Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ginza MS100
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Информационные технологии > Связь и телекоммуникации > КПК, смартфоны, коммуникаторы
Geniok
прикольная весч за такую цену!!! продаётся при поддержке майкрософт
хотелось бы знать что я не один стал обладателем этой мобилы... smile.gif
Grundic
Цитата(Geniok @ Sep 19 2007, 22:03) *
прикольная весч за такую цену!!! продаётся при поддержке майкрософт
хотелось бы знать что я не один стал обладателем этой мобилы... smile.gif

Описание в студию=)
Venomix
Цитата(Geniok @ Sep 19 2007, 22:03) *
прикольная весч за такую цену!!! продаётся при поддержке майкрософт
хотелось бы знать что я не один стал обладателем этой мобилы... smile.gif

В евросети такой был, поподробней раскажи про него интересно узнать че за аппарат.
config
Компания "Евросеть" объявила о начале продаж смартфона Ginza MS100, который будет продаваться эксклюзивно в салонах "Евросеть".

Смартфон Ginza MS100
Эргономичная клавиатура с удобными клавишами и джойстиком, с "быстрыми" клавишами для доступа к электронной почте и выхода в интернет не дадут запутаться в управлении и сделают процесс высокотехнологичного общения легким. Выход в интернет осуществляется с помощью встроенного GPRS-модема 10 класса, что беспечивает высокую скорость и надежность соединения. Среди других особенностей - операционная система Microsoft Windows Mobile 5.0 и процессор TI OMAP 750, оперативная память 64 МБ и флеш-память 128 МБ (слот для Micro SD позволяет ее увеличить до 2 ГБ). Дополнительно предустановленный англо-русский словарь SlovoEd предоставит перевод незнакомого слова.

Характеристики Ginza MS100:

* Процессор TI OMAP 750 200 Мгц
* ОС Microsoft Windows Mobile 5.0
* Оперативная память 64 Мб (RAM)
* Флеш-память 128 Мб
* GSM 850/900/1800/1900
* GPRS класс 10
* SMS, MMS, Push E-mail
* Слот для карты памяти MicroSD
* Емкость аккумулятора 920 мАч
* Яркий цветной TFT-дисплей
* Автоответчик, диктофон, прогноз погоды, словарь SlovoEd


З.Ы. Более подробный обзор, думаю, сделает кто-нибудь в соответствующей теме.
Rulez
Экран маленький для смартфона!
Geniok
на экран не жалуюсь но можно было б немного больше, в целом мне телефон нравицо
Geniok
есть глюк с QIP PDA в частности скрытие всех кто не в сети, при этом пропадают все и даже те кто в сети
так и не догнал как разрешить Java приложениям доступ к инету
Gman
ужасно глючный смарт от неизвестной компании, полу-смарт вот так его можно назвать, а его обладатели мазохисты laugh.gif
Rulez
Цитата(Gman @ Sep 30 2007, 11:51) *
ужасно глючный смарт от неизвестной компании, полу-смарт вот так его можно назвать, а его обладатели мазохисты laugh.gif

В чем проявлялись глюки? Пример!
Geniok
глючит так же как и все телефоны с виндой... т.к. винда без глюков не бывает smile.gif
FiliN
уродливый, толстый , с мелким экраном.
стоит ток надеятся на маленькую цену.
Rulez
В умелых руках WM не глючит!:)
WANKO
Клавиатура на первый взгляд удобная
А вот экран действительно оставляет желать лучшего
Rulez
А какое разрешение у дисплея? И сколько в нем цветов? Есть инфа?wink.gif
Geniok
разрешение 176*220
Venomix
Поглядел его в евросети че то звук слабоватый показался. Еще кто знает страничку когда инет юзаеш можно в горизонтальное положение перевести?
Rulez
Цитата(Venomix @ Oct 11 2007, 10:52) *
Поглядел его в евросети че то звук слабоватый показался. Еще кто знает страничку когда инет юзаеш можно в горизонтальное положение перевести?

