Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бесплатные MMS по понедельникам только на MegaFon?!
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Информационные технологии > Связь и телекоммуникации > Сотовая связь
LIL'KA
У некоторых моих знакомых по понедельникам MMS-ки совершенно бесплатны (с MegaFon на MegaFon)!
Решила проверить, что в итоге почти на полтиник в минусе! wacko.gif
aleksandr_III
А по субботам GPRS internet бесплатен? (тему в "юмор")
з.ы. да не обижайся ты rolleyes.gif
LIL'KA
Цитата(aleksandr_III @ Oct 1 2007, 17:23) *
А по субботам GPRS internet бесплатен? (тему в "юмор")

специально для тебя ВСЕ БЕСПЛАТНО!!! tongue.gif
Вообще-то сама интересуюсь сотовой сетью, а еще ты тут.....!!!
БлатнойРоссии
Девушки хорош...ругаться!

Цитата(LIL'KA @ Oct 1 2007, 15:25) *
У некоторых моих знакомых по понедельникам MMS-ки совершенно бесплатны (с MegaFon на MegaFon)!
Решила проверить, что в итоге почти на полтиник в минусе! wacko.gif


позвони операторам и спроси..)
game_world
брехня
lexa005005
В Москве на мегафоне по понедельникам ммс бесплатно а в чувашии в четверг после дождя
MAy0R
Цитата(LIL'KA @ Oct 1 2007, 15:25) *
У некоторых моих знакомых по понедельникам MMS-ки совершенно бесплатны (с MegaFon на MegaFon)!
Решила проверить, что в итоге почти на полтиник в минусе! wacko.gif

фигня я с gprsом вылетел на -180, а мой друган на пятихатку angry.gif
ziz00
Цитата(lexa005005 @ Oct 18 2007, 20:27) *
В Москве на мегафоне по понедельникам ммс бесплатно а в чувашии в четверг после дождя


неее, в чувашии в пятницу 13 только biggrin.gif
traktor
с ОN mms вообще бесплатные
Зёбрик
так и есть, то есть было... я как то послал ммс, посмотрел счет - ничего не сняли. и так несколько недель подряд. послал ммс 30 так вот бесплатно. думал что они там акцию проводят какую то. уж и забыл что это такое за ммс платить, слал их беспорядочно вместо смс (раз и так бесплатно!!!!). вчера пришла смс от мегафона примерно такого содержания: "уважаемый абонент, в связи с переходом на новое програмное обеспечение плата за услугу ммс не взымалась. списание денег с вашего лицего счета за польззование услугой произойдет в ночь с 31.10.07 по 1.11.07. приносим свои извинения за неудобства" dry.gif blink.gif huh.gif вот теперь жду, когда же я уйду в минус (надеюсь не на много... blush.gif )
Tayana
Пипец, Зёбрик,...отпишись скоко сняли...
GENNADIY
Цитата(Зёбрик @ Oct 31 2007, 23:51) *
так и есть, то есть было... я как то послал ммс, посмотрел счет - ничего не сняли. и так несколько недель подряд. послал ммс 30 так вот бесплатно. думал что они там акцию проводят какую то. уж и забыл что это такое за ммс платить, слал их беспорядочно вместо смс (раз и так бесплатно!!!!). вчера пришла смс от мегафона примерно такого содержания: "уважаемый абонент, в связи с переходом на новое програмное обеспечение плата за услугу ммс не взымалась. списание денег с вашего лицего счета за польззование услугой произойдет в ночь с 31.10.07 по 1.11.07. приносим свои извинения за неудобства" dry.gif blink.gif huh.gif вот теперь жду, когда же я уйду в минус (надеюсь не на много... blush.gif )

ага +1 такая же история сначала писали до июля 2008 бесплатно будет а тут сняли((...
Lux
Если хочешь халявы- подключай "ON" и безлимитные SMS, всё буднт бесплатно... tongue.gif
Зёбрик
Цитата(Tayana @ Nov 1 2007, 00:32) *
Пипец, Зёбрик,...отпишись скоко сняли...

