Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Noize MC
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Отдых, Юмор и Развлечения > Фанклубы
Страницы: 1, 2
2-D
Кто слушает данного перца? Относительно недавно начал его слушать, т.к. понравились его тексты и музон. Кстати очень похожи на группы "Кирпичи" smile.gif
SMyP
ни че прикольный чел тексты песен прикольные
traktor
да... хоть и не моё, но уважения имхо заслуживает..
текста супер... да.. реально.. что то с кирпичей присутствует..
но сами знаете - уже ничего координально нового не придумать smile.gif
GimmleR
Цитата(2-D @ Nov 8 2007, 07:59) *
Кто слушает данного перца? Относительно недавно начал его слушать, т.к. понравились его тексты и музон. Кстати очень похожи на группы "Кирпичи" smile.gif

Я слушаю
Bee-zone
клёвы чел, да.. текста у него гуд, молодец что начал играть такое новое, не взаимственное из зарубежа
Пафосная:)
Не ожидала столько лестных камментов в его сторону услышать)) улыбнуло)
AndrewDragon
а дайтего его послушадь, ы?)
2-D
Цитата
Не ожидала столько лестных камментов в его сторону услышать)) улыбнуло)

А почему бы не написать про него такое, если он действительное клёвый музон рубит
delver
да,неплохой музыкант. Старается делать что-то новое,=получается! тока вот не интересно его смотреть на канцертах - хиловато,энергетики не хватает. под минусок как-то пореще всё было. Но зато как он фристайлы мочит и рвал всех - достойно уважения! с Чего вы взяли что на Кирпичей похож? кстати,как только он выйграл пару Рэп-Батлов,провёл УрбаниЮ,заключил контракт с Юнивёрсал на 5 л.,то парень реально Звезду ПОймал.говорю это опираясь на факты.Вот Мои знакомые поддерживали с ним связь,общались,чёт друг другу пересылали...а вот потом внезапно чувачок послал всех нах! вот такие пироги...Но повторюсь,что парень действительно стоящий...Ухахах,помните знаменитая "Овца из Череповца?"
Hommie
Особенно песня "блатняк" клёвая.
yuo8t3
"Пиздюлей я получал" и все.... \остальное так себе umnik2.gif
be_love
Нойзы, ммм, давно их слушаю, когда еще были их самодельные треки smile.gif записанные своими силами...
Да, чем-то похожи на кирпичей, так же говорят правду о некоторых "псевдо-репперах", о реалиях и своих желаниях
Но одно время напягало то, что в каждой песни они поют о себе, о деньгах, о своей будущей славе smile.gif и я так думаю, они добиваются этой славы)))
Кстати, вроде об этом исполнителе можно почитать на форуме хипхоп.ру, где он сам не редко отписывается
Знакомство с их репертуаром началось с песни "Три веселых девочки", затем "давай приколимся", а патом "у.е." и понеслось, просаживание траффика, чтобы скачать их демозаписи с инета )
fog
кульный чел.. смотрел его концерт по A-one в программе День Артиста (или День с Артистом? хз ^^)
bess
панк чо сказать smile.gif взял 7 баттл на ххру, заслуженно взял. А новые треки которые крутят чото совсем каловые, а так чел классный фристалит ваще жесть) инетовским рэперкам рядом нестоять)
be_love
Цитата(bess @ Jan 7 2008, 22:42) *
панк чо сказать smile.gif

а не альтернативщик ли? mellow.gif
pro100Katushik
кульный он......=)))))))!!!!!!!!!!!!!!!! щас кста его слухаю=) живая музыка и тексты...что то в них есть....!!!!!!!!Noize MC - Battle 2007 Final
Joga_bonito...
Хороший исполнитель, нравятся тексты его песен. smile.gif
ГрафЪ А.С.
Цитата(2-D @ Nov 8 2007, 07:59) *
Кто слушает данного перца? Относительно недавно начал его слушать, т.к. понравились его тексты и музон. Кстати очень похожи на группы "Кирпичи" smile.gif


качнул пар песен - чет не приокльнуло,схожесть на "Кирпичи" незаметил.. ninja.gifскорее на фактор. Тексты - просто стёб
Dead_Kennedy
кстати он читает в популярной год назад песне "кошка". этот трэк уже года 4 в белгородчине до сих пор гоняют. ценят земляка
spartak_lp
Талантливый мэн.
2-D
Дебютник выходит в мае (черт опять перенесли wink.gif ) , также 22 мая выходит на экраны фильм Розыгрыш с участием Вани, в саундтреке к фильму 9! песен Нойза.
delver
Цитата(Dead_Kennedy @ Jan 24 2008, 01:24) *
кстати он читает в популярной год назад песне "кошка". этот трэк уже года 4 в белгородчине до сих пор гоняют. ценят земляка

