Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пасмурная погода
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Отдых, Юмор и Развлечения > Культура
Лэндэр
Который день уже стоит пасмурная погода. Иногда с утра туманно. Редко-ре-э-э-эдко выглядывает солнце.
Часто такую погоду называют хмурой, а хмурое настроение пасмурным. Во многих культурах так.
Хотелось бы узнать мнение форумчан относительно того, есть ли в пасмурности какое-либо очарование. По-моему, в тумане оно обязательно есть. Интересно смотреть, как по мере удалённости предметы становятся расплывчатыми и прячутся от взора. Но есть ли что-либо кудесное в просто пасмурной погоде, без тумана? Я лично затрудняюсь ответить. Иногда пасмурность давит на сознание, на что, впрочем, способна и солнечность.
Красота же дождя многими была воспета.

Недаром мультфильм Норштейна "Ёжик в тумане" был признан лучшим мультиком всех времён и народов.
dem@
хотя настроение никуда-хмурое небо делится своим вдохновением!!!о4ется писать стихи...... wub.gif
Deniskins
А мне даж нравится туман, красиво...
Str!ke
Цитата(Deniskins @ Oct 24 2007, 23:41) *
А мне даж нравится туман, красиво...

А мне ОЧЕНь ненравится. Сёдня замучался дамой ехать с Чебов. Ничего не видно! unsure.gif
Пасмурная погода вообще настроение понижает.
Лэндэр
Теперь ещё темнеет рано. В пять вечера уже темно. Если пасмурно, то и темнеет раньше.
Лэндэр
Теперь ещё темнеет рано. В пять вечера уже темно. Если пасмурно, то и темнеет раньше.
FedAnSe
Цитата(Deniskins @ Oct 24 2007, 22:41) *
А мне даж нравится туман, красиво...
Ага, мне тоже нравится...и как-то даже спокойней на душе становится...
Justin Timberlake
Мне ваще без разницы какая погода на улице...туман ни туман всё равно гулять приходится
Fisher
мне наоборот..какт даже пасмурная погода больше ясной нравица)...много мыслей посещают)
Зёбрик
будет холодать...
dem@
Цитата(Лэндэр @ Nov 12 2007, 20:16) *
Теперь ещё темнеет рано. В пять вечера уже темно. Если пасмурно, то и темнеет раньше.

ну это да......огромный минус.... sad.gif
OSKAR
В такую погоду насторение у меня падает, чувствую слабость.
Ещё минус в том, что всё серое, хотелось бы побольше ярких оттенков
натали
а у мня в такие погоды расколбас начинается)))))Правда))) В хорошую погоду у меня начинается творческий кризис,а в пасмурную меня так и прет написать какоенть произведение)))) tongue.gif
Sway
В каждой погоде есть свои плюсы и своё настроение.
Багира
Ненавижу пасмурную погоду. Хотя когда идет мягкий снежок и нет ветра - вот тогда хорошо, а так, фу.
Колю4ка
Цитата(Багира @ Dec 24 2007, 17:39) *
Ненавижу пасмурную погоду. Хотя когда идет мягкий снежок и нет ветра - вот тогда хорошо, а так, фу.

+1
я вапше жару люблю!!! а ща на улице дубак такой - ужоснах!!! wacko.gif помру наверна
Я_знаю,что_Ты_есть
вчера вот целый день почти дождь был у нас...даже на улицу не выйти)))
Звездочка
эххх((( сейчас на улице дождь идет((( и на улицу не выйти((
Сушго
Пасмурная погода-моя стихия.Не могу передать словами отчего это происходит,но во время дождя,тумана,промозглости у меня настроение повышается,хочется улыбаться) Иду без зонта,смотрю в эти хмурые,закутанные в капюшоны лица и УЛЫБАЮСЬ!!! =)
я-Дiman
я тоже люблю дождь... особенно люблю играть в футбол под дождем - эффектные и эффективные подкаты, быстрая игра, большое количество финтов, много голов, много эмоций...
Goddess
Я не люблю пасмурную погоду. Сразу настроение портиться. Я люблю солнышко!
Артур
Дождь + холодная погода = жуть
Дождь + теплая погода = здорово
Lafex
ну вот кажется дождь собирается.....эх, прогулка отменяется....
InFernal
мне под дождем нравится гулять=)
демон
когда дождь.. то хорошо... на улице никого почти... идешь ... думаешь о чем нибудь.. красота
ЛёLя
Погода "ОТПАД" нет слов. На улице не выйти. Эх...только дома сидеть приходится, то за инетом, то за книгой. Жуть как надоел этот дождь!
Langeweile
Хошь не хошь,но если надо - то зонт в руки,че-нить непромокаемое на ноги и бегом...Лишь бы ветром зонт не выворачивало,а так жить можно...
Fisher
Цитата(Langeweile @ Sep 3 2008, 22:57) *
Хошь не хошь,но если надо - то зонт в руки,че-нить непромокаемое на ноги и бегом...Лишь бы ветром зонт не выворачивало,а так жить можно...

Никогда не любил зонты. Вот мне кажется глупо человек с ним выглядит.
ГрафЪ А.С.
в настоящее время -это очень не гуд так как грязюка.
а вот летом самый хай
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.