Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Котенок
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Болтология
натали
На улице холодно и сыро...Вот иду сегодня по дороге..А на улице котенок..Маленький такой...Худой...Мяукает...словно плачет...Знаю что дома есть у мня еще 2 котенка,но взяла...Покормила,пригрела...Мурлыкает...Полосатый такой...Симпатишный...Теперь не знаю что мне с ним делать...Кому отдать?
Почему люди такие жестокие? Ведь он же не сделал никому ничего плохого... cray.gif cray.gif
Скажите,что бы вы сделали на моем месте?
И наконец нужен ли кому нибудь котенок.
C S
Если чесна просто бы прошел мимо ну может покормил бы если было бы че нить
Siplyj
Да, очень жалко таких sad.gif Я ведь тоже своего кота на улице подобрал, когда ещё котёнком был...
Дафка - Рыжая
Ты все правильно сделала!Мне вообще обычно животных жалко сильнее,чем людей... Вся фишка в том,что у моей мамы аллергия на шерсть ,отсюда следует,что ни кошку ни собаку я никогда не заведу..Хотя оч хочется.. sad.gif unsure.gif
натали
Цитата(Siplyj @ Oct 11 2007, 15:06) *
Да, очень жалко таких sad.gif Я ведь тоже своего кота на улице подобрал, когда ещё котёнком был...

Я тоже котят с улицы таскаю..Они же такие хорошие,а с ними вон как поступают... cray.gif Хуже человека,зверя нет...
Цитата(Дафка - Рыжая @ Oct 11 2007, 15:11) *
Ты все правильно сделала!Мне вообще обычно животных жалко сильнее,чем людей... Вся фишка в том,что у моей мамы аллергия на шерсть ,отсюда следует,что ни кошку ни собаку я никогда не заведу..Хотя оч хочется.. sad.gif unsure.gif

А как же противо аллерген? Есть же такие таблетки..
traktor
я бы себе бы взял котёнка, если бы его потом можно быол за кем то закрепиь...
у меня собака дома...
MiLitiA
У меня к ним жалость...
Если я увижу котенка маленького и рядом магазин,то захожу туда и покупаю сосиски или сардельки.. Хотя знаю,что этим не помогу им. Только немного...
КАТЁНА
Я тож очень люблю животных. Не могу видеть такие сцены: лежит маленький, беспомощный и худенький котенок в подъезде возле батареи sad.gif , сразу на глазах слезы наворачиваются, всегда стараюсь чем-то помочь!!! Но не могу их домой взять, так как есть свой кот, а он собственник не любит других кошек и котят.
Atlika
Цитата(натали @ Oct 11 2007, 14:21) *
А как же противо аллерген? Есть же такие таблетки..

ты знаешь скоко таблетки качественные стоят? А? их цена ваще около 150 за 10 шт, их на 10 дней хватает максимум, потом этому же котёнку надо на корм, блин тут и обонкротится недолго, по крайней мере мне как аллергику.....



а так по теме, у мну кошак любимый живёт в подъезде(дом частный) ваще клёвая, постоянно котят приносит, потом теже в подвале дохнут, или разбирают к се домой, в основном у них судьба положительная(домой берут) так что весь наш дом оснащен мышеловками)))))))) А кошаки у нашей Лизы ващче супер(пуфыстые) вот как раз новая партия пришла)))) кому надо грите на встрече АДСЛ отдам))))
Roi
Цитата(натали @ Oct 11 2007, 15:01) *
Почему люди такие жестокие? Ведь он же не сделал никому ничего плохого... cray.gif cray.gif

Причем тут люди? Ты это котам скажи, которые котят делают.
Atlika
Цитата(Roi @ Oct 11 2007, 15:35) *
Причем тут люди? Ты это котам скажи, которые котят делают.

эт точно, ато как будто люди их воспроизводят.....их же мамки сами кидают.....
Stasia
всегда очень жалею таких животных...недавно видела совершенно ужасное зрелище:около одного из ларьков лежал рыжий худой кот,а ноги у него были отдавленны,хвостом он тоже не мог шевелить,а рядом с ним стояла миска с едой.когда в этот же день проходила мимо этого места повторно,то ни кота,ни миски уже небыло.надеюсь на счастливый конец этой истории.у меня у самой сейчас живет кошка,которая приблудилась к нам в гараж,мы ее подкармливали,позволяли оставаться на ночь в гараже,а потом,когда начало холодать мы ее домой взяли.ласковая такая!
Симпатишная
Я бы сделала тоже самое если бы знала что родители 100% его приняли. У меня кошка недавно ушла и не пришла, ей было 13 лет. Я теперь совсем без кошки, я хочу завести только родители...
Pupsenysh
За мою жизнь было три кошки, но больше люблю первую Сара. Она была самая умная из всех. Но в один прекрасный день она захотела кота. Орала по ночам спать не давала. Решили мы ее гулять выпустить, и все загуляла пропала она. Потом была Муся, но она долго не жила у нас. Глупая была. Она была похожа на ГОБЛИНА. Мама ее в деревню отнесла. ЩА наверное молоко жрет! smile.gif А ща у меня Шурик, самая забавная кошка и к тому же бешеная, носиться по всей квартире! Сначала думали что мальчик, а оказалась девочка. Так и называем теперь Шурик. А как мы узнали что это девочка так это со смеху можно умерет. Смотрю у нее торчит чето на животе думала прыщик. Парень мой давай его выдавливат, а это оказались соски. lol.gif
BOBAH
Цитата(Roi @ Oct 11 2007, 16:35) *
Причем тут люди? Ты это котам скажи, которые котят делают.

