Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как остаться загадочной для возлюбленного
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Отдых, Юмор и Развлечения > Дом, Уют, Семья, Дети, Здоровье
galanthus
Ты наверняка знакома с характеристиками, которые присущи твоему знаку зодиака. Но в любви не всегда бывает оправдано появление типичных черт. Чтобы отношения оставались на высоте, нужна некая непредсказуемость. Чтобы оставаться интересной и загадочной для своего избранника иногда полезно соответствовать противоположному знаку: Овну, например, немного побыть Весами, Львице – Водолеем.



ОВЕН.

Ты считаешь себя сильной, можешь справиться с самыми трудными заданиями, стать лидером в коллективе и вдохновить своего избранника на новые подвиги. К сожалению, тебе часто попадаются слабые и бесхарактерные партнеры, которым не удается проявить рядом с такой активной девушкой свои мужские качества. Ради гармоничных отношений тебе стоит позаимствовать черты характера Весов: добавить в свое поведение больше женственности, умерить желание самой преобразовывать мир.

ТЕЛЕЦ.

Личные отношения всегда стоят у тебя на первом месте. В ожидании любви ты распространяешь вокруг себя ауру женственности. Вкладывая всю душу в развитие этих отношений, ты нередко становишься заложницей своей привязанности. Попробуй применить стиль поведения Скорпиона. Даже если на душе кошки скребут, оставайся внешне спокойной и неуязвимой, не торопись делиться переживаниями с подругами, покажи окружающим, что ты можешь сама справиться со своими проблемами.

БЛИЗНЕЦЫ.

Тебе всегда и до всего есть дело, неудивительно, что окружающие постоянно советуются с тобой по всем вопросам. В твоем доме не смолкает телефон, часто приходят гости. У тебя много приятелей, но нет того самого, единственного. Постарайся ограничить контакты, не позволяй себе беспокоиться из-за мелочей, не растрачивай силы на множество увлечений. Эти присущие Стрельцу качества повысят твою привлекательность и помогут обрести счастливый любовный роман.

РАК.

У тебя сильно развит материнский инстинкт, поэтому даже в любовных отношениях наблюдается стремление опекать своего друга. Ты с удовольствием выслушаешь чужие проблемы и позволишь выплакаться в жилетку. В итоге твой избранник может отказаться от стремления доказывать свою мужественность. Попробуй исключить из своего поведения замашки заботливой мамочки и отличной хозяйки. Больше внимания уделяй образованию и карьере. Повышенные амбиции, свойственные Козерогу, сделают тебя неотразимой.

ЛЕВ.

Ты от рождения наделена внутренней силой и уверенностью в себе. Рядом с тобой способен устоять только тот, кто чувствует себя на равных с твоим царственным знаком. Если это не так, ради игры ты готова превратиться из лидера в подчиненную. Львицы привыкли все делать с полной отдачей, что требует огромных сил, и не могут сочувствовать понарошку. Заимствуй иногда стиль общения Водолеев, которые сочувствуют всем, но не каждому в отдельности. Если хочешь преуспеть в любви, никогда не отказывайся от стиля поведения царицы.

ДЕВА.

Ты прирожденная скромница и труженица: вкладываешь много сил в свою учебу или работу, зачастую отказываясь от личной жизни. Необходимо пересмотреть свои приоритеты. Добавь к чертам своего характера немного эгоизма и увлеченности собой. Поссорилась с другом? Забудь о нем на время, а затем порази его необычным нарядом. Позволь себе быть слабой и беззащитной, так ведут себя Рыбы – твое зеркальное отражение.

ВЕСЫ.

Ты не страдаешь от отсутствия внимания мужчин, очаровывая их деликатностью, изысканным вкусом и ровным характером. Но твоя готовность идти на уступки в личных отношениях может быть принята за бесхарактерность. Для гармонии в любви стоит усилить в себе черты индивидуалистки, стать более яркой и непредсказуемой – в соответствии со знаком Овна. Не мешает иногда подшучивать над партнером и создавать для него пикантные ситуации.

СКОРПИОН.

