Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бутырка
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Отдых, Юмор и Развлечения > Фанклубы
FEDERAL
O ГРУППЕ БУТЫРКА

Группа создана в 2001 г. Александром Абрамовым, продюсером многих исполнителей и проектов в жанре "Русский Шансон".
История группы "Бутырка" начинается с сентября 2001 г. К этому времени было записано несколько песен, но у коллектива все еще не было названия. Название группы-"Бутырка" появилось совершенно случайно, после того как 3 сентября 2001 г. несколько заключенных совершили дерзкий побег из Бутырской тюрьмы.
Дебютный альбом ("Первый альбом", 2002 г.) имел ошеломляющий успех, а "Бутырка" становится одной из самых популярных групп и исполнителей "русского шансона". И этот успех не был случайным - любители этого жанра не могли не отметить оригинальное звучание и аранжировки, запоминающийся голос Владимира Ждамирова, а так же честность и искренность стихов Олега Симонова. Это объясняется тем, что все, о чем поет "Бутырка" - правда! Олег в отличие от многих авторов и исполнителей не понаслышке знаком с жизнью за колючей проволокой. Темы его стихов не только о тюрьме и лагерях, а прежде всего о судьбах людей и истории из его жизни.
"Второй альбом" вышел в том же 2002 году. Он стал достойным продолжением удачного дебюта и укрепил успех группы. На вручении общественной музыкальной премии "Достойная песня 2002", проходившем в г. Санкт-Петербург, в БКЗ "Октябрьский, группа победила в номинации "Открытие года" и была удостоена премии за лучшее видео в жанре "русский шансон" (клип на песню "Запахло весной" реж. А.Тумандеев). Песни группы находятся на первых строчках чартов продаж и хит-парадов российских радиостанций.
В январе 2004 года вышел третий альбом под названием "Весточка".
Сейчас группа работает над своим четвертым альбомом. "Бутырка" ведет активную концертную деятельность как в России так и за ее пределами.
Состав группы:
Владимир Ждамиров – вокал, автор музыки;
Олег Симонов – автор слов, клавишные;
Александр Абрамов – продюсер.




Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Владимир Ждамиров – вокал, автор музыки. Дата рождения 06 августа 1958 г. Место рождения Воронежская обл.






Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Олег Симонов - автор текстов, клавишные. Дата рождения 22 июня 1967 года. Место рождения г. Тобольск.
AndrewDragon
это ты серьезно?
Bill
Вообще офигенные песни у Бутырки!
"Девчонка с центар", по моему, вообще круто!!!!!!!!! smile.gif
FEDERAL
Цитата(Bill @ Jun 8 2006, 20:06) *
Вообще офигенные песни у Бутырки!
"Девчонка с центар", по моему, вообще круто!!!!!!!!! smile.gif

да клевая песенка! душевная очень!
RUZIK
пробивает иногда и на такие песни
Багира
Бутырку немног слушала... еси брать блатняк, претпочитаю Вороваек
Blurka
ооо.. поццоны.. ата на путтырка сходим шоле?? платняяк... гыгыгыг. Фу.
Jericho
Здравствуйте! Я хочу вступить в ваш клуб реальных поцанчегов, что для этого нужно? Если что, я уже купил все альбомы бутырки(у них их кажется всего один, поэтому я взял много одинаковых, всмысле все, что были в ларьке), ну что, я уже крутой?
Joga_bonito...
Классные песни у Бутырки. Жизненные очень...
По-многу раз переслушиваю. Песни на все случаи жизни...
Jericho
Joga_bonito...

