Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Досуг
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Чувашская Республика > Янтиковский район
Страницы: 1, 2
DJ_Postall
Как вы думаете чего не хватает янтиковской молодёжи для отдыха или просто для культурного досуга.. У кого какие предложения.. smile.gif
КАНДУКТОР
Надо подумать smile.gif
натали
Цитата(DJ_Postall @ Sep 27 2007, 21:29) *
Как вы думаете чего не хватает янтиковской молодёжи для отдыха или просто для культурного досуга.. У кого какие предложения.. smile.gif

МОЛОДЕЖЬ ПОНЯТИЕ РАССТЯЖИМОЕ...ГГГ...))чего есть-дык это мат..много мата,а чего нет---культуры=( печально.
КАНДУКТОР
Да мата много даже дошкольники ругаются
натали
Цитата(КАНДУКТОР @ Sep 29 2007, 16:58) *
Да мата много даже дошкольники ругаются

есть новые предложения?
DJ_Postall
А как вы относитесь к дискотеке в Янтиковском РДК.. smile.gif
натали
Цитата(DJ_Postall @ Sep 30 2007, 18:06) *
А как вы относитесь к дискотеке в Янтиковском РДК.. smile.gif

Дискотеки..Ну..прикольные,правда музыка иногда дебильная.Еще бесит то,что все пацаны по стенкам рассползаюЦЦа и зырят...в зоопарк пришли млин=))
DJ_Postall
Цитата(натали @ Sep 30 2007, 18:43) *
Дискотеки..Ну..прикольные,правда музыка иногда дебильная.Еще бесит то,что все пацаны по стенкам рассползаюЦЦа и зырят...в зоопарк пришли млин=))

Народ конечно у нас дурной, нет бы номано выйти потанцевать но вет нет надо им постоять.. sad.gif А какая музыка нравится тебе, €чтобы ты хотела по чаще на дискотеке слышать, какая тебе музыка больше нравится. smile.gif
натали
Цитата(DJ_Postall @ Sep 30 2007, 20:45) *
Народ конечно у нас дурной, нет бы номано выйти потанцевать но вет нет надо им постоять.. sad.gif А какая музыка нравится тебе, €чтобы ты хотела по чаще на дискотеке слышать, какая тебе музыка больше нравится. smile.gif

музыка...что то в стиле арен би,быстрая,что бы не уснуть.Рэп....ну...я не знаю.Главное что бы можно было потанцевать,Треки меня не интересуют.Они длинные и от них быстро устаешь.мекдляки пускают только под конец---что меня больше всего бесит.Ну...вроде пока все=))
DJ_Postall
Цитата(натали @ Oct 1 2007, 08:46) *
музыка...что то в стиле арен би,быстрая,что бы не уснуть.Рэп....ну...я не знаю.Главное что бы можно было потанцевать,Треки меня не интересуют.Они длинные и от них быстро устаешь.мекдляки пускают только под конец---что меня больше всего бесит.Ну...вроде пока все=))

Под айрен би у нас танцевать не могут, да даже если могут то не танцуют, стесняются навероное.. Рэп у нас не прокатит этоточно.. Трэки, нуда длиные некоторые но по моему мнению они не плохие.. Да и вообще если так посматреть, я был на многих дискотеках в г.Чебоксары и не скажу что наши песни от ихних много чем отличаются, зачастую подбор песен у нас не уступают ихним... Разница лишь в оснощённости ихних дансполов и нашего.. Конечноже по сравнению ихними дискозалом наш просто сарай.. Харошо хоть что после полигона у нас окраска стен осталось. И вообще скоко был в тройке впринципе папса почти таже а танцуют тока в чебах стесняются наверное.. И время от времени у нас прокручиваются хиты каторые в Чебах ещё не звучали, тока их наш контингент не понимает.. Но после прокручивания трека несколько раз, он просто становится хитом, района.. Насчёт медляков я согласен исправим... ninja.gif
натали
Цитата(DJ_Postall @ Oct 1 2007, 16:25) *
Под айрен би у нас танцевать не могут, да даже если могут то не танцуют, стесняются навероное.. Рэп у нас не прокатит этоточно..

