Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трансферы
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Спорт > Футбол
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Ronin
"Челси" предлагает за Роналдинью 85 миллионов фунтов?

Владелец "Челси" Роман Абрамович на минувших выходных провел встречу с братом и агентом плеймекера "Барселоны" Роналдинью Роберту Ассисом. Цель переговоров - переход бразильца в лондонский клуб. Напомним, что в контракте полузащитника сине-гранатовых есть пункт, позволяющий ему покинуть команду за отступные в размере 85 миллионов фунтов. Именно эту сумму и готов предложить руководству "Барселоны" Абрамович, передает Daily Mail. Если сделка состоится, то трансфер Роналдинью станет самым крупным в истории.
Deniskins
Президент "Барселоны" Жоан Лапорта готов пересмотреть своё отношение к вопросу продажи полузащитника команды Роналдиньо. Если раньше он отвечал отказом на все поступавшие предложения, то сейчас глава каталонского клуба может дать добро на продажу бразильца, который никак не наберёт игровую форму и был неоднократно замечен в нарушении спортивного режима. Как сообщает Gazzetta dello Sport, "Барса" может продать Роналдиньо уже в январе, когда начнётся зимняя дозаявочная кампания. Ориентировочная стоимость трансфера, на покупку которого претендуют "Милан" и "Челси", составляет € 60 млн.
fog
жалко если Рональдиньо перейдет из Барсы....
Matr07
Цитата(fog @ Oct 27 2007, 20:25) *
жалко если Рональдиньо перейдет из Барсы....

че жалкого, от баласта избавляться надо. У парня видать звездная болезнь.
L0K0motiv
Во Во даже величайший игрок всех времен и народов (мое мнение) ЗиЗу такого себе не позволял. Он всегда был скромным Гением.
Надеюсь из него получится такой же Великий тренер, как и игрок .
ziz00
Барсе только на пользу пойдет от такого бремени денежного,тем более своих молодых полно,пусть идет
А зизу со временем станет хорошим тренером,он еще вернется good.gif
Grog
А может Зидана в Локо позвать?)
Neo
Цитата(Grog @ Nov 1 2007, 15:40) *
А может Зидана в Локо позвать?)

ну это уж слишком...денег не хватит smile.gif
Ronin
Цитата(Neo @ Nov 1 2007, 15:57) *
ну это уж слишком...денег не хватит smile.gif

если бы для Зидана деньги были бы на первом месте он бы не завершил карьеру так рано wink.gif
Grog
\
Deniskins
"Динамо" проявляет интерес к Кержакову

Московское "Динамо" проявляет усиленный интерес к нападающему сборной России и испанской "Севильи" Александру Кержакову, сообщает Sportbox.ru. По сведениям источника, в пятницу состоялась встреча между представителями "Зенита" и "Динамо", которые обсудили возможность сделки.

Как известно, в контракте форварда с испанским клубом значится пункт, согласно которому Кержаков, в случае возвращения в Россию до конца 2008 года, может перейти только в стан питерской команды. В связи с этим форвард, в последнее время переставший попадать в основной состав "Севильи", может быть отдан бело-голубым в аренду.
Hamlet
Любопытно было бы посмотреть на него в Динамо.
Mr.BrightSide
Хм а я слыщал что кержаков в тотенхем перейдет посмотрим ...
Matr07
ВАЛЕРИЙ ГАЗЗАЕВ, тренер ЦСКА, который еще три недели назад, если не двумя, то уж одной ногой точно, был в столичном «Локомотиве», останется на своем посту и в следующем сезоне, сообщает блог «Самые свежие слухи» портала Чемпионат.ру. По данным интернет-издания, ситуация кардинально изменилось, после того как ЦСКА так и не удалось уговорить рулевого сборной Бразилии Дунгу, поэтому Газзаеву предложили продолжить работу с армейским клубом. Теперь рулевой «Амкара» Рашид Рахимов – основной кандидат на место нынешнего тренера железнодорожников Анатолия Бышовца. Второй в списке – коуч «Москвы» Леонид Слуцкий.

