Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: а вы умеете готовить?
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Отдых, Юмор и Развлечения > Дом, Уют, Семья, Дети, Здоровье
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Хулиганка
так что бы вкусно, и часто! лично я -нет!!!
Siplyj
Умею, так как люблю удивлять друзей и подруг, да и им нравится как я готовлю smile.gif
Gruzin
Да и люблю.....Если есть из чего и для кого... то всегда ново оригинально и вкусно...
Вот такой вот я необыкновенный..
Slash
ну да. не знаю вкусно или нет, для меня вкусно. а те кто это ест, врят ли скажут что гадость, даже если это гадость. о как mellow.gif
traktor
умею. хорошо. вкусно. тока лень)
Оленьк@ 815
готовить могу, только делаю это крайне редко, только когда есть желание...
Lux
Готовлю по потребности, вкусно почти всегда; однако люблю пробовать готовить новое,поэтому редко smile.gif бывают ошибки, хотя и поправимые...
JokkoS
Цитата(Хулиганка @ Sep 28 2007, 21:19) *
так что бы вкусно, и часто! лично я -нет!!!

Могу картофель обрабатывать и приготавливать, двух видов: в мундире и лучше всего у мня получается жаренная...а еще по особому рецепту, это сначало в мундире потом её же жариш...мммм)...говорят у мня это вкусняженски и сытнющески получается)
Да и так по мелочам тож могу жамкать и стряпать...)
Так, что общим словом МОГУ обойдемся)
traktor
рецепт от меня на сегодня то что я йэл. Очень сытны и фкусна.
Берёте нормальные макаромы которые не слипаюца через минуту после приготовления.
Банку хорошых консервов ( я юзал Скумбрию вроде ).
макароны варятся, вода сливается, и всё это ( макароны и консервы ) перемешивается из расчёта на 250 грамм сухих макарон - банка консервов.

И поверьте - это ещё можно есть. И это между прочим вкусно. а научился готовить это блюдо я очень просто.
Когда жил у родственников один, надо было кормить собаку.. ну сварил йа ему кастрюльку... и консервов положил, тк больше ничо небыло а в магаз зайти забыл. В итоге собачко остался голодный наверно - полкстрюли макарон схавал йа.
JOY
готовлю редко но метко...хотя для этого не прилагаю никаких усилий(лишь бы быстрей сварить и свалить) а потом мама удивляется: почему так вкусно? я парюсь, придумываю чето...а у тя все равно вкусней)))хы..вот такой у мя дар!)))
Jay
периодически что-то готовлю, причем с достаточно серьезным размахом, борщ, солянка, жаркое и пр., готовлю обычно ночью( irc.cbx.ru #ADSL привет smile.gif))) ), никто не мешает, поем и спать, на утро редко остается, тк остальные обитатели моего дома встают раньше меня на минут 30 и все съедают smile.gif
ANTON
Прикрутил опрос, голосуем... smile.gif
Готовить умею, только "простые вещи" tongue.gif
Dime
Я умею, всем кто пробовал мои приготовления, нравилось.
Str!ke
Готовить умею. Не как шеф повар конечно.
Не так часто, но когда дома кушать нечего приходится...
KooKAbuRRa
Я готовлю только для себя. Мало ли что, не хочу чтоб говорили что не вкусно, слишком соленый и т. д.
Багира
Могу, но редко и лень %))
Диана
Умею...но редко готовлю, времени не хватает
Media
я люблю что нить приготовить, чем нибуть удивить, или кого нить отравить biggrin.gif гггггг....
ROM
Незнаю tongue.gif )::::::::::::::::
nics21
Без проблем... В доме правило - "Кушать хочешь - Вари!" . Кушать хочется. smile.gif . Когда варю с большим настроением, получается очень вкусно...
ktif
готовить могу, но зачастую лень-матушка не даёт smile.gif
а интересно, из тех кто умеет кого больше парней или девчёнок? такое ощущение что парней гораздо больше...
LIL'KA
стыдно говорить, но НЕТ, НЕ УМЕЮ!
Siplyj
Цитата(ktif @ Sep 30 2007, 23:34) *
готовить могу, но зачастую лень-матушка не даёт smile.gif
а интересно, из тех кто умеет кого больше парней или девчёнок? такое ощущение что парней гораздо больше...