с чего эт не прокатят? раньше же пускали..я же не говорю постоянно,адну-две песни наверное можно впихнуть.А под айрен би танцуют..нужна просто заводила.Такие есть у нас,я много знаю,но они не приходят в клуб потому что там нет нормальных песен..
Цитата(DJ_Postall @ Oct 1 2007, 16:25) *
Трэки, нуда длиные некоторые но по моему мнению они не плохие.. Да и вообще если так посматреть, я был на многих дискотеках в г.Чебоксары и не скажу что наши песни от ихних много чем отличаются, зачастую подбор песен у нас не уступают ихним... Разница лишь в оснощённости ихних дансполов и нашего.. Конечноже по сравнению ихними дискозалом наш просто сарай.. Харошо хоть что после полигона у нас окраска стен осталось.

Мда...но она тоже старовата.ниче..так..стремненько но зато прикольно=) на фоне огня..гггг..

Цитата(DJ_Postall @ Oct 1 2007, 16:25) *
И вообще скоко был в тройке впринципе папса почти таже а танцуют тока в чебах стесняются наверное..
И время от времени у нас прокручиваются хиты каторые в Чебах ещё не звучали, тока их наш контингент не понимает.. Но после прокручивания трека несколько раз, он просто становится хитом, района.. Насчёт медляков я согласен исправим... ninja.gif

ок,будем надеяться=))ты типа ди джей что ли?smile.gif
КАНДУКТОР
Цитата(натали @ Oct 2 2007, 11:14) *
Мда...но она тоже старовата.ниче..так..стремненько но зато прикольно=) на фоне огня..гггг..
ок,будем надеяться=))ты типа ди джей что ли?smile.gif

Да он Dj
натали
Цитата(КАНДУКТОР @ Oct 2 2007, 14:38) *
Да он Dj

так не прикольно..я ведь хотела что бы работники клуба сами поняли что надо что то менять,а не так...так нечсно..об этом предупреждают....sad.gif sad.gif sad.gif
КАНДУКТОР
гг
DJ_Postall
Цитата(натали @ Oct 2 2007, 15:59) *
так не прикольно..я ведь хотела что бы работники клуба сами поняли что надо что то менять,а не так...так нечсно..об этом предупреждают....sad.gif sad.gif sad.gif

Я это понял давно что нужно менять все. По этому и устроился туда работать. Я работую в РДК тока ради вас, молодых, ато нужно мне больно тоскать свой личный ноудбук на дискотеку.. И выпрашивать у администрации новое оборудования.. Итак установил вам новые калонки.. Низкие частоты увеличил.. Ща ещё выпросил закупить динамики.. В принципе я могу уволится но встанет за место меня какой нить дибил каторый в акустике вообще не шарит спалит калонки. И всё кирдык дискотеке.. ДА и вообще у нас на дискотеке идёт нонстоп если ты не заметила.. а нет так типа песня закончилась и давай искать это раньше так было когда приходилось ждать пока диджей найдёт пестню.. Я работаю в РДК уже 2 месяц.. Неужели разницы не заметили.. sad.gif И вообще я являюсь председателем молодёжного правительства поетому хочу хоть чтото зделать для молодёжи.. А в ы это ни цените и ещё чегото вам не хватает, как обидно всё.. sad.gif
DJ_Postall
Цитата(натали @ Oct 2 2007, 11:14) *
с чего эт не прокатят? раньше же пускали..я же не говорю постоянно,адну-две песни наверное можно впихнуть.А под айрен би танцуют..нужна просто заводила.Такие есть у нас,я много знаю,но они не приходят в клуб потому что там нет нормальных песен..

У мня есть айрн би но под неё будут танцевать мало народу, а остальные будут просто стоять смотреть.. И я не думаю что те люди кто любит зажигать под айрн би вылезут на полупустую сцену, я думаю нет им просто станет стрёмно типа все стоят и будут смотреть на них и просо постеснятся выйти на сцену..
натали
Цитата(DJ_Postall @ Oct 2 2007, 16:58) *
Я это понял давно что нужно менять все. По этому и устроился туда работать. Я работую в РДК тока ради вас, молодых, ато нужно мне больно тоскать свой личный ноудбук на дискотеку.. И выпрашивать у администрации новое оборудования.. Итак установил вам новые калонки.. Низкие частоты увеличил.. Ща ещё выпросил закупить динамики.. В принципе я могу уволится но встанет за место меня какой нить дибил каторый в акустике вообще не шарит спалит калонки. И всё кирдык дискотеке.. ДА и вообще у нас на дискотеке идёт нонстоп если ты не заметила.. а нет так типа песня закончилась и давай искать это раньше так было когда приходилось ждать пока диджей найдёт пестню.. Я работаю в РДК уже 2 месяц.. Неужели разницы не заметили.. И вообще я являюсь председателем молодёжного правительства поетому хочу хоть чтото зделать для молодёжи.. А в ы это ни цените и ещё чегото вам не хватает, как обидно всё..

