Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Данетка про руку
PAUK-NET.RU - Бесплатный ADSL портал Чувашии > Отдых, Юмор и Развлечения > Отдых > Да-нетки и загадки
Shasta Dam
Первый человек шлет второму руку. Тот ее осматривает и шлет третьему. Что произошло?

Кто знает, прошу не подсказывать ninja.gif
DimitA
Цитата(Shasta Dam @ Nov 14 2007, 16:45) *
Первый человек шлет второму руку. Тот ее осматривает и шлет третьему. Что произошло?

Кто знает, прошу не подсказывать ninja.gif

Свою руку или другого чела?
Shasta Dam
Цитата(DimitA @ Nov 14 2007, 23:05) *
Свою руку или другого чела?

свою
DJ Affection
Люди просто здороваются, наверное
Shasta Dam
Цитата(DJ Affection @ Nov 15 2007, 09:01) *
Люди просто здороваются, наверное

Весьма экстравагантный способ здороваться: послать свою руку другому. Но нет, догадка неверна
Lux
.......а может этот человек передал изображение своей руки( фотооография или рисуноГ)???
DoCent
Первому оторвало руку в аварии, он послал ее доктору, доктор решил что она уже бесполезна и послал мусорщику, чтобы тот ее утилизировал )))
Shasta Dam
Цитата(Lux @ Nov 15 2007, 12:30) *
.......а может этот человек передал изображение своей руки( фотооография или рисуноГ)???

нет. своя настоящая рука. без себя, конечно.

Цитата(DoCent @ Nov 15 2007, 15:36) *
Первому оторвало руку в аварии, он послал ее доктору, доктор решил что она уже бесполезна и послал мусорщику, чтобы тот ее утилизировал )))

неа
DimitA
А если это инвалид и он отослал руку-протез врачу, а тот технику для исправления дефекта.
Kitty
1. Рука биологического состава?
2. Врачи имеют место быть в данетке?
Shasta Dam
Цитата(DimitA @ Nov 15 2007, 21:02) *
А если это инвалид и он отослал руку-протез врачу, а тот технику для исправления дефекта.


Цитата(Kitty @ Nov 15 2007, 21:04) *
1. Рука биологического состава?
2. Врачи имеют место быть в данетке?

1. Рука ранее была биологической частью того человека
2. Профессии не имеют значения
Kitty
Рука была отрезана? Оторвана? Откушена?
Shasta Dam
Цитата(Kitty @ Nov 15 2007, 22:51) *
Рука была отрезана? Оторвана? Откушена?

Отрезана
Tayana
Прям якудза какой-то...жуть
DimitA
Цитата(Shasta Dam @ Nov 15 2007, 23:36) *
Отрезана

Отрезана:
1 несчастный случай
2 операция?
Shasta Dam
Цитата(DimitA @ Nov 16 2007, 12:42) *
Отрезана:
1 несчастный случай
2 операция?

Точно не несчастный случай. Будем считать операция.
Pupsenysh
Ну так ответ правильный скажешь или нет? А то я уже замучилась думать.
нииЛИТА
приходит больной к доктору, а доктор и говорит: Ампутировать и точка. ну отрезают, потом отправляют в баночку со спиртом положить, чтобы другие смотрели на часть человека в музее каком нить....жжуть.. blink.gif
Shasta Dam
Цитата(Pupsenysh @ Nov 16 2007, 15:22) *
Ну так ответ правильный скажешь или нет? А то я уже замучилась думать.

блондинка? wacko.gif

Цитата(нииЛИТА @ Nov 16 2007, 16:10) *
приходит больной к доктору, а доктор и говорит: Ампутировать и точка. ну отрезают, потом отправляют в баночку со спиртом положить, чтобы другие смотрели на часть человека в музее каком нить....жжуть.. blink.gif

Нет, не верно.
Выяснили уже: первый человек отрезал себе руку, послал ее другому. Тот на нее посмотрел, послал другому.

Тут же куча очевидных вопросов напрашивается
carol
а второй по профессии кто?
Pupsenysh
[quote name='Shasta Dam' date='Nov 16 2007, 17:45' post='290093']
блондинка? wacko.gif
Нет, не блондинка. Я брюнетка. Может тот кто отрезал руку донором каким нибудь является или еще че нибудь.А?
нииЛИТА
глупость какая то..зачем спрашивается первый себе руку отрезал и посылал другому??
Shasta Dam
Цитата(carol @ Nov 16 2007, 17:58) *
а второй по профессии кто?

