Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фирменные магазины(ТВОЕ,LTB,DG и др.)
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Общие > Болтология
Страницы: 1, 2, 3
booblik
собственно интерескует где находяться все эти магазы и тому подобные
Siplyj
ТВОЕ в Мегамоле есть на втором этаже и недалеко от магазина Европа, там фирменные, а вот в магазине ЭКОНОMIX (который в Центруме на вокзале) тоже есть вещи от ТВОЕ не много конечно, но стоят дешевле многие
Dizza
Кстати, кому интересно - Одежда ТВОЕ продается и в Н4К в ТЦ Континент......4 этаж, отдел BE IN........
Дафка - Рыжая
LTB,кстати тоже в МегаМолле на 2-ом этаже...
Siplyj
Цитата(Дафка - Рыжая @ Oct 22 2007, 21:18) *
LTB,кстати тоже в МегаМолле на 2-ом этаже...

да, хороший отдел там.
Ещё SELA есть в Шупашкаре. Не знаю как сейчас, но был ещё отдел недалеко от Европы. Ещё слева от площади Ленина есть их магазин фирменный
booblik
ппц,в мегамолле я конечно знаю какие отделы есть.......
а есть ли LTB еще магазы?
DeemON
Цитата(Dizza @ Oct 22 2007, 20:13) *
Кстати, кому интересно - Одежда ТВОЕ продается и в Н4К в ТЦ Континент......4 этаж, отдел BE IN........

у меня там продавец знакомый говорил,что щас твоё потихоньку уберу оттуда, ненравиться им самим)
Dizza
Цитата(DeemON @ Oct 22 2007, 22:26) *
у меня там продавец знакомый говорил,что щас твоё потихоньку уберу оттуда, ненравиться им самим)

А можно узнать - куда переедут?
ЗЫ: Сорри за офф
верОК
Цитата(Siplyj @ Oct 22 2007, 21:30) *
да, хороший отдел там.
Ещё SELA есть в Шупашкаре. Не знаю как сейчас, но был ещё отдел недалеко от Европы. Ещё слева от площади Ленина есть их магазин фирменный

да на европе еще существует села!еще на национальной библиотеке! клевая и стильная одежда бывает там !
DeemON
Цитата(Dizza @ Oct 22 2007, 21:33) *
А можно узнать - куда переедут?
ЗЫ: Сорри за офф

так я имею ввиду твоё уберут, там веть не только твоё было, остальное останеца...
Siplyj
Цитата(верОК @ Oct 22 2007, 22:49) *
да на европе еще существует села!еще на национальной библиотеке! клевая и стильная одежда бывает там !

мне тож нравится, частенько там быва и покупаю, на Украине тож не выдержал и купил smile.gif
DeemON
Цитата(booblik @ Oct 22 2007, 19:23) *
собственно интерескует где находяться все эти магазы и тому подобные

вот кстать вспомнил ТВОЁ еще в 1-ой площадке=)
booblik
хм, никаких новых не услышал...жаль....
Пафосная:)
D&G в Чебоксарах? В Чебоксарах Султанна Французова хотя бы есть?))
увольте....

P.S.: В самой теме удивило то, что Твое отождествляется с D&G
В LiTtleBig мне вообще ни одна коллекция не нравится...

В Чебоксарах выбор очень скудный. Даже в Чебоксарских бутиках тех брендов, которые представили интереснейшие коллекции, мало что можно найти, вернее абсолютно ничего из этого найти нельзя))
booblik
Название темы фирменные магазины!
а ТВОЕ и ДГ фирменные, тока разной ценовой категории
Пафосная:)
Оптимальный вариант для молодежи (да и не только) - это одеваться в магазинах Broadway. Коллекции на любой вкус, вещи качественные. И цены приемлимые.
Хотя вряд ли есть в Чувашии. А если и есть выбор наверняка опять таки скуден....
Но все равно, возьмите на заметку...
Пафосная:)
что касается таких брендов как D&G, Armani и прочего пафоса, я считаю, что мало где в России можно купить истинную вещь, отстроченную в этих модных домах) Остальное - не внушает доверия.
Что касается бутиков этих брендов в Чебоксарах, то, извините, "Для кого?".
Я сомневаюсь, что найдется море желающих приобрести Брюки от Армани за 16 тысяч или женский костюм от D&G за 20 с лишним...
Тогда зачем нужно открывать сию роскошь? Для того, чтобы разориться на аренде? Может быть только ради этого...

