Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мешки под глазами
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Отдых, Юмор и Развлечения > Дом, Уют, Семья, Дети, Здоровье
Колю4ка
Мешки под глазами, синяки там и прочее хозяйство.... кто знает как от них избавиться??
ziz00
побольше спать и поменьше в ящики таращится )))
Pluton
Цитата(ziz00 @ Nov 4 2007, 19:16) *
побольше спать и поменьше в ящики таращится )))

Вот вот! И еще спорт и свежый воздух!
GarozZo
выспаться! smile.gif
SergeyV
Сон и здоровый образ жизни.
Kitty
У меня синяки под глазами..с детства... ыыы
Тоже фигово..
Видимо, печень не корректно работает.

А мешки - это признак плохо работающих почек.
Поменьше пить, как алкоголь , так и просто воды.
maiop
OOOOOOOOO! Знакомая тема, меньше пить надо и побольше спать!
traktor
нормально питатся надо... и хороший сон не повредит.
Колю4ка
Поменьше пить, побольше спать... других вариантов нет? рецептов там каких-нить как от них избавиться...
Ань4ка
Ромашку и шалфей в аптеке купи, завари все это, потом сделай из настоя ледяные кубики и протирай каждое утро, должно помочь
Pluton
Заварку от чая или кусочки свежой картошки на глаза ложи. У меня мама так делает. Говорит помогает.
Destroyer21
Есть такой крем в аптеке СИНЯКОФ называеться вроде тож помогает.
MiLitiA
Мде,детки.. Нич сказать..
Использованные пакетики чая положи на глаза(по одному)на несколько минут.. Поможет. Еще мож ложечки чайные приложить тож на время,птом умойся.
Оленьк@ 815
Цитата(MiLitiA @ Nov 4 2007, 20:58) *
Мде,детки.. Нич сказать..
Использованные пакетики чая положи на глаза(по одному)на несколько минут.. Поможет. Еще мож ложечки чайные приложить тож на время,птом умойся.


Чайный пакетик - самое то!)
eLecktrOLux
Цитата(traktor @ Nov 4 2007, 19:25) *
нормально питатся надо... и хороший сон не повредит.


ахаха, ктоб говорил. наркоман кофейный )))
SunFlower13
есть такая проблема, особенно в последнее время из-за повышенной нагрузки на работе и учебе. крем специальный "виши", из народного - пакетики зеленого чая помогают, а также отвар петрушки заморозить и этими льдышкамиутром протирать лицо smile.gif

P.S. хотя, если честно, 100%-тно ничего не помогает - просто надо выспаться smile.gif
ExperiencE
Короче! Никакой чай, никакая диета, никакой здоровый образ жизни,ни спорт,ни отказ от алкоголя,сигарет,ночной жизни не поможет некоторым людям!
У меня такая же проблема! Все что вы предлагали я уже пробовал неоднократно! Я не пью(часто),не курю(не прет),пытаюсь спать нормально(не всегда получается) и все же синяки под глазами...
Недавно я как то заходил в одну частную кожную клинику и решил проконсультироваться на счет синяков под глазами и мне сказали, что у некоторых людей из-за недостатка витамина К тонкая кожа вокруг глаз и поэтому отчетливо видны вены и капилляры синего цвета- отсюда и синие глаза(почти как в песне).Как раз к этой группе людей отношусь и я! По моему наблюдению мне передалось это от матери(я не виню ее, не подумайте),у нее такая же проблема вместе с сестрой, мной и все больше повзрослевшего брата у которого тоже уже начались проявляться синие глаза!
На мой вопрос у врачей клиники, как можно избавиться от этой синюшности, они мне посоветовали какой-то роскошный немецкий люкс-крем с витамином К, который стоит 900 руб. (за красоту надо платить)!
Я сам еще не пробовал этот крем, но точно попробую и вам советую попробовать и поделиться потом мнением об этом!
Но цель моего втыка покачать то что человека красит не то как он выглядит, не то сколько у него денег(конечно без этого никак),а то что он из себя представляет, какой он внутри, как к нему относятся люди и многое другое! У человека много козырей которые он может показать! А если ты называешь себя колючкой, паришься по пустякам (а может и нет) то у тебя появляются лишние проблемы, занимайся собой!
Не убейте меня за это, я просто хотел помочь...
P.S. POISON (my real name)
MissBehave
-
aligatr-kil
Такая же проблема , помню в прошлом году лег в больницу на 2 неделю. НУ там как всегда режим дня , нет ТВ , компа . Через 2 неделю у меня побелели глаза , исчесли синяки под глазами , прыщи(Правда тогда кололи антибиотики)


Я сделал из этого вывод, что нужно побольше спать , поменьше сидеть за монитром (или воопще ни сидеть).
<хХх>
пить надо меньше
OSKAR
Я знаю что нужно побольше спать, но у меня так не получается, я засыпаю очень поздно и мне это самому уже надоело
_Butterfly_
Вести здоровый образ жизни, а именно:высыпаться,не пить и не курить минимум.))
CumbeR-C
и питаться нормально, по диетам с ума не сходить!
mila6ka
спать побольше надо...
-=Kisska=-
здоровый образ жизни и сон! smile.gif
GimmleR
Цитата(mila6ka @ Jan 24 2008, 16:57) *
спать побольше надо...

О да я соглашусь с тобой. Сон жизненно необходим и как можно больше. От него не умирают...ну кроме литургического tongue.gif
SiLentium
Цитата(GimmleR @ Jan 24 2008, 17:50) *
О да я соглашусь с тобой. Сон жизненно необходим и как можно больше. От него не умирают...ну кроме литургического tongue.gif

не соглашусь с тобой. спать нужно в меру. но не "как можно больше".
Это ж просто ппц.Если подумать бОльшая часть населения спит как минимум 1/4 дня. Следовательно - четверть жизни! Четверть жизни отдать на сон.
Maks_57
Мешки под глазами могут быть с детства... А по счет синяков надо подождать, пока они пройдут... Можно замазать женской пудрой tongue.gif
жеконя
не пить по черному надо!!!! и как уже говорили! спать больше
bigAl
Надо закрыть сессию , просто-напросто и спать в свое удовольствие )))))
PashaT-1000
Цитата(SiLentium @ Jan 24 2008, 18:10) *
не соглашусь с тобой. спать нужно в меру. но не "как можно больше".
Это ж просто ппц.Если подумать бОльшая часть населения спит как минимум 1/4 дня. Следовательно - четверть жизни! Четверть жизни отдать на сон.

Сон это круто, можно и пол дня поспать если сны сняца.... rolleyes.gif
Звездочка
надо высыпаться)))
@нька
выспаться не получается(( иногда маскирую тоналкой, только редко.. хожу так же. учителя думают, что болею и отпускают домой, тогда и высыпаюсь))
D@RINK@
Цитата(ziz00 @ Nov 4 2007, 20:16) *
побольше спать и поменьше в ящики таращится )))

Вот вы все так говорите, а если режим не позволяет, я думаю что афтар хотел, спросить о средствах каких-нибудь, как избавиться от мешков...
SaN4ezZzZz
У меня эта проблема с детства, пробовал дольше спать и не пить на ночь воды не помогает(( Да и чайные пакетики тоже не очень....
@элита
мне ктота тож сырую картошку на глаза класть по советовал...

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.