Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Раскрываем тайну
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Болтология
Страницы: 1, 2
Диана
Недавно, мы с подругой провели опрос в классе:"На что в первую очередь девчонки обращают внимание, при первой встрече с парнем". Большинство ответили, что на одежду, и лишь мы с подругой сказали, что на прическу. Теперь хотелось бы узнать ваше мнение по отношению к парням, и конечно же к девушкам....
AndrewDragon
опрос кривой, поправил
Ёля
Цитата(Диана @ Sep 17 2007, 16:27) *
Недавно, мы с подругой провели опрос в классе:"На что в первую очередь девчонки обращают внимание, при первой встрече с парнем". Большинство ответили, что на одежду, и лишь мы с подругой сказали, что на прическу. Теперь хотелось бы узнать ваше мнение по отношению к парням, и конечно же к девушкам....

Прежде всего на личико, конешн! smile.gif Хотя бывает и такое, что в глаза сразу бросается одежда (н-р её яркий цвет, необычный стиль)
OSKAR
Хотелось бы выбрать два ответа, но,увы, нельзя. Я выбрал внешний вид, лицо, но хотелось бы выбрать и одежду
JokkoS
Личико--->внешность, сложение тела--->выражение лица (улыбка мня завораживает у различных девушек, могу и подойти)...)--->затем душаааааа..))..внутренний мир и познание)
Siplyj
Внешний вид, лицо
Vitek
Лицо и выражение лица.
Диана
Цитата(AndrewDragon @ Sep 17 2007, 16:36) *
опрос кривой, поправил

что кривого в нем было?
Scotty
а я в глаза смотрю сначала, потом на стиль одежды
Сеня
Я на выражение лица смотрю(ну конечно же ещё симпотичный или нет wub.gif ),на улыбку, взгляд, в глаза смотрю... blush.gif .Вот. blush.gif
Видок
Да я вот тоже на выражение лица смотрю. И на глаза.
Jay
в первую очередь, обращаешь внимание на ухоженность человека, а это все, включая и прическу, и одежду, и лицо, и пр., нет цели в жизни найти супер красавицу, не это главное.
grey_wolf
Выбрал внешний вид, лицо, а так с головы до ног. И ещё внутриниё мир.
karinaurm
Внешность, одежда и чувство юмора - ТОП 3
Диана
Цитата(grey_wolf @ Sep 18 2007, 11:55) *
Выбрал внешний вид, лицо, а так с головы до ног. И ещё внутриниё мир.

с первого взгляда, думаю сложно будет определить внутренний мир. Поэтому не внесен этот пункт в ответы опросаsmile.gif
grey_wolf
Внутренний мир узнаю после общенния. И делаю вывод какие отношения вести с этим челом.
C S
Фигура и лицо smile.gif wub.gif
ARHANGEL777
Чо та в опосе несколько пунктиков не хватает.
ЧернаяЛуна
Вообще-то первое в глаза бросаются вызывающие вещи.....я ответила, что обращаю внимание на прическу wub.gif .....но хотелось бы еще и одеждуblush.gif ....и лицо тоже........ blush.gif
aleksanches
Опрос не проработан,т.к многие обращают внимание не только на конкретную часть.
Atlika
тут этого нет....я на обувь смотрю.
JokkoS
Цитата(Atlika @ Sep 24 2007, 14:44) *
тут этого нет....я на обувь смотрю.

а почему обувь?)...неужели девушке важнее всего в мужчине обувь?..гг))))))))))....купите себе ботинки мужские и глядите на такие какие хотите)
Прикольно приходишь разговариваешь с девушкой, она смотрит не на тебя в разговоре, а на обувь)...и целует не тебя а обувь... biggrin.gif laugh.gif
Диана
Цитата(Atlika @ Sep 24 2007, 14:44) *
тут этого нет....я на обувь смотрю.

можно узнать почему? а то анекдот один есть.надеюсь не из-за Этого....
Joga_bonito...
На внешний вид полностью....Особое внимание фигуре, лицу, прическе, одежде...Факторов кучу можно найти... )))
cholly
Цитата(Atlika @ Sep 24 2007, 14:44) *
тут этого нет....я на обувь смотрю.

хмм, первый раз с таким сталкиваюсь... tongue.gif Это все время на землю смотреть надо что ли?
Диана
Удивительно, парни не как девушки, в первый момент и не замечают нашу прическу и во что мы одеты...
COCAINA
Цитата(Диана @ Sep 27 2007, 15:47) *
Удивительно, парни не как девушки, в первый момент и не замечают нашу прическу и во что мы одеты...


