Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прощене ...
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Отдых, Юмор и Развлечения > Дом, Уют, Семья, Дети, Здоровье
Страницы: 1, 2
Shweed
Как попросит прощения? ... задаю такой вапрос потомучто не умею этого делать ... просить прощения ...
K@dor
Цитата(Shweed @ Oct 7 2007, 15:24) *
Как попросит прощения? ... задаю такой вапрос потомучто не умею этого делать ... просить прощения ...

Самое главное делай это искренне...будь самим сабой... а слова найдутся...надо показать что ты осознал свою неправоту и сожалеешь об этом...
А лучше не поступай так чтобы за это пришлось извинятся smile.gif
KARANDASH
парни не должны просить прощения... Буть самим собой не умеешь даже хорошо
K@dor
Цитата(KARANDASH @ Oct 7 2007, 17:41) *
парни не должны просить прощения... Буть самим собой не умеешь даже хорошо

По чему не должны просить прощения???Очень интересно,в таких проблемах нет разделения по половому признаку smile.gif
ЙАГОДКА
Цитата(K@dor @ Oct 7 2007, 18:51) *
По чему не должны просить прощения???Очень интересно,в таких проблемах нет разделения по половому признаку smile.gif



+1. Думаю, если человеку сделал больно, то извинение нужно поросить, и не важно парень это, или девушка. ИМХО.
Dafnathebest
Цитата(Shweed @ Oct 7 2007, 16:24) *
Как попросит прощения? ... задаю такой вапрос потомучто не умею этого делать ... просить прощения ...

Я тоже не умею sleep.gif
Поэтому либо парень просит прощения, либо всё остаётся как есть...
Но иногда получается, когда прям сильно и я виновата.
ЦаЦка
Цитата(Shweed @ Oct 7 2007, 16:24) *
... просить прощения ...


мне это трудно дается, буквально заставляю себя, потому что ненавижу извиняться и зачастую ставлю преграды в виде молчания и растояния. а ведь это не значит, что я не чувствую себя виноватой, просто может наоборот, я так сильно ощущаю вину, что предпочитаю скинуть этот груз вмесьте с человеком его создающим. но если на слова хватает сил, главное-иметь чистое сердце, искренне в этом нуждающееся, а потом (на мой взгляд) сделать с глупым выражением лица что-нить милое)))))
Slash
Цитата(Shweed @ Oct 7 2007, 16:24) *
Как попросит прощения? ... задаю такой вапрос потомучто не умею этого делать ... просить прощения ...

искренне проси прощения, нежно обними, поцелуй. smile.gif
Shweed
Цитата(Slash @ Oct 7 2007, 19:13) *
искренне проси прощения, нежно обними, поцелуй. smile.gif


Неее это нипрокатывает ...
Media
Цитата(K@dor @ Oct 7 2007, 18:51) *
По чему не должны просить прощения???Очень интересно,в таких проблемах нет разделения по половому признаку smile.gif


Цитата(Slash @ Oct 7 2007, 19:13) *
искренне проси прощения, нежно обними, поцелуй. smile.gif

вот вот... лично когда мой МЧ передо мной так извиняется, его извинения принимаются... wink.gif
Sway
Осознал ошибку, заслуживай прощения, главное от сердца.
Пафосная:)
А я всех прощаю)) Жалко штоль)
Sandro
Цитата(Shweed @ Oct 7 2007, 16:24) *
Как попросит прощения? ... задаю такой вапрос потомучто не умею этого делать ... просить прощения ...

Цитата(Dafnathebest @ Oct 7 2007, 18:55) *
Я тоже не умею sleep.gif
Поэтому либо парень просит прощения, либо всё остаётся как есть...
Но иногда получается, когда прям сильно и я виновата.

простите, что тут неуметь? подойти и сказать "извини"-чо тут надо уметь? или гордость не позволяет? wink.gif скорее всего wink.gif
Shweed
Тут немного не првильно миня понимают .. :-))) ПРосто подойти сказать прости ... в некоторых случаях . нивазможно ... это не несет уже той нагрузки каторую должно нести это слово ....