У тебя в избытке сексуальная энергия и запас и запас жизненных сил. Кажется, ты можешь добиться всего, но идти напролом все же не стоит. Ты с удовольствием поддерживаешь миф о том, что Скорпион – роковая женщина. На самом деле под этой внешностью скрывается ранимая и чувствительная душа. В личных отношений ты больше всего претензий предъявляешь себе и щадишь избранника. Постарайся приглушить волевые качества, стать более слабой и зависимой, приобретя черты Тельца.

СТРЕЛЕЦ.

Ты очень активна и удачлива. Но это вызывает комплекс неполноценности у тех, кто рядом с тобой. Чтобы стать более привлекательной для мужчин, умерь свой пыл. Сдержанность – твое главное оружие. Позволь партнеру проявить инициативу, поухаживать за собой. Оглянись вокруг и научись радоваться мелочам. Добавь в свой облик разнообразности и переменчивости, свойственных твоему зодиакальному отражению – Близнецам.

КОЗЕРОГ.

Твоя организованность, требовательность к себе, способность добиваться своих целей вызывают уважение. Но если ты не хочешь прослыть «синим чулком», оставь свои разговоры об учебе и карьере в общении с поклонниками. Постарайся снизить уровень требований к своему партнеру. Если и захочешь немного подкорректировать качества его характера, делай это очень осторожно. Стань чуть более женственной и легкомысленной – эти черты позаимствуй у Рака.

ВОДОЛЕЙ.

Ты всегда готова поделиться с другими новыми идеями. Но не стоит растрачивать свои силы по мелочам. Допустим, объект твоих симпатий выбрать и ты добилась взаимного признания. На этом этапе стоит ограничить себя от ненужных контактов. Старайся всегда помнить о своих интересах, сохранять свой внутренний стержень и не становиться былинкой, которую качает «ветер перемен». В своих поступках следуй логике мыслей, а не чувств – как подобает Льву.

РЫБЫ.

По своей натуре ты пессимист и склонна ожидать несчастья. Твоя главная задача – стать чуть сильнее и радостнее. Учись удовлетворять свои небольшие желания – купи понравившуюся вещь, съешь вкусное пирожное, одинаково радуйся и солнцу, и дождю. Реши для себя раз и навсегда – чужие недостатки тебя не касаются. Вместо того чтобы критиковать, попробуй сама приблизиться к совершенству.

отсюда....
Walkiria
СКОРПИОН.

У тебя в избытке сексуальная энергия и запас и запас жизненных сил. Кажется, ты можешь добиться всего, но идти напролом все же не стоит. Ты с удовольствием поддерживаешь миф о том, что Скорпион – роковая женщина. На самом деле под этой внешностью скрывается ранимая и чувствительная душа. В личных отношений ты больше всего претензий предъявляешь себе и щадишь избранника. Постарайся приглушить волевые качества, стать более слабой и зависимой, приобретя черты Тельца

Так я скорпион, значит должна приобретать черты тельца....

ТЕЛЕЦ.

Личные отношения всегда стоят у тебя на первом месте. В ожидании любви ты распространяешь вокруг себя ауру женственности. Вкладывая всю душу в развитие этих отношений, ты нередко становишься заложницей своей привязанности. Попробуй применить стиль поведения Скорпиона. Даже если на душе кошки скребут, оставайся внешне спокойной и неуязвимой, не торопись делиться переживаниями с подругами, покажи окружающим, что ты можешь сама справиться со своими проблемами
SunFlower13
Walkiria, а я телец - давай поменяемся tongue.gif


Глупости все это - быть самой собой - вот залог прочных отношений wink.gif
JokkoS
Цитата(Walkiria @ Nov 7 2007, 22:59) *
Так я скорпион, значит должна приобретать черты тельца....

Я Тельченок tongue.gif blush.gif happy.gif
Дафка - Рыжая
Цитата(galanthus @ Nov 7 2007, 22:38) *
ВЕСЫ.

Ты не страдаешь от отсутствия внимания мужчин, очаровывая их деликатностью, изысканным вкусом и ровным характером. Но твоя готовность идти на уступки в личных отношениях может быть принята за бесхарактерность. Для гармонии в любви стоит усилить в себе черты индивидуалистки, стать более яркой и непредсказуемой – в соответствии со знаком Овна. Не мешает иногда подшучивать над партнером и создавать для него пикантные ситуации.

