Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домашние животные
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Отдых, Юмор и Развлечения > Дом, Уют, Семья, Дети, Здоровье
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
ASD_Phantom
У кого кто живет и какие интересные моменты в жизни ваших животных у вас случались?
JoNy202
Цитата(ASD_Phantom @ Aug 31 2005, 10:38)
У кого кто живет и какие интересные моменты в жизни ваших животных у вас случались?
*

Жил ... попугай. У мер год назад, было ему 9 лет. Ручной, обычно сидел на руке которая лежала на мышке и слушал как щелкают кнопки ... свистеть он любил и меня научил smile.gif ... и спать мне по утрам не давал ...
Gosha
Кот живет(13 лет). А ещё рыбки живут. Сомики да гупяшки.
$In0pTIcK
...у меня кот живёт, Тимой звать.....здоровый, пушистый такой котяра cool.gif ....
14-й год пошёл....а ещё рыбки живут, 2 акары (изначально их было 6 ohmy.gif , а потом по мере роста лидеров друг друга пережрали......эхъ...естественный отбор... mellow.gif )
-flank
Когда то у меня был кот...
Потом у меня были 4 рыбки, бесследно исчезли, ни в посуде ни около неё (да и выпрыгнуть то нереально) я их не нашел...
Сейчас у меня никого нет...
Ea*Rais!
У меня короче дома Зверинец. Во-первых, КОТ, Во-вторых, ПЕС, В третьих, РЫБКИ. НЕ хватает какую нибудь крысу заиметь и попугая. То тогда точно Зоопарк получиться. smile.gif
-flank
Цитата(Ea*Rais! @ Nov 15 2005, 23:39) *
У меня короче дома Зверинец. Во-первых, КОТ, Во-вторых, ПЕС, В третьих, РЫБКИ. НЕ хватает какую нибудь крысу заиметь и попугая. То тогда точно Зоопарк получиться. smile.gif

свинья, корова, курица, барашки? smile.gif
Ea*Rais!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif . У меня в деревне все это хозяйство есть biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Gosha
есть говоришь? так может шашлык по-узбекски?
Ea*Rais!
Цитата(Gosha @ Nov 16 2005, 21:29) *
есть говоришь? так может шашлык по-узбекски?
Диман ты ваще шоль баран тупой, лучше ваще не пиши. ИДИ купи мясо на рынке и шашлык по-узбекски сделай мудак. angry.gif angry.gif
-flank
Цитата(Ea*Rais! @ Nov 17 2005, 14:17) *
Диман ты ваще шоль баран тупой, лучше ваще не пиши. ИДИ купи мясо на рынке и шашлык по-узбекски сделай мудак. angry.gif angry.gif

что то ты каждый раз кипятком писаешь? smile.gif

дык то оно в деревне, а не у тебя дома, это уже не домашние smile.gif
Nemo
Живность в квартире не держу.
Ea*Rais!
Цитата(-flank @ Nov 17 2005, 21:00) *
что то ты каждый раз кипятком писаешь? smile.gif

дык то оно в деревне, а не у тебя дома, это уже не домашние smile.gif
А ты читал что выше мне задали вопрос:" СВИНЬЯ, Барашки... есть??? " Я ответил у меня тока в деревне это хозяйство. Что ты ко мне пристал то.


Меня спросили я ответил
Gosha
Цитата(Ea*Rais! @ Nov 18 2005, 00:20) *
А ты читал что выше мне задали вопрос:" СВИНЬЯ, Барашки... есть??? " Я ответил у меня тока в деревне это хозяйство. Что ты ко мне пристал то.
Меня спросили я ответил

Ненервничай. Расслабься. Закрой глаза представь небо солнце и вода сосчитай до 10! Теперь ты спокоен и кровь остыла в втоем теле. вот то то и оно. А то смотри нервные клетки не восстановимы
Kitty
У меня кошак есть. Самка. Вообще люблю кошек. Собак как-то не уважаю, особенно маленьких, комнатных. Считаю их бесполезными. И если уж заводить, то большую и лохматую (овчарку, сенбернара и т.д.)
-flank
Цитата(Kitty @ Dec 1 2005, 21:03) *
У меня кошак есть. Самка. Вообще люблю кошек. Собак как-то не уважаю, особенно маленьких, комнатных. Считаю их бесполезными. И если уж заводить, то большую и лохматую (овчарку, сенбернара и т.д.)