Да..ты чертовки прав! Особенно "Баба Маша", "Аттестат" и "Шарик"... задушевный музон! ((=
decl
Атесттат,офигительная песня,Joga bonito понишь эту песню??
CAHEK[6.0]
Не...Ну Бутырка это просто гении...Это самые крутые пОцОны после Кая Метова...Первые после Бога...Я преклоняю голову перед этими мужиками...2001 год....Да я тогда ещё был обычным дворовым бОсяком, а они уже тока так жгли...Тот кто говорит ФУ нипацан, а Лох позорный...Все реальные пОцОны ценят и уважают Бутырку...Шарик, Атестат, Баба Маша......Они гении нах....
Joga_bonito...
Цитата(Jericho @ Dec 23 2007, 12:14) *
Joga_bonito...

Да..ты чертовки прав! Особенно "Баба Маша", "Аттестат" и "Шарик"... задушевный музон! ((=


Да, классные эти песни. А еще "Последний рассвет", "Мама", "Не крутите глобус" - вообще все!

Цитата(decl @ Dec 23 2007, 12:40) *
Атесттат,офигительная песня,Joga bonito понишь эту песню??

Конечно помню...

P.S У "Бутырки" тексты такие простые и легко запоминаются...
Fr1m@n
Цитата(FEDERAL @ Jun 28 2006, 18:31) *
да клевая песенка! душевная очень!

+1,но мне 6ольше Атестат нравиться...
```VeRTuSHkA```
Мне все песни почти нравятся...особенно Шарик и Кольщик!
Элена
Оо..я кнешн извиняюсь.но вроде песню Кольщик исполнил некто Михаил Круг!
а вы видели клип группы Бутырка?
и вообще вы знаете за что он сидели?А я скажу.они сидели за убийство,расчленили кого-то там.и их вскоре отпустили за то,что они там творчеством занимались .мда.творчество...
Jericho
Цитата
А я скажу.они сидели за убийство,расчленили кого-то там.и их вскоре отпустили за то,что они там творчеством занимались .мда.творчество...

ложь.

Цитата
и вообще вы знаете за что он сидели?

На этот вопрос наложено табу. Мы не можем изменять принципам d.i.y. Элена, извини. Лично Я имею право не отвечать на этот вопрос. Он оскорбляет мои религиозные чувства.
Элена
да вот нет,вот именно не ложь,а самая настоящая правда.просто я не буду говорить откуда я это знаю,но это факт.твое дело-можешь не верить.
Fr1m@n
Клевая группа...Атестат,Запахло весной-это просто отжог))Гг Мну нраиться!!!1
-=K@b@n=-
оооо Это прям моё!!!!!! Я без его песен вообще не могу.... Отлично поет!!!!!! Быть вором талант но противозаконно.... =)))))
_Sergevna_
А мне их голоса не нравятся...
Grundic
Цитата(_Sergevna_ @ Jun 6 2008, 17:30) *
А мне их голоса не нравятся...

Тебье не нравится грубый мужской голос? laugh.gif
Katerino4ka
Цитата(Fr1m@n @ May 2 2008, 20:49) *
Клевая группа...Атестат,Запахло весной-это просто отжог))Гг Мну нраиться!!!1

ага..мине тоже больше нравится эта песня...
_Sergevna_
Цитата(Grundic @ Jun 6 2008, 17:57) *
Тебье не нравится грубый мужской голос? laugh.gif

Нет,не нравится. Я считаю,что у певцов должен быть приятный голос...
kl3r1k
Цитата(_Sergevna_ @ Jun 6 2008, 20:20) *
Нет,не нравится. Я считаю,что у певцов должен быть приятный голос...

У разных людей разное представление о красоте музыки. И такой голос может кому-то показаться приятным.
maxin
оо у этих мужиков можно песни послушить мне нравится такие))
Артур
"Запахло весной" нравится у них и "мама"
ar2r_chema
Цитата(_Sergevna_ @ Jun 6 2008, 17:30) *
А мне их голоса не нравятся...

А мне напряженно-грозные лица участников группы на фоте не нравится rolleyes.gif по-моему,автор текстов, не только на расчленение,но и на что похуже способен smile.gif
А в целом-группа неплохо звучит!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.