Совершенно с тобой не согласен, люди имеют прямое отношение к появлению котят на улице, а коты.. они всего лишь делают то что предписано им природой, ведь это хозяева этих кошек и котов выкидывают беспомощных котят на улицу... cray.gif cray.gif
Atlika
Цитата(BOBAH @ Oct 11 2007, 16:06) *
Совершенно с тобой не согласен, люди имеют прямое отношение к появлению котят на улице, а коты.. они всего лишь делают то что предписано им природой, ведь это хозяева этих кошек и котов выкидывают беспомощных котят на улицу... cray.gif cray.gif

Вообщето оч много бездомных кошек тех которые то и делуют что размножаются как кролики....а домашние котята в большинстве случаев находят новых хозяев....
_Strogg_
Срочно заберите ктонть кота!! Голубой перс, кастрат, ато буит +1 за улицу, ато и хуже того..
LLeSS
а мою знакомую котята около дома поджидают, чтоб она их забрала! а она не берет....
Grundic
Цитата(КАТЁНА @ Oct 11 2007, 15:20) *
Я тож очень люблю животных. Не могу видеть такие сцены: лежит маленький, беспомощный и худенький котенок в подъезде возле батареи sad.gif

Аналогичная ситуация,постоянно сидить возле батареии.
Багира
Ох уж эти котенки-собачонки, да, жалко, а чо поделать, да кормим, но всех не пожалеешь. Так что уже прохладно отношусь ко всему подобному.
kapral
Жалько котят, я взял одного с улицы, щас отъелся, носиться по квартире)))
Street Racing
Цитата(Siplyj @ Oct 11 2007, 15:06) *
Да, очень жалко таких sad.gif Я ведь тоже своего кота на улице подобрал, когда ещё котёнком был...

+1 я своего тож также подобрал жаль было да и красивый!!!а родителям сказал на одну ночь ыыы и до сих пор живетsmile.gif)
А н а ф е м А
Я б не подобрал...пинул бы и дальше пошел.
Roi
Цитата(BOBAH @ Oct 11 2007, 17:06) *
Совершенно с тобой не согласен, люди имеют прямое отношение к появлению котят на улице, а коты.. они всего лишь делают то что предписано им природой, ведь это хозяева этих кошек и котов выкидывают беспомощных котят на улицу... cray.gif cray.gif

Вообще-то, сынок, в из домашних котов и кошек, по большему счету, "оно" делают.
traktor
никогад не пну животное, йа не изверг какой то...
Siplyj
Цитата(Street Racing @ Oct 11 2007, 18:41) *
+1 я своего тож также подобрал жаль было да и красивый!!!а родителям сказал на одну ночь ыыы и до сих пор живетsmile.gif)

А так всегда происходит, на одну ночь пускаешь - значит на всю жизнь
натали
Прочитала все посты..В основном жалость...А котенка забрать никто не хочет..Ну и пусть..Поживем вместе...Сижу на кухне...Сидит мой малыш с другими котятами играет...симпатишный такой..Лапонька)))Ночью ко мне пришел..мурлыкает)))Так и быть.Оставлю его.Может кто нть потом заберет))) rolleyes.gif wub.gif
Кстати котенок приучен к туалету)) blush.gif wink.gif
Fisher
Цитата(натали @ Oct 12 2007, 09:26) *
Прочитала все посты..В основном жалость...А котенка забрать никто не хочет..Ну и пусть..Поживем вместе...Сижу на кухне...Сидит мой малыш с другими котятами играет...симпатишный такой..Лапонька)))Ночью ко мне пришел..мурлыкает)))Так и быть.Оставлю его.Может кто нть потом заберет))) rolleyes.gif wub.gif
Кстати котенок приучен к туалету)) blush.gif wink.gif

хороший конец этой истории)
_Strogg_
Есть другой котяра 1 год отроду, подскажите куда сплавить!! Перс.
Pupsenysh
Еще один случай из жизни моего котенка Шурика. Как мы ее научили ходить в туалет. Ранше она ходил куда попало, как только не пытались научить. Все возможные книги перечитал, не ходит куда надо и все. Мои родители не выдержали и выкинули его в подезд. Жил он там сутки. Потом вернулась, жалко было ее пустили домой. И вы не поверите она сразу начала ходить в туалет куда надо!
Сегодня она чуть не утонула и знаете где? В унитазе! Мне интуиция подсказала, что-то не то. Захожу в туалет, а она там вниз головой бултыхается. Ща смешно, а тогда страшно было! С ней не соскучишся. lol.gif
OSKAR
А мы приютили кошку и назвали её Соней, атеперь она родила нам и Гарика. Вообще она каждые три месяца рожает по 3-4 котёнка
КАТЁНА
Цитата(Grundic @ Oct 11 2007, 18:15) *
Аналогичная ситуация,постоянно сидить возле батареии.