Профессии не имеют значения. Я об этом уже говорил, будьте внимательны

Цитата(Pupsenysh @ Nov 16 2007, 18:35) *
Нет, не блондинка. Я брюнетка. Может тот кто отрезал руку донором каким нибудь является или еще че нибудь.А?

Хорошая версия, но нет.

Цитата(нииЛИТА @ Nov 16 2007, 18:59) *
глупость какая то..зачем спрашивается первый себе руку отрезал и посылал другому??

думаем. это же данетка, но хоть и выдуманная история, но все же вероятная
Shasta Dam
Не слышу очевидных вопросов, господа.

Чтобы тема не угасала, сделаю подсказку: имело место два события. Во втором: первый человек шлет руку второму, второй третьему. Что-то еще этому предшествовало. Эти люди знали друг друга и ранее собирались вместе
Kitty
ПЕрвый сам себе отрезал? КТо-то ему отрезал? Специально? Случайно?

Может спор был?
Shasta Dam
Цитата(Kitty @ Nov 17 2007, 11:28) *
ПЕрвый сам себе отрезал? КТо-то ему отрезал? Специально? Случайно?

Может спор был?

Первый отрезал добровольно. Но как он это сделал, история умалчивает. Пусть будет хирургическим путем, доктором.

Спор имел место, да!
Kitty
Так..может тут имеет место пословица: руку даю на отсечение, то что-то сделаю....
ОН это не сделал.. и отрезал гыгыгы ы?

Важно на что спор был?
AndrewDragon
тётка меня опередила с руокй на отсечение =\
Катюха
Чтобы тема не угасала, сделаю подсказку: имело место два события. Во втором: первый человек шлет руку второму, второй третьему. Что-то еще этому предшествовало. Эти люди знали друг друга и ранее собирались вместе
[/quote]
Сектанты они что -ли? а еще второй третьему чью руку шлет? или они хиромантией занимаются?
Shasta Dam
Цитата(Kitty @ Nov 17 2007, 12:06) *
Так..может тут имеет место пословица: руку даю на отсечение, то что-то сделаю....
ОН это не сделал.. и отрезал гыгыгы ы?

Нет, все было не так
Цитата(Kitty @ Nov 17 2007, 12:06) *
Важно на что спор был?

В принципе, да, важно.

Цитата(Катюха @ Nov 17 2007, 12:52) *
Сектанты они что -ли? а еще второй третьему чью руку шлет? или они хиромантией занимаются?

Ни то, ни другое
Kitty
Итак, сколько человек участвовало в споре? 3? 5? Сколько?
Спор касался того, что 1 из них что-то должен был сделать?
Shasta Dam
Цитата(Kitty @ Nov 17 2007, 14:36) *
Итак, сколько человек участвовало в споре? 3? 5? Сколько?

3 человека. Спор проводился 2 раза.
Цитата(Kitty @ Nov 17 2007, 14:36) *
Спор касался того, что 1 из них что-то должен был сделать?

да
carol
"Спорим что я отрежу себе руку?" - сказал первый второму
"Спорим отрежет?" - сказал второй третьему
И третий все проспорил! biggrin.gif
DoCent
С момента встречи этих трих и до момента отрезания руки прошло много времени?
Tayana
н-да, о чем можно спорить на целую руку? может тот кто не предложит даме руку и сердце (не женится), должен отсечь себе руку?
Shasta Dam
Цитата(DoCent @ Nov 17 2007, 19:55) *
С момента встречи этих трих и до момента отрезания руки прошло много времени?

много - понятие растяжимое. Скажем, важен сам факт, что прошло время. Порядка, скажем, нескольких дней/недель

Цитата(Tayana @ Nov 17 2007, 21:55) *
н-да, о чем можно спорить на целую руку? может тот кто не предложит даме руку и сердце (не женится), должен отсечь себе руку?

это было общей договоренностью, потому что ... [думайте дальше]
DoCent
спор проиграл тот кто отрезал руку? тот кто переслал? тот кто в конце получил?
Shasta Dam
Цитата(DoCent @ Nov 18 2007, 14:01) *
спор проиграл тот кто отрезал руку? тот кто переслал? тот кто в конце получил?

Хм, я бы сказал, проиграли 2-й и 3-й.
Baloon32
Цитата(Shasta Dam @ Nov 18 2007, 18:37) *
Хм, я бы сказал, проиграли 2-й и 3-й.

