Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Астрал
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Очевидное - Невероятное
Страницы: 1, 2
Аксиньчик
народ!!! кто-нибудь пробовал выходить в астрал?? как успехи??какие впечатления??у меня вот не получилось..подготовка там нужна хорошая)) у меня с расслаблением проблемы..
Mailik
Астрал --- трудно. Сначала нужно что нибудь другое.... Напрмер ОС, а из ОС уже выходить в астрал
Аксиньчик
Цитата(Mailik @ Oct 3 2007, 17:30) *
Астрал --- трудно. Сначала нужно что нибудь другое.... Напрмер ОС, а из ОС уже выходить в астрал

ты имеешь ввиду осознаный сон?? у меня немного получалось
traktor
эт когда перекуриш чтоле? увы не курю
Arrtem
астрал - это круто
как только у кагонить получится туды выйти - отпешитесь, что делать и как, а то мну тоже хочет в астрал laugh.gif
Mailik
ОС - осознанный сон. Т.е. когда ты во сне понимаешь что ты спишь и перед тобой открываются гигантские возможности. А вообще чтоб выйти в астрал можно упиться(алкоголем)/нанюхаться клея. Только тогда ты попадаешь на низшие слои астрала, да и с вредом для здоровья.
Вот когда ОС будет получаться хорошо, стабильно, тогда уже можно будет думать и о техниках вхождения в астрал через ОС. Удачи ))
Кстате, хватит превращать тему в стёб! Тема не в ЮМОРЕ, если нечего написать, то незачем писать глупые шутки.
Arrtem
Цитата(Mailik @ Oct 3 2007, 23:11) *
ОС - осознанный сон. Т.е. когда ты во сне понимаешь что ты спишь и перед тобой открываются гигантские возможности. А вообще чтоб выйти в астрал можно упиться(алкоголем)/нанюхаться клея. Только тогда ты попадаешь на низшие слои астрала, да и с вредом для здоровья.


гы как только я хочу в первом же сне понять что это сон мне почемуто перестают снится сны huh.gif мой бедный моск...
traktor
почем ктока когдал я понимаю что я сплю - я сразу просыпаюсь smile.gif
Аксиньчик
Цитата(traktor @ Oct 3 2007, 22:35) *
эт когда перекуриш чтоле? увы не курю

мда. все это делается без принятия каких-либо психотропных веществ, наркотиков, травы, алкоголя..

Цитата(Mailik @ Oct 3 2007, 23:11) *
ОС - осознанный сон. Т.е. когда ты во сне понимаешь что ты спишь и перед тобой открываются гигантские возможности. А вообще чтоб выйти в астрал можно упиться(алкоголем)/нанюхаться клея. Только тогда ты попадаешь на низшие слои астрала, да и с вредом для здоровья.

неее...наныхавшись клея или упившись ты точно в астрал не попадаешь..т.к именно это и мешает выходу)

мне кажется самый легкий способ выхода в астрал это метод "качели"
Slash
Цитата(Аксиньчик @ Oct 4 2007, 13:15) *
мне кажется самый легкий способ выхода в астрал это метод "качели"

+1. качели сам простой.
p.s: ждала когда ты эту темку создашь))) rolleyes.gif
Аксиньчик
Цитата(Slash @ Oct 4 2007, 13:27) *
+1. качели сам простой.
p.s: ждала когда ты эту темку создашь))) rolleyes.gif

уря!!еще один человек в наш астральный мирок)
Slash
Цитата(Аксиньчик @ Oct 4 2007, 13:11) *
неее...наныхавшись клея или упившись ты точно в астрал не попадаешь..т.к именно это и мешает выходу)

угу, и поголодать бы не мешало перед выходом. sleep.gif
Аксиньчик
Цитата(Slash @ Oct 4 2007, 13:33) *
угу, и поголодать бы не мешало перед выходом. sleep.gif

ну..не то чтобы поголадать..а просто не есть тяжелой пищи..мяса
Slash
Цитата(Аксиньчик @ Oct 4 2007, 13:35) *
ну..не то чтобы поголадать..а просто не есть тяжелой пищи..мяса

а вот и нет. помоему вообще надо не есть хотя часа за 3 до выхода. вот так вот tongue.gif
sLasHee
Цитата(Slash @ Oct 4 2007, 13:38) *
а вот и нет. помоему вообще надо не есть хотя часа за 3 до выхода. вот так вот tongue.gif

Весила 50 кг., будешь 30 - 35. Точно улетишь. Не знаю в астрал или нет )))
Slash
Цитата(sLasHee @ Oct 4 2007, 13:50) *
Весила 50 кг., будешь 30 - 35. Точно улетишь. Не знаю в астрал или нет )))