Я туж отписала всю свою душу, скребя зубами писала эти строки, а вы...а вы тут издеваетесь...вообще blink.gif . Мож сами тогда посидите там, подумаете и поразмышляете над своим поведением, вот тогда возвращайтесь!
Walkiria
Мне тоже жалко бездомных животных...
Прохожу чуть не плача... но мама мне не разрешает завести котёнка...
Недавно только уломала на попугайчика!!!
LLeSS
вот блин на котят смотрят) я тут бедный на улице после пар сижу, мерзну...меня никто не забирает)
FoBiyA
Жалко, конечно, зверят. Я однажды приютила бездомного щеночка, весь облезлый, вдобавок больной. Мамка сначала ругалась-мол, заразу всяку в дом. А потом ниче, полюбила. Я его выходила, а потом уезла в деревню - соседям как раз щенок нужен был, щас лось такой здоровый. smile.gif

Исчо случай был в подъезде вопиющий: у нас кошка живет бездомная, все её подкармливают. И однажды она принесла котят. Некоторых разобрали. А одного наша уборщица скинула с 8-го этажа. Представьте мой шок: захожу в подъезд, а там кошка сидит, пытается согреть уже похолодевшего котенка, и мяукает так жалобно, пытается его поднять. Прямо сердце кровью облилось...потом похоронили его... cray.gif
Fisher
Цитата(FoBiyA @ Oct 13 2007, 22:51) *
Жалко, конечно, зверят. Я однажды приютила бездомного щеночка, весь облезлый, вдобавок больной. Мамка сначала ругалась-мол, заразу всяку в дом. А потом ниче, полюбила. Я его выходила, а потом уезла в деревню - соседям как раз щенок нужен был, щас лось такой здоровый. smile.gif

Исчо случай был в подъезде вопиющий: у нас кошка живет бездомная, все её подкармливают. И однажды она принесла котят. Некоторых разобрали. А одного наша уборщица скинула с 8-го этажа. Представьте мой шок: захожу в подъезд, а там кошка сидит, пытается согреть уже похолодевшего котенка, и мяукает так жалобно, пытается его поднять. Прямо сердце кровью облилось...потом похоронили его... cray.gif

что же за жестокие люди....как можно бросить животное с 8 этажа?...я поражаюсь..... mellow.gif
traktor
я бы уборщицу бы выкинул.. таких людей вообще не люблю...
LLeSS
я лично за. помню всегда котят топили. ибо с ними нечего делать потом...
я конечно понимаю вас, но если посмотреть сдругой стороны? зачем они? 4 штуки+2кошки? чтобы все обоссали ... нет - спасибо
Fisher
Цитата(LLeSS @ Oct 13 2007, 23:03) *
я лично за. помню всегда котят топили. ибо с ними нечего делать потом...
я конечно понимаю вас, но если посмотреть сдругой стороны? зачем они? 4 штуки+2кошки? чтобы все обоссали ... нет - спасибо

и это причина для убийства? sad.gif
LLeSS
Цитата(Fisher @ Oct 13 2007, 23:04) *
и это причина для убийства? sad.gif

давай я тебе их приносить буду? в год по 8 штук?
и что ты  с ними делать будешь? ибо я думаю лучше сразу приррождение топить, чем потом...

Если на то пошло: мясо причина убивать? илиты у нас и веготерианец(иликактампишется)...
Fisher
Цитата(LLeSS @ Oct 13 2007, 23:11) *
давай я тебе их приносить буду? в год по 8 штук?
и что ты  с ними делать будешь? ибо я думаю лучше сразу приррождение топить, чем потом...

Если на то пошло: мясо причина убивать? илиты у нас и веготерианец(иликактампишется)...

стараюсь по возможности не есть мясо.....и все же на мой взгляд....убивать только ради туалета ...какт не так.....и если уж на то пашло....надо меньше кошку выпускать....люжи всегда убивали ради мяса....не забывай мы плотоядные)
натали
Цитата(LLeSS @ Oct 13 2007, 23:03) *
я лично за. помню всегда котят топили. ибо с ними нечего делать потом...
я конечно понимаю вас, но если посмотреть сдругой стороны? зачем они? 4 штуки+2кошки? чтобы все обоссали ... нет - спасибо

а ведь тебя в младенчесттве никто не убил.Хотя ты тоже стопудово ссалась..Разьве не одно и тоже?А давайте всех животных которые не умеют справлять нужду в нужном месте головой ап стену? mad.gif
всегда найдется человек которому нужна кошка или любое другое домашнее животное.Я против утопления котят...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.