1 и 2 просто спорели и чтобы ето сделать публично ну тобиш доказать что они спорят они пожали руки и 2 протенул руки свои и 1 для того чтобы 3 разбил их руки?
Shasta Dam
Цитата(Baloon32 @ Nov 30 2007, 17:13) *
1 и 2 просто спорели и чтобы ето сделать публично ну тобиш доказать что они спорят они пожали руки и 2 протенул руки свои и 1 для того чтобы 3 разбил их руки?

честно говоря, ничего не понял. расставь хотя бы запятые.
Katen'Ka
Садисты, сцуко, офигеть, нет слов!...
MaxON
Первый и второй поспорили(допустим на деньги), что первый отрежет себе руку, а в это время второй поспорил с третим, что если первый отрежет себе руку, то он отрежет руку себе. Первый отрезал себе руку и послал второму, второй(так как он проиграл) отрезал руку себе и послал третему... clapping.gif
Shasta Dam
Фигасе! Я думал тема в небытие ушла.

Никто так и не угадал. Жаль. А ответ такой:
Трое товарищей/спутников/туристов [заблудились в лесу]/[завалило снегом в пещере]. Есть было нечего. Они поспорили, съели руку одного товарищу. Потом снова проголодались и съели руку второго. А третий раз проголодаться не успели: их вовремя спасли. По договорённости, третий должен был отрубить себе руку, чтобы все было честно. Так-то smile.gif
Р@м3ес-Dark
Цитата(Shasta Dam @ Apr 15 2008, 23:51) *
Фигасе! Я думал тема в небытие ушла.

Никто так и не угадал. Жаль. А ответ такой:
Трое товарищей/спутников/туристов [заблудились в лесу]/[завалило снегом в пещере]. Есть было нечего. Они поспорили, съели руку одного товарищу. Потом снова проголодались и съели руку второго. А третий раз проголодаться не успели: их вовремя спасли. По договорённости, третий должен был отрубить себе руку, чтобы все было честно. Так-то smile.gif


Цитата(Katen'Ka @ Feb 10 2008, 22:23) *
Садисты, сцуко, офигеть, нет слов!...


вот после этого ответа они не тока садисты но и каннибалы я бы лучше сдох чем жрать чужую руку glare.gif
Барсик
Цитата(Shasta Dam @ Apr 15 2008, 23:51) *
Фигасе! Я думал тема в небытие ушла.

Никто так и не угадал. Жаль. А ответ такой:
Трое товарищей/спутников/туристов [заблудились в лесу]/[завалило снегом в пещере]. Есть было нечего. Они поспорили, съели руку одного товарищу. Потом снова проголодались и съели руку второго. А третий раз проголодаться не успели: их вовремя спасли. По договорённости, третий должен был отрубить себе руку, чтобы все было честно. Так-то smile.gif

хороши товарищи друг друга есть! странная какаято загадка!ты её случайно не сам придумал?
Devilish
Цитата(Р@м3ес-Dark @ Apr 17 2008, 12:48) *
вот после этого ответа они не тока садисты но и каннибалы я бы лучше сдох чем жрать чужую руку glare.gif

Жить то хочеца tongue.gif
А загадка прикольная, третьего жалко)))
Pilot50
Цитата(Shasta Dam @ Nov 16 2007, 15:26) *
Точно не несчастный случай. Будем считать операция.

А мош сразу трупак, а??? А чё логично: Убили, потом решили отрезать руку. В отрезании участвовали трое докторов. А потом начали решать, на кого труп "повесят", и стали перекидывать...
gim
Цитата(Shasta Dam @ Apr 15 2008, 23:51) *
Фигасе! Я думал тема в небытие ушла.

Никто так и не угадал. Жаль. А ответ такой:
Трое товарищей/спутников/туристов [заблудились в лесу]/[завалило снегом в пещере]. Есть было нечего. Они поспорили, съели руку одного товарищу. Потом снова проголодались и съели руку второго. А третий раз проголодаться не успели: их вовремя спасли. По договорённости, третий должен был отрубить себе руку, чтобы все было честно. Так-то smile.gif

анекдот напрашивается сам собой: трое попали на остров, есть нечего, проголодались, сначала один отрезал себе руку- съели, втрой себе ногу отрезал- съели, опять проголодались, третий достает из ширинки свой, те о сосиску жаренную поедим, а тот фиг вам, по йогурту и спать rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.