Да, это на втором плане, в самый первый момент обращается внимание на настроение, эмоциональное состояние. rolleyes.gif
sam0rez
Глаза...
eragon22
Да есть такое, что когда видишь девушку, то обращаешь не на нее внутренний мир, а на неё внешность прическу и т.п . Но когда начинаешь общаться, то внешний вид стает на 2 место.Самое главное какаяона внутри..... rolleyes.gif
Диана
Цитата(eragon22 @ Sep 29 2007, 18:58) *
Самое главное какая она внутри..... rolleyes.gif

кишочки и почки....здоровы ли..
traktor
обычно обращаю внимание на внешний вид. потом смотрю что из себя представляет человек..
да будь он ахоть идеалом внешнего вида, я не стану общатся если она тупая дура.
Angel
скажу правду,незнаю почему но я
почему то у меня бросается на глаза походка человека))
хоть девушка хоть парень
Feuer
а я обращаю внимания на саму девушку, беру и охватываю взглядом целиком))
Диана
Цитата(Angel @ Oct 6 2007, 00:03) *
скажу правду,незнаю почему но я
почему то у меня бросается на глаза походка человека))
хоть девушка хоть парень

и вправду, я тоже смотрю на походку, хотя люди быстрее успевают оценить мою, т. к. она у меня какая-то....не смешная, но и не простая....
я-Дiman
Цитата(Диана @ Oct 21 2007, 19:41) *
и вправду, я тоже смотрю на походку, хотя люди быстрее успевают оценить мою, т. к. она у меня какая-то....не смешная, но и не простая....


а походка должна быть смешной? biggrin.gif
верОК
думала, что первое на что смотрю так это лицо,потом проанализоровала и поняла, что все же на одежду!
Багира
На все смотрю. Внешность в целом. Потом уже оцениваю мозги походя. Если туп как пятка-адью smile.gif
Диана
Цитата(я-Дiman @ Oct 21 2007, 19:11) *
а походка должна быть смешной? biggrin.gif

нет, хотя иногда именно это может и привлечь вниманиеsmile.gif
dem@
Цитата(верОК @ Oct 21 2007, 19:14) *
думала, что первое на что смотрю так это лицо,потом проанализоровала и поняла, что все же на одежду!

вот я тоже к такому выводу пришла!
v_e_s_n_a
Первое, на что обращаю внимание - это глаза, потом уже все остальное
ЧернаяЛуна
Цитата(Диана @ Nov 15 2007, 17:43) *
нет, хотя иногда именно это может и привлечь вниманиеsmile.gif

точно-точно! иногда у девушек такие походки бывают, что сама рассмеешься, неговоря уже о парнях....))
если что это не намек... smile.gif
Atlika
ну на обувь...она грит о характере человека, чистая если, то человек очень аккуратный, грязная-скорее всего лентяй(ка)(Вообще грю про сухую погоду, когда обувь, не пачкается так сильно) а ещё смотрю на стиль обуви....ну там если она например фирменная или с рынка....ну короче туда я смотрю...
я-Дiman
Цитата(Atlika @ Nov 15 2007, 22:54) *
ну на обувь...она грит о характере человека, чистая если, то человек очень аккуратный, грязная-скорее всего лентяй(ка)(Вообще грю про сухую погоду, когда обувь, не пачкается так сильно) а ещё смотрю на стиль обуви....ну там если она например фирменная или с рынка....ну короче туда я смотрю...


а ежели босиком человек перед тобой...
Tayana
ежели босиком-либо босяк (бедняк), либо встретились на пляже, либо чуваг, занимающийся закаливанием организма...Если босиком - ещё обращают внимание на состояние ступней...)))
я-Дiman
Цитата(Tayana @ Nov 15 2007, 23:27) *
ежели босиком-либо босяк (бедняк), либо встретились на пляже, либо чуваг, занимающийся закаливанием организма...Если босиком - ещё обращают внимание на состояние ступней...)))


плоскостопие не канает?
Tayana
если честно ваще пох, хоть протезы. Зацикливаться на обуви, сумках и т.п. как-то по-моему глупо. Провожать-то все равно будем по уму, вот и встречать тож так надо...
StefANKA
А мне первое у парней бросается причёска.....
mal4uk
Самое главное на могй взгляд, чтобы глядя на девушку, ты увидел в ее глаза желание жить. Они должны сиять, а не как у не которых: заспанные, с мешками под глазами, или еще что-то в этом роде. Девчонки а почему вы даже зимой, когда на улице -20, к примеру, ходите без шапки, чтоб прическу свою показать что ли rolleyes.gif ...??
Сушго
Цитата(mal4uk @ Nov 16 2007, 17:34) *
Девчонки а почему вы даже зимой, когда на улице -20, к примеру, ходите без шапки, чтоб прическу свою показать что ли rolleyes.gif ...??

Аха.И еще в капроновых галготках,шобы ноги не скрывать...а потом в 30 лет с негнущимися коленями,артритами и вечным гайморитом. wacko.gif
Диана
Цитата(mal4uk @ Nov 16 2007, 17:34) *
Девчонки а почему вы даже зимой, когда на улице -20, к примеру, ходите без шапки, чтоб прическу свою показать что ли rolleyes.gif ...??

хоть одноко человека этот вопрос интересует в правильном отношении. Мои подруги ходят без шапок, типа как-то стремно в ней, а мне насрать(простите), главное свое здоровье. И если парень не понимает, почему она как маленькая в шапке или еще что, то это уже не парень, а не знай кто.
кстати мальчикам обязательно надо в шапках ходить, иначе.........думаю знаете.
Цитата(ЧернаяЛуна @ Nov 15 2007, 22:51) *
если что это не намек... smile.gif

надеюсь rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.