Установишь Opera Mini mod она сможт те страничку перевернутьsmile.gif
Venomix
Цитата(Rulez @ Oct 12 2007, 21:20) *
Установишь Opera Mini mod она сможт те страничку перевернутьsmile.gif

Ок, а со звукам там как тоже надо будет стороний проигрыватель поставить?
Rulez
Цитата(Venomix @ Oct 15 2007, 10:23) *
Ок, а со звукам там как тоже надо будет стороний проигрыватель поставить?

Ну там стандартный плеер наверно WMP/ Установишь патом че те по-вкусу эт же WM2005:) В инете полно сайтов,да и проги в DC можень найти там полноsmile.gif
Vitek92
а скока он стоит?
ser}|{
Цитата(Venomix @ Oct 11 2007, 10:52) *
Поглядел его в евросети че то звук слабоватый показался.

на счет звука согласен но если с наушниками ниче, то сойдет
ser}|{
помогите настроить интернет на нем а,
то мучался долго не получилось
Venomix
Цитата(Vitek92 @ Oct 15 2007, 20:07) *
а скока он стоит?

4990р
Geniok
сдохла эта мобила через месяц с момента покупки, пропал звук sad.gif
не берите такую чушь....

так абидна
ща нада месяц ждать, то ли починят толи хз... sad.gif(((((
lelix
Цитата(Geniok @ Oct 18 2007, 00:00) *
сдохла эта мобила через месяц с момента покупки, пропал звук sad.gif
не берите такую чушь....

угнумс. братишка тож всял эту чушь и.. через неделю накрылся динамик. Поменяли, а 2 тож через полторы недели накрылсяsmile.gif)))) Терь в ремонт забрали, а менять с доплатой не хотятsad.gif
Geniok
Цитата(lelix @ Oct 18 2007, 00:13) *
угнумс. братишка тож всял эту чушь и.. через неделю накрылся динамик. Поменяли, а 2 тож через полторы недели накрылсяsmile.gif)))) Терь в ремонт забрали, а менять с доплатой не хотятsad.gif

да... похоже я попал... зачем только эту чушь взял sad.gif
lelix
Цитата(Geniok @ Oct 18 2007, 00:24) *
да... похоже я попал... зачем только эту чушь взял sad.gif

ну ниче. отремонтируют. гарантияж долгая. будеш ремонтировать пока не закончитсяsmile.gif
З.Ы. Братишка тож как ты говоритsmile.gif
Venomix
Мда еще раз убеждаешся что за такие деньги нормальный смарт не купиш. Я еще когда в евросети его смотрел там было 5 шт в итоге оказалось что из них токо 1 нормально работал: первый ваще не работал, у второго блютуз не канал, на третем динамик не подал ни звука, у четвертого симка не определялась.
Geniok
ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif эх.... просто слов нет, а ещё при поддержке Microsoft....
TravelleR
Мда ладно сюда заглянул dry.gif , ато я его тоже хотел взять. А сейчас он подорожал стал вроде около 5500р
be_love
Цитата(Geniok @ Oct 1 2007, 16:44) *
глючит так же как и все телефоны с виндой... т.к. винда без глюков не бывает smile.gif

не оправдание...Любая ОС, при кривых руках будет глючить! даже та же самая симба ninja.gif
Не все телефоны под WM phone edition глючат...
синко_льягас
являюсь его обладателем...все намана....динамик слабоват и вход для наушников плохой..а так все устраивает...ИМХО за такие деньги опимальный вариант...если че-пишите в пм....могу скинуть кучу полезного софта спецом адаптированного под сию мобилу.
Андрей Аршавин
Цитата(Vitek92 @ Oct 15 2007, 21:07) *
а скока он стоит?


Читай внимательнее предыдущие посты wink.gif
"Ginza MS100, комуникатор всего за 4990ры"
Vitek92
я че то не понял юмора, только что зашел в эту тему и уже увидел сообщение от себя, это как понимаьб, я такого вообще не писал, Т.Кю я этот телефон в евросети видал!!!
и еще в это время был на улице!
Street Racing
он дешевле стоит)вам бы телефон с наворотами всякими а потом потеряете будет жалко)главное звонит и связь есть)больше ничего ненадо)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.