Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зепер и BMW
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Отдых, Юмор и Развлечения > Отдых > Да-нетки и загадки
C S
У начинающего бизнесмена было 2 машины. Старенький, ржавый зепер и BMW новая. Бизнесмен подъезал к дому где стоял его старый запорожец припарковался рядом с ним. У бизнесмена было важное дело он должен был взять документы и снова поехать. Он вышел сел в ЗЕПЕР и поехал на встречу.

Вопрос вы сами поняли, ну отвечаем smile.gif
$In0pTIcK
документы лежали в запере? таким образом, пересев за руль запера он одновременно взял документы....
Kitty
В налоговую поехал? ггг
FoBiyA
Думаю, он кого-нить кинул. Типа лаве нету, нечего взять. У меня есть знакомый, он так делал.
Диана
Цитата(C S @ Oct 7 2007, 17:40) *
У начинающего бизнесмена было 2 машины. Старенький, ржавый зепер и BMW новая. Бизнесмен подъезал к дому где стоял его старый запорожец припарковался рядом с ним. У бизнесмена было важное дело он должен был взять документы и снова поехать. Он вышел сел в ЗЕПЕР и поехал на встречу.

Вопрос вы сами поняли, ну отвечаем smile.gif

наверно здесь имеет важный смысл то ,что он был начинающим бизнесменом.
просто он менял тачки в зависимости от ситуации, к примеру, к друзьям ездил на крутой, а к матери на другой, типа денег самому не хватает, а ты еще просишь....( ничего пртив мам не имею, просто примера более удачного не смогла подобрать, простите)
C S
Не видел ни одного правильного ответа думаем smile.gif
ktif
Цитата(Kitty @ Oct 7 2007, 18:12) *
В налоговую поехал? ггг

полюбому, некоторые знакомые так и делали, да ещё одевались постремнее...
C S
Пока не вижу ни одного правильного ответа
Destroyer21
Может он поехал на встречу Запора манов.
натали
Цитата(C S @ Oct 7 2007, 17:40) *
У начинающего бизнесмена было 2 машины. Старенький, ржавый зепер и BMW новая. Бизнесмен подъезал к дому где стоял его старый запорожец припарковался рядом с ним. У бизнесмена было важное дело он должен был взять документы и снова поехать. Он вышел сел в ЗЕПЕР и поехал на встречу.

Вопрос вы сами поняли, ну отвечаем smile.gif

Так как бизнесмены в основном ездят на навороченных тачках,другие были бы "слегка" в шоке...И дабы не позорить братьеф наших старших отстегнули бы пару штук зелененьких.
C S
Думаем smile.gif
_Strogg_
ЗЕПЕР - это новая модель ролсройса? Бентли? Мазератти? laugh.gif
Hi3x
Цитата
ЗЕПЕР - это новая модель ролсройса? Бентли? Мазератти?

Цитата
Старенький, ржавый зепер

мб авто-классика а-ля 30ые годы.
продавать поехал.
натали
Он очень спешил,забыл ключи от БМВ дома,а так как запорожец никто не украдет,ключи оставались в замке зажигания,Времени в обрез,он просто сел в запорожец и поехал))Ггггsmile.gif
OSKAR
Нет мыслей на этот счёт, а методом тыка неохота
!!!Saimon!!!
я знаю привычка! у маего отца было такое!раньше
C S
Нет! smile.gif мозгуем!
C S
эх вы... а я думал отгадка проста:"Беху угнали smile.gif"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.