Вот ...
Sandro
оно будет нести ту нагрузку, которую ты "нагрузишь" на это слово. разве не так?
Shweed
Цитата(Пафосная:) @ Oct 8 2007, 01:45) *
А я всех прощаю)) Жалко штоль)


:-) Идеальная ?

Цитата(Sandro @ Oct 8 2007, 07:12) *
простите, что тут неуметь? подойти и сказать "извини"-чо тут надо уметь? или гордость не позволяет? ;) скорее всего ;)


Это целое искуство .. дружищще!
Дафка - Рыжая
А что делать,если человек просто не хочет тебя слушать?? sad.gif
Багира
Кхм... Я не могу таить обиду, дуться и проч, потому либо всегда мирюсь первая, так же и прощения прошу. А то некоторые любят попку поморщить да покривляться, особенно женский пол этим грешит, фи, глупость. Прощаю. причем очень быстро, безо всяческих выкрутасов. потому что мне не интересно, когда либо кто-т виноватым себя чувствует, либо когда я не права, я никогда не стану выкобениваться, вот laugh.gif
Sandro
Цитата(Shweed @ Oct 8 2007, 20:57) *
Это целое искуство .. дружищще!

наверно, нет wink.gif наверно только искренность wink.gif
SunShine
Цитата(Багира @ Oct 8 2007, 21:53) *
Кхм... Я не могу таить обиду, дуться и проч, потому либо всегда мирюсь первая, так же и прощения прошу.

вот-вот. в большинстве случаев тоже первая мирюсь. для меня невыносимо долгое время ходить обиженной и расстроенной, сложно это.
а просить прощения за что-то такое прям из ряда вон выходящее не приходилось, поэтому посоветовать не могу.
NitroG
Парни не должны просить прощения. Парни не должны совершать ошибки, чтоб потом молить прощение.
натали
Я вот всегда сама прошу прощния...Я не могу делать вид как будто ничего не случилось,я не могу долго держать обиду,я не могу не извиниться перед человеком,который мне очень дорог,не могу не попросить прощения...Даже иногда...Сидишь с ним...положишь голову на плечо... и просишь прощения...Хотя вы не ссорились..Извиняюсь часто...пусть даже без причины...Затем следует долгий и нежный поцелуй...smile.gif
Shweed
Цитата(NitroG @ Oct 8 2007, 22:53) *
Парни не должны просить прощения. Парни не должны совершать ошибки, чтоб потом молить прощение.


Да ты чо ... какие слова ... в таком случае нада быть идеальным ... или полным пофигистом .... а ты кто? wink.gif
Shweed
Цитата(Дафка - Рыжая @ Oct 8 2007, 21:48) *
А что делать,если человек просто не хочет тебя слушать?? sad.gif



:-) Дать время ...
Langeweile
Цитата(Багира @ Oct 8 2007, 21:53) *
Кхм... Я не могу таить обиду, дуться и проч, потому либо всегда мирюсь первая, так же и прощения прошу. А то некоторые любят попку поморщить да покривляться, особенно женский пол этим грешит, фи, глупость. Прощаю. причем очень быстро, безо всяческих выкрутасов. потому что мне не интересно, когда либо кто-т виноватым себя чувствует, либо когда я не права, я никогда не стану выкобениваться, вот laugh.gif

Правильно!Ведь на сердитых воду возят,так?)))К тому же, че выпендриваться, если сам же и неправ.
Langeweile
И вообще, как поет старый и неимоверно добрый Элтон Джон, сори симс ту би зе хардест ворд (так кажись).Что в переводе означает "кажется, что извиниться труднее всего на свете" (типа того).Ничего не труднее всего!Если смогли напакостить - сможете и попросить прощения.Если вас не хотят слушать - дайте время, чтобы человек отошел от негативнейших эмоций.Но вот не надо этого - не знаю что сказать, не умею говорить, не умею извиняться)))
Shweed
Цитата(Langeweile @ Oct 10 2007, 17:16) *
И вообще, как поет старый и неимоверно добрый Элтон Джон, сори симс ту би зе хардест ворд (так кажись).Что в переводе означает "кажется, что извиниться труднее всего на свете" (типа того).Ничего не труднее всего!Если смогли напакостить - сможете и попросить прощения.Если вас не хотят слушать - дайте время, чтобы человек отошел от негативнейших эмоций.Но вот не надо этого - не знаю что сказать, не умею говорить, не умею извиняться)))


