Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Хроники Нарнии"
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Мультимедиа > Кино, видео и ТВ
Страницы: 1, 2, 3
Zon`ka
Кто читал книгу? Кто смотрел фильм? Кто делал и то и другое? Вы считаете, что он сугубо детский?
Мнения пзя...
натали
Цитата(Zon`ka @ Oct 16 2007, 23:07) *
Кто читал книгу? Кто смотрел фильм? Кто делал и то и другое? Вы считаете, что он сугубо детский?
Мнения пзя...

Книгу не читала,но хотелось бы...По началу мне не понравился фильм,но потом меня просто невозможно было оторвать от экрана.
Я не считаю что он сугубо детский..Причину обьяснить не могу..Существуют моменты,когда ты во что то свято веришь,не зная почему,когда не можешь найти обьяснения тому или иному факту..Как раз у меня такое состояние)) rolleyes.gif
Жду продолжения фильма.))) biggrin.gif wink.gif tongue.gif
ЩАСТЛИВАЯ
Читала книгу. И продолжение тоже. Только это было давноsmile.gif Насколько я помню, в продолжении там уже другие герои?
Фильм мож и детский, но мне нравится. С удовольствием посмотрю продложение, но перед этим-обяз первую часть)
Jay
что бы многие не говорили, фильм понравился, "мило" - вот первое впечатление)
OSKAR
Фильм не понравился, а если выйдет продолжение его точно смотреть не буду.
ROM
Цитата(OSKAR @ Oct 18 2007, 21:43) *
Фильм не понравился, а если выйдет продолжение его точно смотреть не буду.



vot mne nonpavilc9,npavdo on detckii ny copovno nocmotpet nado smile.gif smile.gif intepecno kogda on выдет??
Zon`ka
Я сама прочитала вроде все части "Нарнии", теперь хочу посмотреть вторую часть фильма...))) Ждем-с...
DBEPb
Не думал,что выйдет продолжение, учитывая, что во всех остальных хрониках мало что есть для экранизации,хотя, 2 сюжета оттуда можно было бы взять для постановки.

Первый фильм оставил достаточно смазанное впечатление- ну не получилось же ещё ни у кого сделать фильм для всех сразу- красивую детскую сказку со смысловой нагрузкой для взрослого человека, а пытались притворить в жизнь,судя по всему именно это. Надеюсь, в следующей части мы этого не увидим...

Ну чтож, будем ждать...
Walkiria
Жду продолжения. Фильм классный пересматривала много раз...
B.P.shka
не думаю, что этот фильм требует продолжения. Станит таким же, как и все отсальные, типа Гирри Поттера и т.д.Книгу читала, ещё когда в начальных классах училась.Думаю, что книга намноги интереснее фильма, хотя фильм эффектнее
bountykk
намног интереснее и увлекательнее гарри поттера, с удовольствием бы посмотрел 2 часть
нииЛИТА
ой...а я книгу читала..мне понравилось, а вот фильм, фильм не смотрела, но теперь захотелосьsmile.gif
Инкогнито
Я читала все и смотрела фильм.... Знаете, самая красивая часть была первая, а фильм начался со второй части и, честно говоря, дальше смотреть не очень и хочется, ибо переврут, урежут или не оформят... Тем более, каждый понимает и читает по-своему...
Хрюша
Прикольный такой фильм!!!
123456789
хорошо что в нарнии во всех частях другие герои
а то получится как в Гарри Поттере - 20-летний парень играет четырнадцатилетнего.
Инкогнито
да, это клево))) по крайней мере интересно)
сурик
Цитата(123456789 @ Nov 11 2007, 17:56) *
хорошо что в нарнии во всех частях другие герои
а то получится как в Гарри Поттере - 20-летний парень играет четырнадцатилетнего.


...ну не совсем так Редклифу лишь в 2009 году будет 20, как и многим главгероям, так даже и выйдет последний часть.

...а насчёт Нарнии, честно скажу книгку не читал, а вот кино понравилось, пейзажики там просто отличные.
Инкогнито
тогда тебе книга точно очень понравитсо))
DJ Affection
А я даже не смотрел первой части=( Может кто поделится?!
-=] KOHTPbI4 [=-
Вопрос: а ждете ли Вы 2й части "хроник"???
Ответ: Нет
GimmleR
Я и книгу читал и фильм смотрел, очень жду продолжения
DJ UFO
Вот,я например и читал и смотрел.
Разные вещи, как небо и земля!
СНЯТО ПО ДЕТСКИ!!!!
неизвесный
кино интереснее, чем книга, хотя кино только одна часть..... надеюсь скоро остальные выйдут
Grog
Фильм получился сугубо детским, а вот книги очень понравились - добрые, немного наивные..
Dimka
"Хроники Нарнии", а ждете ли Вы 2й части "хроник"???