Те, кто может себе позволить, к примеру, шарф за 10 тысяч, как очередной ненужный аксессуар в своем шкафу, может найти приличные магазины, и необязательно в Чебоксарах, а на родине этих брендов, или как минимум в столице нашей родины)
be_love
не слежу за брендами, для меня они не играют огромного значения...
Хотя нравится одежда сети магазинов Tom Far
Grundic
D&G вроде есть в мега молле,насчет настоящие или нет незнаю,но цены под настоящие косят(фу
болочка в среднем 5000-6000 р) smile.gif
booblik
Цитата(Пафосная:) @ Oct 23 2007, 18:56) *
что касается таких брендов как D&G, Armani и прочего пафоса, я считаю, что мало где в России можно купить истинную вещь, отстроченную в этих модных домах) Остальное - не внушает доверия.
Что касается бутиков этих брендов в Чебоксарах, то, извините, "Для кого?".
Я сомневаюсь, что найдется море желающих приобрести Брюки от Армани за 16 тысяч или женский костюм от D&G за 20 с лишним...
Тогда зачем нужно открывать сию роскошь? Для того, чтобы разориться на аренде? Может быть только ради этого...

Те, кто может себе позволить, к примеру, шарф за 10 тысяч, как очередной ненужный аксессуар в своем шкафу, может найти приличные магазины, и необязательно в Чебоксарах, а на родине этих брендов, или как минимум в столице нашей родины)

согласен
JokkoS
Цитата(Grundic @ Oct 23 2007, 19:18) *
5000-6000 р) smile.gif

wacko.gif
да ну ...это купить и в рамочку повесить)
у мну зарплаты не хватит)
я себе на эти деньги чё тока не куплю или месяц могу кушать)...прожить.
Siplyj
Цитата(Grundic @ Oct 23 2007, 19:18) *
D&G вроде есть в мега молле,насчет настоящие или нет незнаю,но цены под настоящие косят(фу
болочка в среднем 5000-6000 р) smile.gif

Да... цены у нас реально тупые, не стоят вещи того... Недавно знакомая из Америки приехала, захотела себе кофточку купить, смотрит, а она 600 рублей стоит. Потом мне говорит: "Да в Америке за 20$ можно купить 4 шмотки лучшего качества и плюс ко всему ещё в пиццерии поесть" А зарабатывали они там 7,5$ в час. Зарабатывали намного больше, а платили везде меньше раза в 3-4
Дафка - Рыжая
Цитата(Siplyj @ Oct 23 2007, 21:18) *
Да... цены у нас реально тупые, не стоят вещи того... Недавно знакомая из Америки приехала, захотела себе кофточку купить, смотрит, а она 600 рублей стоит. Потом мне говорит: "Да в Америке за 20$ можно купить 4 шмотки лучшего качества и плюс ко всему ещё в пиццерии поесть" А зарабатывали они там 7,5$ в час. Зарабатывали намного больше, а платили везде меньше раза в 3-4

Мдя...Надо валить в Америку... closedeyes.gif
DeemON
Цитата(Дафка - Рыжая @ Oct 23 2007, 20:25) *
Мдя...Надо валить в Америку... closedeyes.gif

Соррои за офф,но не вздумай туда валить,как мы без тибя smile.gif
GarozZo
Цитата(Siplyj @ Oct 23 2007, 21:18) *
Да... цены у нас реально тупые, не стоят вещи того... Недавно знакомая из Америки приехала, захотела себе кофточку купить, смотрит, а она 600 рублей стоит. Потом мне говорит: "Да в Америке за 20$ можно купить 4 шмотки лучшего качества и плюс ко всему ещё в пиццерии поесть" А зарабатывали они там 7,5$ в час. Зарабатывали намного больше, а платили везде меньше раза в 3-4

... и самое интересное - всё шьётся в китае. и для россии, и для сша (за редким исключением). но разница в качестве очень сильно ощутима.
Пафосная:)
Да, что касается заграничного шопинга, он гораздо дешевле. А у нас на распродажах даже известных брендов вещи сделанные в Китае, а оригиналы в распродажах участвуют очень редко.
Но ведь люди сами формируют спрос)

Посещаемость в бутиках Юдашкина, например, намного ниже. Потому что там дороже. Потому что качественнее.
А это уже, извините, зависит от нашего и социального статуса и от платежеспособности.
Одно можно сказать, что лучше уж пусть население одевается на распродажах в качественные китайские вещи, чем на рынке в тот же китайский ширпотреп. Разница в цене практически никакая, ощутимая разница в качестве, но зато коллекции неплохие.

