Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как вы боретесь с похмельем
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Отдых, Юмор и Развлечения > Дом, Уют, Семья, Дети, Здоровье
Страницы: 1, 2, 3
FiL87
Как ты "лечишься" на следующий день? Если свечера перебрал с алкоголем
Grundic
Цитата(FiL87 @ Oct 14 2007, 21:07) *
Как ты "лечишься" на следующий день? Если свечера перебрал с алкоголем

Горячий душ сутра,потом чайку крепкого и все хорошо.И главное покушать нормально. smile.gif
FiL87
Цитата(Grundic @ Oct 14 2007, 22:27) *
Горячий душ сутра,потом чайку крепкого и все хорошо.И главное покушать нормально. smile.gif

А можно и в ванну, отмокать smile.gif
LLeSS
ыыыыыыы, студент)))
я встаю как можне раньше, выпиваю многа водЫ, пару таблеток угля. потом запихиваю пол тарелки еды, иду до магазина - беру 3 апельсин. съедаю их. час проходит - нормально покушать.. (много еды не влезет.. половина на ружу попросится. надо как можно дольше потерпеть)
Если надо резко продолжать пьянку мона энергетиков попить 1 энергетик - 40минут норм состояния.
А еще лучше бутылка пива с утра. проверенно старшими)
Минералочка соленая...
FiL87
Цитата(LLeSS @ Oct 14 2007, 22:40) *
ыыыыыыы, студент)))
я встаю как можне раньше, выпиваю многа водЫ, пару таблеток угля. потом запихиваю пол тарелки еды, иду до магазина - беру 3 апельсин. съедаю их. час проходит - нормально покушать.. (много еды не влезет.. половина на ружу попросится. надо как можно дольше потерпеть)
Если надо резко продолжать пьянку мона энергетиков попить 1 энергетик - 40минут норм состояния.
А еще лучше бутылка пива с утра. проверенно старшими)
Минералочка соленая...

А если в этот день за руль? Пиво не калит huh.gif
Vitek
Я обычно не как не лечусь
FiL87
Цитата(Vitek @ Oct 14 2007, 22:46) *
Я обычно не как не лечусь

А чё так? Имунитет drinks.gif
AndrewDragon
Цитата(LLeSS @ Oct 14 2007, 22:40) *
Если надо резко продолжать пьянку мона энергетиков попить 1 энергетик - 40минут норм состояния.

сочетание "энергетик+алкоголь" - очень сильная нагрузка на сердце, не советую

рецебд от Драгона:
первым делом следует выпить активированного угля(выводит многие вредные вещества из организма): по 1 таблетке на каждые 10кг веса (каждые целые 10 кг, т.е на 75 кг - 7 таблеток)
далее по выбору: зеленый чай, чай с лимоном, янтарная кислота (продается в аптеках, дешево), а можно и вместе. все это хорошо выводит/блокирует алкогольные токсины
traktor
пачка 10 таблеток угля это пормальная рекомендуемая доза...
есть похмелье, а есть отравление...
полгода назад я узнал что такое сильно отравление - это когда 2 дня после пьянки не можеш нормально руками ногами шевелить.... поэтому теперь лечитс яне приходится... завязал...
а раньше просто голова чуток болела - просто берёш пару таблето аспирина выпиваеш и пакетик аскорбинки на пол литра воды выпиваеш и всё.
LLeSS
Цитата(FiL87 @ Oct 14 2007, 22:44) *
А если в этот день за руль? Пиво не калит huh.gif


если заруль... опасно. даже с похмелья по датчикам тыбудешьпьяный
FiL87
Цитата(LLeSS @ Oct 14 2007, 23:19) *
если заруль... опасно. даже с похмелья по датчикам тыбудешьпьяный

А через скока алкоголь из крови выводится unsure.gif
LLeSS
Цитата(FiL87 @ Oct 14 2007, 23:22) *
А через скока алкоголь из крови выводится unsure.gif