НЕТ dirol.gif
сурик
...скачал трейлер, фильм должен быть таким качтественным фентези-сказкой.)
Dafnathebest
Замечательный фильм!!!
Уже видела рекламу 2-ой части!!! Будет интересно!!! wink.gif
Grog
6 =) января "Хроники Нарнии" по первому покажут.
Global Gluk
Интересно будет посмотреть 2-ую часть.
Я 2 или 3 книги вроде прочёл, но тогода ваще маленький был, уже не помню ничего
FeNikS
Цитата(Zon`ka @ Oct 16 2007, 22:07) *
Кто читал книгу? Кто смотрел фильм? Кто делал и то и другое? Вы считаете, что он сугубо детский?
Мнения пзя...


Недавно по телику показывали это кино. Какое то детское... mellow.gif
Не так уж понравилось
wink.gif
Moiseich007
Цитата(сурик @ Dec 30 2007, 15:18) *
...скачал трейлер, фильм должен быть таким качтественным фентези-сказкой.)


по трейлеру даже самый плохой фильм может показаться классным,
а по поводу Нарнии 2 трейлер видел, Первую часть смотрел подождем до выхода фильма посмотрим а потом будем высказывать своё мнение
ЧернаяЛуна
Я тоже и книгу читала и фильм смотрела....просто в ауте!! в хорошем смысле!! хоть и рассчитывалась книжка как детская, но таковой не вышла! мне оч понравилась!!!!! супер, надеюсь продолжение скоро выйдет на экраны.... smile.gif
Walkiria
Фильм классный!!! И в мае на икранах кинотеатров появиться 2 часть!!! smile.gif
Багира
Ну посмотрим-с, заценим-с, первый понравилсо,хотя не очень люблю вторые части фильмов, уже как правило не очень.
-=Kisska=-
первая так себе. Ждемс вторую часть
ILY@S
тоже сморел по телику, считаб что фильм неочень интересный, я бы сказал слишком "детский"
нииЛИТА
а мне понравилось, так мило smile.gif тем более пульт от телевизора с таким боем на вечре вырвала, значит фильм ну просто должен был понравиться
Alarmy
не весь смотрела,фрагментами,но понравилось!даж маме понравилось))
меня тронуло,я со слезами смотрела))
графика супер,так все красиво)_)
DINO MC чЕБОКСАРЫ
Цитата(Zon`ka @ Oct 21 2007, 20:24) *
Я сама прочитала вроде все части "Нарнии", теперь хочу посмотреть вторую часть фильма...))) Ждем-с...

rolleyes.gif я тож все части читал прикольно cool.gif на самом деле показывали 2 часть а летом будет 4 чет не попорядку blink.gif
CANDY
Цитата(DINO MC чЕБОКСАРЫ @ Jan 12 2008, 14:41) *
rolleyes.gif я тож все части читал прикольно cool.gif на самом деле показывали 2 часть а летом будет 4 чет не попорядку blink.gif

Да,так и задумано. И понятно почему. В первой части нет героев Питера,Люси,Сьюзен и Эдмунда. Они появляются только во втрой книге. В третьей книге главными героями являются не они, а мальчик Шаста и его конь. А вот в четвертой книге "Принц Каспиан" они снова возвращаются к нам в детском обличае. Поэтому и опустили третью книгу...
ЧернаяЛуна
все равно, так не очень интересно..лучше бы с первой части начали, сразу стало бы понятно, как создавалась Нарния и т.д....хотя может и отснимут когда-нить...
Ksushe4ka
мне фильм понравился... хочется посмотреть 2-ую часть
Goddess
Книг не читала, но кино понравилось. Надо будет почитать.
девушка без имени
я когда болею всегда его по нескольку раз смотрю незнай почему
CANDY
15 мая будет премьера! Обязательно с братиком пойду! smile.gif
Grog
В Сеспеле рекламу видел следующей части, симпатично снято, красочно.
ZaRaZa
мне кажется 2 часть будет не интересной, так всегда первая интересная - вторая пародия, но бывают и исключения
CANDY
Цитата(ZaRaZa @ Apr 23 2008, 09:58) *
мне кажется 2 часть будет не интересной, так всегда первая интересная - вторая пародия, но бывают и исключения

Такое бывает когда сюжет придумывают. А тут же по книге снимают. Я читала эту книгу. Мне понравилось.Вообще сказки люблю blush.gif
Gambit
Цитата(Grog @ Apr 23 2008, 09:55) *
В Сеспеле рекламу видел следующей части, симпатично снято, красочно.

А в Луксоре не видел?
ЛёLя
Фильм я смотрела частично, а вот книгу читала))мне очень понравилась книжка, содержание хорошее, так прям и веет чудесами
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.