Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СКУЧНЫЕ УРОКИ И ЛЕКЦИИ...
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Болтология
Страницы: 1, 2, 3, 4
JOY
вот пришла с универа, навеяло тему...ну давайте выкладывайте: кто че делаеть?

сама я: реально заснула один единственный раз на лекции(сидела на 1 парте)проснулась от звонка мобилы)), есчо частенько с подругой устраиваем салон-красоты млин...выкладываем на парту все, что есть в сумке из косметики и начинается это все девчоночье веселье)), слушаю плеер, копошусь в мобилках у одногруппников, фотаю препода и всех в округе, прикалываемся над парнями, посылая им всякие записочки, тупо сморю на препода, делая умный вид, ну и еще кучу всего!...а! ну еще и в кафешку ходим-самый хороший способ поесть, не стоя в очереди...воть а так в принципе и не ходимс на скучные пары-еси тока заниматься вот всем этим))
Dizza
Я седня ваще не учился. tongue.gif tongue.gif tongue.gif (Отдельное спасибо УМО МГОУ за то что ВЫСПАЛСЯ!).
А вообще: МЕГАМОЛ - ЛУЧШЕЕ МЕСТО ПОВОЖДЕНИЯ ПАРЫ!!!!Там и поесть можно и от преподов отдохнуть...... smile.gif
legista
Я вот вообще в сентябре на учебу забил, работаю пока smile.gif !!!
White bird
я считаю, что такие уроки нужны, чтобы высыпаться smile.gif , ну а если ты бодр как огурчик можно найти другой способ весело провести это время!и ничего в этом грешного нет!
SERfer
у нас в технаре так увлекательно историю рассказывали, что все группы от таких сказок сразу засыпали!!!!!!!!!!! и перебороть это было нереально, чесно слово, я пробывал lazy.gif laugh.gif
taksist
а в школе было.учился тогда...
щас не охота.
зачем учится?отвечаю: чтобы получить диплом smile.gif
taksist
Цитата(SERfer @ Sep 8 2007, 19:13) *
у нас в технаре так увлекательно историю рассказывали, что все группы от таких сказок сразу засыпали!!!!!!!!!!! и перебороть это было нереально, чесно слово, я пробывал lazy.gif laugh.gif


тихий час в технаре!? классно!!!!!!!! tongue.gif
_Strogg_
Цитата(Kitty @ Sep 8 2007, 19:02) *
Я, знаете ли, не спала, за что бы меня отчислять? wink.gif

Очень моногое упустила smile.gif По теме: не хожу на такие лекции или сплю на них..
Rufus
я на мобиле игры всякие прохожу, только на парах и есть время занимаца этим, качаю у кавонить чонить, музыку слушаю в наушниках канешно или сплю)
TAMPAX
Цитата(Dizza @ Sep 8 2007, 17:41) *
Я седня ваще не учился. tongue.gif tongue.gif tongue.gif (Отдельное спасибо УМО МГОУ за то что ВЫСПАЛСЯ!).
А вообще: МЕГАМОЛ - ЛУЧШЕЕ МЕСТО ПОВОЖДЕНИЯ ПАРЫ!!!!Там и поесть можно и от преподов отдохнуть...... smile.gif

Да ты ж не прогуливаешь )
cholly
никогда не считала. что на лекциях надо внимательно слушать....главное, чтоб они в конце семестра были записаны в тетрадке, а в твоей или у хорошего однокурсника-это уже не столь важно...Но чем чаще на виду у препода, тем легче будет на экзамене. На публику работаем, друзья smile.gif
tvoya
скучные или не скучные предметы... пох! всегда заваливаемся на места для поцелуев и... шоу начинаеццо beach.gif
FiliN
Цитата(cholly @ Sep 8 2007, 21:47) *
никогда не считала. что на лекциях надо внимательно слушать....главное, чтоб они в конце семестра были записаны в тетрадке, а в твоей или у хорошего однокурсника-это уже не столь важно...Но чем чаще на виду у препода, тем легче будет на экзамене. На публику работаем, друзья smile.gif

