Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Создание полноценого сервера сайта.
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Информационные технологии > Интернет > Apache (php + Perl) + FTP + MySQL
BowWow
Как это делать? Расшифрую: залепление дыр в виндос, найстройка Apache (php + Perl) + FTP + MySQL, и так как мы ADSL-овцы настройка доступа толька для ADSL, добавления вертуальных хостингов, создание администрированой панели для сервера сайта. Вот думаю пока этого хватит. Высказываем свои предположения как это сделать.
Chumaster59
Установи denwer (сайт вроде denwer.ru) и DLE в роли сайта и не парся smile.gif
Кста все настройки для сетей (чтоб локально было, типо только в твоей сети) и как это делается на их сайте есть (denwer.ru)
shmigul
нее денвер дырявый, я б поставил AppServ
traktor
блин сколкьо раз повторять - ДЕНВЕР ЭТО ОТЛАДЧЕГ А НЕ СЕРВЕР
At0m
С какого перепугу вдруг отладчег ?
То, что ты можешь на локалхост его только настроить, еще ничего не значит... То, что обычно его для отладки используют - не делает его отладчиком.
At0m
Цитата(BowWow @ Oct 13 2007, 14:04) *
Как это делать? Расшифрую: залепление дыр в виндос, найстройка Apache (php + Perl) + FTP + MySQL, и так как мы ADSL-овцы настройка доступа толька для ADSL, добавления вертуальных хостингов, создание администрированой панели для сервера сайта. Вот думаю пока этого хватит. Высказываем свои предположения как это сделать.


Ставь линух/фряху smile.gif
traktor
ДЕНВЕР ЭТО АТЛАДЧЕГ
RTFM,.. он дырявый как сито, даже разработчик пишет это ОГРОМНЫМИ БУКВАМИ.
SiMM
Цитата(traktor @ Oct 25 2007, 14:56) *
он дырявый как сито, даже разработчик пишет это ОГРОМНЫМИ БУКВАМИ.
И это делает его отладчиком?
insane
помимо по и самого серва ведь нужен еще широкий интернет-канал ато грошь-цена этому серву
BowWow(во время бана)
И всетаки быстро посмотрели на мой первый пост и продолжили обсуждать тему в его направлении
ЗЫ для Denwera давно можно было новую тему создать.
Fly_by_Night (БР)
Цитата(traktor @ Oct 24 2007, 17:53) *
блин сколкьо раз повторять - ДЕНВЕР ЭТО ОТЛАДЧЕГ А НЕ СЕРВЕР

ага....задолбали уже...
traktor
денвер с самого начала задумывался как отладчик и там всё сделано для удобства..
кстати на нём некоторые пхп скрипты глючат sad.gif всё править надо...
прощще нормально всё поставить как следует
SiMM
Цитата(traktor @ Oct 29 2007, 22:58) *
денвер с самого начала задумывался как отладчик
Покажите мне в каком месте он отладчик. С таким же успехом можно использовать для отладки PHP (даже без вэб-сервера).
CneG
вопрос:

будет ли приемлим установка сайта на FLY 128 на компе... во внешний инет при популярности сайта примерно 10-30 чел в день?!
shmigul
Цитата(CneG @ Nov 15 2007, 18:38) *
вопрос:

будет ли приемлим установка сайта на FLY 128 на компе... во внешний инет при популярности сайта примерно 10-30 чел в день?!

хм... что скрывается под словом приемлимо? если сайт не внутресетевой, я воспользовался бесплатным внешним хостингом, чем мучиться держа апач. Если ты имеешь ввиду можно ли держать сайт на FLY, конечно можно, сайт держать можно и на мопеде, только вот если хочешь чтоб сайт читался быстро придеться ничего не качать, не сидеть на торренте и в дц, короче идти на жертвы, дабы скорость на этом тарифе и так маленькая
CneG
просто нет возможности платить деньги за хостинг... а mysql и php нужно... на своём компе было бы легче... ну я так просто, поинтересовался.
AndrewDragon
Цитата(CneG @ Nov 16 2007, 01:10) *
просто нет возможности платить деньги за хостинг... а mysql и php нужно... на своём компе было бы легче... ну я так просто, поинтересовался.

ты что, не можешь себе позволить сто рублей в месяц?)
CneG
Цитата
ты что, не можешь себе позволить сто рублей в месяц?)


представь себе да... найдёш мне работу?! при том что у меня подчти все дни заняты (11 класс)... + ещё не известно сколько продержиться проект... кинул однажды 1.5к на хостинг... ушли впустую... жалко.
shmigul
Цитата(CneG @ Nov 17 2007, 13:27) *
представь себе да... найдёш мне работу?! при том что у меня подчти все дни заняты (11 класс)... + ещё не известно сколько продержиться проект... кинул однажды 1.5к на хостинг... ушли впустую... жалко.

значит ты не умеешь пользоваться хостингом, есть дешевый хостинг host21.ru доменное имя в зоне info.ru, pp.ru, org.ru бесплатное
SiMM
Цитата(CneG @ Nov 16 2007, 01:10) *
просто нет возможности платить деньги за хостинг... а mysql и php нужно...
http://jino-net.ru/
CneG
Цитата


этим я даввно уже пользуюсь... (наверно самый более менее быстрый) но там всего 70мб под сайт... маловато... надо примерно 1гб. пробовал 1gb.in, чёт какие то странности... то сайт пашет, то идёт переадресация на 1gb.in
shmigul
Цитата(CneG @ Nov 17 2007, 15:13) *
этим я даввно уже пользуюсь... (наверно самый более менее быстрый) но там всего 70мб под сайт... маловато... надо примерно 1гб. пробовал 1gb.in, чёт какие то странности... то сайт пашет, то идёт переадресация на 1gb.in

blink.gif ты хочешь 1 гб бесплатно? Ну ты ваще.... Я же те дал сылку на дешевый хостинг, там 1 гб всего 200 руб в мес.!!! и траф неограничен, мыло неогран., субдомен неогран.
SiMM
Цитата(CneG @ Nov 17 2007, 15:13) *
этим я даввно уже пользуюсь... (наверно самый более менее быстрый) но там всего 70мб под сайт... маловато...
Фига се - маловато. Для файлового архива - может быть, для всего остального - более чем достаточно (сомневаюсь что у Вас контента наберётся на 20 Мб, полагающихся для MySQL, и на скрипты 70 Мб не хватит).
CneG
ну сам сайт то да... в 20мб уместиться.. но нужно заливать файлы туда... и изображения не маленькие.
shmigul
Цитата(CneG @ Nov 17 2007, 16:08) *
ну сам сайт то да... в 20мб уместиться.. но нужно заливать файлы туда... и изображения не маленькие.

ну ты блин помешан на бесплатном хостинге, какой хостер те даст бесплатно 1гиг дискового пространства, он обанкротится накуй. Мало 70 мб то пользайся ucoz.ru 100 метров там
CneG
ucoz.ru эт помоему конструктор сайтов. а я сам сайты рисую... меня это не устраивает...
oldman
Цитата(BowWow @ Oct 13 2007, 13:04) *
..., добавления вертуальных хостингов, .... Высказываем свои предположения как это сделать.


Кто нибудь расскажет, как енто делается?
HUMORiST
Цитата
ну ты блин помешан на бесплатном хостинге, какой хостер те даст бесплатно 1гиг дискового пространства, он обанкротится накуй.


http://ayola.net/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.