Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Загадки Слона
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Отдых, Юмор и Развлечения > Отдых > Да-нетки и загадки
DimitA
Вопрос. Во время Первой мировой войны (1917 году) правительство США закупило у фирмы "Джиллет" четыре миллиона одноразовых станков. Благодаря этому, использование в военных действиях изобретения начала 20-ого века стало намного эффективнее. Назовите это изобретение.
Lux
Думаю, что "безопасная" бритва.... unsure.gif
veter
Может какой-то особый сорт стали? Или что-то наподобие тефлонового покрытия.
DimitA
Цитата(Lux @ Oct 25 2007, 20:07) *
Думаю, что "безопасная" бритва.... unsure.gif

США закупили безопасные бритвы, что бы эффективнее использовать ДРУГОЕ изобретение, какое?
AppAti@
Цитата(DimitA @ Oct 25 2007, 21:37) *
США закупили безопасные бритвы, что бы эффективнее использовать ДРУГОЕ изобретение, какое?


а для этого "другого изобретения" они использовали сами станки, или лезвия от этих станков??
DimitA
Цитата(AppAti@ @ Oct 25 2007, 22:02) *
а для этого "другого изобретения" они использовали сами станки, или лезвия от этих станков??

Я, думаю, самими станками.
DBEPb
Противогаз?
DimitA
Цитата(DBEPb @ Oct 26 2007, 10:37) *
Противогаз?

Совершенно верный ответ.
Ответ. Противогаз. На бритую голову противогаз налезает значительно легче.
Lux
У меня длинные волосы, однако одевал и снимал противогаз совершенно спокойно... tongue.gif
AppAti@
Цитата(Lux @ Oct 26 2007, 12:55) *
У меня длинные волосы, однако одевал и снимал противогаз совершенно спокойно... tongue.gif


может у тебя противогаз какойто новомодный был??? хотя одеть то оденешь, зато х* снимешь..
тем более раньше, можно представить какие противогазы были.. rolleyes.gif
Lux
Цитата(Lux @ Oct 26 2007, 12:55) *
У меня длинные волосы, однако одевал и снимал противогаз совершенно спокойно... tongue.gif

Нормальный противогаз, совкового образца, 3 или 4 размер... tongue.gif
Просто всё надо делать умеючи... happy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.