www.sports.ru
Deniskins
"Зенит" приобрёл полузащитника "Химок" Широкова

Полузащитник "Химок" Роман Широков перешёл в питерский "Зенит". 26-летний футболист подписал с новой командой четырёхлетний контракт, сообщает радио "Зенит".
Deniskins
Торбинский подпишет четырёхлетний контракт с "Локомотивом"

Полузащитник "Спартака" Дмитрий Торбинский подпишет с московским "Локомотивом" четырёхлетний контракт. Агент футболиста вчерашний день провёл в офисе железнодорожников, согласовывая последние условия нового контракта своего клиента. Планируется, что подпись под договором, Торбинский поставит накануне новогодних праздников, сообщает "Спорт-экспресс".
decl
Цитата(Matr07 @ Oct 27 2007, 19:46) *
че жалкого, от баласта избавляться надо. У парня видать звездная болезнь.

Я с тобой не согласен!!!!
stepa21
Англия / Испания
Роналдиньо договорился о переходе в "Челси"

Полузащитник "Барселоны" Роналдиньо договорился с лондонским "Челси" о переходе в стан "аристократов" во время зимнего трансферного окна, сообщает Marca. По слухам, брат бразильского футболиста и по совместительству его агент, Роберто де Ассиш, находится в стадии переговорного процесса с руководством каталонского клуба. Роналдиньо будет получать в "Челси" около € 10 млн в год.

5 декабря 2007 года, среда. 13:49
Источник: Marca
Joga_bonito...
Цитата(stepa21 @ Dec 5 2007, 14:30) *
Англия / Испания
Роналдиньо договорился о переходе в "Челси"

Полузащитник "Барселоны" Роналдиньо договорился с лондонским "Челси" о переходе в стан "аристократов" во время зимнего трансферного окна, сообщает Marca. По слухам, брат бразильского футболиста и по совместительству его агент, Роберто де Ассиш, находится в стадии переговорного процесса с руководством каталонского клуба. Роналдиньо будет получать в "Челси" около € 10 млн в год.

5 декабря 2007 года, среда. 13:49
Источник: Marca

Скорее всего утка...Не верю что-то я.
Matr07
Цитата(decl @ Dec 2 2007, 17:44) *
Я с тобой не согласен!!!!

а Барселона согласна...
stepa21
Россия. Премьер-Лига
Аршавин: с будущим определюсь после Нового года

Нападающий санкт-петербургского "Зенита" Андрей Аршавин заявил, что определится с местом продолжения карьеры после новогодних праздников, а также прокомментировал слова Хиддинка о том, что форвард может не поехать на Евро-2008, сообщает "Спорт-экспресс".

"Пока не готов сказать, ухожу из "Зенита" или остаюсь. Думаю, определённость наступит не раньше Нового года. Желание уехать в хороший западный клуб у меня есть. Но ничего более конкретного пока сказать не могу.

Что касается красной карточки в матче против Андорры и возможной длительной дисквалификации, то стараюсь об этом не думать. Разумеется, расстроен случившимся, но исправить ничего нельзя. В этом свете недавно читал интервью Хиддинка, что меня могут вообще не взять на чемпионат Европы. Полностью солидарен с главным тренером сборной. Зачем команде человек, которому придётся пропустить весь групповой турнир?", — поделился мнением Аршавин.

7 декабря 2007 года, пятница. 10:06
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС
Matr07
Семин может возглавить киевское «Динамо»

Одним из претендентов на пост главного тренера киевского «Динамо» является Юрий Семин. Российский специалист может прилететь на Украину и посетить ответный матч 1/4 финала Кубка Украины между «Динамо» и «Таврией». После него должны состояться переговоры Семина с президентом «Динамо» Игорем Суркисом.

Официально информация о приезде Семина пока не подтверждена. Однако по сведениям football.ua, россиянин уже находится на Украине. Телефон Семина отвечает: «Абонент не може прийняти ваш дзвенок». Логично было бы предположить, что если бы он в данный момент находился не на территории Украины, то ответ оператора звучал бы на ином языке.