почему не заметили?заметили.Раньше я по деревням ездила,на дискотеку,а терь и сдесь нравится.Ты молодец,просто не все это ценят.Люди у нас тут не такие..не тот контингент.
Цитата(DJ_Postall @ Oct 2 2007, 16:58) *
У мня есть айрн би но под неё будут танцевать мало народу, а остальные будут просто стоять смотреть.. И я не думаю что те люди кто любит зажигать под айрн би вылезут на полупустую сцену, я думаю нет им просто станет стрёмно типа все стоят и будут смотреть на них и просо постеснятся выйти на сцену..

стоит попробовать. нет так нет.Как получица=)Ты же видишь под какие песни народ прет,запоминай.Только не нада одни и те же песни по нескольку раз пускать,это надоедает да и отношение меняется.Вот...а так...может что н-ть еще придумаем.
Кстати..Почему у нас в клубе никаких фильмов не показывают,помню раньше же показывали.Я не раз говорила об этом арине Юрьевне..только вот толку мало.Да и концертов в последнее время мало устраивают..А так хочется ккуда нть сходить...а то сидишь дома как сорняк...скукота.
Zomber
Я так понял акромя дискотэки и досуга больше нет??????
натали
Цитата(Zomber @ Oct 7 2007, 21:48) *
Я так понял акромя дискотэки и досуга больше нет??????

Предлогай.
Zomber
Цитата(натали @ Oct 8 2007, 15:59) *
Предлогай.


что я могу предложить ............ абсолютно нет фантазии и походу не только у меня одного
КАНДУКТОР
Цитата(DJ_Postall @ Sep 27 2007, 21:29) *
Как вы думаете чего не хватает янтиковской молодёжи для отдыха или просто для культурного досуга.. У кого какие предложения.. smile.gif

Стриптиз бар Нужен ))
натали
Цитата(КАНДУКТОР @ Oct 9 2007, 15:23) *
Стриптиз бар Нужен ))

Больше тебе ничего не нужно?Иди сказки почитай))))) biggrin.gif cool.gif blink.gif
DJ_Postall
Если честно нужен не стрептиз, а просто хорошее кафе.. где можно культурно посидеть не только с друзьями а и с родителями.. Чтоб моно было друзей с соседних районов пиглосить.. Вот это самое ТО! как вы думаетете.. Натали я прав или как? smile.gif
натали
Цитата(DJ_Postall @ Oct 10 2007, 21:54) *
Если честно нужен не стрептиз, а просто хорошее кафе.. где можно культурно посидеть не только с друзьями а и с родителями.. Чтоб моно было друзей с соседних районов пиглосить.. Вот это самое ТО! как вы думаетете.. Натали я прав или как? smile.gif

Прав.И все же..О том что это действительно так-знают все,но кто возьмется за инициативу осуществить наши замыслы?
Кафе это хорошо...Это очень хорошо..Да вот только еще одна неувязочка...Наш народ то не из понятливых...Многие не знают что кафе-это место там где :
1)Не курят
2)Не пьют...
3)Хотя бы в общественных местах не матерятся.
4)Не дерутся.
Как ты думаешь, Янтиковцы будут соблюдать эти правила?
Я конечно сомневаюсь...Но надежда умирает последней...
DJ_Postall
Цитата(натали @ Oct 11 2007, 09:42) *
Прав.И все же..О том что это действительно так-знают все,но кто возьмется за инициативу осуществить наши замыслы?
Кафе это хорошо...Это очень хорошо..Да вот только еще одна неувязочка...Наш народ то не из понятливых...Многие не знают что кафе-это место там где :
1)Не курят
2)Не пьют...
3)Хотя бы в общественных местах не матерятся.
4)Не дерутся.
Как ты думаешь, Янтиковцы будут соблюдать эти правила?
Я конечно сомневаюсь...Но надежда умирает последней...