Это его песня. У него сначала была группировка "F2F"[face to face].Этой команде и принадлежит этот трэк.
Сейчас у него (Вани) опять есть бандец: "Protivo Gunz" / Играют теже песни,но только всё под живые инструменты.
tom kristensen
Действительно гениальный человек, после того как он разбил в пух и прах на баттле Стима, заслужил мое уважение...Да и вообще не один раз смотрел произвольные читки с его участием, скажу вам паренек реально молодчина, заслуживает звание МС...
Winter
Мне не нравится как он фристайлит, но так его треки, вроде ничего. Слушать можно. Но я не слушаю, но как человека его уважаю.
Zen1t
молодец он
невижу схожести с Кирпичами sleep.gif
ЗЫ Алексеевы Иваны руляд tongue.gif
ar2r_chema
Цитата(2-D @ Apr 14 2008, 21:54) *
Дебютник выходит в мае (черт опять перенесли wink.gif ) , также 22 мая выходит на экраны фильм Розыгрыш с участием Вани, в саундтреке к фильму 9! песен Нойза.


Дожидаемся....закупаемся....наслаждаемся!
lestred
По A1 в дне артиста protivo gunz были, запись есть у кого-нить?
2-D
Цитата
По A1 в дне артиста protivo gunz были, запись есть у кого-нить?

Вообще-то противоганз уже давно не существует, они выступают под названием Нойз МС wink.gif
А записи есть у меня.
lestred
Цитата(2-D @ May 28 2008, 00:28) *
Вообще-то противоганз уже давно не существует, они выступают под названием Нойз МС wink.gif
А записи есть у меня.

может, в торренте замутиш?
Артур
Нравится песня Мое море, очень нравится. Фильм надо посмотреть еще
ar2r_chema
Все песенки нравятся!талант,хоть и молодой!
2-D
Свершилось, в сети появился нью альбом smile.gif "Москва не резиновая" шикарный трек =)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Трек лист
01 Песня для радио
02 За закрытой дверью
03 Из окна
04 Москва не резиновая
05 Кентемировская
06 Жизнь без наркотиков
07 На районе 3 недели нету плана
08 Работа
09 Бамбук
10 Палево
11 Блатняк
12 П*здюля
13 Девочка-скинхед
14 Наше движение
15 R'n'B
16 Для гламурных сучек
17 Моё море
18 Выдыхай
19 Врал
Альбом
Sticky_Fingaz
у мну куча первых треков НОйза...в отличие от всех вас я был знаком с его творчеством ещё в 2005 году и сидел на его тогда ещё официальном сайте www.noizemc.narod.ru

кста всем советую послушать треки Ира и Блатняк xD
2-D
Цитата
у мну куча первых треков НОйза...

Не у тебя одного
Цитата
в отличие от всех вас я был знаком с его творчеством ещё в 2005 году

Что ты этим хотел сказать? wink.gif
Sticky_Fingaz
Цитата(2-D @ Jun 4 2008, 12:44) *
Не у тебя одного

Что ты этим хотел сказать? wink.gif

тебе ничО
June Tea
Цитата(bess @ Jan 7 2008, 22:42) *
взял 7 баттл на ххру, заслуженно взял.

эээ... заслужанно гришь?)
ar2r_chema
Альбом хороший,но все трэки уже давно слухал... не удивил.... dry.gif
Natalьka
А мне он нравится)) Классный парень)) И актер хороший (Розыгрыш). Просто супер.
be_love
выкачиваю из инета 12 гб видео. Видео с различных батлов, концертов и записей с ТВ. Включает так же в себя "Презентацию альбома - Greatest hits vol. 1 (В клубе Город 30.05.2008)" и хипхоп батл №7
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=796145 smile.gif Можете присоединиться... ггг

Как одна из "медляков" нравится песня Дождь.
exiler
Выложи как скачаешь на афанете плз!
=(m@te)=
Его творчеством заинтересовался после просмотра фильма "Розыгрыш", и до сих пор меня прет от его творчества cool.gif
Kolbasik
крутой чувак. оч нравиться. про реал жизнь читает и поёт
Sh@xxx
рантше не слушал.после просмотра фильма "Розыгрыш" оч понравилось,терь слушаю и его тоже
NikuD
да есть несколько действительно классных треков
ProgGamer
Мне очч нравяться треки:
1. Обратный отсчет,
2. Я=Я,
3. Выдыхай,
4. У.е.
5. Я не могу тебя найти
Самое самое что мне нра
andy_fer
Кстати, 1/06/08 вышел его Greatest Hits vol.1 (об этом писалось выше), а вот и рецензия на него...

