Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sopor Aeternus
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Отдых, Юмор и Развлечения > Фанклубы
†Mik†
Кто слушает мрачных Sopor Aeternus? Поделимся инфой, может у кого клипы есть или фото буду очень признателен вообщем тем кому нравится отписывайтесь.
Немного информации:
Sopor Aeternus & The Ensemble of Shadows — немецкая группа, состоящая из одного человека — Анны Варни Кантодеа — исполняющая музыку, являющуюся сочетанием darkwave, средневековых мотивов и и классики.
Таинственный немецкий darkwave-акт Sopor Aeternus, это, прежде всего, Анна-Варни, бесполая персона, голос и душа, ум, честь и совесть. Почти 20 лет Варни страдал глубочайшей депрессией и испытывал серьезные эмоциональные потрясения. Рожденный мальчиком, но чувствовавший себя в значительной степени девочкой, с самого детства он испытывал немалые трудности. Его мать была «женщиной, которая давала пищу, одежды и побои». А тем временем чувствительный ребенок жил в своем мире, ощущая тончайшие вибрации мира духов. Драматический опыт общения с жестокой реальностью наложил отпечаток на его душу, приведя к потребности излить душу, испустить последний крик о помощи. Решив создавать музыку, Варни взял себе в помощники Ensemble Of Shadows, ансамбль бесплотных духов, помогающих ему «улавливать» мелодии и воплощать задуманное в физическом мире. Впрочем, был в Sopor Aeternus и второй член из мира живых. Некто Holger присоединился к проекту на самых первых порах, во второй половине 1989 года. Вместе Варни и Холгера свел один общий знакомый, знавший о планах обоих создавать музыку. Одной темной и холодной ночью они встретились во Франкфурте, в клубе «Negative», и почувствовали, словно знают друг друга давным-давно. Спустя некоторое время в проект оказались вовлечены еще кое-какие (ныне безвестные) личности. Однако, будучи безработными, они не могли иметь денег на покупку дорогих инструментов, а где-то через год даже вынуждены были продать последнюю собственность — ударную установку. Так что музыку им приходилось сочинять «в уме». На это этапе помощь «духов» была особенно ценна. Так как имя каждого из них было неизвестно, то их и объединили под общим термином "Ensemble Of Shadows" и сделали его частью названия группы.
AgatA
Мне нравится!
Группа, которая действительно может создать определенную атмосферу!
†Mik†
Да это замечательная группа мало таких сейчас , и мало кто слушает действительно хорошую музыку!
Kostas
где в сети ВТ можно скачать??????
†Mik†
Цитата(Kostas @ Jan 1 2008, 03:45) *
где в сети ВТ можно скачать??????


В dc найди меня, ник такойже. Там ещё у пары человек было несколько альбомов.
Wolferne
имхо дарк вэйв впереди планеты всей)
демон
нравится очень)))
Apostate
Нравится несколько песен и усе...Скучная группа.
Apostate
Она в вгоняет меня в легкую депресию. А я человек-позитив и мне нельзя так.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.