Так есть .... wink.gif трудн подобрать слова ...
Langeweile
Берем листочек бумаги, и пробуем рожать самостоятельно...Если роды затянулись, привлекаем более-менее грамотного товарища для совместной деятельности))))Вместе да нарожаете подобие извинения)))А пока будет идти сей совместный процесс, обиженный человек немного перестанет злиться.А если уж ему (ей) потом рассказать о терзаниях сочинительства - то тут я думаю расстает лед)))Ничего-ничего, что трудно подобрать слова)))Вы сначала просто попробуйте на бумаге, просто представьте перед собой человека, которому это будет адресовано)))И все.Через тернии к звездам?)))
натали
Цитата(Langeweile @ Oct 10 2007, 21:04) *
Берем листочек бумаги, и пробуем рожать самостоятельно...Если роды затянулись, привлекаем более-менее грамотного товарища для совместной деятельности))))Вместе да нарожаете подобие извинения)))А пока будет идти сей совместный процесс, обиженный человек немного перестанет злиться.А если уж ему (ей) потом рассказать о терзаниях сочинительства - то тут я думаю расстает лед)))Ничего-ничего, что трудно подобрать слова)))Вы сначала просто попробуйте на бумаге, просто представьте перед собой человека, которому это будет адресовано)))И все.Через тернии к звездам?)))

Мда..Рожать собрались...а хде гигиена?а кто акушер?=))Нужно кому то за всем следить =)
Langeweile
Цитата(натали @ Oct 11 2007, 14:00) *
Мда..Рожать собрались...а хде гигиена?а кто акушер?=))Нужно кому то за всем следить =)

Наташа, не тупииим)))То был серьезный совет облаченный в несколько юморную форму))
Shweed
Цитата(Langeweile @ Oct 10 2007, 21:04) *
Берем листочек бумаги, и пробуем рожать самостоятельно...Если роды затянулись, привлекаем более-менее грамотного товарища для совместной деятельности))))Вместе да нарожаете подобие извинения)))А пока будет идти сей совместный процесс, обиженный человек немного перестанет злиться.А если уж ему (ей) потом рассказать о терзаниях сочинительства - то тут я думаю расстает лед)))Ничего-ничего, что трудно подобрать слова)))Вы сначала просто попробуйте на бумаге, просто представьте перед собой человека, которому это будет адресовано)))И все.Через тернии к звездам?)))


Как все сложно .... smile.gif спасибо за совет ... ноо йа остануся присвоем мнении ... smile.gif
Langeweile
Цитата(Shweed @ Oct 11 2007, 21:47) *
Как все сложно .... smile.gif спасибо за совет ... ноо йа остануся присвоем мнении ... smile.gif


...то есть "я ничего не умею, и говорить-то мне тоже неможется,и слушать-то меня никто не будет, и вообще все так сложно"?Так чтоли?А зачем тогда вообще было...)))
Shweed
Цитата(Langeweile @ Oct 12 2007, 21:10) *
...то есть "я ничего не умею, и говорить-то мне тоже неможется,и слушать-то меня никто не будет, и вообще все так сложно"?Так чтоли?А зачем тогда вообще было...)))


