Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Очки - приговор врачей?!
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Отдых, Юмор и Развлечения > Дом, Уют, Семья, Дети, Здоровье
Страницы: 1, 2
AJIEKCEU21R
Можно ли восстановить зрение без помощи очков?
Ответ дает поучительный фильм о методике Бейтса-Шичко.
Вы найдете его на хабе ник AJIEKCEU21R Фильм- Пора очки снимать.
С вероятностью 99,9 скажу те люди, которые носят очки, изменят свои взгляды и получат ощутимые результаты.
И пожалуйста, не делайте поспешных выводов, ознакомьтесь с фильмом.
P/S
А Мой ответ Нет очки Не приговор!!!
Если у вас есть полезные советы по естественному восстановлению глаз выкладываем.

Да прибудет с вами свет знаний и мудрости!!!
Siplyj
Нет, не приговор. Я неделю назад закончил лечение глаз при помощи электростимуляции. Оба глаза были на 50%, а за 2 недели левый стал 100%, а правый 90%. Это не операция и можно проходить лечение с младенческого возраста. Делают это у нас в "МНТК Микрохирургия Глаза имени Фёдорова", пока такое лечение доступно только в Чебоксарах и Москве и пользуется популярностью.
AJIEKCEU21R
Цитата(Siplyj @ Oct 12 2007, 22:32) *
Нет, не приговор. Я неделю назад закончил лечение глаз при помощи электростимуляции. Оба глаза были на 50%, а за 2 недели левый стал 100%, а правый 90%. Это не операция и можно проходить лечение с младенческого возраста. Делают это у нас в "МНТК Микрохирургия Глаза имени Фёдорова", пока такое лечение доступно только в Чебоксарах и Москве и пользуется популярностью.

Восстановить зрение можно и на 150-200%!!! Использую всего на всего тренировки для мышц глаза.
Ознакомься с фильмом и получи максимум пользы и удовольствия от просмотра.
Узнай, что скрывают Офтальмологи...
Siplyj
Цитата(AJIEKCEU21R @ Oct 12 2007, 22:38) *
Восстановить зрение можно и на 150-200%!!! Использую всего на всего тренировки для мышц глаза.
Ознакомься с фильмом и получи максимум пользы и удовольствия от просмотра.
Узнай, что скрывают Офтальмологи...

Ёшкин крот... я этот фильм ещё год назад видел, просто если ты будешь заниматься этими упражнениями, восстанавливать будешь долго, а тут таже тренировка глазных мышц с бОльшей нагрузкой. И мне всё это нужно в более короткие сроки, чтобы поступить и успеть от военкомата скрыть проблемы со зрением которые были, а то они мне всё поступление испоганят. А весной я эту процедуру повторю, что бы результат закрепить
AJIEKCEU21R
Цитата(Siplyj @ Oct 12 2007, 22:44) *
Ёшкин крот... я этот фильм ещё год назад видел, просто если ты будешь заниматься этими упражнениями, восстанавливать будешь долго, а тут таже тренировка глазных мышц с бОльшей нагрузкой. И мне всё это нужно в более короткие сроки, чтобы поступить и успеть от военкомата скрыть проблемы со зрением которые были, а то они мне всё поступление испоганят. А весной я эту процедуру повторю, что бы результат закрепить

Возможно, ты смотрел не тот фильм, восстановление нормальных функций глаз за неделю вполне реально.
Есть одно но, Все завист от желания человека.
СВАТ
Цитата(Siplyj @ Oct 12 2007, 22:32) *
Нет, не приговор. Я неделю назад закончил лечение глаз при помощи электростимуляции. Оба глаза были на 50%, а за 2 недели левый стал 100%, а правый 90%. Это не операция и можно проходить лечение с младенческого возраста. Делают это у нас в "МНТК Микрохирургия Глаза имени Фёдорова", пока такое лечение доступно только в Чебоксарах и Москве и пользуется популярностью.

можно подробнее??? Сколько стоит...и что это вообще такое...и какое у тебя зрение..
Siplyj
Цитата(СВАТ @ Oct 13 2007, 00:50) *
можно подробнее??? Сколько стоит...и что это вообще такое...и какое у тебя зрение..