Прежде чем идти в бутики, нужно задать вопрос - Зачем ты туда идешь.
- Если за понтами, то тебе в D&G И Armani.
- Если за качеством то в такие как Cултанна Французова и Юдашкин, Leonardo, Motivi. (Мне очччень нравится Юдашкин)
- А если за более менее качественной стильной шмоткой за небольшие деньги, то добро пожаловать в те же самые O'stin, Savage, Reserved, Cropp town итп..


P.S.: Хотелось бы порекомендовать магазины NEW YORKER и PROMOD. Оптимальное соотношение цены, стилистики и качества.
Хотя опять-таки не знаю о их наличии в Чувашии.
DruGsy
Цитата(Пафосная:) @ Oct 24 2007, 15:53) *
Да, что касается заграничного шопинга, он гораздо дешевле. А у нас на распродажах даже известных брендов вещи сделанные в Китае, а оригиналы в распродажах участвуют очень редко.
Но ведь люди сами формируют спрос)

Посещаемость в бутиках Юдашкина, например, намного ниже. Потому что там дороже. Потому что качественнее.
А это уже, извините, зависит от нашего и социального статуса и от платежеспособности.
Одно можно сказать, что лучше уж пусть население одевается на распродажах в качественные китайские вещи, чем на рынке в тот же китайский ширпотреп. Разница в цене практически никакая, ощутимая разница в качестве, но зато коллекции неплохие.

Прежде чем идти в бутики, нужно задать вопрос - Зачем ты туда идешь.
- Если за понтами, то тебе в D&G И Armani.
- Если за качеством то в такие как Cултанна Французова и Юдашкин, Leonardo, Motivi.
- А если за более менее качественной стильной шмоткой за небольшие деньги, то добро пожаловать в те же самые O'stin, Savage, Reserved, Cropp town итп..
P.S.: Хотелось бы порекомендовать магазины NEW YORKER и PROMOD. Оптимальное соотношение цены, стилистики и качества.
Хотя опять-таки не знаю о их наличии в Чувашии.


PROMOD присутствует)) только нужны люди кот привезли бы тебе ту вещь кот тебе нужна)) т.е посредством заказа))
ПиСи атк же заказала себе курточку)) привезли)) ну насчет цены прост доплатила 500 рэ за доставку)) tongue.gif
Пафосная:)
Цитата(DruGsy @ Oct 24 2007, 16:40) *
PROMOD присутствует)) только нужны люди кот привезли бы тебе ту вещь кот тебе нужна)) т.е посредством заказа))
ПиСи атк же заказала себе курточку)) привезли)) ну насчет цены прост доплатила 500 рэ за доставку)) tongue.gif

Ужас какой)) сказать, что я в шоке - ничего не сказать....
То бишь что есть они, что их нет)) Заказывать курточку)) Прям как при коммунизме! И смех и грех))
DruGsy
Цитата(Пафосная:) @ Oct 24 2007, 16:43) *

Ужас какой)) сказать, что я в шоке - ничего не сказать....
То бишь что есть они, что их нет)) Заказывать курточку)) Прям как при коммунизме! И смех и грех))


ну атк ж по журналу)) и ничего смешного в этом нет)) хотя есл тока то что в 4ебах нет их фирменного магазина))
Пафосная:)
Цитата(DruGsy @ Oct 24 2007, 16:56) *
ну атк ж по журналу)) и ничего смешного в этом нет)) хотя есл тока то что в 4ебах нет их фирменного магазина))

Смешного нет ничего?)) ну ну))
По журналу заказывать Promod'овские вещи!)) Где эт видано!)) Подругам надо рассказать как анекдот biggrin.gif
Эт приходишь в бутик, а там журнал лежит, да? Выбирай и заказывай!)) laugh.gif
Самое смешное, что за доставку 500р)) Прочитав это я чуть со стула не кувыркнулась biggrin.gif
До такого наверное только в Чувашии могут додуматься)))
DruGsy
Цитата(Пафосная:) @ Oct 24 2007, 17:06) *

