Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СПОРТ
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Чувашская Республика > Урмарский район
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
GALEAF
Насколько мне известно многие из нас связаны со спортом так почему нет темы?
УЖЕ ПОРА НАЧАТЬ!!!
 ! 
Предупреждение:
Обсуждаем спорт в Урмарах, весь остальной спорт обсуждаем в общих топиках.
Иришка
Цитата(GALEAF @ Sep 7 2007, 20:09) *
Насколько мне известно многие из нас связаны со спортом так почему нет темы?
УЖЕ ПОРА НАЧАТЬ!!!

я занимаюсь баскетом!хожу на секции,различные соревнования....это все мое! biggrin.gif го все на секцию к нам laugh.gif
Sandro
хм. нам нужна тема чем занимаюццо 13 человег урмарских одслщегов? каким спортом. хм. сомневаюсь что это нужно wink.gif
GALEAF
Цитата(Иришкa @ Sep 7 2007, 20:25) *
я занимаюсь баскетом!хожу на секции,различные соревнования....это все мое! biggrin.gif го все на секцию к нам laugh.gif


ТОГДА ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ ОБЩАТЬ ВООБЩЕ И ТАК ВЕДЬ 13 ЧЕЛОВЕК?
Я СЧИТАЮ НУЖНА КТО ЗА???
GALEAF
упс ИРИШКА ИЗВИНИ ЭТО НЕ ТЕБЕ
Sandro
Цитата(GALEAF @ Sep 7 2007, 20:49) *
ТОГДА ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ ОБЩАТЬ ВООБЩЕ И ТАК ВЕДЬ 13 ЧЕЛОВЕК?
Я СЧИТАЮ НУЖНА КТО ЗА???

вести общение на форуме 13 человег-это не дело. именно такое общение каг например с теми к кому нельзя сходить за 5-20 минут wink.gif
ну что ж. вперед флудите.
а по теме, чтоб пост не был флудом-занимаюсь футболом..5 лет.
GALEAF
ВОТ ТЫ 5 ЛЕТ ХОДИШ НА ФУТБОЛ!!!
НАПРИМЕР ТЫ ВАША КОМАНДА ВЫИГРАЕТ ТЕБЯ ПОЗДРАВИМ ТАК ЖЕ ВОЛЕЙБОЛИСТОВ И САМБИСТОВ!!!
Пусик
а я раньше на волейболл ходила, но бросила, из меня вышла бы хорошая волейболлистка! но бросила!
Media
я считаю, что тема создана правильно, ведь спорт тесно связан с нашей будней жизнью.
Цитата(GALEAF @ Sep 7 2007, 21:42) *
НАПРИМЕР ТЫ ВАША КОМАНДА ВЫИГРАЕТ ТЕБЯ ПОЗДРАВИМ ТАК ЖЕ ВОЛЕЙБОЛИСТОВ И САМБИСТОВ!!!

это будет приятно))))) smile.gif обязательно поздравим, при выигыше, а при поражении морально поддержим (лично я нуждаюсь в поддержке)

Цитата(Пусик @ Sep 8 2007, 14:13) *
а я раньше на волейболл ходила, но бросила, из меня вышла бы хорошая волейболлистка! но бросила!

хахаха... себялюбство, итс вери бед... извини, Наташа, конечно, но ты это очень ярко сказала... нех бросать! ты не можешь сказать хорошей волейболисткой ты была или нет, раз бросила, толком не начав.!!!! wacko.gif
Пусик
насть, я бросила волейболл, потому что я хожу в музыкалку и я просто не успевала! и за этого пришлось борсить! я ходила, когда еще папа работал в школе к нему на секцию! так вот яркого я тут ничего не выражала!
Media
Цитата(Пусик @ Sep 8 2007, 17:44) *
насть, я бросила волейболл, потому что я хожу в музыкалку и я просто не успевала! и за этого пришлось борсить! я ходила, когда еще папа работал в школе к нему на секцию! так вот яркого я тут ничего не выражала!