Первая диагностика стоит 1020 рублей, каждая следующая около 600. Само лечение 12200 рублей (но эт для меня так, всё же зависит от диагноза). Будешь по будням ездить на процедуры, получать уколы, есть таблетки, капать капли глазные... вот... если хочешь подробно узнать, то советую съездить в МНТК и в диагностичнском отделении зайти в 25 кабинет, там как раз врач сидит, которая назначает лечение. А вообще вещь классная, мне понравилось
А так раньше левый глаз у меня был -1,25, а правый -1, теперь оба глаза нормальная единица, но пока ещё слабая, результат надо закреплять.
B.P.shka
а у меня раньше тоже было очень плохое зрение, и мне прописали очки..ну я их носила где лет 5, а зрение так и не улучшалось..ну я забросила эти очки, постоянно смотрела в книжки, на которые надо долго долго смотреть и что-нибудь увидишь..ну вот зрение стало единица..а вообще очки порятят глаза, потому что когда ты в очках, зрение не напрягается, а когда без очков, то напрягаешься, чтоб что-нибудь увидеть, тем самым улучшая зрение..а вообще всё зависит от того, какая у тебя болезнь..
СВАТ
мда....у меня -4.5 ...думаю врядли мне это лечение поможет....
traktor
у меня зрение просто пипец.. зависит от освещённости и времени суток..
AJIEKCEU21R
Цитата(СВАТ @ Oct 14 2007, 00:14) *
мда....у меня -4.5 ...думаю врядли мне это лечение поможет....

Люди восстановляли глаза -5, -9, +5, +9, если человек действительно хочет восстановить зрение- это вполне возможно, Лень и нежелание заняться самому перекладывая свою проблему на врачей которые вместо чего то путного оденут вам очки и на последок скажут- хуже будет, приходи другие пропишем и т.д.
Кому нужно зрение кроме вас самих?!
ДУРрА
Цитата(Siplyj @ Oct 13 2007, 16:04) *
Первая диагностика стоит 1020 рублей, каждая следующая около 600. Само лечение 12200 рублей (но эт для меня так, всё же зависит от диагноза). Будешь по будням ездить на процедуры, получать уколы, есть таблетки, капать капли глазные... вот... если хочешь подробно узнать, то советую съездить в МНТК и в диагностичнском отделении зайти в 25 кабинет, там как раз врач сидит, которая назначает лечение. А вообще вещь классная, мне понравилось
А так раньше левый глаз у меня был -1,25, а правый -1, теперь оба глаза нормальная единица, но пока ещё слабая, результат надо закреплять.

можно ли этим методом исправить зрение, если оно намного хуже?
Siplyj
Цитата(ДУРрА @ Oct 14 2007, 11:38) *
можно ли этим методом исправить зрение, если оно намного хуже?

Даж не знаю... я ж не врач, опять таки всё от диагноза зависит... Хотя мне кажется, что можно. Просто у нас там на лечении один мужик был, он был слепой на один глаз и вот он стал этим глазом стал движения замечать, смутно, но всё же замечал, а потом я его не видел, видимо в другое время стал приходить, самому интересно теперь, как у него с тем глазом. А вообще всё таки рекомендую сходить в диагностическом отделении в 25 кабинет (там врач, которая на лечение направляет, у неё можно всё узнать) и ещё можно в 7 кабинет сходить (там само лечение проходит).
O1eG
Кстати большинство офтальмологов в очках, почему тогда они не улучшает себе зрение методом которым улучшают зрение другим?
AJIEKCEU21R
Цитата(O1eG @ Oct 14 2007, 15:03) *
Кстати большинство офтальмологов в очках, почему тогда они не улучшает себе зрение методом которым улучшают зрение другим?

Посмотри фильм, о котором я упоминал выше, тогда может быть и поймешь.
P/S
Целительная сила в каждом из нас!!! Главное поверить и действовать, не зависимо от мнений врачей- Это невозможно!!!

Это невозможно (притча от Пауло Коэльо)
«Когда ты встанешь на свой путь, ты найдешь первую дверь с написанной на ней фразой, – заявил учитель. – Возвращайся ко мне и сообщи, что говорит эта фраза.
Ученик отдался поиску телом и душой, и однажды пришел к двери, а затем вернулся к мастеру.
– Там написано «это невозможно», – сообщил он.
– Это было написано на стене или на двери? – спросил учитель.
– На двери, – ответил ученик.
– Хорошо, тогда положи свою руку на дверную ручку и открой ее.
Ученик подчинился. Поскольку фраза была написана на двери, то с ее открытием, категоричный запрет невозможности отменялся явочным порядком. Когда дверь была полностью открыта, запрет исчез – и он вошел».
Siplyj
Цитата(O1eG @ Oct 14 2007, 15:03) *
Кстати большинство офтальмологов в очках, почему тогда они не улучшает себе зрение методом которым улучшают зрение другим?