сори..чего чего , а этого не знаю.
wMw
smile.gif Самый лучший способ вообще не пить.Поверьте да зачем пить до чертиков, понимаю там винца вечерком smile.gif ну как свинья зачем нажираться я до сих пор не понимаю русский народ, только русские на такое способны smile.gif ну и китайцы
Gray
Здесь что-то было.
FiL87
Цитата(wMw @ Oct 14 2007, 23:29) *
smile.gif Самый лучший способ вообще не пить.Поверьте да зачем пить до чертиков, понимаю там винца вечерком smile.gif ну как свинья зачем нажираться я до сих пор не понимаю русский народ, только русские на такое способны smile.gif ну и китайцы

Если утром болит голова значит вечером выпил рюмочку для аппетита drinks.gif
ziz00
борщ
SMOKE
алкоголь полностью выводится из организма через 10 дней(серьёзно) mellow.gif
Vitek
Цитата(FiL87 @ Oct 14 2007, 22:48) *
А чё так? Имунитет drinks.gif

Нет, просто если и будет похмелье, то на следующий день просто отмучаюсь и всё, за то потом даже пива неохото
kapral
Ничего не делаю, по желанию хорошо покушать и воды побольше пить!!!
Так интоксикация организма меньше продлиться
P.I.M.P.
Ничего кроме вливания в себя 2 литров водички минеральной smile.gif
FiL87
Цитата(Терион Павший @ Oct 18 2007, 18:20) *
Ничего кроме вливания в себя 2 литров водички минеральной smile.gif

Пипец 2 литра минералки яне выпью wacko.gif
P.S. Чай не водка много не выпьешь tongue.gif
P.I.M.P.
Цитата(FiL87 @ Oct 18 2007, 21:05) *
Пипец 2 литра минералки яне выпью wacko.gif
P.S. Чай не водка много не выпьешь tongue.gif

На встречу придешь- поймешь меня wink.gif
tvoya
сплю, пью рассольнег, снова сплю, снова пью... crazy.gif
bigAl
ни разу не страдал...
верОК
опохмелаюцца последние алкаши вроде как, а приходить в ся нужно минералкой и еще вроде как есть какойто молочный напиток)
KARANDASH
Ни как уже 6 лет не пью!
luc72
Цитата(SMOKE @ Oct 15 2007, 12:50) *
алкоголь полностью выводится из организма через 10 дней(серьёзно) mellow.gif

10 или даже 20 дней - зто про продукты распада алкоголя, а не сам алкоголь. Так что если какой нибудь быстрый тест выявит что-нить, то сразу требовать освидетельствоания в мед учереждении... Там выявят не наличие продуктов распада , а спирта в крови, что в принципе и наказывается по ПДД.

PS Спирт в чистом виде естессно тоже может остаться в чистом виде и через сутки если печень офигеет от ее количества и впадет в супорт...
FiL87
Цитата(верОК @ Oct 21 2007, 23:15) *
опохмелаюцца последние алкаши вроде как, а приходить в ся нужно минералкой и еще вроде как есть какойто молочный напиток)

Чё за молочный напиток? nea.gif
Venomix
Цитата(FiL87 @ Oct 23 2007, 17:41) *
Чё за молочный напиток? nea.gif

Кефир вестимо.

Похмелья как токого не возникает если пить нормальную водку у меня покрайней мере.
FiL87
Цитата(Venomix @ Oct 23 2007, 19:34) *
Кефир вестимо.

Похмелья как токого не возникает если пить нормальную водку у меня покрайней мере.

[size="3"]Кефир с камочками?[/size] biggrin.gif
_Butterfly_
Еще не боролась,но способ знаю: холодный чай с лимоном.Причем лимон надо закусывать
Hamlet
А ты сегодня попробуй, а завтра отпишешься, как получилось smile.gif
А вообще, верный способ один - контролировать количество выпитого, но это довольно сложно, так как постепенно увлекаешься процессом и не обращаешь внимания нато, что пьешь и сколько.
MAy0R
а луше ещё вечером 2 пальца в рот по самые гланды. сутра всё нормалёк.
scrowl
Кушать лимон и пить воду)))...ну а если оч уж все плохо,то посмотреть осталось ли что нибудь от вчерашнего праздника здоровье поправить smile.gif
FiL87
Цитата(MAy0R @ Oct 24 2007, 20:36) *
а луше ещё вечером 2 пальца в рот по самые гланды. сутра всё нормалёк.