блин, простите конечн за офтоп, но эт вобще не реально за 3 часа сбросить 20 кг. думаем что пишем, и не офтопим.
а по теме над что б ничего не отвлекало от этого, еда типа. с полным брюхом точн не выйдешь
sLasHee
Цитата(Slash @ Oct 4 2007, 13:53) *
блин, простите конечн за офтоп, но эт вобще не реально за 3 часа сбросить 20 кг. думаем что пишем, и не офтопим.
а по теме над что б ничего не отвлекало от этого, еда типа. с полным брюхом точн не выйдешь

Извините, если вдруг обидел. Я например вообще без еды жить немогу, так что астрал мне не грозит. Просто увидел знакомый ник
Аксиньчик
Цитата(Slash @ Oct 4 2007, 13:38) *
а вот и нет. помоему вообще надо не есть хотя часа за 3 до выхода. вот так вот tongue.gif

хи))3 часа это не голодание) кстате кофе лучше тоже не пить
Mailik
А можно узнать про саму методику "качели"?
JokkoS
Для тех кто увлекается этим феноменом, возможно будит интересно:
http://aing.ru/ - Российский сайт изучения феномена астральных путешествий с прагматичной точки зрения.
АСТРАЛ - Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Научное мнение

С точки зрения науки, данное явление представляет из себя один из видов измененного состояния сознания, что-то вроде сна, но при этом присутсвует сознание и крайняя реалистичность восприятия мира. От этой точки отталкивается известный исследователь данного феномена С. Лаберже. Тем не менее люди со способностью выходить из тела в астральный план действительно посещают различнейшие места на планете, бывают во всех местах, стоит только им об этом пожелать, а также спокойно посещают различных людей, знакомых и т.д. В настоящее время проведено сотни различнейших научных исследований осознанного ВТО, подтверждающих действительную реальность данного феномена, так что в любом случае в ближайшем будущем официальному научному сообществу придётся признать факт, что выход в астрал есть действительное перемещение сознания из одного тела в другое подобно тому как водитель сменяет одну машину на другую, что это не всего лишь "изменённое состояние сознания". ИСС в данной интерпретации не выдерживает абсолютно никакой критики.

Философские интерпретации

С одной из точек зрения, идея астрального плана может быть рассмотрена как расширение дуализма Декарта, где физический мир совершенно отделён от мира мыслей и сознания. Дуалистическая позиция была давно оставлена нейробиологами и большинством философов, изучающих сознание.

Однако, в эманационной и эзотерической перспективе (которые не принимают парадигм физикализма), астральный план рассматривается как подлинная метафизическая и онтологическая реальность, как вселенная непосредственно предшествующая физической и давшая ей начало.
Media
Цитата(JokkoS @ Oct 5 2007, 07:15) *
Для тех кто увлекается этим феноменом, возможно будит интересно:
http://aing.ru/ - Российский сайт изучения феномена астральных путешествий с прагматичной точки зрения.
АСТРАЛ - Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Научное мнение

спс Косте, за то что он хоть как то объяснил что да как. Терь расскажите, что за качели? и как их применять?
Slash
Цитата(Media @ Oct 5 2007, 14:51) *
спс Косте, за то что он хоть как то объяснил что да как. Терь расскажите, что за качели? и как их применять?

один из способов выхода в астрал. просто так взять и применить у тебя не получиться. не надо думать что это раз и все просто mellow.gif
Media
Цитата(Slash @ Oct 5 2007, 15:02) *
один из способов выхода в астрал. просто так взять и применить у тебя не получиться. не надо думать что это раз и все просто mellow.gif

как ни странно, но именно так я и подумала, расскажите подробнее плиз. стало оч интересно
Slash
Цитата(Media @ Oct 5 2007, 15:07) *
как ни странно, но именно так я и подумала, расскажите подробнее плиз. стало оч интересно

книжки над про это читать, так не поймешь, и толку не будет. этому люди годами учаться smile.gif
traktor
проще накурится и полетать)
Slash
Цитата(traktor @ Oct 5 2007, 15:42) *
проще накурится и полетать)

хм. ну да, тольк эт будет уже не астрал)
Аксиньчик
Цитата(traktor @ Oct 5 2007, 15:42) *
проще накурится и полетать)

вот покуришь и буишь угарать над зелеными человечками)))а полетать..эт как получится вернее повезет))

Цитата(Mailik @ Oct 5 2007, 00:09) *
А можно узнать про саму методику "качели"?