Блохин стал главным тренером «Москвы»

Бывший главный тренер сборной Украины Олег Блохин возглавил ФК «Москва», сообщает телепрограмма «Футбольный клуб».

Пресс-атташе «Москвы» Ярослава Артемова по этому поводу заявила корреспонденту Sports.ru буквально следующее:

«Я не могу ни подтвердить, ни опровергнуть это сообщение. Вся информация появится у нас на сайте 15 декабря. До этого времени на вопрос о назначении главного тренера я вам ничего ответить не могу».


www.sports.ru
DimitA
Цитата(Matr07 @ Dec 8 2007, 00:48) *
Семин может возглавить киевское «Динамо»

Одним из претендентов на пост главного тренера киевского «Динамо» является Юрий Семин. Российский специалист может прилететь на Украину и посетить ответный матч 1/4 финала Кубка Украины между «Динамо» и «Таврией». После него должны состояться переговоры Семина с президентом «Динамо» Игорем Суркисом.

Официально информация о приезде Семина пока не подтверждена. Однако по сведениям football.ua, россиянин уже находится на Украине. Телефон Семина отвечает: «Абонент не може прийняти ваш дзвенок». Логично было бы предположить, что если бы он в данный момент находился не на территории Украины, то ответ оператора звучал бы на ином языке.

Семин сегодня возглавил киевское «Динамо», что из этого выйдет - думаю как и с Московским «Динамо», т.к. Семину надо время, а его недадут. Деньги - результат - нет - отставка.....
shmigul
Цитата(Matr07 @ Dec 8 2007, 00:48) *
Семин может возглавить киевское «Динамо»

Одним из претендентов на пост главного тренера киевского «Динамо» является Юрий Семин. Российский специалист может прилететь на Украину и посетить ответный матч 1/4 финала Кубка Украины между «Динамо» и «Таврией». После него должны состояться переговоры Семина с президентом «Динамо» Игорем Суркисом.

Официально информация о приезде Семина пока не подтверждена. Однако по сведениям football.ua, россиянин уже находится на Украине. Телефон Семина отвечает: «Абонент не може прийняти ваш дзвенок». Логично было бы предположить, что если бы он в данный момент находился не на территории Украины, то ответ оператора звучал бы на ином языке.

После ухода Семина из Локо так и хочется, чтоб она наконец нашел себе команду и приводил к победам как когда то локомотив
spartak_lp
у Семина не получиться в Киеве, раскачиваться ему нидатут тама.
Grog
Россия. Премьер-Лига / Италия
Будянский хочет играть в чемпионате России

Клуб итальянской серии B "Кьево" заинтересован в услугах полузащитника "Удинезе" Виктора Будянского. По информации Tutto Mercato Web, российский полузащитник может перейти в "Кьево" на правах аренды.

Впрочем, сам Будянский выразил желание ближайшие шесть месяцев провести в российской Премьер-Лиге, чтобы быть на виду у тренерского штаба сборной России в преддверие чемпионата Европы 2008 года. www.championat.ru
Где Локомотив пропадает?
Zen1t
Защитник "Зенита" и сборной Словакии Мартин Шкртел перешел в "Ливерпуль". 23-летний чемпион России уже прошел в своем новом клубе медообследование и в ближайшие часы подпишет с ним контракт.

Главный тренер "красных" Рафаэль Бенитес искал центрального защитника в пару к Джэйми Каррагеру, и выбор пал на Шкртела, который призван заменить ветерана команды 34-летнего финна Сами Хююпя.

По сообщениям словацких и британских СМИ, "Зенит" получит за Шкртела от "Ливерпуля" около 10 миллионов евро. Любопытно, что первоначально англичане предлагали питерскому клубу за словака в два раза меньше.

sportbox.ru
Joga_bonito...
Цитата(Zen1t @ Jan 8 2008, 03:08) *
Защитник "Зенита" и сборной Словакии Мартин Шкртел перешел в "Ливерпуль". 23-летний чемпион России уже прошел в своем новом клубе медообследование и в ближайшие часы подпишет с ним контракт.