не так ... smile.gif Просто твой совет больше на дикость пахож ... smile.gif
B.P.shka
всё зависит от человека, у которого просишь прощения..вот если у человека хорошее чувство юмора, то можно что-то такое весёленькое придумать, покривляться, поднять настроение..ещё можно что-то подарить..а ещё можно приставить нож к горлу и сказать: пока не простишь, не уберу!!ну ещё можно как-нибудь ласково, просто спокойно сесть и извиниться..ну есть ещё много способов
Langeweile
Цитата(Shweed @ Oct 13 2007, 01:31) *
не так ... smile.gif Просто твой совет больше на дикость пахож ... smile.gif


А что вам свойственно в таком случае?)))Интересно, почему "выучить по бумажке"является дикостью?Сам же говорил, что говорить ты совсем не мастак?Так что даже такой "дикий" способ выживания и то соломинка)))Так что буду ждать примеров "нормальных" изъяснений))))Интересно)))
LLeSS
простите...

\помоему я это уже гдето писал на форуме\
Langeweile
К тому же, "наше дело - предложить, ваше дело - отказаться"))))))
ТигрА
Цитата(Shweed @ Oct 7 2007, 15:24) *
Как попросит прощения? ... задаю такой вапрос потомучто не умею этого делать ... просить прощения ...

Смотря у Кого и за Что ты хочешь попросить прощения. Что бы просить прощения нужна моральная подготовка и осознание вины перед этим человеком...А это внутренняя работа ..Она нелегка, но в конечном итоге освобождает нас и дает силы жить дальше.
<"Невозможно простить, если нас не просят об этом." Г.Рубен>
dem@
Цитата(Пафосная:) @ Oct 8 2007, 00:45) *
А я всех прощаю)) Жалко штоль)

я тож не люблю дуться))) tongue.gif smile.gif гы...и даже иногда это меня раздрожает((
LediMa
Цитата(KARANDASH @ Oct 7 2007, 17:41) *
парни не должны просить прощения... Буть самим собой не умеешь даже хорошо

Нет, плохо. Ты жесток.
Диана
Цитата(Shweed @ Oct 7 2007, 15:24) *
Как попросить прощения? ... задаю такой вопрос потому что не умею этого делать ... просить прощения ...

слишком гордый?
если для тебя это очень важно то научишься, нужно лишь произнести слова прощения от души: прости...
и сразу станет легче и тебе и тому,кого обидел.
зы. я лично всегда прошу прощения и извинения без повода, просто боюсь сделать людям больно, и как бы заранее вдруг не успею в следущий раз и будет поздно...
_Butterfly_
Главное-не проситьь прощения так,что "поскорее отвязаться и загладить вину".Это всегда чувствуется.
ELviE
хм...мне иногда говорят,что я оч быстро всем все прощаю...чтож,так уж я устроена)))
а на обиженных воду возят!
Cherra
А я вообще боюсь обидеть человека)) Но если это все же случилось, то обязательно буду старатся загладить свою вину.
OSKAR
Не люблю я это делать, а если я не виновать то ваще не попрошу(даже для того, чтоб отстали). Если же виновать, то конечно попрошу.
Киска124
Я тож не умею просить прощения, но обычно я смску шлю, в глаза как-то не приходилось просить прощения!
Картошка
я прощу. по- другому не можется. иногда в стихах, иногда в прозе, wub.gif как получится, но всегда ИСКРЕННЕ.
Ol'ka
а я люблю....поэтому прощаю... flirt.gif советую быть смелее... give_rose.gif
13ая
Цитата(Ol'ka @ Feb 25 2008, 22:00) *
а я люблю....поэтому прощаю... flirt.gif советую быть смелее... give_rose.gif

Не все можно простить. Иногда лучше просто забыть=)) Я прошу прощения только в том случае, когда чувствую себя виноватой...
А никто не замечал разницу между "я извиняюсь" и "я прошу прощения"?=)
Omax
Цитата(KARANDASH @ Oct 7 2007, 18:41) *
парни не должны просить прощения... Буть самим собой не умеешь даже хорошо



Цитата(NitroG @ Oct 8 2007, 22:53) *
Парни не должны просить прощения. Парни не должны совершать ошибки, чтоб потом молить прощение.

сума сошли чтоли? mda.gif, откуда такие выводы, почему считаете что только девушки должны просить прощения? Зачастую мы сами бываем не правы, где-то слишком резки, грубы, обижаем наших девочек и что они должны мириться с нами? Все мы гордые, но нужно быть реалистами...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.