Цитата("Автор: Эльдар Хансеидов @ Мистерия звука, 2008")
04.07.2008 11:10
Noize MC - Greatest Hits vol.1

Не хочется излагать историю появления Noize MC, ссылаясь на однотипные зарубежные сюжеты. Ведь кроме приятных аналогий вроде Lilly Allen и Arctic Monkeys, обязательно всплывет проклятый Soulja Boy.

Да и нет в этих полуголивудских историях про "заметили-подписали-спродюссировали" борьбы. А у нашего героя вся карьера – сплошная борьба, точнее - баттл.

А ведь с чего все начиналось? Фристайлы на Арбате, баттлы hip-hop.ru, концерты Интернет-рэперов. Кто бы мог предположить, что Нойз окажется так нужен российскому молодежному шоу-бизнесу? А оказался нужен, и он, повисев некоторое время после подписания контракта, где-то между Кирпичами и Пятницей, свалился-таки в индустрию. Со всеми вытекающими.

В первую очередь это негативно сказалось на выходе альбома. Ждать его пришлось очень долго. Не надо быть преданным поклонником, чтобы точно где-то когда-то краем уха слышать, по крайней мере, половину материала, а то и весь альбом. Но час настал! Noize на каждом втором углу взирает с плакатов фильма "Розыгрыш", Noize выступает на "Максидроме", на MTV запущена программа с ним в качестве ведущего, с 17 июня "Розыгрыш" на DVD, а Noize MC – на CD.

Теперь треки вылизаны, высушены, раскрашены вручную и упакованы в коробочки. По идее это единственное новшество. В остальном можно только повторить, то что некоторые из вас знают уже пару лет. Про прилипчивый проигрыш в "На районе 3 недели нету плана", про самое изумительное использование голосового сэмпла в истории русского рэпа в треке "За закрытой дверью", про пророческие способности Нойза. Ведь правда же: сказал, что подпишут на Universal и подписали, сказал, что выпустит "альбом с названием the Best" и выпустил (почти). Вы не верите в совпадения? Мы тоже. Зато мы верим в талант.

А уж им Ваня не обделен, и речь сейчас не только о рэпперских skills, но и собственно о поэтических способностях (сравнить любовный разлад с тлеющей сигаретой – многого стоит). "…Дашь и дальше мне дышать своею влагой" - пример великолепной аллитерации, а уж что он творит в первом куплете "Кантемировской" описанию не поддается. Какой драйв содержится в припевах "Наше движение"и "Жизнь без наркотиков" - русский микс из Lenny Kravitz и Beastie Boys! "Из окна" - совершенный rock'n'roll attitude, какого вам не найти и с фонарями в одряхлевшем русском роке. Нужно иметь достаточно дерзости, чтобы сыграть "Наше движение" на сборище, организованном "Единой Россией". Нужно обладать грамотной пропорцией чувства юмора и чувства собственного достоинства, чтобы сделать событием личную разборку с, эээ, писателем Фандеевым.

Из вышеперечисленного не следует, что теперь все у Noize MC пойдет гладко и теперь все его полюбят. Наоборот, микс из рэпа и панка вызовет (и уже вызывает) у многих "рэпперов на всю голову" понятное отторжение. Кроссовер - трудный выбор, ведь смешивая стили, ты не обязательно объединяешь их поклонников; наоборот, можно и распугать. Теоретики шоубиза называют это размыванием аудитории. Прогнозы в таких случаях дело неблагодарное, а вот оценки - вполне.

И оценивать появление такого альбома получается единственным образом: чрезвычайно нужная сегодня пластинка. Болотце отечественного хип-хопа остро нуждается в том, чтобы в нем время от времени вот так вот мешали палкой. Так что, кем бы вы не считали Нойза: рэпом, рэпкором, панком, RnB (мало ли) – все равно вам придется теперь долго ждать "Greatest Hits vol. 2".
Трек-лист

Песня Для Радио
За Закрытой Дверью
Из Окна
Москва – Не Резиновая
Кантемировская
Жизнь Без Наркотиков (feat. Маша Макарова)
На Районе (3 Недели Нету Плана)
На Работе (Платят Бабло)
Кури Бамбук!
Палево!
Блатняк
5П (Песня По.уиста Про Получение Пиздюлей)
Девочка-Скинхед
Наше Движение
Аренби!!!
Поднимите Руки
Моё Море
Выдыхай
be_love
сегодня видел Лицензионный диск...стоимость 270 ры. Пока такую сумму отдать не готов smile.gif
Kolbasik
Цитата(be_love @ Aug 1 2008, 19:43) *
сегодня видел Лицензионный диск...стоимость 270 ры. Пока такую сумму отдать не готов smile.gif


где видал хоть? а мож где т пиратка есть?
B0B4uK
Песни хорошие поет))) Слушать начал его песни после того как вышел клип "Песня для Радио" =) Понравилось))
ScReAm
мне тож оч нравится, особенно песенки "Палево" и "За закрытой дверью"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.