Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Про девочек =)
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Отдых, Юмор и Развлечения > Отдых > Да-нетки и загадки
Devilish
4 девочки подходят к дому, и садятся на скамеечку около этого дома. На этой скамейке, они сидят некоторое время, потом хором считают до 60, встают, и радостно уходят. Объясние их загадочное поведение.
fog
может впрятки играли rolleyes.gif
syscreat
Цитата(Devilish @ Sep 19 2007, 12:16) *
4 девочки подходят к дому, и садятся на скамеечку около этого дома. На этой скамейке, они сидят некоторое время, потом хором считают до 60, встают, и радостно уходят. Объясние их загадочное поведение.

История крайне проста.
Изначально, примерно за год до описанного момента, девченки поспорили на возможность "завоевания" сердец шестидесяти юношей. Как результат, им это удалось. Облопошив последнего из списка, радостно сосчитали количество кинутых и ушли к слудующией цели ninja.gif
Диана
В чем суть темы? это типа загадки(тогда подобная тема тут была) или просто делимся мнением?
Devilish
Цитата(syscreat @ Sep 19 2007, 17:08) *
История крайне проста.
Изначально, примерно за год до описанного момента, девченки поспорили на возможность "завоевания" сердец шестидесяти юношей. Как результат, им это удалось. Облопошив последнего из списка, радостно сосчитали количество кинутых и ушли к слудующией цели ninja.gif

Нет, все гораздо проще!
Devilish
Цитата(fog @ Sep 19 2007, 16:46) *
может впрятки играли rolleyes.gif

Нет

Цитата(Диана @ Sep 19 2007, 21:41) *
В чем суть темы? это типа загадки(тогда подобная тема тут была) или просто делимся мнением?

Нужно обьяснит их поведение(считайте это чем хотите, загадкой, или еще чем)
Shooter
Цитата(Devilish @ Sep 19 2007, 15:16) *
4 девочки подходят к дому, и садятся на скамеечку около этого дома. На этой скамейке, они сидят некоторое время, потом хором считают до 60, встают, и радостно уходят. Объясние их загадочное поведение.

а какого возраста эти девочки?
Devilish
Цитата(F.@.C @ Sep 20 2007, 16:09) *
а какого возраста эти девочки?

Не имеет значения, но если надо, то 13-14
Диана
Цитата(Devilish @ Sep 19 2007, 15:16) *
4 девочки подходят к дому, и садятся на скамеечку около этого дома. На этой скамейке, они сидят некоторое время, потом хором считают до 60, встают, и радостно уходят. Объясние их загадочное поведение.

Просто одна из них сказала,что пойдем домой через минуту, тогда все вместе они начали отсчитывать секунды до ухода...им было весело и смешно считать вот поэтому радостные ушлиsmile.gif
Devilish
Цитата(Диана @ Sep 20 2007, 19:22) *
Просто одна из них сказала,что пойдем домой через минуту, тогда все вместе они начали отсчитывать секунды до ухода...им было весело и смешно считать вот поэтому радостные ушлиsmile.gif

Почти...=)
Дело было так: Они ждали сестру одной из девочек, ждать надоело, и решили через минуту уйти. Секундомера и часов у них небыло, и они считали хором до 60, а потом ущли smile.gif ninja.gif
Destroyer21
Наверняка секундомеров не было
kapral
Интересный способ отсчитывать время))) над попробовать до часу сосчитатьsmile.gifsmile.gifsmile.gif
Диана
Цитата(Devilish @ Sep 21 2007, 13:54) *
Почти...=)
Дело было так: Они ждали сестру одной из девочек, ждать надоело, и решили через минуту уйти. Секундомера и часов у них небыло, и они считали хором до 60, а потом ущли smile.gif ninja.gif

если возможно, еще задачку подкинь....мне даже понравилосьsmile.gif
LOAISA
Девочки интересные wacko.gif а прикиньте сколько бы они считали еслибы были под кумаром tongue.gif
traktor
1) им просто захотелось досчитать до 60
2) потому что пошёл дождь?
Devilish
Цитата(Диана @ Sep 21 2007, 18:00) *
если возможно, еще задачку подкинь....мне даже понравилосьsmile.gif

Между прочим, это реальная ситуация, одной из девочек была я smile.gif
Оленьк@ 815
Цитата(Devilish @ Sep 22 2007, 13:27) *
Между прочим, это реальная ситуация, одной из девочек была я smile.gif

Еще одной я))
неизвесный
Цитата(Devilish @ Sep 21 2007, 13:54) *
Почти...=)
Дело было так: Они ждали сестру одной из девочек, ждать надоело, и решили через минуту уйти. Секундомера и часов у них небыло, и они считали хором до 60, а потом ущли smile.gif ninja.gif

мдя... сам бы врядли додумался
Insidious
хых.чёт непонятно))
Мотя
хахаха.)
прям как мы сегодня..) мы, правда, не считали, но тоже с ума сходили..)
натали
Прикольно,мне понравилось,давай еще одну)))
Murena
Что-то мне подсказывает, что эти четыри девчёнки из 8м класса, и среди них три твои подруги примерно:Ермеева Настя, Морозова Лена, а треья...надо подумать.
dem@
Цитата(неизвесный @ Sep 24 2007, 18:30) *
мдя... сам бы врядли додумался

до меня бы тоже не дошло проэто подумать.......я думала 4то они поспорили или в мол4анку поиграть решили)) wacko.gif
Katen'Ka
Не логичная загадка...
mila6ka
Цитата(Оленьк@ 815 @ Sep 23 2007, 09:59) *
Еще одной я))

ну а остальные две кто?
Devilish
Цитата(Katen'Ka @ Feb 10 2008, 21:19) *
Не логичная загадка...

А кто сказал что загадки должны быть логичными? =))
Katen'Ka
Ну они ж вроде как на смекалку....А здесь такая лажа, типа нужно надеяться на то, что ты мыслишь так же, как и автор.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.