Доля правды в этом как ни странно есть.. unsure.gif
Pupsenysh
Я и без гороскопов загадка для парня. 2 года встречаемся, а он так и не разгадал меня.
_Butterfly_
Цитата(Pupsenysh @ Nov 8 2007, 16:12) *
Я и без гороскопов загадка для парня. 2 года встречаемся, а он так и не разгадал меня.

Это и есть совершенство-оставаться загадкой на протяжении всех отношений))
Диана
лёвик я...но всё, что написано я сама зналаsmile.gif
Хрюша
РАК.

У тебя сильно развит материнский инстинкт, поэтому даже в любовных отношениях наблюдается стремление опекать своего друга. Ты с удовольствием выслушаешь чужие проблемы и позволишь выплакаться в жилетку. В итоге твой избранник может отказаться от стремления доказывать свою мужественность. Попробуй исключить из своего поведения замашки заботливой мамочки и отличной хозяйки. Больше внимания уделяй образованию и карьере. Повышенные амбиции, свойственные Козерогу, сделают тебя неотразимой.

прикольно...
Dafnathebest
Цитата(Walkiria @ Nov 7 2007, 22:59) *
СКОРПИОН.

У тебя в избытке сексуальная энергия и запас и запас жизненных сил. Кажется, ты можешь добиться всего, но идти напролом все же не стоит. Ты с удовольствием поддерживаешь миф о том, что Скорпион – роковая женщина. На самом деле под этой внешностью скрывается ранимая и чувствительная душа. В личных отношений ты больше всего претензий предъявляешь себе и щадишь избранника. Постарайся приглушить волевые качества, стать более слабой и зависимой, приобретя черты Тельца

Так я скорпион, значит должна приобретать черты тельца....

ТЕЛЕЦ.

Личные отношения всегда стоят у тебя на первом месте. В ожидании любви ты распространяешь вокруг себя ауру женственности. Вкладывая всю душу в развитие этих отношений, ты нередко становишься заложницей своей привязанности. Попробуй применить стиль поведения Скорпиона. Даже если на душе кошки скребут, оставайся внешне спокойной и неуязвимой, не торопись делиться переживаниями с подругами, покажи окружающим, что ты можешь сама справиться со своими проблемами

Совершенно так же. Мы же в один день родились wink.gif

Цитата(SunFlower13 @ Nov 8 2007, 00:11) *
Walkiria, а я телец - давай поменяемся tongue.gif

Цитата(JokkoS @ Nov 8 2007, 01:00) *
Я Тельченок tongue.gif blush.gif happy.gif

Опаньки, нас тут, ну, противоположностей, оказывается, пруд-пруди smile.gif

Цитата(Pupsenysh @ Nov 8 2007, 16:12) *
Я и без гороскопов загадка для парня. 2 года встречаемся, а он так и не разгадал меня.

Точно так же... Но я для всех загадка, а не для кого-то именно...
B.P.shka
Цитата(galanthus @ Nov 7 2007, 22:38) *
РЫБЫ.

По своей натуре ты пессимист и склонна ожидать несчастья. Твоя главная задача – стать чуть сильнее и радостнее. Учись удовлетворять свои небольшие желания – купи понравившуюся вещь, съешь вкусное пирожное, одинаково радуйся и солнцу, и дождю. Реши для себя раз и навсегда – чужие недостатки тебя не касаются. Вместо того чтобы критиковать, попробуй сама приблизиться к совершенству.

отсюда....

ну вот..теперь я ещё и пессимистка
Снежана
Не верю гороскопам, но про водолея соглашусь smile.gif
White bird
Цитата(galanthus @ Nov 7 2007, 22:38) *
ОВЕН.

Ты считаешь себя сильной, можешь справиться с самыми трудными заданиями, стать лидером в коллективе и вдохновить своего избранника на новые подвиги. К сожалению, тебе часто попадаются слабые и бесхарактерные партнеры, которым не удается проявить рядом с такой активной девушкой свои мужские качества. Ради гармоничных отношений тебе стоит позаимствовать черты характера Весов: добавить в свое поведение больше женственности, умерить желание самой преобразовывать мир.

Мда...чистая правда, можно так сказать, по-крайней мере очень похоже на меня)
FedAnSe
Цитата(galanthus @ Nov 7 2007, 22:38) *
СТРЕЛЕЦ.