Честно говоря в этой клинике я не видел ни одного врача в очках
B.P.shka
Цитата(СВАТ @ Oct 14 2007, 00:14) *
мда....у меня -4.5 ...думаю врядли мне это лечение поможет....

а у меня было -1..я видела только эти две большие буковки-ШБ
Grundic
Цитата(B.P.shka @ Oct 15 2007, 06:52) *
а у меня было -1..я видела только эти две большие буковки-ШБ


Такое невозмозможно,минимум -5
B.P.shka
Цитата(Grundic @ Oct 15 2007, 08:17) *
Такое невозмозможно,минимум -5

возможно возможно..раз у меня было, значит возможно..у меня Астигматизм..тама всё перед глазами расплывалось
ziz00
Цитата(Grundic @ Oct 15 2007, 08:17) *
Такое невозмозможно,минимум -5


при -3 уже и ШБ не видно,при -1 видно даже 3 строчку,но мутно
Siplyj
Цитата(ziz00 @ Oct 15 2007, 09:01) *
при -3 уже и ШБ не видно,при -1 видно даже 3 строчку,но мутно

я при -1 вообще 5-ую видел
Grundic
Цитата(ziz00 @ Oct 15 2007, 08:01) *
при -3 уже и ШБ не видно,при -1 видно даже 3 строчку,но мутно


Не надо обманыватьЯ при -4 её прекрасно видел wink.gif
Evgenia
Цитата(ziz00 @ Oct 15 2007, 09:01) *
при -3 уже и ШБ не видно

при -3 ШБ не видно??? blink.gif неправда!
у меня -4... почему-то ШБ прекрасно вижу...
O1eG
А вот интересно, здесь никто не восстанавливал зрение методом Норбекова?
Grundic
Цитата(O1eG @ Oct 15 2007, 15:41) *
А вот интересно, здесь никто не восстанавливал зрение методом Норбекова?

Я года 2 назад пытался,не получилось,надо заниматся и дома и на треннингах.Если реально хочеш выличется может получится.
ЧернаяЛуна
Вот у меня оба глаза -1, но я ни за что не одену очки.....А недавно мой крестный сказал мне народное средство по улучшению зрения....у него на работе, благодаря этому рецепту даже очки сняла!!!!!так что если кого интересует, то я напишу рецепт........
Siplyj
Цитата(ЧернаяЛуна @ Oct 15 2007, 18:02) *
Вот у меня оба глаза -1, но я ни за что не одену очки.....А недавно мой крестный сказал мне народное средство по улучшению зрения....у него на работе, благодаря этому рецепту даже очки сняла!!!!!так что если кого интересует, то я напишу рецепт........

напиши, вдруг пригодится кому то, сама же видишь, что людей с плохим зрением хватает
ЧернаяЛуна
Цитата(Siplyj @ Oct 15 2007, 18:08) *
напиши, вдруг пригодится кому то, сама же видишь, что людей с плохим зрением хватает

Значит так: берете СВЕЖЕЕ яблоко, режите его напопалам, вычищаете сердцевину(косточки и всю муру) наливаете туда 1-2- ложки цветочного меда....снизу половинку яблока ЧУТЬ-ЧУТЬ надрезаете, и ставите в стакан, чтоб мед просочился через яблоко и вытек в стакан.
Потом, берете и капаете 2-3- раза в день эту смесь в глаза.....тока смесь должна быть свежая......мне немного помогает.....кое-что начала видеть..... rolleyes.gif smile.gif smile.gif
Siplyj
Цитата(ЧернаяЛуна @ Oct 15 2007, 18:18) *
Значит так: берете СВЕЖЕЕ яблоко, режите его напопалам, вычищаете сердцевину(косточки и всю муру) наливаете туда 1-2- ложки цветочного меда....снизу половинку яблока ЧУТЬ-ЧУТЬ надрезаете, и ставите в стакан, чтоб мед просочился через яблоко и вытек в стакан.
Потом, берете и капаете 2-3- раза в день эту смесь в глаза.....тока смесь должна быть свежая......мне немного помогает.....кое-что начала видеть..... rolleyes.gif smile.gif smile.gif