а фотку кошки можно? smile.gif
далеко от СЗР живешь? smile.gif
JoNy202
Цитата(-flank @ Dec 1 2005, 22:36) *
а фотку кошки можно? smile.gif
далеко от СЗР живешь? smile.gif

Интересно, ты ради кошки так рвешся или ее хозяйки smile.gif
SiMM
Цитата(-flank @ Dec 1 2005, 22:36) *
а фотку кошки можно? smile.gif
Так вот она наверно

wink.gif
Kitty
Цитата(-flank @ Dec 1 2005, 22:36) *
а фотку кошки можно? smile.gif
далеко от СЗР живешь? smile.gif

А как я засандалю фотку кошки, если я не могу загружать картинки с компа?
Позже.
От СЗР - далеко, смотря как посмотреть, у нас город маленький.
До СЗР можно за 15-20 минут с ЮЗР добраться.
ASD_Phantom
есть такая вещ как gallery.pauk.net.ru - туда скидывай..а тут ссылку размещай
VasaY
У меня рыбки)))
Nemo
Цитата(Nemo @ Nov 17 2005, 21:18) *
Живность в квартире не держу.

На Новый год пельмени из него буду делать. biggrin.gif
FEDERAL
у меня кот smile.gif))
сожрал все цветы которые есть в доме!
1 раз уронил системник с 2метров! ohmy.gif
VasaY
У меня вчера рыбка умерла от большого кол-во икры в ней. Самцы гады все мало им было sad.gif :6:
aleksanches
У меняесть кот-Барсик
ANTON
У меня кот, зовут РЕССИ. Ходит на унитаз и за собой смывает. huh.gif
Nemo
Цитата(ANTON @ Jan 2 2006, 22:49) *
У меня кот, зовут РЕССИ. Ходит на унитаз и за собой смывает. huh.gif

А у меня есть кот , зовут Матроскин. Он вышивать умеет. laugh.gif laugh.gif laugh.gif (из мульта, кстати я не дядя Федор biggrin.gif )
eruslan
Кот Лекс, тоже ходит на унитаз, только смывать не умеет sad.gif
BOBAH
А у меня шестой год черепашка живет, точнее будет не живет,а спит 9 месяцев в году спит остальное какает и писает где попало, один раз даже убежала на стройке в песке зарылась, biggrin.gif нашли откапали! biggrin.gif
Kostet
А у меня есть дома свинья-это мой брат. laugh.gif
Ещё есть черепаха!!! cool.gif
deadman2k5
У меня 2 кота+1кошка+1 пёс...
Kain(lexa)
У меня есть кот-Кузя и рыбки.
Один раз кот стащил рыбий корм и начал его жрать laugh.gif laugh.gif
Кот у меня вообще сладкоежка, любыт конфеты и шоколад.
Nemo
Цитата(deadman2k5 @ Feb 19 2006, 00:56) *
У меня 2 кота+1кошка+1 пёс...

=2 котопеса rofl.gif
Br@!N
Цитата(Nemo @ Feb 19 2006, 21:14) *
=2 котопеса rofl.gif

остряк wink.gif
Павел
Полгода живет сухапутная черепаха
trust
У меня была мышь, жила в аквариуме (без воды smile.gif ), выпрыгивала из него, залезала на подоконник, зарывалась в какой-нибудь цветок, и сидела там! laugh.gif
Excentro_24
Дома живут 2 кошки и штук 40рыб

Одной кошаре уже 15 лет другой 1 год и был прикольный случай с ней когда она утащила Огромный шматок сала ( намного болшенеё(котёнком была)) всю квартиру обыскали у нет нигде А эта зверюга когда все ушли кто на роботу кто на учёбу она при мне вылезает ведёт меня в ванную и достаёт отуда этот шматок biggrin.gif
Desput
Рыбок - хватает. Была кошка, Маруська, умерла года три назад, в 13 лет. Больше я заводить животных дома не буду, только если детишки захотят. Сложно расставаться с любыимыми питомцами...
ANTON
Цитата(Desput @ Jun 3 2006, 12:33) *
Рыбок - хватает. Была кошка, Маруська, умерла года три назад, в 13 лет. Больше я заводить животных дома не буду, только если детишки захотят. Сложно расставаться с любыимыми питомцами...