Смешного нет ничего)) ну ну)) По журналу заказывать Promod'овские вещи)) Где эт видано!)) Подругам надо рассказать как анекдот biggrin.gif
Самое смешное, что за доставку 500р)) Прочитав это я чуть со стула не кувыркнулась biggrin.gif
До такого наверное только в Чувашии могут додуматься)))

ну уж извини у любого фирменного лэйбла есть свои журналы)) tongue.gif
Пафосная:)
Цитата(DruGsy @ Oct 24 2007, 17:08) *
ну уж извини у любого фирменного лэйбла есть свои журналы)) tongue.gif

Одно дело, журналы, представляющие обзор коллекций в рекламных целях. (раздающиеся везде, а также на кассе - для экономии времени)
И совсем другое Заказывать одежду по этим журналам! Пипееец... Наверняка он у них еще и один! laugh.gif
Ой, спасибо! Давно так не смеялась...
Удивленна...
DruGsy
Цитата(Пафосная:) @ Oct 24 2007, 17:11) *

Одно дело, журналы, представляющие обзор коллекций в рекламных целях. (раздающиеся везде на кассе для экономии времени)
И совсем другое Заказывать одежду по этим журналам! Пипееец... Наверняка он у них еще и один! laugh.gif
Ой, спасибо! Давно так не смеялась...
Удивленна...

деточк я щас говорю не про журнал представляющий обзор коллекций в рекламных целях))
ПиСи спс и тебе за твое непонимание
Пафосная:)
Цитата(DruGsy @ Oct 24 2007, 17:14) *
деточк я щас говорю не про журнал представляющий обзор коллекций в рекламных целях))
ПиСи спс и тебе за твое непонимание

Ой, и за деточку спасибо)) комплиментик))
Что касается журнала - каким бы он не являлся, он служит не для заказа вещи из коллекции, а для ее обзора! Это знает каждый, кто одевается в подобного рода бутиках! В промоде кстати, они заметно отличаются от тех, которые, к примеру в Сислей или в s'Oliver не в лучшую сторону)) (если уж вы журнальчики какие-то там взялись обсуждать)

Захаживали мы в эти Promod, бренд далеко не бизнес-класса, и никогда по журналу не заказывали одежду)) Это просто смешно))
не понимаю что именно так задело ваше самолюбие))

Мне действительно стало смешно! Потому что я даже не подразумевала, что в Чувашии со всем этим НАСТОЛЬКО плачевно))
DruGsy
Цитата(Пафосная:) @ Oct 24 2007, 17:22) *

Ой, и за деточку спасибо)) комплиментик))
Что касается журнала - каким бы он не являлся, он служит не для заказа вещи из коллекции, а для ее обзора! Это знает каждый, кто одевается в подобного рода бутиках! В промоде кстати, они заметно отличаются от тех, которые, к примеру в Сислей или в s'Oliver не в лучшую сторону)) (если уж вы журнальчики какие-то там взялись обсуждать)

Захаживали мы в эти Promod, бренд далеко не бизнес-класса, и никогда по журналу не заказывали одежду)) Это просто смешно))
не понимаю что именно так задело ваше самолюбие))

МИне действительно стало смешно! Потому что я даже не подразумевала, что в Чувашии со всем этим НАСТОЛЬКО плачевно))

мое самолюбие??? уж извините почему этот разговор должен был задеть моё самолюбие??
qwertyui
P.S.: Хотелось бы порекомендовать магазины NEW YORKER и PROMOD. Оптимальное соотношение цены, стилистики и качества.
Хотя опять-таки не знаю о их наличии в Чувашии.
NEW YORKER -в Москве я заходил в этот магазин,в Казани,в Волгограде,могу сказать одно -Полнейшая ШЛЯПА.
Пафосная:)
Шляпа очень даже неплохая, и цены и качество, только радуют.
Я же не говорю, что только там надо одеваться)) Я например вообще предпочитаю Юдашкина. Но в New Yorker тоже захаживаю.
Даже на мой предвзятый вкус что-нибудь найти можно... Правда брала там только Fishbone'овские вещи, и то немного - платье и денимовый кардиган...
Но не каюсь совсем...качество немецкое не разочаровало...)) Очень даже))
Хрюша
Цитата(booblik @ Oct 22 2007, 21:39) *
ппц,в мегамолле я конечно знаю какие отделы есть.......
а есть ли LTB еще магазы?