может и не успевала, но некоторые могут же успевать..! А хотя, это же некоторые.... wacko.gif
GALEAF
MEDIA ТЫ НА ВОЛЕЙБОЛ СКОЛЬКО ХОДИШ?
Joga_bonito...
Оооооо....Неужели вспомнили о спорте!
Да-да давно пора...А что ты Galeaf собрался писать тута????Ты же ни результатов матчей чемпионата республики не знаешь, ничего о спортивной жизни поселка...!!Давай поведай людям...!!!...)))

Хотя молодец что затронул тему спорта!!!!..... smile.gif
GALEAF
Начнём пожалуй с того что не только я один должен сюда писать а во вторых на этой недели команда урмарского района выиграла. Да и спорт в урмарах не толлько футбол
Matr07
Цитата(GALEAF @ Sep 9 2007, 21:29) *
Начнём пожалуй с того что не только я один должен сюда писать а во вторых на этой недели команда урмарского района выиграла. Да и спорт в урмарах не толлько футбол

состав знаешь кто у вас играет?
Joga_bonito...
Ооооооо молодец, знаешь....Да и вчера выиграли в гостях 1-0 у пояндайкин aggressive.gif aggressive.gif aggressive.gif о...
Короче УРМАРЫ - ЧЕМПИОН !!!!!!
Media
Цитата(GALEAF @ Sep 9 2007, 15:37) *
MEDIA ТЫ НА ВОЛЕЙБОЛ СКОЛЬКО ХОДИШ?


с 6-ого класса посещаю эту секцию.

У нас в районе не только ФУТБОЛ. У нас есть волейбол, а баскетбол начинает набирать обороты, имхо.!! и многое другое!
Joga_bonito...
Если еще одну игру выйграем,а мы выйграем 100 пудово, то выйдем в полуфинал!!!
И там всех натянем!!!!!....))) tongue.gif

Нееее баскет в Урмарах не то....Школьная команда плохо играет!И по воллейболу нет нового поколения...
Вот года 3-4 назад - это да, не спорю, а сейчас....Эхххххххх
А футбол рууулит!!!!!
GALEAF
Matr07 да и состав тоже могу почти весь назвать
НО в урмарах рулит САМБО!!!!
Media
Цитата(Joga_bonito... @ Sep 9 2007, 21:49) *
Нееее баскет в Урмарах не то....Школьная команда плохо играет!И по воллейболу нет нового поколения...
Вот года 3-4 назад - это да, не спорю, а сейчас....Эхххххххх
А футбол рууулит!!!!!

я написала, что баскет набирает обороты, если бы была нормальная секция при доме спорта, то нормально было бы!!!!!!!!! а по воллейболу нет нового поколения?! брехня , бред! каждый год происходит набор новичков!!!!! нех мозги парить
Иришка
да баскет развивается..только вот он среди 11-ых классов нашей школы так развит..думается,если мы уйдем,никому он не нужен будет. посуди сама,Медиа,кому кроме нас с тобой он нужен? smile.gif
Sandro
Цитата(Media @ Sep 9 2007, 22:32) *
я написала, что баскет набирает обороты, если бы была нормальная секция при доме спорта, то нормально было бы!!!!!!!!! а по воллейболу нет нового поколения?! брехня , бред! каждый год происходит набор новичков!!!!! нех мозги парить

ога. и каждый год половина из новичков убегают с волейбола.и с футбола. и т.д.
Joga_bonito...
Сандро классно подметил!!!!!На воллейбол уже каждый год набор идет...Да и сначала там по30 человек, а потом и 10 нет.....Ха-ха сам видел и не раз как на воллейболе 4 человека мячиками кидаются...Серьезности нет....А вот все кто на футбол ходит или ходил с ним никогда не завяжут...!!!!!!

Медия и че ты дерзкая такая????!!!!!
Я знаю что ты на воллейбол ходишь, но нету у вас нормальной команды...Ты уж извини...
Сам скока девчонок знаю которые бросили воллейбол....Эх.....Грустно даже>...
А футбол - Был, Есть, и Будет !!!!

