Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте поможем найти нужную вещь...
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Отдых, Юмор и Развлечения > Дом, Уют, Семья, Дети, Здоровье
Диана
Тема наверно не больно понятная, но попробую объснить на своем примере.
Я очень хотела бы купить себе оранжевые гольфики( знаю, смешно, но нужно), так вот нигде не могу найти. Хотелось бы если кто-то знает, где можно их найти написал здесь.
Ведь иногде случается, что очень нужно что-то, но не знаем, где можно Это найти.
А тут будет тема, где будем говорить где продают.
Исключительно только вещи необходимые для быта и одежда( а то тему за несоответсвие закроют)
Slash
а мне интересно, где кроме дома мод есть широкие яркие шнурки на тапки? оранжевые или бирюзовые например? unsure.gif
hagen
Значит так: берешь белый гольфик в правую руку, стакан морковного сока - в левую руку. Аккуратным движением руки опускаешь гольфики в стакан, выдерживаешь 10-15 мин., вынимаешь. Оп-ля у тебя есть оранжевые гольфики! smile.gif
Честно - в продаже не видела.
OSKAR
Кто знает куда перенесли отдел верхней одежды PULEDRO? Он раньше находился в МТВ
Ёля
Где в Чебоксарах есть одежда марки Jennyfer? (если вообще есть.. unsure.gif ). Говорили, что в Мегамолле, а я не нахожу почему-то..
Диана
Цитата(hagen @ Sep 17 2007, 17:01) *
Значит так: берешь белый гольфик в правую руку, стакан морковного сока - в левую руку. Аккуратным движением руки опускаешь гольфики в стакан, выдерживаешь 10-15 мин., вынимаешь. Оп-ля у тебя есть оранжевые гольфики! smile.gif
Честно - в продаже не видела.

спасибо......тока мне прям ярко-оранжевые нужны....
Delphiya
Цитата(Ёля @ Sep 17 2007, 17:51) *
Где в Чебоксарах есть одежда марки Jennyfer? (если вообще есть.. unsure.gif ). Говорили, что в Мегамолле, а я не нахожу почему-то..


раскрученного не видела, но кое-что видела в ДОМ мод на 2 этаже, он оч маленький, в углу находился.
B.P.shka
Цитата(Slash @ Sep 17 2007, 17:01) *
а мне интересно, где кроме дома мод есть широкие яркие шнурки на тапки? оранжевые или бирюзовые например? unsure.gif

есть в Мега Молле в отеле URBAN STULE...
OSKAR
Кто знает куда перенесли отдел верхней одежды PULEDRO? Он раньше находился в МТВ
Панк_VilKA
Кто-нить где-нить видел книгу "Куда улетают воздушные шарики" Рыжкова Артема??????
OSKAR
Неужели никто не видел отдел верхней оджеды PULEDRO? shok.gif
eragon22
Да тема очень важная...
Я не знаю где можно купить гольфики, но если увижу где-нибуть, то скажу...Помогу чем смогу
Ася
оранжевые гольфики? видела! Магазин Калина, в юго-западном. только вот были они, терь их нету патамучта магазин закрыли на ремонт, Россинку открывать будут.
Диана
Цитата(Ася @ Oct 4 2007, 19:10) *
оранжевые гольфики? видела! Магазин Калина, в юго-западном. только вот были они, терь их нету патамучта магазин закрыли на ремонт, Россинку открывать будут.

спасибо большое......но так жаль...эх...не успела...
не знаешь куды товар с Калины унесли?
traktor
где можно купить ХОРОШУЮ ЧОРНУЮ ФУТБОЛКУ, на которой вообще надписей не будет никаких.
тока мне хорошую надо а не одноразовую. искал - купил говно. ищу нормальную.
футболка будет под акрил. и не на один день. вот так..
нужны чоная футболка + чорный балахон.
Emopunk
Цитата(traktor @ Oct 7 2007, 20:34) *
где можно купить ХОРОШУЮ ЧОРНУЮ ФУТБОЛКУ, на которой вообще надписей не будет никаких.
тока мне хорошую надо а не одноразовую. искал - купил говно. ищу нормальную.
футболка будет под акрил. и не на один день. вот так..
нужны чоная футболка + чорный балахон.

я тоже такую хачу!!!!!!! помогите нам двоим
traktor
Цитата(Emopunk @ Oct 7 2007, 20:57) *
я тоже такую хачу!!!!!!! помогите нам двоим


тебе больше розовая пойдёт smile.gif
ЩАСТЛИВАЯ
Видела черные футболки в Спортландии в Доме мод. Качество мне понравилось-чуть больше 300 стоили. Но там женские вродь были. Мож и мужские есть.
Delphiya
Цитата(traktor @ Oct 7 2007, 20:34) *
где можно купить ХОРОШУЮ ЧОРНУЮ ФУТБОЛКУ, на которой вообще надписей не будет никаких.
тока мне хорошую надо а не одноразовую. искал - купил говно. ищу нормальную.
футболка будет под акрил. и не на один день. вот так..
нужны чоная футболка + чорный балахон.


посмотри в твое, там порой однотонного цвета вещи бывают, а качество у них замечательное!
traktor
были в ТВОЕ, нихрена там толкового нету, эта футболка после пары стирок разваливается.
короч заколебался парица - мы пошли и купили в стоке 4 футболки. они чорные, воротник не пружинный.
качество естественно дерьмо, хотя цвет не вымылся уже 4 раз стираю... протянет может... и не разваливается...
Delphiya
Люди добры, подскажите, где в нашем городе Ч можно купить хорошее болеро черного цвета, (на рынок не отправляйте), помницца когда-то было в дресс фо succes

где еще можно найти?
dem@
Цитата(OSKAR @ Sep 21 2007, 23:50) *
Неужели никто не видел отдел верхней оджеды PULEDRO? shok.gif

в мега молл перенесли!
Slash
ищу кастаньеты. продаются ли у нас в Чебах? wink.gif
Tolegen
Кто подскажет где можно приобрести Белковый порошок, протеины, углеводы?
SiMM
Разыскивается место приобретения кедровых шишек (с орешками).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.