Главный тренер "красных" Рафаэль Бенитес искал центрального защитника в пару к Джэйми Каррагеру, и выбор пал на Шкртела, который призван заменить ветерана команды 34-летнего финна Сами Хююпя.

По сообщениям словацких и британских СМИ, "Зенит" получит за Шкртела от "Ливерпуля" около 10 миллионов евро. Любопытно, что первоначально англичане предлагали питерскому клубу за словака в два раза меньше.

sportbox.ru


Все больше и больше грандов заглядывают в России за новыми игроками...Радует, жаль только что за россианами реже чем за иностранцами.
Omax
Цитата(Joga_bonito... @ Jan 8 2008, 09:41) *
Все больше и больше грандов заглядывают в России за новыми игроками...Радует, жаль только что за россианами реже чем за иностранцами.

безусловно хочется чтоб наши игроки играли в Европе притом играли в стартовом составе, но не факт что они там не потеряются
Joga_bonito...
Цитата(Omax @ Jan 19 2008, 08:39) *
безусловно хочется чтоб наши игроки играли в Европе притом играли в стартовом составе, но не факт что они там не потеряются


Согласен, и примеров этому много.
stepa21
Венгер не собирается покупать Аршавина и Дмитриева


Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер опроверг слухи о том, что его клуб в январе может пополниться лидером "Зенита" и сборной России Андреем Аршавиным, а также 17-летним защитником московского "Торпедо" Вячеславом Дмитриевым. Информация об интересе лондонцев к двух россиянам появилась в британских СМИ на этой неделе. Впрочем, Венгер ее опроверг. "Кто-то звонил мне по кандидатуре Дмитриева, мне нравится Аршавин, но эти игроки к нам не перейдут", - цитирует француза официальный сайт "канониров"
Joga_bonito...
Цитата(stepa21 @ Jan 19 2008, 17:39) *
Венгер не собирается покупать Аршавина и Дмитриева


Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер опроверг слухи о том, что его клуб в январе может пополниться лидером "Зенита" и сборной России Андреем Аршавиным, а также 17-летним защитником московского "Торпедо" Вячеславом Дмитриевым. Информация об интересе лондонцев к двух россиянам появилась в британских СМИ на этой неделе. Впрочем, Венгер ее опроверг. "Кто-то звонил мне по кандидатуре Дмитриева, мне нравится Аршавин, но эти игроки к нам не перейдут", - цитирует француза официальный сайт "канониров"


Даааа, уже нашими 17-ти летними игроками гранды интересуются. Радует wink.gif .
Барсик
Я слышал что Павлюченко, звезду матча века Россия - Англия, кто то хотел купить и Спартак был непротив... Может уже всё уладилось...
Серж
Цитата(Барсик @ Feb 1 2008, 12:11) *
Я слышал что Павлюченко, звезду матча века Россия - Англия, кто то хотел купить и Спартак был непротив... Может уже всё уладилось...

По слухас им интересовался Манчестер Сити. Но это просто слухи...Так как к Роману никто не обращался...(как он сам говорил одном из интервью...)
Joga_bonito...
"Челси" заинтересовался ван дер Ваартом

Руководство лондонского "Челси" заинтересовано в приобретении полузащитника немецкого "Гамбурга" Рафаэля ван дер Ваарта по окончании нынешнего сезона. На матч бундеслиги "Гамбурга" против "Байера", который состоялся в минувшую субботу, прибыл скаут "синих" Райнер Бонхоф. К слову, в той встрече голландец был лучшим на поле и забил единственный гол.