согласен. даже если голова не держится сама надо "внимательно слушать" - кавычки не спроста
Bjorndalen
Несмотря на скучные лекции приходится их тупо записывать, дабы не вылететь из универа после первого семестра sad.gif
bigAl
вот в четверг заснул на лекции (со всем потоком) на 1 парте ))) так преподавательница подошла растолкала меня за плечо ))) - Спишь ? - Нет, что вы ? Как можно ? Запоминаю )))
Gray
Бывали такие пары, которые признавались мной не совсем приоритетными, поэтому на них, в основном, занимался более приоритетными предметами: готовился по практике, переписывал лекции и т.д. Было несколько раз и так, что приходилось поспать (либо пара с утречка, либо после обеда) :-)
MALINKA
Как можно заснуть кагда постоянно чето говорят. На мозг же давит)
Хулиганка
у нас в школе самой нудной парой считается Обществознание с Алев.Меф. кто у нее учится знает...в основном без дела не сидишь, либо рисуешь что то в блокноте, кто то слушает плеер, кто то по телефону умудряется поговорить, некоторые Сидят и слушают......
Кстати "лицеисты" а как вам эти постоянные овальные кружки,которые она рисует на доске...
traktor
на парах щас слушаю - потому что часто бывает просто лично интересно..
а дурацких парах сижу закрыв глаза.. могу поболтать в аське...
мож пишу что нить сижу..
Fad
Раньше просто болтал с соседками по партам.
dashka
на скучных уроках я чаще всего по телефону разговариваю. иногда, делаю домашку по другим предметам
Ёля
Иногда даже на скучных уроках приходится всё слушать, учитель такой! happy.gif А если им без разницы - то моно на мобилке поиграть, поболтать, записочки всякие.. А ещё у нас в прошлом году по классу ходила тетрадочка: так называемый "Чат и форум". Темы создавались и все отписывались... прикольно было! smile.gif
Grundic
Врубаеш bluetooth и начинается веселье.За одну пару много приходить вагон и маленькая тележка такого мусора,что телефон тормозить начинает smile.gif Ну еще чатишся по тому же синему зубу.
JOY
Цитата(Ёля @ Sep 9 2007, 19:53) *
А ещё у нас в прошлом году по классу ходила тетрадочка: так называемый "Чат и форум". Темы создавались и все отписывались... прикольно было! smile.gif

а вот это реально темка...над попробовать)) эххх чем бы завтра заняться на 2-х скучных парах))) и погода плохая как раз-это не к добру)))
Delphiya
Цитата(SERfer @ Sep 8 2007, 19:13) *
у нас в технаре так увлекательно историю рассказывали, что все группы от таких сказок сразу засыпали!!!!!!!!!!! и перебороть это было нереально, чесно слово, я пробывал lazy.gif laugh.gif


Это не ЧМТТ случаем и не Алевтина Мефодьевна вела?
SERfer
Цитата(Delphi'Я @ Sep 10 2007, 07:31) *
Это не ЧМТТ случаем и не Алевтина Мефодьевна вела?

неа. это ЧЭТС smile.gif
Siplyj
В аське с мобильника сижу, а там таких же страдающих от безделья как очень много
Schraeierin
музон слушаю,по мобиле болтаю,рисую,просто болтаю
LOAISA
А все хотят вроде учиться а на самом деле поспать,поесть поприкалываться и как бы между всей этой мишурой учеба!А еще тусовки,клубная жизнь,секс пиво и т.п. и только потом учеба а ответ прост-молодость и все что к ней прилагается!
JOY
ой сеня 2 пары просидели на камчатке: спали, угарали, слушали музон, философствовали на высокие темы))...короче прикона так было...эхх а вот завтра жесть а не пары...бррр
Liana
Никогда не позволяла себе балбесничать на уроках... Я, конечно, могу и не слушать, что там учитель рассказывает, просто сижу и думаю о своем. Бывает, рисую... (Редко очень)
RUZIK
МегаМол!!! однозначно... smile.gif
_Butterfly_
на скучных уроках вроде биологии просто засыпаю,реально...не могу долго слушать про клетки.
Stasia
играю с соседкой в крестики-нолики или в телефоне зависаю.
taksist
Цитата(cholly @ Sep 8 2007, 21:47) *
никогда не считала. что на лекциях надо внимательно слушать....главное, чтоб они в конце семестра были записаны в тетрадке, а в твоей или у хорошего однокурсника-это уже не столь важно...Но чем чаще на виду у препода, тем легче будет на экзамене. На публику работаем, друзья smile.gif


полностью с тобой согласен. я вот в универе преподу одному понравился на первом курсе, и теперь он мя уважать начал....
а понравился, потому что я решил задачу по своему....вот.
Иришка
Цитата(Stasia @ Sep 11 2007, 17:42) *
играю с соседкой в крестики-нолики или в телефоне зависаю.