на первой площадке..
Тарелкина
Собственно по теме: фирменные отделы, как стоит предположить, находятся в чебоксарских торговых центрах (Мегамолл, Первая площадка, Центральный универмаг, Шупашкар), ну и конечно существуют фирменные магазины. Адреса эти не находятся в строжайшем режиме, абсолютно каждый может узнать об их местонахождении.

Но создавать для этого отдельную тему, чтобы в ней можно было разводить дискуссии по поводу того, кто лучше, по-моему не стоит. Чрезмерность - не есть гуд.
booblik
Цитата(Хрюша @ Oct 24 2007, 20:37) *
на первой площадке..

это тож знаю sleep.gif
qwertyui
не знаю,если хочешь найти какую то реально клевую вещь в Чебах
это практически не реально!!!
qwertyui
могу сказать лишь одно:скока людей,столько и мнений.
dem@
можно найти если хорошо поискать а лу4ше в казань иль в нижнии съездить ну ближе 4ем америка!!! rolleyes.gif
JOY
ТВОЕ уважаю(частенько там одеваюсь)-на первой площадке частый гость...ценю в первую очередь качество и оригинальность их коллекций. LTB не видела ни одной заинтересовавшей меня шмотки. имхо цены превышают реальную стоимость. а вот DG понравилось пару вещичек, но посмарев цену решила это того не стоит)))хотя мож и стоит))хз кароч...
Sticky_Fingaz
ППц..я в ауте..когда вы все тут нахваливаете ето стрёмное ТВОЕ вы не замечаете что качество этих вещей оставляет ток желать лучшего??? я там одевался когда ещё ТВОЕ в СЗР, Мега Молле и Первой площадке и в помине не было, все их вещи продавались типа опт от определённой стоимости ток..в городе тогда не было магазинов нормальных, раз-два и обчёлся..вот моё мнение ТВОЕ MUST DIE и гореть им в аду за их ширпотрёб, что касается D&G то я в Мега Молле видел бейсболку со стразами за 3 с чем-то косаря, хотя подержав в руках сразу понял, что эть дешёвая китайская подделка..а самые реальные шмотки в нашем городе продаются в Доме Мод на 2м этаже в отделе Контрабанда в первую очередь ну если тама ничё не будит то можна в KinGpine чё-нить посматреть..сейчас сам ношу Roca Wear, G-unit clothing Co., Nike, Phat Farm, Makaveli Brend, Rbk и Bape. кста в Контрабанде начался завоз просто супер-пупер лейбла 10 DEEP, качество супер, выглядят шикарно прост и ярко цены приемлемые (2500 за тёплую кофту с капюшоном), и ещё хачу заметить что в Контрабанду вещи приходят по 1 штуке так что не будет проблем типа : " етот Козёл купил куртку как у меня и т.д." это вам не попсовый адидас

кста 10 deep себе сам вчера купил) супер выглядит)

Цитата(Пафосная:) @ Oct 24 2007, 14:53) *
Да, что касается заграничного шопинга, он гораздо дешевле. А у нас на распродажах даже известных брендов вещи сделанные в Китае, а оригиналы в распродажах участвуют очень редко.
Но ведь люди сами формируют спрос)

Посещаемость в бутиках Юдашкина, например, намного ниже. Потому что там дороже. Потому что качественнее.
А это уже, извините, зависит от нашего и социального статуса и от платежеспособности.
Одно можно сказать, что лучше уж пусть население одевается на распродажах в качественные китайские вещи, чем на рынке в тот же китайский ширпотреп. Разница в цене практически никакая, ощутимая разница в качестве, но зато коллекции неплохие.

Прежде чем идти в бутики, нужно задать вопрос - Зачем ты туда идешь.
- Если за понтами, то тебе в D&G И Armani.
- Если за качеством то в такие как Cултанна Французова и Юдашкин, Leonardo, Motivi. (Мне очччень нравится Юдашкин)
- А если за более менее качественной стильной шмоткой за небольшие деньги, то добро пожаловать в те же самые O'stin, Savage, Reserved, Cropp town итп..
P.S.: Хотелось бы порекомендовать магазины NEW YORKER и PROMOD. Оптимальное соотношение цены, стилистики и качества.
Хотя опять-таки не знаю о их наличии в Чувашии.