Если поставить толкового администратора.. То будут.. А мы потдержим.. Лано насчёт кафе подумаем..
CaH4ez
Цитата(КАНДУКТОР @ Oct 9 2007, 15:23) *
Стриптиз бар Нужен ))


Ха а тя по возрасту туда пустят ли? wink.gif
натали
Цитата(DJ_Postall @ Oct 11 2007, 17:05) *
Если поставить толкового администратора.. То будут.. А мы потдержим.. Лано насчёт кафе подумаем..

Заметано,терь так просто не отвертишься=))
DJ_Postall
тынц тынц тынц... Куда все делись... ninja.gif cool.gif
MadDog.er
досуг завтра будет =)
ЗЫ тока бы погода не подвела
натали
Цитата(MadDog.er @ Mar 7 2008, 22:20) *
досуг завтра будет =)
ЗЫ тока бы погода не подвела

Что за досуг?*))
MadDog.er
Цитата(натали @ Mar 8 2008, 19:19) *
Что за досуг?*))

а где вы были фсе?
девчонки телефон в личку кидайте знакомиться будем....
натали
Цитата(MadDog.er @ Mar 9 2008, 09:56) *
а где вы были фсе?

Это?Сказанул...Я то думала..Чесно говоря мне не понравилось..
Димк,а дискотека была прикольная*))))
Worthy_girl
Цитата(DJ_Postall @ Oct 2 2007, 16:53) *
Я это понял давно что нужно менять все. По этому и устроился туда работать. Я работую в РДК тока ради вас, молодых, ато нужно мне больно тоскать свой личный ноудбук на дискотеку.. И выпрашивать у администрации новое оборудования.. Итак установил вам новые калонки.. Низкие частоты увеличил.. Ща ещё выпросил закупить динамики.. В принципе я могу уволится но встанет за место меня какой нить дибил каторый в акустике вообще не шарит спалит калонки. И всё кирдык дискотеке.. ДА и вообще у нас на дискотеке идёт нонстоп если ты не заметила.. а нет так типа песня закончилась и давай искать это раньше так было когда приходилось ждать пока диджей найдёт пестню.. Я работаю в РДК уже 2 месяц.. Неужели разницы не заметили.. sad.gif И вообще я являюсь председателем молодёжного правительства поетому хочу хоть чтото зделать для молодёжи.. А в ы это ни цените и ещё чегото вам не хватает, как обидно всё.. sad.gif

Как ты стал в Дк работать сразу заметили разницу!!! Ценим мы тебя,Дима!!! wink.gif побольше бы янтикову таких деятельных людей!!!!
Lesya;)
По мне так ,чем боше для людей стараешься, тем больше им не нравицца! sad.gif а диско у нас в янтикове офигительноеsmile.gif)спасибо Диме!:)
LakiSN
Цитата(DJ_Postall @ Sep 27 2007, 20:29) *
Как вы думаете чего не хватает янтиковской молодёжи для отдыха или просто для культурного досуга.. У кого какие предложения.. smile.gif


Дим , да ты вообще очень хороший DJ , я льщу..а говорю от души.. как ты закрыл дискотеку..люди вянут.. не знают куда идти .. что делать..а сердце то хочет на диско ..
и друзья говорят, давайте поедем в соседнюю деревню, а я говорю НЕЕЕТ.. что там делать там же не интерено..лучше ЯНтиковской дискотеки нету вообще.. так что , открывай клуб .. что молодежь не скучала .. wink.gif
Lesya;)
тут некоторым людям дискотека не нравицца, как могут критикуют, то музыка не та, то еще что.а щас отменили и сами сопли развели.нефиг суперовым диджеям настроение портитьsmile.gifимхо
LakiSN
Такс.. Слушай.. Натали .. Что это с твоей стороны? Ты ВООБЩЕ ДУМАЕШЬ ЧТО ПИШЕШЬ??? А?? Что ты там имеешь против нашего самого хорошего ДК ? Что ты говоришь там вообще про молодежь ? И про Диму что ты говоришь? Ты вообще посмотри со стороны что только он для нас не сделал, чтобы нам хорошо было на дискотеке .. сколько купил всего-всего..а ты .. ещё после всего этого сказанного приходишь и спокойно танцешь.. а ГОВОРИШЬ НЕ ВОЗМОЖНО ТАНЦЕВАТЬ ... дА ВООБЩЕ ТОГДА не приходи - если не нраиться! huh.gif
Worthy_girl
Че за молодежь пошла!!! Милочка,была ли ты в городских клубах!?Димка прав на все 100 % подбор треков наравне с столичными клубами,а иногда и круче!!! Так что насчет музыки,лучше было бы тебе промолчать!!! Не зная броду - не суйся в воду ,как говорят! Так что в следующий раз,когда будешь свое недовольство выражать,лучше 150 раз подумай! mad.gif
натали
Разьве я говорила, что Дима плохой ди джей?Что у нас из рук вон плохая дискотека?
У каждого на счет этого свое мнение и не нужно критикавать человека за несовпадание его мнения с вашим.
Кста LakiSN не нужно мне пересылать одни и те же сообщения в личку.