мы с соседкой тоже так друг друга развлекаем!и поэтому не скучно на уроке..а вот на физике бывает скучно..
верОК
первую неделю писала все лекции. со временем обрела в некоторой степени поху-зм. на первых парах тока сплю. и почему в вузах не придумают тихий час??????????
Wingless
Значит так!..Спать я вроде еще на уроках не спала...не приходилось да и как заснешь когда 26 человек шуршат, бурчат, шепчутся и т.д. и т.п...
Но особо когда скучно рисую...что взбредет в голову то и рисую....музыку можно послушать..
Или например в крестики-нолики или морской бой поиграть, ну если и соседу тоже не чем занятся=))
bess
на скучные нехожу, на нужных пишу)
Симпатишная
Я пока сижу и слушаю, во все вникаю, может потом когда нибудь будет и такое что и у всех
МАРГАРИТА
делаю домашку по другим предметам
MiLitiA
слушаю мп3шник,читаю мураками,рисую чонить,переписываюсь в смсках и тп..
занимаюсь зачастую чем угодно кроме слушанием учителя
Fist
Цитата(JOY @ Sep 8 2007, 17:34) *
вот пришла с универа, навеяло тему...ну давайте выкладывайте: кто че делаеть?

сама я: реально заснула один единственный раз на лекции(сидела на 1 парте)проснулась от звонка мобилы)), есчо частенько с подругой устраиваем салон-красоты млин...выкладываем на парту все, что есть в сумке из косметики и начинается это все девчоночье веселье)), слушаю плеер, копошусь в мобилках у одногруппников, фотаю препода и всех в округе, прикалываемся над парнями, посылая им всякие записочки, тупо сморю на препода, делая умный вид, ну и еще кучу всего!...а! ну еще и в кафешку ходим-самый хороший способ поесть, не стоя в очереди...воть а так в принципе и не ходимс на скучные пары-еси тока заниматься вот всем этим))

Ты главное с Рузан так не шути! wink.gif И медецину не прогуливай! И будит тебе щастье!!!! wink.gif А так усе уйня! Мона гулять...! smile.gif)
FoBiyA
Лучший способ не скучать на лекции - просто на неё не ходить))) Очень жалко убивать полтора часа своей жизни на чушь, которая те в жизни не пригодится.
Dante
Вот скажите мне, нахрена козе боян, а? Ну зачем нужна программистам(будущим) химия.
Да еще в неделю четыре пары нам пихнули.
CrAcKeR
я вот на лекции щас сижу,физра.....сижу в инете и читаю башорг
P.I.M.P.
Стараюсь все записывать, а между делом в инете лазаю.smile.gif
lessi
Цитата(Терион Павший @ Sep 24 2007, 10:53) *
Стараюсь все записывать, а между делом в инете лазаю.smile.gif

да, преподы стараются, готовятся к лекциям, читают их, тратят время и здоровье, а вы....
вот, я даже заболела, переживаю за них(своих учеников)ведь не ценят!!! я дольше к их уроку готовлюсь, чем они дом. задание делают!!!!!!
absolute3
Цитата(lessi @ Sep 24 2007, 11:18) *
да, преподы стараются, готовятся к лекциям, читают их, тратят время и здоровье, а вы....
вот, я даже заболела, переживаю за них(своих учеников)ведь не ценят!!! я дольше к их уроку готовлюсь, чем они дом. задание делают!!!!!!

+1; пэтэушнеГи ваще жгут.. никакой мотивации.. из любимых предметов: физ-ра и спец.. ни ручек.. ни тетрадей.. про учебники и не говорю.. wacko.gif
Atlika
Я чё одна на уроках делом занимаюсь??? Видать..... А так беспредельничаю, а точней отдыхаю я на переменах=))) А хотя нет, у нас училка одна новенькая, так мы её доводим=))) Самолётики в неё запускаем(ппц дети), наверно парни с класса на неё бумажную атомную бомбу скоро сбросят=) ППЦ ей лет так 50 =))) но мя она бесит по страшному=)) Ничё скоро свалит она с нашей школы=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.