Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Сожженная заживо"
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Литература
MiLitiA
Недавно прочла эту книгу. Впечатлила. Наверняка многие смотрели сериал "Клон" или подобные тому,где женщины Морокко и других местах жили красиво,танцы живота,празднования и тп. В этой книге написана настоящая правда о жизни женщин в тех странах. Книга была написана женщиной Суад,которую сожгли,она выжила,ей удалось уехать из своей страны и начать новую жизнь.

Единственное,что мне не понравилось,это то,что там мало художественных оборотов. Это скорее как биография.

Советую всем.

зы Читая книгу,начинаешь любить свою страну и свои обычаи..
JokkoS
Цитата(MiLitiA @ Oct 3 2007, 15:34) *
зы Читая книгу,начинаешь любить свою страну и свои обычаи..

одна фраза уже ак настраивает и впечатляет....любить...ммм happy.gif rolleyes.gif
натали
Так кто автор?полное имя плиз...и хде можно приобрести книгу...Не люблю ходить в библиотеку...smile.gif
Гость
Единственное,что мне не понравилось,это то,что там мало художественных оборотов. Это скорее как биография.

Документальная повесть. Действительно хорошая книга.Зацепило.
MiLitiA
Цитата(натали @ Oct 8 2007, 17:20) *
Так кто автор?полное имя плиз...и хде можно приобрести книгу...Не люблю ходить в библиотеку... smile.gif



автор - Суад,книга называется "Сожженная заживо"
Гелла
Тоже недавно прочитала... Впечатлило дико. Прочитала книгу на одном дыхании за несколько часов. Искреннне жалко эту девушку, а еще больше тех, кому не удалось оттуда вырваться... Счастлива за героиню, которой удалось начать новую жизнь. Книга оч интересная и после ее прочтения действительно начинаешь ценить все те маленькие радости жизни, которые есть в нашей жизни)
_Butterfly_
Да,я читала,но особо большого впечатления как ПРОИЗВЕДЕНИЕ на меня эта книга не произвела.
MiLitiA
Цитата(_Butterfly_ @ Oct 25 2007, 07:11) *
Да,я читала,но особо большого впечатления как ПРОИЗВЕДЕНИЕ на меня эта книга не произвела.


Детк, а в каком месте кто т писал,что эт ПРОИЗВЕДЕНИЕ?
_Butterfly_
Цитата(MiLitiA @ Oct 25 2007, 15:12) *
Детк, а в каком месте кто т писал,что эт ПРОИЗВЕДЕНИЕ?

Никто не писал,я сама об этом говорю.Я думаю,что это книга как говориться не "на века".Так,почитать,вечер скоротать..но не более...Можешь просто согласиться с моим мнением,а можешь не согласиться.
ЗЫ:перестаньте называть меня деткО.
MiLitiA
Цитата(_Butterfly_ @ Oct 25 2007, 15:35) *
Никто не писал,я сама об этом говорю.Я думаю,что это книга как говориться не "на века".Так,почитать,вечер скоротать..но не более...Можешь просто согласиться с моим мнением,а можешь не согласиться.
ЗЫ:перестаньте называть меня деткО.


Детк,я не называю никого как ДеткО.
Согласна. Ну,понятное дело,что это книга не так популярна. Но,в принципе,она переведена на 23 или 24(точно не помню) языка.
Devilish
Еще есть книга этого же автора, называется "Искалеченная". Читала только реценцию, там рассказывается про девушку, которая в семь лет прошла через весь ужас обрезания(с) =)
Seamni
книга так себе, основной упор делается на страданиях суад за всю её жизнь. не зацепило, троечка с минусом.
CANDY
Читала. Очень понравилось. Прочла на одном дыхании.
13ая
Считаю, что написано бездарно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.