LakiSN
 ! 
Предупреждение:
Смотри пункты 6.14 и 6.17 правил форума. Для решения таких вопросов есть PM (личные сообщения)
Lesya;)
сама сначала все обосрала как могла, потом узнала, что переписываецца с ди джеем...и сразу паенькая стала...молчала бы.свое мнение надо при себе оставлять, нечего его обнародовать.
Andro
Цитата(Lesya;) @ Mar 25 2008, 22:26) *
сама сначала все обосрала как могла, потом узнала, что переписываецца с ди джеем...и сразу паенькая стала...молчала бы.свое мнение надо при себе оставлять, нечего его обнародовать.

А разве форум не для того, чтобы обмениваться своими мнениями?

LakiSN, раз после устного предупреждения ты так ничего и не поняла, то даю тебе 5 дней премодерации. Надеюсь этого времени тебе хватит, чтобы изучить правила. Если что-то непонятно пиши мне в PM
alex032
Цитата(DJ_Postall @ Sep 27 2007, 20:29) *
Как вы думаете чего не хватает янтиковской молодёжи для отдыха или просто для культурного досуга.. У кого какие предложения.. smile.gif

предлагаю завести к нам в Янтиково незнакомых и главное красивых девушек...много, тогда я думаю в Янтиково будет повеселее... Кто за? biggrin.gif
Lesya;)
а что, в янтикове не хватает красивых девушек?! wacko.gif
Worthy_girl
Цитата(Lesya;) @ Mar 27 2008, 21:46) *
а что, в янтикове не хватает красивых девушек?! wacko.gif

видимо не хватает... biggrin.gif
alex032
Цитата(Lesya;) @ Mar 27 2008, 21:46) *
а что, в янтикове не хватает красивых девушек?! wacko.gif

извините, но девушкам этого не понять... biggrin.gif а че вся мужская часть янтиковского населения молчит, вы что не согласны? biggrin.gif
MadDog.er
ребята лолы вы чтоли? smile.gif
выйдите на улицу оглянитесь, море, просто огромное количество симпотичных молодых девушек!!!!!
2alex завести те девушек?? чо те мебель чтоли если тебя такие не устраивают( или может ты их) не факт что тебя другие устроят(ну или ты их)
MadDog.er
ёклмн даммы и господа (с)
кто считает что в пятницу Дима с Лёхой устраивают дискотеки просто так тот глубоко ошибается какой раз уже сидим и ждём людей, и никто не приходит, грусно....
подтягивайтесь, подвигайте телами wink.gif
LakiSN
Цитата(alex032 @ Mar 28 2008, 20:41) *
извините, но девушкам этого не понять... biggrin.gif а че вся мужская часть янтиковского населения молчит, вы что не согласны? biggrin.gif


Ну если не хватает красивых девчонок .. пожалуйста .. езжайте в города в деревни.. там много красивых девчонок smile.gif только дело не в красоте.. сразу видно только на красоту и смотришь!
Я_знаю,что_Ты_есть
Цитата(alex032 @ Mar 27 2008, 13:39) *
предлагаю завести к нам в Янтиково незнакомых и главное красивых девушек...много, тогда я думаю в Янтиково будет повеселее... Кто за? biggrin.gif

а в твоем смысле "красивые девушки" это девушки,которые ток на одну ночь?каждая девушка красива собой,просто вы,парни,не видите этого...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.