кста New Yorker даж в Челябинске и Нижнем есть а у нас нету..вродь магазин ничё так выглядит сам заходил, купочку рульную Brooklyn упил себе)
Grundic
Цитата(Sticky_Fingaz @ Jan 9 2008, 17:19) *
я там одевался когда ещё ТВОЕ в СЗР, Мега Молле и Первой площадке и в помине не было


Цитата(Sticky_Fingaz @ Jan 9 2008, 17:19) *
вот моё мнение ТВОЕ MUST DIE и гореть им в аду за их ширпотрёб,


Ты сам себе не противоречиш?


Цитата(Sticky_Fingaz @ Jan 9 2008, 17:19) *
это вам не попсовый адидас

Хэх,rbk,nike,puma значит не попсовые,а адидас попсовый?это можно понимать так-что ношу я-круто,а все остальное-нет?
Sticky_Fingaz
Отнюдь..я не противоречу себе..тогда когда я носил ТВОЕ в городе ничё не было, там про это написано, кста, а сейчас когда сток магазинов это ТВОЕ вапще в топку строго..
Знаешь почему я называю адидас попсовым???? да птомучт каждый 2й гоп сейчас одевается в сток центре адидаса который в Мега Молле..а против Rbk, Puma и Nike я ничё не имею

по-моему всем ясно что адидас это не ровня даж тому же Найку..
Пафосная:)
Цитата(Sticky_Fingaz @ Jan 9 2008, 17:44) *
по-моему всем ясно что адидас это не ровня даж тому же Найку..

А меня качество Адидас вполне устраивает... Попса, не попса.. Почему бы не купить шорты например или олимпийку...
У меня знакомый приобрел суперскую олимпийку салатовую с желтым, правда брал в Германии. Но такой ни у кого нет))
Сомневаюсь что гопник с деревни кукуево купил бы такую))

Да и подруги мои, предпочитающие спортивный стиль, одеваются в адидас.
Про выбор в Чувашии, могу только предполагать)) Наверняка никакого... И ваше отношение к Адидас связанно именно с этим...

Что касается Нью Йоркера и его отсутствия, в Чебах много чего нет)) А если и есть, то только название)))
Grundic
Цитата(Sticky_Fingaz @ Jan 9 2008, 17:43) *
Отнюдь..я не противоречу себе..тогда когда я носил ТВОЕ в городе ничё не было, там про это написано, кста, а сейчас когда сток магазинов это ТВОЕ вапще в топку строго..
Знаешь почему я называю адидас попсовым???? да птомучт каждый 2й гоп сейчас одевается в сток центре адидаса который в Мега Молле..а против Rbk, Puma и Nike я ничё не имею

А когда ты носил твое качество было лучше?
А если ничего не находят в адидасе,то идут в спортмастер,где продают рбк biggrin.gif
Fisher
Цитата(Sticky_Fingaz @ Jan 9 2008, 17:19) *
ППц..я в ауте..когда вы все тут нахваливаете ето стрёмное ТВОЕ вы не замечаете что качество этих вещей оставляет ток желать лучшего??? я там одевался когда ещё ТВОЕ в СЗР, Мега Молле и Первой площадке и в помине не было, все их вещи продавались типа опт от определённой стоимости ток..в городе тогда не было магазинов нормальных, раз-два и обчёлся..вот моё мнение ТВОЕ MUST DIE и гореть им в аду за их ширпотрёб, что касается D&G то я в Мега Молле видел бейсболку со стразами за 3 с чем-то косаря, хотя подержав в руках сразу понял, что эть дешёвая китайская подделка..а самые реальные шмотки в нашем городе продаются в Доме Мод на 2м этаже в отделе Контрабанда в первую очередь ну если тама ничё не будит то можна в KinGpine чё-нить посматреть..сейчас сам ношу Roca Wear, G-unit clothing Co., Nike, Phat Farm, Makaveli Brend, Rbk и Bape. кста в Контрабанде начался завоз просто супер-пупер лейбла 10 DEEP, качество супер, выглядят шикарно прост и ярко цены приемлемые (2500 за тёплую кофту с капюшоном), и ещё хачу заметить что в Контрабанду вещи приходят по 1 штуке так что не будет проблем типа : " етот Козёл купил куртку как у меня и т.д." это вам не попсовый адидас

G - unit та еще попса, каждый псевдорэпер ща в шмотках этих ходит.
Rocawear и nike тема пока.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.