Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Чувашская Республика > Янтиковский район
натали
Кому что не нравится в нашем селе и районе? Что хотели бы изменить? Описываемся.
DJ_Postall
Мне не нравится обслуживание в нашем ресторане.. Из-за такого обслуживания мне просто тошно на этот ресторан смотреть, хоть и недавно ремонт зделали.. Отношение к клиентам все портит.. Менять нужно работников.. Мне из ихнего персонала тока одна нравится.. ninja.gif
натали
Цитата(DJ_Postall @ Oct 18 2007, 00:02) *
Мне не нравится обслуживание в нашем ресторане.. Из-за такого обслуживания мне просто тошно на этот ресторан смотреть, хоть и недавно ремонт зделали.. Отношение к клиентам все портит.. Менять нужно работников.. Мне из ихнего персонала тока одна нравится.. ninja.gif

Попроси книгу жалоб..Только это вряд ли что то даст..Мне тоже не нравится их обслуживание...После того как они приносят едуи дают это как собаке,там не то что поесть,а потом спасибо сказать,блин в морду заярить охото.Кошмар.
я тебя понимаю. huh.gif
DJ_Postall
Цитата(натали @ Oct 18 2007, 10:24) *
Попроси книгу жалоб..Только это вряд ли что то даст..Мне тоже не нравится их обслуживание...После того как они приносят едуи дают это как собаке,там не то что поесть,а потом спасибо сказать,блин в морду заярить охото.Кошмар.
я тебя понимаю. huh.gif

Да и ещё они щитать деньги не умеют... ппц скоко я ждал пока мне правильно пощитают.. И вообще как к ним не заходиш они почти всегда подградусом.. sleep.gif sad.gif
ziz00
всего и не перечислить... cool.gif
Zomber
а зачем туда ходить если не нравится??? rtfm.gif
есть другие кафе и столовые вот например съездей в Р.Норваши там тоже нормально
натали
Цитата(Zomber @ Oct 19 2007, 16:12) *
а зачем туда ходить если не нравится??? rtfm.gif
есть другие кафе и столовые вот например съездей в Р.Норваши там тоже нормально

вот только проблемка..не у каждого есть машина.. biggrin.gif blink.gif
DJ_Postall
Цитата(Zomber @ Oct 19 2007, 16:12) *
а зачем туда ходить если не нравится??? rtfm.gif
есть другие кафе и столовые вот например съездей в Р.Норваши там тоже нормально


это единственное культурное место где можно хорошо посидеть и отдохнуть.. В Янтикове бы такое заведение.. ohmy.gif smile.gif
натали
Слишком грязные улицы...Тротуар в центре никудышный... unsure.gif
Кошмар... Я скоро умру...
DJ_Postall
У меня есть одна проблема: "Почему народ приходит на диско тока к 10:00" для них же хуже а потом жалуются пучему закрываете... sad.gif
натали
Цитата(DJ_Postall @ Nov 28 2007, 08:49) *
У меня есть одна проблема: "Почему народ приходит на диско тока к 10:00" для них же хуже а потом жалуются пучему закрываете... sad.gif

Потому что до этого они идут и бухают..Ездят по деревням,а уж только потом так сказать навеселе сюда приезжают...Вот...
DJ_Postall
Цитата(натали @ Dec 2 2007, 19:14) *
Потому что до этого они идут и бухают..Ездят по деревням,а уж только потом так сказать навеселе сюда приезжают...Вот...

Ты тоже так поступаеш? wink.gif
Иришка
Цитата(DJ_Postall @ Nov 28 2007, 08:49) *
У меня есть одна проблема: "Почему народ приходит на диско тока к 10:00" для них же хуже а потом жалуются пучему закрываете... sad.gif

во сколько закрываешь?у нас дискач начинается в 21, но мы приходим только в 23))
DJ_Postall
Если приходите к 23 то воскоко же у вас дискач закрывается.. Я по субботам закрываю в 01:00.. иногда чуток подольше но это редко.
Иришка
Цитата(DJ_Postall @ Dec 3 2007, 16:34) *
Если приходите к 23 то воскоко же у вас дискач закрывается.. Я по субботам закрываю в 01:00.. иногда чуток подольше но это редко.

в час он и закрывается))
DJ_Postall
2 часа счастья.. Не по мне.. гулять так гулять. 8:00 буду открывать и приучу.
натали
Цитата(DJ_Postall @ Dec 2 2007, 21:35) *
Ты тоже так поступаеш? wink.gif

а что, тебя это смущает?хм...странно...
Zomber
Цитата(натали @ Dec 4 2007, 20:33) *
а что, тебя это смущает?хм...странно...

ты вопросом на вопрос не отвечай тебя спросили - ты тоже так поступаешь или нет ninja.gif
натали
Цитата(Zomber @ Dec 26 2007, 11:11) *
ты вопросом на вопрос не отвечай тебя спросили - ты тоже так поступаешь или нет ninja.gif

указывать мне не надо,мое право чем я на что отвечаю.Это не грубость,просто ответ.
и так ответ: нет tongue.gif
натали
Новая Проблема...
Короче в нет Дискотеки,что-то надо делать,в голову взбрела Бредовая мысль,Написать письмо,Масленникову...Все же будет лучше чем ничего...Меня поддержали многие,думаю вам это тоже не будет безразлично..это от части зависит и от вас.
Прошу помощи. unsure.gif
Lesya;)
ааа!!!отняли у детей последнее развлечение!!!:(тут жили от дискотеки до дискотеки...а терь в субботу сходить некуда...сколько это будет продолжацца?![size="4"][/size][color="#FF0000"][/color]
LakiSN
Цитата(Lesya;) @ Mar 24 2008, 23:09) *
ааа!!!отняли у детей последнее развлечение!!!:(тут жили от дискотеки до дискотеки...а терь в субботу сходить некуда...сколько это будет продолжацца?![size="4"][/size][color="#FF0000"][/color]



И не говори Леся.. вооообще скукота... sleep.gif
z@har
я что-то не понял? в Янтиково дискотеку чтоль закрыли? если это так, то на фиг я припёрся в свой район! Т. к. у нас в селе на дискотеку никто не выходит, все по другим деревням разъезжают, а бар закрыли на ремонт. И ЧТО ВЫ ПРЕДЛОЖИТЕ МНЕ ДЕЛАТЬ?!
rik111
Цитата(z@har @ Apr 4 2008, 22:13) *
я что-то не понял? в Янтиково дискотеку чтоль закрыли? если это так, то на фиг я припёрся в свой район! Т. к. у нас в селе на дискотеку никто не выходит, все по другим деревням разъезжают, а бар закрыли на ремонт. И ЧТО ВЫ ПРЕДЛОЖИТЕ МНЕ ДЕЛАТЬ?!

да нет незакрыли...
MadDog.er
го сегодня фсё на дискотеку и друзьям скажите =)
Я_знаю,что_Ты_есть
Цитата(натали @ Nov 3 2007, 16:29) *
Слишком грязные улицы...Тротуар в центре никудышный... unsure.gif
Кошмар... Я скоро умру...

+5!!на тротуаре,который внизу ток и каблуки ломаются...а на шпильках там вообще не походишь(((
оч плохо эт..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.