прикольно...
dem@
а,я не хо4у снимать о4ки,т.к. они мне идут!!!!!!!! rolleyes.gif
O1eG
Цитата(ЧернаяЛуна @ Oct 15 2007, 18:18) *
Значит так: берете СВЕЖЕЕ яблоко, режите его напопалам, вычищаете сердцевину(косточки и всю муру) наливаете туда 1-2- ложки цветочного меда....снизу половинку яблока ЧУТЬ-ЧУТЬ надрезаете, и ставите в стакан, чтоб мед просочился через яблоко и вытек в стакан.
Потом, берете и капаете 2-3- раза в день эту смесь в глаза.....тока смесь должна быть свежая......мне немного помогает.....кое-что начала видеть..... rolleyes.gif smile.gif smile.gif


ну этот метод не подтвержден официальной медициной, так что наверно не стоит рисковать, ещё ослепнешь unsure.gif
все таки у людей разные организмы, кому подходит кому нет...
AJIEKCEU21R
Цитата(O1eG @ Oct 15 2007, 19:24) *
ну этот метод не подтвержден официальной медициной, так что наверно не стоит рисковать, ещё ослепнешь unsure.gif
все таки у людей разные организмы, кому подходит кому нет...

Вот и поэтому народная медицина цениться smile.gif . Все необъяснимое с медицинской точки зрения от "Сатаны" точка зрения врачей...
ZVEZDO4E4KA
А я ношу линзы, хотя они очень портят глаза, а очки я неавижу и никогда их не одену
AJIEKCEU21R
Цитата(ZVEZDO4E4KA @ Oct 16 2007, 00:15) *
А я ношу линзы, хотя они очень портят глаза, а очки я неавижу и никогда их не одену

Скорей всего тебя не очки портят, а ненависть к ним.
P/S
Правильно сделаешь, что не оденешь.
akbel77
А я при -1 видела 6-7 строчки.
А сейчас при -2 только ШБ
Багира
Вот ну не понимаю я вашей ненависти к очкам. Что в них такого? нет, я сама (тьфу, тьфу, тьфу, кшна) очки не ношу, но тем не менее, когда ребенок маленький, и зрение у него плохое, можно его еще восстановить и носить очки, да и в конце- концов, они вам чтоли кажутся некрасивыми, да? вы себя в них ущербными чувствуете, я не пойму никак? можно купить такие очки, которые будут выглядеть хорошо и стильно, будут вам идти, и, возможно, вы даже удовольствие получать будете.
По поводу восстановления зрения осведомлена слабо, но опять же, на ранних стадиях еще что-то сделать можно зачастую (опыт знакомых подтверждает).
TEHb
Цитата(Багира @ Jan 22 2008, 09:20) *
Вот ну не понимаю я вашей ненависти к очкам. Что в них такого? нет, я сама (тьфу, тьфу, тьфу, кшна) очки не ношу, но тем не менее, когда ребенок маленький, и зрение у него плохое, можно его еще восстановить и носить очки, да и в конце- концов, они вам чтоли кажутся некрасивыми, да? вы себя в них ущербными чувствуете, я не пойму никак? можно купить такие очки, которые будут выглядеть хорошо и стильно, будут вам идти, и, возможно, вы даже удовольствие получать будете.
По поводу восстановления зрения осведомлена слабо, но опять же, на ранних стадиях еще что-то сделать можно зачастую (опыт знакомых подтверждает).

Ненависти к ним нет. Суть в том, что при ношении Очков, атрофируются мышцы глаз. При ношении очков мышцы ГЛАЗА теряют активность, вместо мышц глаза мы начинаем крутить шеей. К тому же очковая линза, не дает нормально работать хрусталику. Для сохранения хорошего зрения всего на всего выполняйте каждый день гимнастику для глаз в течение хотя бы 15 минут. А тем, кто уже имеет плохое зрения само собой более 15 минут.
Литературы и фильмов по этой тематике достаточно. Изучайте и не ленитесь.
P/S
О вашем зрении никто не позаботиться кроме вас самих.
-=Kisska=-
народ не отчаиваемся! у меня -6,-7 было.Один дальнозоркий другой близорукий. Угроза косоглазия даж была. А очки я принципиально не хотела носить,все равно бесполезно было бы. С тех пор прошло уже 8 лет и щас у меня все ок оба 1. Круто! К врачам вообще не обращалась, както зрение само востановилась,но не советую сидеть сложа руки тем у кого плохое зрание, надеяться на чудо бессмысленно,необходима помощь врача. smile.gif
mila6ka
можно носить линзы
Хулиганка
Цитата(TEHb @ Jan 22 2008, 20:37) *
Ненависти к ним нет. Суть в том, что при ношении Очков, атрофируются мышцы глаз. При ношении очков мышцы ГЛАЗА теряют активность, вместо мышц глаза мы начинаем крутить шеей. К тому же очковая линза, не дает нормально работать хрусталику. Для сохранения хорошего зрения всего на всего выполняйте каждый день гимнастику для глаз в течение хотя бы 15 минут. А тем, кто уже имеет плохое зрения само собой более 15 минут.
Литературы и фильмов по этой тематике достаточно. Изучайте и не ленитесь.
P/S
О вашем зрении никто не позаботиться кроме вас самих.