пробовал? wacko.gif
FiL87
Цитата(scrowl @ Oct 24 2007, 20:52) *
Кушать лимон и пить воду)))...ну а если оч уж все плохо,то посмотреть осталось ли что нибудь от вчерашнего праздника здоровье поправить smile.gif

Тада начнётся второй день праздника laugh.gif
scrowl
Цитата(FiL87 @ Oct 24 2007, 20:55) *
Тада начнётся второй день праздника laugh.gif

Тогда лучше и первый не начинать.... laugh.gif пить надо по себе...
Destroyer21
Цитата(Venomix @ Oct 23 2007, 19:34) *
Похмелья как токого не возникает если пить нормальную водку у меня покрайней мере.


Не знаю что там с водкой, у меня тож похмелья нету, хотя раньше часто мучало. Слыхал ежели куришь алкоголь быстрее всасывается в кровь может из за этого и не бывает похмелья.
smile_reg
водка,можно пиво но ето тока на время,или рассол пей или менералку или терпи.
MAy0R
Цитата(FiL87 @ Oct 24 2007, 20:53) *
пробовал? wacko.gif

угу biggrin.gif
MAy0R
Цитата(Destroyer21 @ Oct 24 2007, 21:12) *
Не знаю что там с водкой, у меня тож похмелья нету, хотя раньше часто мучало. Слыхал ежели куришь алкоголь быстрее всасывается в кровь может из за этого и не бывает похмелья.

фигня всё равно х***о сутра
Str!ke
Цитата(FiL87 @ Oct 14 2007, 22:07) *
Как ты "лечишься" на следующий день? Если свечера перебрал с алкоголем

Выпью таблетку. Попью чаю.
Водкой или другими алкогольными напитками не похмеляюсь ибо итак хреново bad.gif
_Butterfly_
Цитата(Str!ke @ Oct 25 2007, 00:05) *
Выпью таблетку. Попью чаю.
Водкой или другими алкогольными напитками не похмеляюсь ибо итак хреново bad.gif

+1 ...чтобы не лечиться,лучше и не опохмелятся
Fisher
крупкий чай и пряники)))писи: проверял на кулере)))
Destroyer21
Цитата(MAy0R @ Oct 24 2007, 21:27) *
фигня всё равно х***о сутра


Я имел ввиду не то что куришь похмелья нет, токо думал может из за этого, еще многое от организма зависит на определеный вес определеное кол во алкохоля, а лучше не ужираться так что бы ничего не помнить.
MAy0R
Цитата(Destroyer21 @ Oct 30 2007, 14:33) *
лучше не ужираться так что бы ничего не помнить.

обычно это не контролируется
FiL87
Цитата(MAy0R @ Oct 30 2007, 17:29) *
обычно это не контролируется

Согласкен стабой MAy0R tongue.gif tongue.gif tongue.gif
sad_but_true
Друзья, ваши варианты ужасны. smile.gif Самый лучший - минералка и вода(не зря про неё говорят, что вкусная по утрам). По окончании мероприятия, уже дома, набираете чайник(если нет минералки), кипятите, можете выпить стакан чая или кофе - будет чуть легче. С утра выпиваете стакана 2-3, и, если всетаки головная боль присутствует - ложитесь дальше спать. Не пейте посреди рабочей/учебной недели. Если всетаки надо за руль, силой заставляем себя поесть тарелку или хотябы половину, желательно супчика, и побольше пьём жидкости. Лично для меня 2х-3х часов вполне хватает.

Почему вода?? незнаю, у меня проблема со всякими соками, сильно мутит, если их использовать вместо воды.
SergeyV
Не правильное похмелье ведет к длительному запою.
Не злоупотребляйте с вечера и утром не придется лечиться.
blackstar
А у меня ваще никогда похмелья нет!?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.