Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Цвет авто...
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Автомобили
Страницы: 1, 2, 3, 4
deadman2k5
Давно хотел спросить форумчан Паука...какой цвет они хотят для своего авто и почему...говорят что цвет авто определяет характер водителя, если он владелец авто...за свою жизнь я водил авто с цветом кузова: салатовый, вишнёвый, чёрный, серый (мокрый асфальт), вот щас хочу купить авто цветом бежевый...вообщем отписывайтесь...

PS: кстати у кого есть инфо про характер водилы в зависимости от цвета его авто прошу выложить...интересно...
ANTON
По мне любимый цвет на авто, это цвет который подходит для этого автомобиля, цвет под которым автомобиль выглядит красиво. Для различных машин любимый цвет разный. А вообще люблю аэрографию
ash
Цитата(deadman2k5 @ May 12 2006, 08:49) *
Давно хотел спросить форумчан Паука...какой цвет они хотят для своего авто и почему...говорят что цвет авто определяет характер водителя, если он владелец авто...за свою жизнь я водил авто с цветом кузова: салатовый, вишнёвый, чёрный, серый (мокрый асфальт), вот щас хочу купить авто цветом бежевый...вообщем отписывайтесь...


Только ЧЕРНЫЙ
Jay
хм, а мне нравится темно-синий металик, естественно зависит от машины, копейку ведь бред в такой красить)
FEDERAL
Зеленый... или розовый!
BOBAH
ТЕМНО ЗЕЛЕНЫЙ 4ever
SR007
Чёрный и белый...
Crazy GROM
Серебро металик
Jacks
Цитата(ANTON @ May 12 2006, 09:28) *
По мне любимый цвет на авто, это цвет который подходит для этого автомобиля, цвет под которым автомобиль выглядит красиво. Для различных машин любимый цвет разный.

Согласен
Indahouse
Смотря для какой машины wink.gif
Crack
аквамарин, хотя у мееня и так уже аквамарин...
-shooter-
Черный, белый и ярко-красный
MooWer[gT]
серебрянный металлик кулл цвет
MrDaemon
Ярко-салатовый
config
"Немецкий" чёрный, т.е. "блестящий" чёрный, хром.
deopro
Цитата(jay @ May 12 2006, 14:47) *
хм, а мне нравится темно-синий металик, естественно зависит от машины, копейку ведь бред в такой красить)

Не скажи, не скажи. Вот у меня есть 2101 , движок в отличном состоянии! Щас цвет серый, а хочу в черный с красным металликом closedeyes.gif
trust
deep purple i-m_so_happy.gif
miXxXer
Ярко желтый!
GENNADIY
ярко-коричневый короче цвет гавна
Dima_Fill
Цитата(GENNADIY @ Sep 27 2006, 20:45) *
ярко-коричневый короче цвет гавна

черный с черным кожанным салоном в гавно затонированные окна
veter
Лучше всего светлые тона: белый или металик. На черном вся грязь после дождя и пыли сразу становиться видна.


Лучше всего светлые тона: белый или металик. На черном вся грязь после дождя и пыли сразу становиться видна.
CumbeR-C
Темно-синий металик good.gif
Серый_Волк
мне кажеться что любой машине пойдут тока 2 цвета белый и черный...
-LEON-
Якро-зеленый перламутровый цвет. wink.gif
koval
Тёмнозелёный перламутровый.
Bobax
Цитата(Indahouse @ Jul 7 2006, 23:40) *
Смотря для какой машины wink.gif


Согласен...
Fix
для представтельной и салидной машины по-моему тока ЧЕРНЫЙ, а так-как пока на машину представительского класса не заработал, хочу машину цвета ЛАВАНДА (светло светло светло светло светло светло светло фиолетовый)
Deniskins
Я бы покрасил в Красный металлик и две полоски сверху вдоль машины (как в угнать за 60 сек) белого цвета. Ваще люблю красный цвет, особенно с белым
altsoul
красный цвет прикольно смотриццо на гоночных авто!
J-Fank
Серый металик!
Во цвет biggrin.gif ну и черный это ужо для фраеров
ChapaySergey
Если будет авто сделаю аэрографию
DAN19
Я бы хотел желтый Lamborgini Diablo или Murcilago.
А так чёрный или металик...
Q-510
я бы взял тачку с цветом хромblak вот ето настоящий цвет
Street Racing
темно синий или черныййй!!!
deadman2k5
В феврале собираюсь брать авто...пока остановился на выборе двух цветов красный перец и чёрный металлик....кто догадается что за авто??? tongue.gif
Tolegen
Чёрный и только чёрный!
Q-510
Цитата(Tolegen @ Jan 7 2007, 01:08) *
Чёрный и только чёрный!


vматовый или че? мне хромовое нравица ваще нештяк выглидит но поидеи черное авто неочень уютно
например летом жара неваносимая в тачиле будет а зимой холодрыга sad.gif
First
Только чёрный!
Slash
красный!!!!! самый клевый цвет!!! good.gif
MAG
Однозначно, только черный, не темный не почти черный, а только черный. Жаль только выбирать пока не приходится, езжу на серебристом металике.
Цвет вообще вид машины меняет полностью.
Fad
Такой темно синий нравится smile.gif
deopro
Очень сложно выбрать цвет авто. У кого какие вкусы. Некоторые предлагают красный, типа на этот цвет девченки западают, всегда в женском внимании буш. biggrin.gif
кто-то выбирает так, что бы пыли и грязи на этой краске не видно было(кстати, а какой это цвет???)
а другие если цвет просто по- душе. Жаль что нет такого цвета чтобы девченки вешались, пыли не видно было и самому нравилось.
MAG
При выборе чего-либо для тачки я стараюсь руководствоваться следующим.
0. чтобы было покарману.
1. Чтобы самому очень нравилось.
2. чтобы очень этого хотелось
3. чтобы было "понтово"! (это правда, а для чего еще все прибамбасы ставить? просто многие это отрицают. Люблю когда на тачку оборачиваются)
4. Чтобы установка девайса не лишала меня материальной стабильности. (т.е. чтоб не на последние бабки)

Эсли все пункты выполняются, 90% что я это "что-либо" поставлю smile.gif
deadman2k5
Взял машину...цвета чёрный металлик...цвет нравиться...благородный и солидный...
Rain
Голубой... Обожаю этот цвет! А если машинка еще и маленькая и красивая, то я просто таю... smile.gif
Хотя у меня светло-серебристый металлик.
deopro
Цитата(deadman2k5 @ Feb 9 2007, 10:48) *
Взял машину...цвета чёрный металлик...цвет нравиться...благородный и солидный...

Цвет краски черный? или металлик черный? и как в техпаспорте написано?
deadman2k5
Цитата(deopro @ Feb 9 2007, 17:00) *
Цвет краски черный? или металлик черный? и как в техпаспорте написано?


В паспорте написано чёрный металлик...
MAG
Цитата(deadman2k5 @ Feb 11 2007, 20:22) *
В паспорте написано чёрный металлик...

Фотку в студию
deadman2k5
Цитата(MAG @ Feb 12 2007, 11:18) *
Фотку в студию


Зачем? Ты и сам можешь посмотреть рекламу по телеку KIA Spectra... Точно такой же цвет, как и в рекламе...
Protos
Only Green!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.