Цитата(GALEAF @ Sep 9 2007, 22:21) *
НО в урмарах рулит САМБО!!!!

Самбо сильно, не спорю....В Урмарах всегда самбистов хороших много было...)))

Цитата(GALEAF @ Sep 9 2007, 22:19) *
Matr07 да и состав тоже могу почти весь назвать

Аха я тож....А еще кто забивает и все-все-все...))) ninja.gif
alesha
Оо Влас Разбушевался smile.gif
Но насчет всех твоих высказываний с тобой согласен

у нас действительно в районе есть нормальная команда только по футболу
насчет воллейбола среди девушек то я скажу вот что: в Чувашии все женские команды играют хуже наших(почти), а тут наших девочек Алешин хорошо "гоняет", поэтому они на республику попадают
а вот среди парней то тут вот как: все в Чувашии играют хорошо, а у нас так себе( ну конечно урмарская команда на Урмарских соревнованиях рвет всех, а как надо выходить из зоны так всегда дуют), и сейчас нормальных игроков нет(почти, по пальцам сосчитать, которые за Урмарскую школу играют), серьезно никто к этому не относится, а всем хочется выигрывать, вот так

Вот лет 20 назад(как мне раассказывали) была Урмарская команда которая всех в Республике рвала как нех делать...

Цитата(Joga_bonito... @ Sep 10 2007, 15:38) *
Сандро классно подметил!!!!!На воллейбол уже каждый год набор идет...Да и сначала там по30 человек, а потом и 10 нет.....Ха-ха сам видел и не раз как на воллейболе 4 человека мячиками кидаются...Серьезности нет....А вот все кто на футбол ходит или ходил с ним никогда не завяжут...!!!!!!

горькая правда...
нет серьезности sad.gif
karinaurm
Цитата(alesha @ Sep 10 2007, 20:18) *
горькая правда...
нет серьезности sad.gif

Ага, нагрузки не выдерживают просто
Sandro
а футбольная комманда молодая наша-оч перспективная. надежды большие поддают smile.gif
Joga_bonito...
Цитата(alesha @ Sep 10 2007, 20:15) *
Вот лет 20 назад(как мне раассказывали) была Урмарская команда которая всех в Республике рвала как нех делать...

Ты прав...У меня папа и дяди играли, тогда команда-зверь была!!!....Всех рвали..)))А сейчас....Эх... sad.gif
karinaurm
Цитата(Sandro @ Sep 10 2007, 21:59) *
а футбольная комманда молодая наша-оч перспективная. надежды большие поддают smile.gif

Даа... Скока помню, у них всегда много народу было на тренировках

Цитата(Joga_bonito... @ Sep 10 2007, 22:02) *
Ты прав...У меня папа и дяди играли, тогда команда-зверь была!!!....Всех рвали..)))А сейчас....Эх... sad.gif

Стараться надо всех рвать! smile.gif))
Joga_bonito...
да действительнно...Хорошо мальчики играют, но опыта маловато....
Подрастут классная команда будет!!!Жаль что мы своё отъиграли.... sad.gif
Цитата(karinaurm @ Sep 10 2007, 22:04) *
Стараться надо всех рвать! smile.gif))

Ну мы и стараемся!!!!!!
УРМАРЫ - ЧЕМПИОН ВЕЗДЕ !!!!!
Все будет офигенно!!!
Sandro
Цитата(karinaurm @ Sep 10 2007, 22:02) *
Даа... Скока помню, у них всегда много народу было на тренировках

ответственности мб больше? wink.gif
Цитата(Joga_bonito... @ Sep 10 2007, 22:05) *
да действительнно...Хорошо мальчики играют, но опыта маловато....
Подрастут классная команда будет!!!Жаль что мы своё отъиграли.... sad.gif