-50 рублей sad.gif
AGENT007
со мной тоже сомое случилось в итоге "-79 рублей"
Dafnathebest
Цитата(lexa005005 @ Oct 18 2007, 19:27) *
В Москве на мегафоне по понедельникам ммс бесплатно а в чувашии в четверг после дождя

Дождик в студию!!!

Цитата(traktor @ Oct 28 2007, 14:02) *
с ОN mms вообще бесплатные

Да... Ещё ловило бы везде... Я бы точно переключилась!!!

Цитата(Зёбрик @ Oct 31 2007, 23:51) *
так и есть, то есть было... я как то послал ммс, посмотрел счет - ничего не сняли. и так несколько недель подряд. послал ммс 30 так вот бесплатно. думал что они там акцию проводят какую то. уж и забыл что это такое за ммс платить, слал их беспорядочно вместо смс (раз и так бесплатно!!!!). вчера пришла смс от мегафона примерно такого содержания: "уважаемый абонент, в связи с переходом на новое програмное обеспечение плата за услугу ммс не взымалась. списание денег с вашего лицего счета за польззование услугой произойдет в ночь с 31.10.07 по 1.11.07. приносим свои извинения за неудобства" dry.gif blink.gif huh.gif вот теперь жду, когда же я уйду в минус (надеюсь не на много... blush.gif )

Цитата(Зёбрик @ Nov 1 2007, 20:16) *
-50 рублей sad.gif

Легко отделался!!! Ещё рад должен быть...
be_love
Цитата(traktor @ Oct 28 2007, 14:02) *
с ОN mms вообще бесплатные

у ОН вообще помоему нету такой услуги ка MMS )
FeNikS
Цитата(LIL'KA @ Oct 1 2007, 14:25) *
У некоторых моих знакомых по понедельникам MMS-ки совершенно бесплатны (с MegaFon на MegaFon)!
Решила проверить, что в итоге почти на полтиник в минусе! wacko.gif


Фигня это все,  mellow.gif сейчас бесплатно ничего небывает
Delphiya
Цитата(be_love @ Jan 8 2008, 15:43) *
у ОН вообще помоему нету такой услуги ка MMS )


есть, в режиме тестирования, по-моему, но знаю точно есть, только настраивать предварительно нужно и это лучше делать в центральном офисе
To1ik
на ON при подключенной услуге "безлимитный SMS пакет" при подключении услуги GPRS можно отправлять ммс и лазит в инете бесплатно. Только очень тормозит(только под 4 утра нормальная скорость)
be_love
хыым...надо бы проверить сие чудо smile.gif
Настроечки можно тут огласить (почему то тормознутостью ON'a не страдаю, конечно медленней по сравнению с мегафоном, но всё же smile.gif )
GimmleR
Цитата(Lux @ Nov 1 2007, 08:27) *
Если хочешь халявы- подключай "ON" и безлимитные SMS, всё буднт бесплатно... tongue.gif

не бесплатно там 4 руб в день або плата wink.gif
shokl901
на Ё подключайтесь смс без платные иннет вроди есть да и ловит отлично
GimmleR
Цитата(traktor @ Oct 28 2007, 14:02) *
с ОN mms вообще бесплатные

вот ON и надо подк и ничего больше
<хХх>
впервые об этом слышу

классно было когда на oN интернет бесплатный был.
+COKOL+
Цитата(<хХх> @ Feb 24 2008, 14:25) *
классно было когда на oN интернет бесплатный был.




ЭТО ТОЧНО cool.gif
Yakich
Цитата(+COKOL+ @ Feb 24 2008, 15:48) *
ЭТО ТОЧНО cool.gif

щас по-моему мне кто-то сказал, то что щас на ОН кароч, инет не бесплатен, там ща за 1мб 5,50 р платиш
AntiAdmin
Цитата(shokl901 @ Feb 17 2008, 13:48) *
на Ё подключайтесь смс без платные иннет вроди есть да и ловит отлично

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН
St_+WoLF+
Цитата(Yakich @ Feb 24 2008, 16:11) *
щас по-моему мне кто-то сказал, то что щас на ОН кароч, инет не бесплатен, там ща за 1мб 5,50 р платиш

с 8:00 до 20:00 - 5 р. 10 коп.
а с 20:00 до 8:00 - 2 р. 50 коп.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.