"Я не могу сказать, на кого именно я приехал смотреть, но я думаю, что несложно догадаться, кто в этом матче произвёл на меня самое сильное впечатление", — приводит слова Бонхофа Sky Sports.
Joga_bonito...
В ближайшие дни ван Бастен подпишет контракт с "Аяксом"

Агент главного тренера сборной Голландии Марко ван Бастена Перри Оверим подтвердил, что его клиент в ближайшее время подпишет контракт с амстердамским "Аяксом". Стороны провели уже три встречи и близки к соглашению. Сразу после Евро-2008, ван Бастен вместе со своим тренерским штабом возглавит амстердамский клуб, сообщает интернет-издание Goal.
Joga_bonito...
Marca: Кержаков перейдёт в московское "Динамо"

В четверг вечером представители "Севильи" и московского "Динамо" практически договорились о переходе нападающего Александра Кержакова в стан бело-голубых. Российский клуб заплатит за трансфер футболиста € 7 млн. Для официального оформления сделки остаётся урегулировать некоторые детали, в числе которых сумма бонусов, на которые сможет рассчитывать "Севилья" в зависимости от успехов Кержакова в составе "Динамо". Испанцы рассчитывают довести сумму отступных до € 10 млн, сообщает Marca. Добавим, что Кержаков связан контрактом с "Севильей" сроком до 2012 года, где прописанная сумма компенсации за его трансфер составляет € 50 млн.
spartak_lp
Цитата(Joga_bonito... @ Feb 22 2008, 16:33) *
Marca: Кержаков перейдёт в московское "Динамо"

В четверг вечером представители "Севильи" и московского "Динамо" практически договорились о переходе нападающего Александра Кержакова в стан бело-голубых. Российский клуб заплатит за трансфер футболиста € 7 млн. Для официального оформления сделки остаётся урегулировать некоторые детали, в числе которых сумма бонусов, на которые сможет рассчитывать "Севилья" в зависимости от успехов Кержакова в составе "Динамо". Испанцы рассчитывают довести сумму отступных до € 10 млн, сообщает Marca. Добавим, что Кержаков связан контрактом с "Севильей" сроком до 2012 года, где прописанная сумма компенсации за его трансфер составляет € 50 млн.


молодцы испанцы, денежку на Кержакове заработали, кроме наших клубов никто б за него стока не отдал.
stepa21
Испания / Россия. Премьер-Лига
Московское "Динамо" Кержакова не подписывало

Переход нападающего испанской "Севильи" Александра Кержакова в московское "Динамо", объявленный некоторыми СМИ, на данный момент не состоялся и вряд ли произойдёт.

"Вероятно, информацию о трансфере, которая уже появилась в интернете, неверно перевели или кому-то было выгодно её домыслить от себя", — сообщил "Чемпионат.ру" источник.

Сегодня испанская Marca предположила, что Кержаков может оказаться в ближайшее время в столичном "Динамо". На самом деле покупателей, желающих переманить российского игрока в Москву, — несколько. Камнем преткновения для "Динамо" является сумма контракта.

22 февраля 2008 года, пятница. 20:14
Источник: "Чемпионат.ру"
Joga_bonito...
Не, не перейдет Керж в российский клуб.
Omax
Цитата(Joga_bonito... @ Feb 23 2008, 00:45) *
Не, не перейдет Керж в российский клуб.

уже перешёл, трансфер составил 8 мил евро + 2 мил евро Динамо заплатит Севильи если Керж забьёт 10 голов в российском чемпионате, Кержаков выбрал номер 5
источник спорт - экспресс
stepa21
Да все таки перешел жалко что не в Спартак... Но ладно посмотрим как он заиграет в Динамо.
stepa21
Испания / Россия. Премьер-Лига
"Зенит" получит 20 % от трансфера Кержакова в "Динамо"

Московское "Динамо" выплатит "Зениту" € 1,6 млн, за приобретение нападающего Александра Кержакова у испанской "Севильи", сообщает "Советский спорт". Эта сумма составляет 20 процентов от € 8 млн, которые бело-голубые заплатят за форварда испанцам. Пункт о компенсации "Зениту" был вписан в трансферный договор в конце 2006 года, когда Кержакова продали за € 4,5 млн в "Севилью".

"Мы не стали чинить Кержакову никаких препятствий по переходу в московское "Динамо". Всегда с уважением относились к Саше и рады за него. Поскольку у "Зенита" имелся свой интерес в этом трансфере, с руководством бело-голубых мы обговорили все нюансы перехода Кержакова в "Динамо". Желаю ему удачи в новой команде", — прокомментировал ситуацию советник по селекционной политике президента "Зенита" Константин Сарсания.