опыта маловата? эти 7классники играют с 3,4ого классов чтоле всей командной. и играют первый год на соревнованиях. и идут толи на 3ем толи на 2ом месте. и это 1ый год! а вы говорите что опыта мала
Joga_bonito...
Все равно мало...E них игру делают 2 парнишки с Рубина...Но и наши молодцы, не спорю...Я имею ввиду, что с возрастом они лучше станут...)))
GALEAF
ну в принципе есть ещё и велогоньщики которые то же больших успехов добились а вот молодые футболисты если не кинут будут лучше чем те которые сейчас!!
Joga_bonito...
Цитата(GALEAF @ Sep 10 2007, 22:54) *
ну в принципе есть ещё и велогоньщики которые то же больших успехов добились а вот молодые футболисты если не кинут будут лучше чем те которые сейчас!!

Это точноююююВелогонщики тож молодцы!!!
Media
Цитата(Joga_bonito... @ Sep 10 2007, 15:42) *
Медия и че ты дерзкая такая????!!!!!
Я знаю что ты на воллейбол ходишь, но нету у вас нормальной команды...Ты уж извини...
Сам скока девчонок знаю которые бросили воллейбол....Эх.....Грустно даже>...
А футбол - Был, Есть, и Будет !!!!

не дерзкая я! говорю что есть, да соглашусь , нет у нас нормальной команды, но есть же люди которые любят спорт, которые пытаются чтото сделать! И скора воллейбол будет на более высоком уровне!!
Цитата(Joga_bonito... @ Sep 10 2007, 22:06) *
Ну мы и стараемся!!!!!!
УРМАРЫ - ЧЕМПИОН ВЕЗДЕ !!!!!
Все будет офигенно!!!

tongue.gif smile.gif smile.gif smile.gif
дА!!!! так будет и было всегда!
Joga_bonito...
Цитата(Media @ Sep 11 2007, 14:39) *
не дерзкая я! говорю что есть, да соглашусь , нет у нас нормальной команды, но есть же люди которые любят спорт, которые пытаются чтото сделать! И скора воллейбол будет на более высоком уровне!!

Ну и я за это...И мы все...Всем будет приятно если Урмары добъется успехов!!!
И я считаю что без спорта нельзя прожить...!!!
alesha
Цитата(Joga_bonito... @ Sep 11 2007, 15:16) *
Ну и я за это...И мы все...Всем будет приятно если Урмары добъется успехов!!!
И я считаю что без спорта нельзя прожить...!!!

ну ты сказал...
smile.gif
Joga_bonito...
Цитата(alesha @ Sep 11 2007, 16:08) *
ну ты сказал...
smile.gif

А ты думал...То-то же.... yu.gif
GALEAF
Media вот даже на пример чо то я в дом спрте давно не вижу молодых да и вы уже там не так часто появляетесь особенно летом а без тренировок сомневаюсь что у вас получится !

сама посматри я сколько раз за лето был на стадионе почти всегда есть футболисты (молодые) а вот волейбольная площадка всегда пуста
Joga_bonito...
Цитата(GALEAF @ Sep 11 2007, 17:28) *
сама посматри я сколько раз за лето был на стадионе почти всегда есть футболисты (молодые) а вот волейбольная площадка всегда пуста

Неее....В воллейбол постояно играли,но студентки...Когда вечером у нас тренировка,они тож играли на площадке...)))
Цитата(GALEAF @ Sep 11 2007, 17:28) *
сама посматри я сколько раз за лето был на стадионе почти всегда есть футболисты (молодые) а вот волейбольная площадка всегда пуста

Это ты рано был...Они с 7 вечера до 8-8.30 играли...
GALEAF
Вот именно студентки а где молодые!!! где они что будет после этих студенток ???
Joga_bonito...
Таааак....Наша сборная же завтра с англичанаме играет!!!!!
Ох тяжелый матч будет....Нельзя проигрывать!!!!Надо выйграть!!!!Я в нашу команду верю!РОССИЯ - ВПЕРЕД !!!!
И еще завтра взрослая команда Урмар по футболу едет в Ядрин играть, если выйграет, то выйдет дальше,а если нет,
то впереди есть еще матчи...Желаем и ИМ удачи!!!!!Натянем их как и в Урмарах 5-1!!!!
Media
Цитата(Joga_bonito... @ Sep 11 2007, 15:16) *
Ну и я за это...И мы все...Всем будет приятно если Урмары добъется успехов!!!
И я считаю что без спорта нельзя прожить...!!!

