Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: футбольный турнир
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Отдых, Юмор и Развлечения > Отдых > Встречи АДСЛ'щиков
я-Дiman
предлагаю провести футбольный турнир на следующей неделе (суббота или воскресенье), т.к. народ вроде есть, футбол вроде как самый популярный вид спорта.
место проведения: парк 500-летия (искусственный газон).
предлагаю создать 5-6 команд (а может и более) по 5 человек в каждой,
скинуться на призовой фонд и на аренду футбольного поля.

можно к примеру создать команду рэпперов, команду представителей городов, команду еще кого-нибудь.
TYler
хех...команад рэперов lol.gif хАчу видеть...футбол не люблю, но если наберетt команду "рэперов" зАвите
я-Дiman
Цитата(TYler @ Oct 27 2007, 21:20) *
хех...команад рэперов lol.gif хАчу видеть...футбол не люблю, но если наберетt команду "рэперов" зАвите


так ты сам зови друзей своих!
Pupsenysh
Мой парень был бы не против сыграть за любую команду.
я-Дiman
Цитата(Pupsenysh @ Oct 27 2007, 21:22) *
Мой парень был бы не против сыграть за любую команду.

приглашай!
могу дать фору!!! беру к себе в команду Геннадия и еще одного игрока, который хотя бы по мячу пинать может smile.gif
TYler
Цитата(я-Дiman @ Oct 27 2007, 21:22) *
так ты сам зови друзей своих!

huh.gif непонял...
я-Дiman
Цитата(TYler @ Oct 27 2007, 21:24) *
huh.gif непонял...

ну что значит не понял? я чтоль за тебя буду набирать рэпперов? если есть желание, то смело можно придти и погонять - заряд положительных эмоций гарантирован smile.gif
TYler
Цитата(я-Дiman @ Oct 27 2007, 21:26) *
ну что значит не понял? я чтоль за тебя буду набирать рэпперов? если есть желание, то смело можно придти и погонять - заряд положительных эмоций гарантирован smile.gif

ну...наверно...ты же организатор...%) я если ток посмАреть...из меня футболист некудышный...
nics21
Хорошая идея. Я за! Группу поддержки обязательно, чтоб мотивация повысилась laugh.gif
Pupsenysh
Цитата(я-Дiman @ Oct 27 2007, 21:23) *
приглашай!
могу дать фору!!! беру к себе в команду Геннадия и еще одного игрока, который хотя бы по мячу пинать может smile.gif

Мой парень согласен сыгграть в футбол.
я-Дiman
Цитата(TYler @ Oct 27 2007, 21:30) *
ну...наверно...ты же организатор...%) я если ток посмАреть...из меня футболист некудышный...


вот в мою команду пойдешь smile.gif
я-Дiman
ну короче до четверга надо определиться, чтоб успеть позвонить в администрацию стадиона.
я-Дiman
Цитата(Berry @ Oct 27 2007, 21:25) *
spruce_up.gif ммммм а группа поддержки набираетсяrolleyes.gif

конечно, как же без вас, девушки - все ради вас!! любимых!!
Иришка
а не холодно играть то? unsure.gif
я-Дiman
Цитата(Иришкa @ Oct 27 2007, 22:28) *
а не холодно играть то? unsure.gif

мы и при минус 35 играли!!! правда нос отморозил тогда smile.gif
я-Дiman
ну так, как насчет маленького футбольного турнира?
можно сделать команды от районов, например, команда урмарского района, команда цивильского района, команда п. Кугеси..., скинуться на призовой фонд и разыграть призы.
также можно организовать призы лучшему игроку, вратарю, защитнику, нападающему.
Среди девушек можно организовать волейбольный турнир...
yolka
Цитата(nics21 @ Oct 27 2007, 21:33) *
Хорошая идея. Я за! Группу поддержки обязательно, чтоб мотивация повысилась laugh.gif


ога))я ЗА группу поддержки)) unsure.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.