+1 wink.gif
Roi
А у меня есть собака - восточно-американский сеттер biggrin.gif , зовут Боб, он у меня хохол,
15 лет зимой исполнилось. Хороший, вредный пёс.
Еще два кота - местные аборигены-дегенераты - Ит и Ёжик. Один псих, другой псих^2.
Они меня почему-то боятся. Ненавижу котов, этих тупых, злопамятных,
безмозглых созданий.
Cep]I[AHT
У меня щенок растет восточно-европейская овчарка, 3 месяца biggrin.gif , еще кот Кузя smile.gif
Аврил
Цитата(ASD_Phantom @ Aug 31 2005, 10:38) *
У кого кто живет и какие интересные моменты в жизни ваших животных у вас случались?
Собака дворняжка жила умерла, собака пикинес жила пришлось отдать родне им она понравилась очень, собака жила долматинец умер бедняга, ещё одна собака жила ризишнауцер самая большая собакаа из всех больше бетховина он тоже умер бакс его звали, кот жил чёрный кузя звали умер он 4 года назат, ещё одна кошка была сбежала сволочь, котёнок был перситский клякса звали упал с балкона в снег и умер, кот был шустрик звали влюбился и убижал зараза,хомяк был клёпа звали рожала гдето 3-4 раза а потом заболела и умерла бедняга, ещё несколько штук хомяков было умерли и.т.д. В данный момент живут котёнок его имя не решили но три имени из них надо выбрать: зухель,зиксел,дайвер. Ещё Немедская овчарка живёт ей 1-год с половиной завут сандра и ящер зелёный ручной я его на плечах тоскаю его завут федерал правда давно назвала и на пауке нашла таковаже. Ещё муха живёт залетела и ни как вылететь не может уже 2 дня живёт я её сатона назвала. И всякая фигня. wacko.gif
Цитата(Cep]I[AHT @ Jun 6 2006, 14:53) *
У меня щенок растет восточно-европейская овчарка, 3 месяца biggrin.gif , еще кот Кузя smile.gif
У мя тож кота звали кузя у многих у кого коты все кузя. blink.gif
Schmetterling
Кот живет diver. Он воду любит очень smile.gif
SiMM
Цитата(Аврил @ Jun 22 2006, 18:10) *
у многих у кого коты все кузя. blink.gif
Василиев тоже много wink.gif
Str!ke
У меня овчарка восточно-европейская 9 месяцев. smile.gif
Маша Осинкина
Странно, что у кити кошка. Никогда бы не подумала.

Странно, что вы все так коротко пишите о своих любимыцах.

Я кошков люблю. Правда кошки меня не любят. Только коты.
Хотя с ктоами я тоже плохо уживаюсь - бросают, собаки . Подбираю котят, откармливаю. А чере полгода ему кошку подавай. Начинает на улицу ходить. Сперва на час. затем на пять, затем с ночевой, а потом и не возвращаются.
Ну прям как мужики. Та же порода - котяры.
У меня кошков сменилась тьма. Были и прикольные экземпляры.
Когда с Дашкой в медучилище учились и жили в общаге, а в общаге с кошками нельзя я котенка подобрала. (я их всегда подираю).
Мы тогда 2 дня не ели, 2 недели не было денег. Тут Дашке дали зарплату санитарки за 12 дней. Она пошла и на всю зарплату - сосиску купила. Одну (сосиски были дорогие а зарплата у санитарки маленькая). А я эту такую выстраданную сосиску этому заморушу скормила. Он такой жалкий был. Грязный, битый, доходяга.
Дашка меня чуть утюгом нге убила. Пришлось ночью, тайком в ближайший роддом пробираться и гороховую кашу воровать.
Так и жрали все втроем ворованную у больных горховую кашу.
А котенка с той каши пердело так что его на песке даже реактивной струей разворачивало.
Вымахал хитрующий котяра. Назвали Фортран. Прятался от комнеданта - узнавал ее по звуку шагов. Дико ее не любил и писал ей в обувь (в общагах обувь обычно за дверью держат).
Причем пикол был такой. Стоит пять пар обуви коменданта. а эта сволоч прудит только в те в которых она собирается уйти. Как узнавал?
Она обувь наденет, а там озеро. Дикие вопли развлекали всю общагу.
Сейчас у меня кот живет - Зиксель. Ну не кот, а сумашедшая белка. Так и носится по дому. Тоже на помойке месяц назад подобрала.

Предлагаю АДСЛ акцию по подбору котят и пристраиванию их в семью.
Лозунг: "Не в каждом доме должна быть кошка, но у каждой кошки должен быть свой дом"

PS/ Много котят гибнет в сентябре. Замерзают. Нет сил запрыгнуть на помойку.
Лёльчик
Мастино Китаец _http://a.foto.radikal.ru/0605/d73d7c32436e.jpg
и мастиф Ламберт _http://a.foto.radikal.ru/0604/d08bb25a0929.jpg
Kostas
У меня дома 3 кошки живут!
SunFlower13
У меня котик полутора лет Бенедиктом зовут - сокращённо Беник)))) Породы дворняшкиной, но замашки буржуйские - ест только сырую рыбу и мясо. бело-рыже-пушистый и глаза у него рыжие. Отличительная черта - трапездничать любит в кресле - тащит с кухни свою еду и жрёт прям в кресле, сбака smile.gif
koval
У меня болонка Мальтийская.Маленькая такая беленькая собачка.Зовут БИМ.Он очень классный и любвиобильный.Я его обожаю
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.