бракосочетания?

ДЕНЬГИ cool.gif ! Что за глупый вопрос. А на собранные "подарки" они купят один большой и нужный!
ATroubleshooter
Цитата(BLACKАнгел @ Sep 6 2007, 16:54) *
ДЕНЬГИ cool.gif ! Что за глупый вопрос. А на собранные "подарки" они купят один большой и нужный!

Не в деньгах вопрос, а в их количестве smile.gif Сколько дарить? Тысячу? Или можно меньше? Или 5? А это прилично?
Деньги это слишком просто и скучно. И памяти не останется - чтобы запомнили, нужно миллион подарить. А когда подаришь какую нибудь действительно нужную вешь, тебя запомнят. Потому что даже если ты ее не сам сделал, а купил - ты старался, выбирал ее, искал. Денег и без меня достаточно подарят.
Kitty
Деньги, деньги, деньги...
И думать нечего.
А то будет у них лежать по 3 чайника, 5 комплектов белья, 8 утюгов и 10 сервизов.

Зачем?

Деньги!

Цитата(ATroubleshooter @ Sep 7 2007, 19:14) *
Не в деньгах вопрос, а в их количестве smile.gif Сколько дарить? Тысячу? Или можно меньше? Или 5? А это прилично?
Деньги это слишком просто и скучно. И памяти не останется - чтобы запомнили, нужно миллион подарить. А когда подаришь какую нибудь действительно нужную вешь, тебя запомнят. Потому что даже если ты ее не сам сделал, а купил - ты старался, выбирал ее, искал. Денег и без меня достаточно подарят.

Сколько дарить? Это как тебе удобнее. ТЫ же на подарок тоже какую-то сумму выделял. Вот эту сумму в конвертики положи. tongue.gif
OSKAR
Деньги рулят!
ATroubleshooter
Цитата(Kitty @ Sep 9 2007, 13:04) *
Деньги, деньги, деньги...
И думать нечего.
А то будет у них лежать по 3 чайника, 5 комплектов белья, 8 утюгов и 10 сервизов.

Зачем?

Деньги!
Сколько дарить? Это как тебе удобнее. ТЫ же на подарок тоже какую-то сумму выделял. Вот эту сумму в конвертики положи. tongue.gif

Неужели настолько безразлично что хотят гости? Что они вам желают? Деньги, ладно, но в придачу какую нибудь мелочь все равно надо. Голые деньги - это пренебрежение. Это откуп.
SiMM
Цитата(OSKAR @ Sep 9 2007, 13:15) *
Деньги рулят!
Не сказал бы, что "рулят" - просто большинство не может позволить себе подарить что-то бОльшее smile.gif
Цитата(ATroubleshooter @ Sep 10 2007, 09:33) *
Деньги, ладно, но в придачу какую нибудь мелочь все равно надо.
Зачем?
Цитата
Голые деньги - это пренебрежение. Это откуп.
Подарок - такой же откуп. Дань традиции. Попробуйте вообще без подарка - думаю, многие сочтут это пренебрежением smile.gif
Delphiya
дарить деньги в крайнем случае, так как лучше что-нить хорошее придумать, что-то из бытовой техники, лучше скинуться и купить, чемдарить повторные подарки! НЕ ДАРИТЕ ПЛЕД!
если приходишь на торжество, как друг, то нужна оригинальность.

у нас недавно подарили автомобильный двд-плеер женихзу в тачку, думаю такой подарок можно оценить. неповторный и интересный. можно расценивать сие, как большое ДР ЖЕНИХА И НЕВЕСТЫ!

а приходить без ничего, это ужасно, лучше этому человеку глаза выколоть, это кощунство!
FEDERAL
Цитата(nics21 @ Sep 2 2007, 21:47) *
Что подарить молодоженам в день их бракосочетания?

вообще на свадьбу деньги дарят если что!
sky
Цитата(FEDERAL @ Sep 11 2007, 09:31) *
вообще на свадьбу деньги дарят если что!

Не надо так категорично
B.P.shka
Цитата(FEDERAL @ Sep 11 2007, 09:31) *
вообще на свадьбу деньги дарят если что!

да ну деньги..и что?? через много лет они будут говорить, что нам подарил тот то чел деньги, а другой тоже деньги, а третий опять деньги!! надо быть единственным и неповоторимым, чтоб подарок на всю жизнь запомнился
dASclay
Молодоженам лучше дарить деньги, ведь всегда они нужны. biggrin.gif
SiMM
Цитата(B.P.shka @ Sep 11 2007, 17:55) *
надо быть единственным и неповоторимым, чтоб подарок на всю жизнь запомнился
Ну и многим Вы на свадьбу квартиру подарили? Думаю, это единственно неповторимый наиболее ожидаемый ими подарок smile.gif
ATroubleshooter
Ну, на счет неповторимости я бы усомнился, а что желаемый - это да. Квартиру - не дождуццо smile.gif
А вот какую нибудь безделушку неповторимую - это другое дело. + деньги
SiMM
Цитата(ATroubleshooter @ Sep 12 2007, 12:46) *
безделушку
Ключевое слово. Кто-нибудь из здесь присутствующих помнит все подаренные ему безделушки? А половину? А хотя бы 10%? Да и зачем помнить.
B.P.shka
Цитата(SiMM @ Sep 11 2007, 19:59) *
Ну и многим Вы на свадьбу квартиру подарили? Думаю, это единственно неповторимый наиболее ожидаемый ими подарок smile.gif

да конечно!! молодожёны, если тебя пригласили обычно знают, какой у тебя заработок...и квартира это не интересно
ATroubleshooter
Цитата(SiMM @ Sep 12 2007, 13:17) *
Ключевое слово. Кто-нибудь из здесь присутствующих помнит все подаренные ему безделушки? А половину? А хотя бы 10%? Да и зачем помнить.

Да помню! Картину Рембранта в оригинале, что висит над нашей кроватью, забыть невозможно!

Простите, вырвалось, нет у меня ни рембранта, ни жены smile.gif
МАРГАРИТА
деньги или машину а лучше дом на море
nics21
Цитата(МАРГАРИТА @ Sep 18 2007, 18:18) *
или машину а лучше дом на море

Вот знаете, если бы я был в состоянии подарить машину или дом на море, то наверняка бы не создал тут эту тему... wink.gif
МАРГАРИТА
)))тогда себя...!!!в бантике))!!
Я_знаю,что_Ты_есть
Цитата(nics21 @ Sep 2 2007, 20:47) *
Что подарить молодоженам в день их бракосочетания?

Побольше побыть одним)))гы))) wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.