правильно сказал

Цитата(GALEAF @ Sep 11 2007, 17:26) *
Media вот даже на пример чо то я в дом спрте давно не вижу молодых да и вы уже там не так часто появляетесь особенно летом а без тренировок сомневаюсь что у вас получится !

летом каникулы, и команда наша не могла собраться, а сейчас тренировки возобновлятся...!!!

И вообще где модер!? нафлудили здесь
GALEAF
летом каникулы, и команда наша не могла собраться, а сейчас тренировки возобновлятся...!!! а потом осенние каникулы и так далее о каком результате может идти речь?

я думаб счёт завтрашнего матча будет где то около 2:2 а ты как думаеш Joga bonito???
Media
Цитата(GALEAF @ Sep 11 2007, 23:34) *
летом каникулы, и команда наша не могла собраться, а сейчас тренировки возобновлятся...!!! а потом осенние каникулы и так далее о каком результате может идти речь?

о нормальном результате! хватит сомневаться уже! нет бы поддержать, девочки, мол, надо надо на тренировки ходить.... ан нет, одни упрёки, к чему?! со своими упрёками никого не заденете, ничего не добьётесь, кроме того, что настроение портите себе
Joga_bonito...
Цитата(GALEAF @ Sep 11 2007, 23:36) *
я думаб счёт завтрашнего матча будет где то около 2:2 а ты как думаеш Joga bonito???

Про сборную я думаю 1-0 выйграют англичан...Аршава забьет...
А про Урмарскую команду 2-0 выйграют...Краснов и Леха забьют...!!!!

Цитата(Media @ Sep 11 2007, 23:55) *
о нормальном результате! хватит сомневаться уже! нет бы поддержать, девочки, мол, надо надо на тренировки ходить.... ан нет, одни упрёки, к чему?! со своими упрёками никого не заденете, ничего не добьётесь, кроме того, что настроение портите себе

Это правильно, я считаю девушкам очень нужен спорт..
Media
Цитата(Joga_bonito... @ Sep 12 2007, 15:10) *
Это правильно, я считаю девушкам очень нужен спорт..

хм, . . . unsure.gif а я считаю не только девушкам нужен спорт, что я не права? wacko.gif
Joga_bonito...
Цитата(Media @ Sep 12 2007, 16:17) *
хм, . . . unsure.gif а я считаю не только девушкам нужен спорт, что я не права? wacko.gif

Права....Просто там о девчонках шла речь, если помнишь....
Всем нужен спорт, я думаю меня многие поддержут в этом....)))
Media
Цитата(Joga_bonito... @ Sep 12 2007, 16:21) *
Права....Просто там о девчонках шла речь, если помнишь....
Всем нужен спорт, я думаю меня многие поддержут в этом....)))

не смотря на наши с тобой противоречия, я тут полностью согласна ВСЕМ нужен спорт!!! tongue.gif и давайте развивать его в нашем посёлке, ведь молодёжь - это и есть будущее, в данном случае будущее Российского спорта! rolleyes.gif (конечно слишком громко сказано, но мне нравитсяsmile.gif)))
Joga_bonito...
Цитата(Media @ Sep 12 2007, 16:25) *
не смотря на наши с тобой противоречия, я тут полностью согласна ВСЕМ нужен спорт!!! tongue.gif и давайте развивать его в нашем посёлке, ведь молодёжь - это и есть будущее, в данном случае будущее Российского спорта! rolleyes.gif (конечно слишком громко сказано, но мне нравитсяsmile.gif)))

Мне тоже.....!!!!Обеими руками ЗА!!!!! good.gif
Media
Какие соревнования в районе предвидятся ? по каким видам спорта? где?
Кто в курсе?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.