Ты очень активна и удачлива. Но это вызывает комплекс неполноценности у тех, кто рядом с тобой. Чтобы стать более привлекательной для мужчин, умерь свой пыл. Сдержанность – твое главное оружие. Позволь партнеру проявить инициативу, поухаживать за собой. Оглянись вокруг и научись радоваться мелочам. Добавь в свой облик разнообразности и переменчивости, свойственных твоему зодиакальному отражению – Близнецам.

да ...даже не думала, что я такая ...biggrin.gif
KET-SERGEVNA
Глупости все это - быть самой собой - вот залог прочных отношений wink.gif
[/quote]



ДА я согласна, что нужно быть самой собой!!! но всё-таки следует учитывать некоторые особенности знаков зодиака и мотать себе на ус!!!!!!!!!!!!!!!!! в этом есть что - то! rolleyes.gif
Черницына
Я Дева, попробую последовать гороскопу, может правду пишут smile.gif
xmass
Очень верно пишут, особо забыли заметить что никооогда, ни при каких условиях, никакого секса. Вот главный залог загадочности и неповторимости. laugh.gif
CANDY
ВЕСЫ.

Ты не страдаешь от отсутствия внимания мужчин, очаровывая их деликатностью, изысканным вкусом и ровным характером.Но твоя готовность идти на уступки в личных отношениях может быть принята за бесхарактерность. Для гармонии в любви стоит усилить в себе черты индивидуалистки, стать более яркой и непредсказуемой – в соответствии со знаком Овна. Не мешает иногда подшучивать над партнером и создавать для него пикантные ситуации.

Да,да...что-то есть такое... unsure.gif
ТигрА
Близнецы. Гороскопам мало верю. Хотя...В каждом гороскопе есть доля правды.
А интересной и загадочной остаюсь для всех wink.gif

-=Kisska=-
чет не сходится. Я Дева,но совсем не такая как в гороскопе, мне больше Стрелец подходит tongue.gif
нииЛИТА
Цитата(White bird @ Nov 9 2007, 16:05) *
Мда...чистая правда, можно так сказать, по-крайней мере очень похоже на меня)

хихи..я тоже овен, и большинство сходится, оть кошмарь то sad.gif бесхарактерные нда...
( ANGEL ) a
тут что,есть люди которые в это верят? blink.gif
JokkoS
А оно это нада?...Необходимо ли этому уделять столько внимания?
Я бы наоборот хотел бы чтобы девушка, которая со мной, была открытой, без всяких загадок, так мы более подходим и складываемся...и решаем уже общие задачи
Fisher
Блин, живите жизнью уже, а не гороскопами.
Пафосная:)
Если уж обольщению и интригующей сексуальности учить надо, то это не женщина, а "пиши - пропало"))
Katen'Ka

ОВЕН.

Ты считаешь себя сильной, можешь справиться с самыми трудными заданиями, стать лидером в коллективе и вдохновить своего избранника на новые подвиги. К сожалению, тебе часто попадаются слабые и бесхарактерные партнеры, которым не удается проявить рядом с такой активной девушкой свои мужские качества. Ради гармоничных отношений тебе стоит позаимствовать черты характера Весов: добавить в свое поведение больше женственности, умерить желание самой преобразовывать мир.

Пасибки, буду знать...Ток вот млй парень бережёт меня ото всего, вряд ли из-за его широкой спины можно изменить мир...Да и в конце концов, я слабая нежная девушка...Меня нужно любить и лелеять...))
klyaksa
Я-Лев и безумно горжусь этим! все,что пишут во всех гороспоках-правда!ррррррррр
Карима
Цитата
Допустим, объект твоих симпатий выбрать и ты добилась взаимного признания. На этом этапе стоит ограничить себя от ненужных контактов.
Скучно же будет unknw.gif unknw.gif ИМХО,не про меня сказано
Omax
несмотря на то, что это гороскоп для девочек, мне он полностью подходит tongue.gif
Сушго
Ах,черт возьми,как же это правдивоsmile.gifЯ овен,все сошлосьsad.gif
Lafex
ВЕСЫ.
Ты не страдаешь от отсутствия внимания мужчин, очаровывая их деликатностью, изысканным вкусом и ровным характером. Но твоя готовность идти на уступки в личных отношениях может быть принята за бесхарактерность. Для гармонии в любви стоит усилить в себе черты индивидуалистки, стать более яркой и непредсказуемой – в соответствии со знаком Овна. Не мешает иногда подшучивать над партнером и создавать для него пикантные ситуации.