возможно звучит не очень корректно-но мне, честное слово, не усидеть на месте 15 минут, занимаясь гимнастикой для глаз...просто лень...
FeNikS
У меня в прошлом году зрения 1 было,
щас уже теряю видимось. Очки надевать нехочу, лучше линзы.
Media
моя Учительница по биологии тут рассказала, что у неё зрение ухудшилось, у неё стали глазки близорукими, и вот она метод один нашла, т.е. книгу Норбеков "Опыт дурака", и у неё сейчас 1, хотите верьте хотите нет...
Merin_S600
А я вот текст по восстановлению близорукости в DC у кого-то нашёл.
В поликлинике (4 детской) врачи, дабы срубить с меня повторно бабла после одного моего лечения(когда я отказался) - сказали, что я ослепну. (спросили:" Ты за компом сидишь?"-типа того. Я сказал:"Конечно". Вот мне и ответили таким диагнозом.) Офтальмологи-окулисты-оборотни в халатах! Попались мне тогда.
SiMM
Цитата(Merin_S600 @ Jan 27 2008, 19:43) *
сказали, что я ослепну. (спросили:" Ты за компом сидишь?"-типа того. Я сказал:"Конечно". Вот мне и ответили таким диагнозом.)
Да они, поди, просто надеялись, что ты задумаешься о своём здоровье и будешь проводить меньше времени за монитором.
Но конечно куда проще назвать их оборотнями, чем задуматься.
dashuta
у меня -1,5 .Я пыталась улучшить зрение по Норбекову,но много прочитать не смогла,неочень нравится.А очки я не ношу,потому что,как было сказанно выше,они только ухудшают зрение,линзы изнашивают сетчатку глаза и в дальнейшем (если совсем ослепнешь) нельзя будет сделать операцию по улучшению ..Думаю,можно просто напрягать почаще глаза и вбивать себе в голову,что зрение улучшается.
SiMM
Цитата(dashuta @ Jan 27 2008, 22:11) *
линзы изнашивают сетчатку глаза
Сетчатку изнашивать они ни как не могут, речь, видимо, о роговице
КискаУцц
Нет, очки - это НЕ приговор...
У меня зрение плохое, выписали очки, смотрела телевизор в очках, а так и не носила, потом очки сломались и я забила на них smile.gif))

Очки тока портят зрение!...
Goddess
я терь тож постараюсь очки не носить, и упражнения делать для глаз. надеюсь поможет...
OlegDk
Недавно скачал видео с лекцией профессора Жданова в DC чисто случайно попалось. Посмотрел начал заниматься по его методике помогает на 100% так что обезательно посмотрите. У меня было -1.5 после нидели занятий улучшилось до -0.8. Так что если не хотите ходить всю жизнь в очках и постепенно вешать на нос всё более и более толстые линзы обезательно посмотрите!!!! Можно улучьшить как дальнозоркость так и близорукость люди даже в 60лет исправляют. Так что если хотите скачать пишите сюда.
Langeweile
Да что уж как очки-то всем сдались)))Если не злоупотреблять их ношением,тогда ничего не испортится,а пойдет на поправку.У меня зрение очень сильно подсело в детстве,прописали кучу очков для дали и для близи,носила через раз - оправа неудобная была)))Но как только подросла,взялась за ум,купила легкую нормальную удобную оправу,носила очки по мере надбности - и зрение пошло на поправку.Хорошо,что я в свое время отказалась от лазерной операции на глазах)))Сейчас правда слишком много времени провожу за компьютером...Это нехорошо...Как бы не вышло чего!)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.