Вот парням и приходится учиться, т.к. с такими девушками с голоду сдохнешь smile.gif
Хулиганка
Цитата(Siplyj @ Oct 1 2007, 18:06) *
Вот парням и приходится учиться, т.к. с такими девушками с голоду сдохнешь smile.gif
А может это парни такие, ради которых даже парится у плиты не очень хочется...
ILY@S
Нет, не умею sleep.gif
пока есчо
RiMi
Я умею яишницу пожарить, колбасу. и это пока все
insane
гарнир отварить, катлетку пожарить, салатик...
$ega
А я тока яишницу,колбасу,блины жарить и пюре варить.И усё blush.gif .Боше пока неучился.
$ega
Забыл сказать я ж есчё макороны варить умею.
KARANDASH
Даааа!!! Вермишель Быстрого Приготовления!!!
$ega
Макороны есть макороны.А БПШки ето совсем другое.
RUZIK
готовлю все... от супов до десертов, но больше всетаки люблю эксперементальные десерты... жаль конечно что иногда все идет в мусорное ведро но иногда очень даже неплохо получаеться... некоторые форумчане еще должны помнить вкус моей шарлотки...
СВАТ
готовить...ну кое что умею..но..не люблю торчать на кухне...все таки надо столько терпения...а я ленивец просто)))
$ega
Цитата(СВАТ @ Oct 1 2007, 22:49) *
готовить...ну кое что умею..но..не люблю торчать на кухне...все таки надо столько терпения...а я ленивец просто)))

Я тя понимаю.Ты нелюбишь готовить но любишь куфать.
papay
Я ответил-незнаю. А яишницца и полуфабрикаты в счёт? smile.gif)
Аксиньчик
бывает хочетцца ченить вкусненькое приготовить но руки не доходят...Лень матушка))
кристина
Цитата(ktif @ Sep 30 2007, 23:34) *
готовить могу, но зачастую лень-матушка не даёт smile.gif
а интересно, из тех кто умеет кого больше парней или девчёнок? такое ощущение что парней гораздо больше...

Девченки тоже есть,я например rolleyes.gif особенно моим друзьям и домашним нравится кекс банановый в моем исполнении smile.gif
PhelpS
супы, разные.
яишенга, макарончеги, пельменчеги...пару салатегоф, шарлотга...
отбивная из врагов-любимое блюдо!...ыыы))))) tongue.gif
carol
умею, но ОЧЕНЬ не люблю - столько возни!
Симпатишная
Незнаю, честно, может просто лень готовить, а так все говорят что моя еда очень вкуснаяsmile.gif
Ася
готовить? не! не люблю! но родители просят: "ну приготовь, ПОЖАЛУЙСТА!" вот и приходится кулинарно изощраться! sleep.gif
Дафка - Рыжая
Я тоже дико не люблю готовить!! А мой парень из-за этого вечно истерику закатывает... и мне приходиться брать в руки сковородку... sad.gif
dASclay
Я умею, но готовлю очень редко, это зависит от настроения..

Вообще, любой человек может "хоть что-то" bad.gif приготовить, если очень захочет есть.
Хулиганка
Цитата(Симпатишная @ Oct 4 2007, 14:22) *
Незнаю, честно, может просто лень готовить, а так все говорят что моя еда очень вкуснаяsmile.gif

мда, иногда за редким исключением я тоже готовлю, это тоже оочень вкусно, но это бывает оочень редко, так сказать праздник желудка!

Цитата(Дафка - Рыжая @ Oct 4 2007, 19:16) *
Я тоже дико не люблю готовить!! А мой парень из-за этого вечно истерику закатывает... и мне приходиться брать в руки сковородку... sad.gif

а сковородка-как орудие убийства, или орудие труда....
Дафка - Рыжая
Цитата(Хулиганка @ Oct 4 2007, 19:37) *
а сковородка-как орудие убийства, или орудие труда....

Как орудие труда,но иногда хочется использовать и не по прямому назначению... wink.gif
alesha
Могу сварить суп, макароны, кашу, короче, с голода не помру, правда если голодный то сьеш что попадется
$In0pTIcK
готовить умею и даже люблю, только редко, но зато как!
люблю родителей порадовать иногда, правда от процесса приготовления аппетит пропадает....
ЧернаяЛуна
не....совсем не умею....разве что пельмени или макароны сварить.....ну может супчиу какой-нить простенький....а так нет...да и нафиг? выросту, заведу себе повара... rolleyes.gif tongue.gif
LLeSS
невольно вспоминаю прикол с баша, про яичницу холостятскую!
Диана
Цитата(ЧернаяЛуна @ Oct 26 2007, 17:59) *
не....совсем не умею....разве что пельмени или макароны сварить.....ну может супчиу какой-нить простенький....а так нет...да и нафиг? выросту, заведу себе повара... rolleyes.gif tongue.gif

я к те поесть буду приходить со своим семействомsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.