что то в этом есть) ну... немножко можно и изменится)
karinaurm
Ухх, прям про меня (я стрелец) smile.gif
--Лерка--
ТЕЛЕЦ.

Личные отношения всегда стоят у тебя на первом месте. В ожидании любви ты распространяешь вокруг себя ауру женственности. Вкладывая всю душу в развитие этих отношений, ты нередко становишься заложницей своей привязанности. Попробуй применить стиль поведения Скорпиона. Даже если на душе кошки скребут, оставайся внешне спокойной и неуязвимой, не торопись делиться переживаниями с подругами, покажи окружающим, что ты можешь сама справиться со своими проблемами.


я -телец!но воть это...."не торопись делиться переживаниями с подругами"----а я вот сразу звоню или бегу к подружкам...
Киска124
ОВЕН.

Ты считаешь себя сильной, можешь справиться с самыми трудными заданиями, стать лидером в коллективе и вдохновить своего избранника на новые подвиги. К сожалению, тебе часто попадаются слабые и бесхарактерные партнеры, которым не удается проявить рядом с такой активной девушкой свои мужские качества. Ради гармоничных отношений тебе стоит позаимствовать черты характера Весов: добавить в свое поведение больше женственности, умерить желание самой преобразовывать мир.
_*СоЛнУшКа*_
Цитата(karinaurm @ Mar 30 2008, 23:05) *
Ухх, прям про меня (я стрелец) smile.gif

ага rolleyes.gif я тож стрелец
Я_знаю,что_Ты_есть
БЛИЗНЕЦЫ.

Тебе всегда и до всего есть дело, неудивительно, что окружающие постоянно советуются с тобой по всем вопросам. В твоем доме не смолкает телефон, часто приходят гости. У тебя много приятелей, но нет того самого, единственного. Постарайся ограничить контакты, не позволяй себе беспокоиться из-за мелочей, не растрачивай силы на множество увлечений. Эти присущие Стрельцу качества повысят твою привлекательность и помогут обрести счастливый любовный роман.

wub.gif wink.gif
AJIEKCEU21R
Цитата(-=Kisska=- @ Feb 8 2008, 17:13) *
чет не сходится. Я Дева,но совсем не такая как в гороскопе, мне больше Стрелец подходит tongue.gif

Будь сама собой, свободной. Не будь зависима от авторитетов, в том числе гороскопы.
P/S
Примите Обращение все на свой счет.
_________________________________
Наша жизнь, в сущности, кукольное представление. Нужно лишь держать нити в своих руках, не спутывать их, двигать ими по своей воле и самому решать, когда идти, а когда стоять, не позволять дергать за них другим, и тогда ты вознесешься над сценой.

Цитата(Fisher @ Feb 10 2008, 20:21) *
Блин, живите жизнью уже, а не гороскопами.

Браво!!! friends.gif
ЧернаяЛуна
В принципе про меня все написано правильно (я - Овен)...но в отношениях я не придерживабсь никаких гороскопов...хожу с кем хачу! tongue.gif smile.gif
Katenochek
ВОДОЛЕЙ.

Ты всегда готова поделиться с другими новыми идеями. Но не стоит растрачивать свои силы по мелочам. Допустим, объект твоих симпатий выбрать и ты добилась взаимного признания. На этом этапе стоит ограничить себя от ненужных контактов. Старайся всегда помнить о своих интересах, сохранять свой внутренний стержень и не становиться былинкой, которую качает «ветер перемен». В своих поступках следуй логике мыслей, а не чувств – как подобает Льву.

не совсем так.....но что то есть)))
--Лерка--
Цитата(Pupsenysh @ Nov 8 2007, 17:12) *
Я и без гороскопов загадка для парня. 2 года встречаемся, а он так и не разгадал меня.

научи,плиз,как оставаться загадко для парня на протяжении столь долго вермени..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.