МЕТОД РАСКАЧИВАНИЯ
Этот метод особенно приятен, и я часто им пользуюсь. Начните с прогрессирующего (последовательного) расслабления. Полностью расслабившись, вообразите себя на качелях, мысленно повторяя их движение по дуге от кончика носа до затылка. Концентрируясь на этих местах, представьте, что все тело участвует в движении. Как и на обычных качелях, всякий раз увеличивайте амплитуду раскачивания — до тех пор, пока не произойдет полный оборот вокруг воображаемой оси. Приближаясь к высшей точке воображаемого крута, мысленно сконцентрируйтесь и покиньте физическое тело. При этом вы испытаете ни с чем не сравнимые ощущения: по мере раскачивания у вас будет "захватывать дух" и, выйдя в астрал, вы сможете наблюдать за неподвижным физическим телом со стороны.
После того как вы попробуете этот метод несколько раз, необходимость предварительного прогрессирующего расслабления отпадет. Для астрального выхода вам будет достаточно присесть, закрыть глаза и представить все увеличивающуюся амплитуду раскачивания.


советаю всем прочесть: Ричард Вебстер "Астральные путешествия для начинающих"
Rufus
увлекался этим, но успешов, практически 0,000000000001 ну просто раслабон, хорошо, единственное, что было хорошего в моей жизни...
AJIEKCEU21R
Цитата(Аксиньчик @ Oct 3 2007, 15:21) *
народ!!! кто-нибудь пробовал выходить в астрал?? как успехи??какие впечатления??у меня вот не получилось..подготовка там нужна хорошая)) у меня с расслаблением проблемы..

Не грузи себя этим. Астрал подается только посвященным, и кто занимается эзотерическими практиками. Ты к этим относишься? Навряд ли.
Всегда при выходе существует риск не возврата таких случаев куча.
Так что 100 раз подумай. smile.gif
Slash
Цитата(AJIEKCEU21R @ Oct 8 2007, 18:31) *
Не грузи себя этим. Астрал подается только посвященным, и кто занимается эзотерическими практиками. Ты к этим относишься? Навряд ли.
Всегда при выходе существует риск не возврата таких случаев куча.
Так что 100 раз подумай. smile.gif

не факт. человек, предчувствую неладное сразу возвращается в свое тело. tongue.gif
AJIEKCEU21R
Цитата(Slash @ Oct 8 2007, 18:37) *
не факт. человек, предчувствую неладное сразу возвращается в свое тело. tongue.gif

Думай так. От этого ничего не изменится.
gog
Цитата(AJIEKCEU21R @ Oct 8 2007, 18:42) *
Думай так. От этого ничего не изменится.

Согласен. Но там есть постоянные "жители",после встречи с которыми уже поздно будет что то желать.
AJIEKCEU21R
Цитата(gog @ Oct 8 2007, 19:33) *
Согласен. Но там есть постоянные "жители",после встречи с которыми уже поздно будет что то желать.

Они то и не против позабавиться с неопытными "странниками" незнающих их законов... laugh.gif
Slash
2AJIEKCEU21R, а ты я смотрю в этом прям спец? научи нас бездарностей laugh.gif
White bird
Цитата(Аксиньчик @ Oct 3 2007, 15:21) *
народ!!! кто-нибудь пробовал выходить в астрал?? как успехи??какие впечатления??у меня вот не получилось..подготовка там нужна хорошая)) у меня с расслаблением проблемы..

Да там не только в расслаблении дело, перед астралом, я где-то читала, что нужно очистить организм диетами какими-то!
Slash
Цитата(White bird @ Oct 8 2007, 22:05) *
Да там не только в расслаблении дело, перед астралом, я где-то читала, что нужно очистить организм диетами какими-то!

см. выше. про это уже было. и про диеты это все чушь. прост постараться не есть часа за 3-4 до выхода.
Аксиньчик
Цитата(White bird @ Oct 8 2007, 22:05) *
Да там не только в расслаблении дело, перед астралом, я где-то читала, что нужно очистить организм диетами какими-то!

блин)) я говорю что у меня проблемы именно с расслаблением))а че делать и как я и сама знаю))да не нужны там особые диеты просто лучше не употреблять мясо и алкоголь

Цитата(AJIEKCEU21R @ Oct 8 2007, 18:31) *
Не грузи себя этим. Астрал подается только посвященным, и кто занимается эзотерическими практиками. Ты к этим относишься? Навряд ли.
Всегда при выходе существует риск не возврата таких случаев куча.
Так что 100 раз подумай. smile.gif

не беспокойся))) я в курсе всего этого))
AJIEKCEU21R
Цитата(Slash @ Oct 8 2007, 20:21) *
2AJIEKCEU21R, а ты я смотрю в этом прям спец? научи нас бездарностей laugh.gif

rtfm.gif
Основной объем знаний и навыков человек получает в первые 5 лет жизни от своих родителей. Всему остальному, чему они не научили, каждый из нас должен научиться сам. Вот почему человека ничему научить нельзя, он может только научиться!
CHILI-CHUVAK
Цитата(Аксиньчик @ Oct 3 2007, 15:21) *
народ!!! кто-нибудь пробовал выходить в астрал?? как успехи??какие впечатления??у меня вот не получилось..подготовка там нужна хорошая)) у меня с расслаблением проблемы..