25 февраля 2008 года, понедельник. 12:17
Источник: Советский Спорт

Видать не разрешили его продовать в Спартак... Испугался Сарсания....
Joga_bonito...
Думаю "Динамо" - это не команда Кержа...
Omax
а вот ещё официальное подтверждение:
Сегодня примерно в 14:50 форвард сборной России Александр Кержаков подписал с "Динамо" контракт на три года, сообщает корреспондент "СЭ" Константин АЛЕКСЕЕВ. 25-летний нападающий утром успешно прошел медосмотр, после чего стороны поставили подписи под соглашением. Во вторник Кержаков вылетит в Голландию, где присоединится к бело-голубым.
sport-express

Joga_bonito...
Габулов продолжит карьеру в "Амкаре"

"Амкар" достиг договорённости с "Кубанью" о переходе в составе пермской команды голкипера сборной России Владимира Габулова. Как сообщает сайт уральского клуба, прибытие новичка в расположение команды, проводящей предсезонный сбор в Турции, ожидается уже в пятницу.

Напомним, что после вылета "Кубани" из Премьер-Лиги по итогам прошлого сезона, Габулов неоднократно заявлял о намерении сменить клуб.
Joga_bonito...
"Рубин" подписал контракт с Ребровым

В понедельник "Рубин" достиг договорённости с украинским нападающим Сергеем Ребровым. Как стало известно "Чемпионат.ру", с капитаном киевского "Динамо" подписан контракт сроком на два года. Финансовые детали сделки по переезду Реброва в Казань пока держатся в секрете.
spartak_lp
Цитата(Joga_bonito... @ Mar 3 2008, 15:22) *
"Рубин" подписал контракт с Ребровым

В понедельник "Рубин" достиг договорённости с украинским нападающим Сергеем Ребровым. Как стало известно "Чемпионат.ру", с капитаном киевского "Динамо" подписан контракт сроком на два года. Финансовые детали сделки по переезду Реброва в Казань пока держатся в секрете.


вот это хорошее приобретение.
Joga_bonito...
Сёмин: я огорчён решением Реброва

Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Сёмин в беседе с корреспондентом "Чемпионат.ру" Олегом Лысенко выразил сожаление по поводу того, что летом ему придётся расстаться с капитаном команды Сергеем Ребровым, подписавшим в воскресенье двухлетний контракт с казанским "Рубином".

"Огорчён ли я решением Сергея? В какой-то степени — да, — отметил российский наставник чемпионов Украины. — Всё-таки Ребров — это символ "Динамо", неотъемлемая частица славной истории киевского клуба. Он выиграл здесь едва ли не всё, что только можно, работал под началом великого Лобановского и, безусловно, ещё мог бы послужить команде, внести свою лепту в становление нашей молодёжи.

У меня нет претензий ни к профессиональным, ни к человеческим качествам Сергея. Уверен, что он ещё долгие годы способен выступать на высоком уровне. Но ничего не попишешь: президент обещал Реброву, что отпустит его, если Сергею поступит достойное предложение. Как видно, предложение "Рубина" Сергея действительно заинтересовало. Мы неоднократно беседовали с ним на тему будущего, но он взрослый человек и сам волен выбирать свою дорогу. Хорошо, что Ребров уходит не прямо сейчас, а до конца чемпионата ещё поможет команде. А там, даст Бог, и молодёжь подтянется..."
Космос
В ближайшее время "Рубин" подпишет контракт с сербским нападающим Саво Милошевичем. 34-летний футболист, в недавнем прошлом капитан команды национальной команды, является рекордсменом своей сборной по количеству матчей и забитых голов (101/35). Последней командой игрока была "Осасуна", в Испании Милошевич также поиграл за "Сельту", "Эспаньол" и "Сарагосу". Кроме того, нападающий выступал в итальянском ("Парма"), английском ("Астон Вилла") и югославском ("Партизан") чемпионатах.
blink.gif blink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.