Я посоветую почитать Карлоса Кастанеду. Там все описано более осзнано...
В его серии книг рассказывается как в возрасте 20+- лет учился постигать мир у своего бенефатора Дона Хуана.
И весь "Астрал" и даже больше там дается.
S@Tiric
Цитата(Slash @ Oct 4 2007, 13:27) *
+1. качели сам простой.
p.s: ждала когда ты эту темку создашь))) rolleyes.gif

А что это за способ "Качели"
Аксиньчик
Цитата(S@Tiric @ Oct 23 2007, 22:35) *
А что это за способ "Качели"

читай выше, я уже писала..
CerbeR
Я пока мало,я считаю,понимаю об астрале,но продвигаюсь вверх.А не могли бы вы подсказать,как настроить что-ли себя на осознательный сон??
Аксиньчик
Цитата(CerbeR @ Nov 5 2007, 12:46) *
Я пока мало,я считаю,понимаю об астрале,но продвигаюсь вверх.А не могли бы вы подсказать,как настроить что-ли себя на осознательный сон??

я например перед тем как уснуть представляю себя летящей над нашим городом))главное понимать про себя что это сон
Julya
Входить а астрал неосознанно- оч глупо,, это не шутки, а по записям вы тут пишите тока ради прикола! Ну войдёте, а что дальше? Знаете что ли как выбираться? А если знаете то не факт что оттуда выбиретесь! sleep.gif
CerbeR
Цитата(Аксиньчик @ Nov 5 2007, 16:57) *
я например перед тем как уснуть представляю себя летящей над нашим городом))главное понимать про себя что это сон

Сегодня на ночь обязательно попробую!!А может что нибудь еще есть?
Аксиньчик
Цитата(CerbeR @ Nov 5 2007, 21:12) *
Сегодня на ночь обязательно попробую!!А может что нибудь еще есть?

начни с этого..удачи!

Цитата(Julya @ Nov 5 2007, 20:24) *
Входить а астрал неосознанно- оч глупо,, это не шутки, а по записям вы тут пишите тока ради прикола! Ну войдёте, а что дальше? Знаете что ли как выбираться? А если знаете то не факт что оттуда выбиретесь! sleep.gif

хм..ради прикола??помоему никто здесь ради пркола не собирался туда выходить..любое внешнее воздействие на тебя выведит тебя оттуда
Julya
Цитата(Аксиньчик @ Nov 5 2007, 21:46) *
хм..ради прикола??помоему никто здесь ради пркола не собирался туда выходить..любое внешнее воздействие на тебя выведит тебя оттуда

да, но смотря какое воздействие.. sleep.gif Если кто-то войдёт невовремя?? Увидет тело лежащее, то точно этот чел будет орать, и вряд ли кто-нить сможет найти дорогу назад, просто испугаются и всё, потеряются,не вернутся... Да и вообще всегда есть шанс, хоть и маленький, не вернуться.
[F]en~[X]
Цитата(Julya @ Nov 7 2007, 17:24) *
да, но смотря какое воздействие.. sleep.gif Если кто-то войдёт невовремя?? Увидет тело лежащее, то точно этот чел будет орать, и вряд ли кто-нить сможет найти дорогу назад, просто испугаются и всё, потеряются,не вернутся... Да и вообще всегда есть шанс, хоть и маленький, не вернуться.

Вообщето, при выходе в астрал, всегда существует нить между телом и сознанием и при потере контроля над состоянием ты автоматически перемещаешься в свое тело... То же происходит и при воздействии любых раздрожителей... blush.gif

Я выходил в астрал 2 раза... Там трудно удержаться... Теперь хочу попробывать метод качелей... Мож полегче будет))) smile.gif
Аксиньчик
Цитата([F]en~[X] @ Nov 7 2007, 21:11) *
Вообщето, при выходе в астрал, всегда существует нить между телом и сознанием и при потере контроля над состоянием ты автоматически перемещаешься в свое тело... То же происходит и при воздействии любых раздрожителей... blush.gif

вот ия о том же)
Jericho
Сделайте 15 быстрых вдохов-выдохов, а потом резко слегка придушите себя шарфом или чем-нить ещё (но чтобы без летального исхода). У мя один раз получилось. Свидетели утверждают, что где-то секунд 30 я был хз где, а моё тело было само по себе, вотъ smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.